Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#201
BeTepok

BeTepok
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


Нужен совет. Машина Камри 20ка, 3л, европеец, увеличился расход с 16л до 20л. Мне кажется даже с учетом печки, это как то многовато. Откуда начинать копать. Что посоветуете?
Весной когда покупал, чистил форсунки, инжектор.

Для начала попробуй заправится на другой заправке и самое важное какой бензин льешь?
ЗЫ я тоже обладатель камри 20 и тоже 3 литра поэтому говорю по делу


Навряд ли смена заправки что то даст, заправляюсь на Лукойле, АИ 92.
  • 0

#202
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений



Ассаламалейкум всем,
Вопрос: можно ли поставить на американца японские боковые зеркала, подойдут ли?
Почему:
1. Правое немного "коцанул" (один кон гонял, немного не рассчитал, задел соседнюю машину), а в TSP нет
2. Уж очень нравится (да и безопасно в А-те) когда при парковке они складываются.
Рахмет за ответ.

От грации не подойдут! Ставь только от европейца!

TeXnolog - не понял, а у европейца складные зеркала что-ли?

На европейце складываются вручную, а от грации если поставишь то не отрегулируешь на нужную обзорность - углы другие нежели у европейцев.
  • 0

#203
TimurEnverovich

TimurEnverovich
  • Гость
  • 7 сообщений
Ну в принудительном - на коробке есть такая кнопочка, прямо над режимом "P", у кого 20-ка тот знает. Вот перед тем как переключить скорость надо нажать на эту кнопку. А лампочка АБС загорелась еще осенью (где-то в сентябре...), так что версия от мороза отпадает. Я сам из Астаны, так что "Тойота центр Жетысу" у нас нет, но я диагностировался в "Тойоте Центре" тоже не выявили... :rolleyes:
  • 0

#204
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
всем привет.
присоединяюсь в ваши ряды, и сразу вопрос, у кого есть пластмасовые полоски то что по дверям, на правую сторону (камри 25). куплю.
  • 0

#205
Pure Cocaine

Pure Cocaine
  • Гость
  • 10 сообщений
Думаю купить 25ку.
Расспрашивал знакомых автовладельцев по этому поводу. уже пятый человек мне говорит что 20ка надежнее 25ки.
и еще говорят что с запчастями на 25ку ситуация сложнее..
в общем, породили сомнения насчет 25ки.

кому верить незнаю...
  • 0

#206
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Думаю купить 25ку.
Расспрашивал знакомых автовладельцев по этому поводу. уже пятый человек мне говорит что 20ка надежнее 25ки.
и еще говорят что с запчастями на 25ку ситуация сложнее..
в общем, породили сомнения насчет 25ки.

кому верить незнаю...


И чё за умники тебе это сказали. 25ка от 20ки отличается только фарами. Поставь их рядом и сам в этом убедишься. Так что несовместимость только по кузовным запчастям. А по ходовке, по движку у них полная взаимозаменяемость. Отбрось сомнения и бери 25ку. Машина свежее, а значит поновее.
  • 0

#207
Asterix

Asterix
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Ну в принудительном - на коробке есть такая кнопочка, прямо над режимом "P", у кого 20-ка тот знает. Вот перед тем как переключить скорость надо нажать на эту кнопку. А лампочка АБС загорелась еще осенью (где-то в сентябре...), так что версия от мороза отпадает. Я сам из Астаны, так что "Тойота центр Жетысу" у нас нет, но я диагностировался в "Тойоте Центре" тоже не выявили...

у меня тож но на 25 коробка не переключалась нивкакую :mad: заменил предохранитель, помойму на 15 Ампер и все заработало...просто сгорел предохранитель -> может в этом дело?

Думаю купить 25ку.
Расспрашивал знакомых автовладельцев по этому поводу. уже пятый человек мне говорит что 20ка надежнее 25ки.
и еще говорят что с запчастями на 25ку ситуация сложнее..
в общем, породили сомнения насчет 25ки.

кому верить незнаю...


Да ну бросьте, у самого 25 по запчастям щас все можно найти, имхо и потом машина свежее :laugh:
  • 0

#208
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Думаю купить 25ку.
Расспрашивал знакомых автовладельцев по этому поводу. уже пятый человек мне говорит что 20ка надежнее 25ки.
и еще говорят что с запчастями на 25ку ситуация сложнее..
в общем, породили сомнения насчет 25ки.


а еще говорят 10-ка лучше 20ки, 20-ка лучше 25-ка, 25-ка лучше 30-ки, а 40 - это вообще полное Г...
а еще говорят что лучший мерседес это 124! вот....

Но все это лажа...
  • 0

#209
Asterix

Asterix
  • Постоялец
  • 433 сообщений

а еще говорят 10-ка лучше 20ки, 20-ка лучше 25-ка, 25-ка лучше 30-ки, а 40 - это вообще полное Г...


жжошь :smoke:
  • 0

#210
Pure Cocaine

Pure Cocaine
  • Гость
  • 10 сообщений
спасибо что переубедили меня.
просто, когда все говорят одно и притом что в этом деле я дилетант, сложно верить в обратное..
и вообще выбирать машину, само по себе, очень сложно..
еще раз всем спасибо
решено. беру 25ку. :smoke:
  • 0

#211
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

решено. беру 25ку. :smoke:

Ищи CAMRY 25 в комплектации XLE. Вот ссылка на мою красавицу! Их очень мало, но отличия по салону существенные: кожанные сиденья с электрорегулировкой, панель со вставками под дерево, очень качественная аудио система JBL с чейнджером на 6 дисков, климат-контроль. Всего этого нет в LE и тем более в CE. Последняя вообще отстой, встречал без ABS и без электростеклоподъёмников. Знакомый сел в мою (у него LE), до сих пор ходит расстроенный.
  • 0

#212
stifler

stifler
  • Постоялец
  • 448 сообщений
слышал что у Камри 20 выпускалась ограниченая версия, может кто знает чем она отличается от XLE, LE, CE? или может есть ссылки по теме.
  • 0

#213
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
моооолдингиии куплююю ))
  • 0

#214
Jungarin

Jungarin
  • Частый гость
  • 67 сообщений

слышал что у Камри 20 выпускалась ограниченая версия, может кто знает чем она отличается от XLE, LE, CE? или может есть ссылки по теме.


Тут описаны различия 25-х 2001 года:
http://www.toyota.co...es/01_camry.pdf
  • 0

#215
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
вот тут хорошее описание... лучшее
http://vse.kz/index....pic=21094&st=20
  • 0

#216
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
за сколько тебе автомобили.кз отдали камри? скажи честно
  • 0

#217
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

за сколько тебе автомобили.кз отдали камри? скажи честно


Да не секрет. Отдали за 14 100. Долго везли. Должна была прийти в декабре, а пришла в феврале.
  • 0

#218
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Народ помогите определиться с выбором! Не знаю в каком кузове лучше взять 10, 20 или 25?
подскажите пожалуйста!
  • 0

#219
Asterix

Asterix
  • Постоялец
  • 433 сообщений
смотри по деньгам, имхо 25 лучше и свежак 2000-2001!
  • 0

#220
tualatin

tualatin
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
У самого 25-я XLE 1MZ-FE. Хорошая машина, рекомендую!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.