Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#861
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Илька! Респект фо йу как говорится! - мораль проста - наше тело в наших руках и никому кроме нас самих не справиться с этой проблемой.
У каждого здесь думаю своя история - статистику не вела но предполагаю что 60-70% это те кто получил вес в нагрузку к любимым деткам, 20-30% - те кто до сих пор не понял - мы живём чтобы есть или едим чтобы жить?! и лишь некоторые получили свои килограммы в наследство от мам и бабушек. Но проблема не меняется от исходных данных.
Когда слышу что вес после приёма таблеток всё равно возвращается то почему-то сразу представляю как стройная похудевшая тётенька начинает кушать всё подряд запивая колой или пивом, плюс любимые конфетки мишка на севере или тирамису с чашкой горячего шоколада или поедает что-нибудь самоприготовленное за просмотром какого-нибудь телефильмика.. в общем похудела и расслабилась. Почему? Потому что сама такая. После рождения детей я пришла домой с 54-ым размером ну и весом почти в 80 кило. это было 5 лет назад. Потом с горем пополам победила в себе обжору и лентяйку и снова стала молодой и красивой 44-го размера (кстати таблетки здесь сиграли не последнюю роль), потом летний отдых, обжорство и ничего не деланье сделали своё гадкое дело и я сначала неала (заметте именно наела!!) 4-5 кило, потом незаметно ещё два, потом ещё полтора, потом ещё.. ещё.. и ещё.. и снова мой вес 64 кило. Пол года диет совмещённых с определёнными препаратами и пр. мероприятиями снова исправили ситуацию, но в этот момент у меня как мне показалось началась самая настоящая анорексия - мне казалось что я очень толстая, то живот как-то сильно выпирает, что в бёдрах я когда-то была намного уже... результат - 31 декабря 2007 года мой вес 47 кило со всеми вытекающими последствиями. Потом муж взялся за моё откармливание - каждый вечер бутылка вина за двухчасовым ужином, торты и пр. вкусности - в общем через пол года я снова наела всё что с таким трудом сбросила, а ведь нужно было всего навсего вовремя остановиться! - на нужной отметке! весовые колебания проходили в пределах 6-10 килограмм.
В данный момент я снова в процессе совершенствования своего тела. Пропила курсом турбослим (если не переедать то результат вполне приемлемый). Прошла курс массажа (осталась очень довольна). Сейчас пью меридиу, совмещая с ограничением в еде. Спасибо Milayamama которая подсказала как избежать побочных эффектов ну и диетологу который скорректировал приём этого препарата. Результат очень хороший. И кто бы что ни говорил, но поправляемся мы не от таблеток, а от неправильного их приёма и подбора и самое важное от неправильного послепохудательного периода, а именно от того сколько и чего мы едим и пьём. Любой препарат для похудения нужно принимать в комплексе с другими не менее важными элементами. Ну и конечно если вы (мы) склонны к полноте то залогом сохранения веса может быть только наше отношение к этому. В первую очередь нужно задать себе вопрос - а что я сделала для того чтобы сохранить этот результат? - и увы ответ будет отрицательным - тоесть НИЧЕГО!
  • 0

#862
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Katastroffa Подскажите пожалуйста к какому диетологу обращались?
  • 0

#863
@маришка@

@маришка@
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Приветик всем!Мне 28лет рост 156 вес 130 полная с детсва в 14 весела 97 наблюдалась у врачей с12лет.От физ.занятий поправляюсь на 1-2кг.в неделю.Севодня купила КУАЙМЫЙ решила попробовать.Всё прочитала но ничево о нём не пишут.Может кто пил?КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ?
  • 0

#864
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Сейчас пью меридиу, совмещая с ограничением в еде. Спасибо Milayamama которая подсказала как избежать побочных эффектов


и как их избежать? :rotate:
поделитесь
  • 0

#865
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Сейчас пью меридиу, совмещая с ограничением в еде. Спасибо Milayamama которая подсказала как избежать побочных эффектов


и как их избежать? :rotate:
поделитесь


Ответила всем написавшим в личку, но думаю правильней будет всё же поделиться этим здесь в открытую:

В общем из рекомендаций которые дали мне и из моих странствий по сетям интернета в поисках отзывов о меридии я нашла оптимальный вариант приёма этого преперата. То что он в принципе вреден это понятно, поэтому нужно максимум облегчить его присутствие в организме.
Утро - как только проснулась натощак 4 капсулы льняного масла (именно капсулы потому что пить масло из ложки может не каждый - они продаются в аптеке) запивая полным стаканом воды. И потом можно делать свои мыльно-рыльные процедуры, как раз проходит 20-30 минут. На завтрак я пью белковый коктейль российского производителя компании NL (ходили сравнения его с гербалайфом, но чесс слово ничего общего - просто приятный коктейль - сытный и с кучей необходимых организму веществ). Сразу после приёма коктейля таблетку Овесола, таблетку мумиё алтайское и таблетку Экстракта Зелёного чая (всё это Эвалар и стоит недорого) дабы защитить печень, плюс таблетку витаминки Витрум. Через 1 час после завтрака выпиваю таблетку меридии (у меня 10 МГ) в соответствии с днём недели на упаковке (как у контрацептивов) запивая полным стаканов воды. Кушать не хочется совсем (а это самое важное когда ограничиваешь себя в еде). Обед как правило у меня после 14-15 часов, очень лёгкий либо если кушать не хочется то опять коктейль. и обязательно второй приём овесол+мумиё+экстракт залёного чая+льняное масло 4 капсулы (масло до еды, остальное после). Вечером не ужинаю - либо кефир, либо фрукты, либо йогурт - можно сказать запихиваю в себя так как кушать не хочется. И опять же овесол+мумиё+экстракт залёного чая. Перед сном 4 капсулы льняного масла.

В общем подвожу итог -
льняное масло 4 капсулы за раз - 3 раза в день за 30 мин до еды или 2 часа после
овесол 1 табл х 3 раза в день после еды
экстракт зелёного чая в таблетках 1 табл х 3 раза в день после еды
мумиё алтайское в таблетках (эвалар) 1 табр х 3 раза в день
витрум - 1 таб в день утром.
Питьё - всю воду можно заменить на напиток турбослим дренаж (1 ч/л на стакан воды) - я заменила. Питьевой режим соблюдать обязательно -1,5 литра в день желательно в первой половине дня (тоже всё пью турбослимом дренажем)
Меридия - приём ОБЯЗАТЕЛЬНО в одно и то же время через 1 час после завтрака.
Если хотите я найду телефон диетолога, но думаю рекомендации будут схожими а денег за консультацию придётся заплатить.
За 2 недели я рассталась с 3 килограммами. Все побочные эффкеты прекратились как только начала соблюдать всё вышесказанное (это было на 4-ый день). Каждый день минус 100-200 грамм.
Ещё хочу посоветовать покупать всё в аптечных складах на Чайковского-Маметовой - так меридиа 10 там стоит 6690, овесол 490 ну и т.д. - т.е. всё намного дешевле чем в обычных аптеках.

В общем буду рада помочь в дальнейшем и надеюсь скоро будем носить любимый 44-ый размер! Мне осталось немного! Чего и вам всем желаю.
  • 0

#866
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Пасиб,Катастроффа!!
Интересный комплекс получается...попробую обязательно.
  • 0

#867
maxaч

maxaч
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Приветик всем!Мне 28лет рост 156 вес 130 полная с детсва в 14 весела 97 наблюдалась у врачей с12лет.От физ.занятий поправляюсь на 1-2кг.в неделю.Севодня купила КУАЙМЫЙ решила попробовать.Всё прочитала но ничево о нём не пишут.Может кто пил?КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ?


про куаймай не слышал, но вот таблетки NATURE-POWER знакомый пил и очень даже похудел.
  • 0

#868
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Katastroffa,
пробую ваш метод... третий день не могу слезть с горшка... это у всех так? :rolleyes:
  • 0

#869
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Katastroffa,
пробую ваш метод... третий день не могу слезть с горшка... это у всех так? :-/


Тигра, льняное масло достаточно применять 1 раз в день...т.к. Вы его принимаете по 12 капс. в день-это очень много...

Я принимаю Меридию 10 мг во время завтрака+эссенциале и все...Меридия действует на мозговые центры,отвечающие за быстрое насыщение, если к этому Вы еще и добавите отказ от сладкого и мучного-процесс и так пойдет...
  • 0

#870
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Тигра, льняное масло достаточно применять 1 раз в день...т.к. Вы его принимаете по 12 капс. в день-это очень много...

Я принимаю Меридию 10 мг во время завтрака+эссенциале и все...Меридия действует на мозговые центры,отвечающие за быстрое насыщение, если к этому Вы еще и добавите отказ от сладкого и мучного-процесс и так пойдет...

Льняное масло я пью только натощак (пока не в капсулах, а в чистом виде) и уже давно. Плюс стакан горячей кипяченой воды утром и перед сном. А в остальном все то же... а от сладкого и мучного я даааавно отказалась. разве только изредка (хлеб вообще не ем, сладкое только в критические дни хочется ;))
А вообще мне эта система пока нравится. :-/

Сообщение отредактировал Tigra-NHunter: 12.10.2008, 21:38:48

  • 0

#871
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
а эти таблетки Меридиа продаются у нас в аптеках??

Они тоже китайские или нет?
  • 0

#872
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
недавно ко мне в гости приехала сестра... 1,5 года тому назад, она весила примерно 80-85 кг, т.к. она и в юности была полненькой, а после 2-х беременностей, она стала, БАЛЬШОЙ. сейчас она весит,....59 кг 0_0 и это за 2 месяца, спрашивается возможно? она говорит да... таблетки называются "Дикорос" кажется так. кто пробовал?
  • 0

#873
HP IPAQ

HP IPAQ
  • Гость
  • 18 сообщений
пожалуйста помогите купила таблетки сказали для улучшения кожи против угревой сыпи, против чёрных точек и рубцов! Хочу пропить но к сожалению забыла как их пить! называются они QUDOU жёлтенькая с оранжевым упаковочка на ней девушка китаянка! И всё на китайском! в коробке 3 отдельных коробочки в каждой из которых 2 упаковки по 10 таблеток! напишите в ЛС
  • 0

#874
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений

пожалуйста помогите купила таблетки сказали для улучшения кожи против угревой сыпи, против чёрных точек и рубцов! Хочу пропить но к сожалению забыла как их пить! называются они QUDOU жёлтенькая с оранжевым упаковочка на ней девушка китаянка! И всё на китайском! в коробке 3 отдельных коробочки в каждой из которых 2 упаковки по 10 таблеток! напишите в ЛС

вы в алмате покупали?
  • 0

#875
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
[quote name='svorle' date='27.08.2008, 19:31' post='6398856']
А я вот вчера попала в аптеку и не смогла удержаться от покупки. Купила тоже, как оказалось, китайский препарат, называется "Водэ" к нему еще дают бесплатно чай зеленый. Подружка уже месяц его пропила, пока результатом довольна и другие люди говорили, что он напрочь отбивает аппетит и после него вес обратно не набирается. Но что-то к китайским препаратам доверия нет. Может кто-то про него что-то знает?


А у меня знакомая очень даже набрала! потом пошла к опытной диетологше с Москвы,та разъеснила,что от её нежелании кушать - у неё начилась анимия! - так что после её 16 кг - она вернула 19!за 6 дней!))))
потом мы начали пить Гербалайф! уже 6 лет! мы иногда попьём - потом бросим... за нами следит Марина и эта диетологша с Москвы! советую вам! не слушайте всякую ерунуду,что потом остаёшься такой же! а дистрибьютеры Гербалайфа что попало пропихивают! и дорого! а у них всё под контролем и не дорого!!!
всем вам здоровья! :D
  • 0

#876
HP IPAQ

HP IPAQ
  • Гость
  • 18 сообщений


пожалуйста помогите купила таблетки сказали для улучшения кожи против угревой сыпи, против чёрных точек и рубцов! Хочу пропить но к сожалению забыла как их пить! называются они QUDOU жёлтенькая с оранжевым упаковочка на ней девушка китаянка! И всё на китайском! в коробке 3 отдельных коробочки в каждой из которых 2 упаковки по 10 таблеток! напишите в ЛС

вы в алмате покупали?

Да! Но нет у меня возможности обратиться туда где покупала! и кого не спрашу ненают!
  • 0

#877
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений
было дело я пил китайские капсулы "Жуйдемен"
УжОс никому не советую, мое сердце стучало так, будто я непрерывно 10 км пробежал...апетит она отбивает, но сердце очень страдает. выкинул всю пачку в мусорку.

Сообщение отредактировал Ded Productions: 14.10.2008, 10:27:25

  • 0

#878
Отчаянная домохозяйка

Отчаянная домохозяйка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

недавно ко мне в гости приехала сестра... 1,5 года тому назад, она весила примерно 80-85 кг, т.к. она и в юности была полненькой, а после 2-х беременностей, она стала, БАЛЬШОЙ. сейчас она весит,....59 кг 0_0 и это за 2 месяца, спрашивается возможно? она говорит да... таблетки называются "Дикорос" кажется так. кто пробовал?



Лично я пила Дикорос(именно зелёные капсулы), скажу что всё бы ничего, вот только у кого проблемы с сердцем не советую. У меня начались боли в области сердца, как только перестала пить всё прекратилось. Месяц я пропила и похудела на 3кг.
Сейчас начала пить Билайт, подруга сказала он ей очень помог, не смотря на то, что у неё тоже проблемы с сердцем. Она от одной пачки скинула 2кг.,(но,зато проблемы с запором прошли).Сейчас допивает 2пачку.
Единственное напрягает то, что надо пропить ажно 3 упоковки...страшновато...
Ну как допью первую...взвешусь..сообщу...стоит или нет...
  • 0

#879
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а эти таблетки Меридиа продаются у нас в аптеках??

Они тоже китайские или нет?


Не китайские, продаются в аптеках, цена варьируется от 10 000 до 23 000 тенге за упаковку..Воздействует на центры насыщения в гол.мозге...
  • 0

#880
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


а эти таблетки Меридиа продаются у нас в аптеках??

Они тоже китайские или нет?


Не китайские, продаются в аптеках, цена варьируется от 10 000 до 23 000 тенге за упаковку..Воздействует на центры насыщения в гол.мозге...


спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.