Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#821
Natylya

Natylya
  • Гость
  • 14 сообщений
Poison Heart
Возможно, я не спорю. Просто пытаюсь предостеречь,у каждого свой организм и свои особенности. Сейчас начала тщетельно чиститься, посмотрим что получится.
  • 0

#822
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Народ я пользовался Водэ Чин Чан и все хорошо было, стул норма, и скидываешь, один минус, повлиял на здоровье вернее появились болячки на лице, желудок, аллергия. Так что стоит подумать перед употреблением подобных препаратов.
  • 0

#823
pacific

pacific
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Народ я пользовался Водэ Чин Чан и все хорошо было, стул норма, и скидываешь, один минус, повлиял на здоровье вернее появились болячки на лице, желудок, аллергия. Так что стоит подумать перед употреблением подобных препаратов.



Болячки скорее всего печень, проверьте обязательно... если на щеках прыщи и не проходят в течении нескольких месяцев и чешуться....
  • 0

#824
Кимба

Кимба
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Многие препараты для похудения основаны на выведении воды из организма, конечно в анатации этого не напишут.От потери влаги и вес снижается, а не от потери жира, поэтому и мотор стучит, и гипертоникам плохо, кровь густеет. Из китайских препаратов лучше из натуральных продуктов- эфект не моментальный но более стойкий и без последствий. ведь правда- вес набирали в течении нескольких лет , а потерять хотим за несколько недель! Эти препараты более дорогие , чем химия. Но все пилюли это должно быть второстепенно. всем понятно, что после 50 никакие крема не сделают лицо моложе, кроме пластики, так же здесь- меньше есть и больше двигаться, это первично. Я думаю 10 минут в сутки!!всего, ни кого не введут в шок, и совсем не обязательно фитнес клуб, купите обруч и дешево и сердито и эфект на "лице". и еще"кремлевская диета" очень gut, я держу подобную уже три года, но она называется " рацион питания для астранавтов", немного отличается от "кремлевки", но для меня супер. Всем успехов долгосрочных результатов!
  • 0

#825
REAL SERVICE

REAL SERVICE
  • Гость
  • 5 сообщений

Многие препараты для похудения основаны на выведении воды из организма

года четыре назад пила китайские таблетки... и правда, есть не хочется, а вот пить круглые сутки охота...
  • 0

#826
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
пила два года назад кажется лиду. китаские таблетки, зеленая упаковка. результата не было никакого. пить хотелось сильно. в автобусах тошнило не по детски. а результата не было потому что был гормональный сбой. пропила таблетки (нормальные) все восстановилось. вот уже полгода борюсь против килосов сама. ограничиваю в еде, спорт и все такое. но без напрягов. скинула за полгода 6 кг. да не так уж и много. но зато честно! и они не возвращаются ко мне! за последние недели еще 3 скинула. не знаю как. просто болела, да еще и зуб удалили. по одежде не ощущаю. а весы показывают. не знаю кому верить )))

не пейте умоляю!!! это кривые ноги нельзя уже исправить и отсутствие мозгов! а с килосами бороться можно! причем эффективно! и без таблеток!
  • 0

#827
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Народ я пользовался Водэ Чин Чан и все хорошо было, стул норма, и скидываешь, один минус, повлиял на здоровье вернее появились болячки на лице, желудок, аллергия. Так что стоит подумать перед употреблением подобных препаратов.


Пила я вышеназванный препарат неделю. В итоге не похудела совсем, но проблемы с желудком получила. Так что, не рекомендую :)
  • 0

#828
Гиацинт

Гиацинт
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Всем привет.
Хочу рассказать свою историю борьбы с лишним весом. До замужества весила 58 кг. После первых родов стало 62 кг. И так до вторых родов. После второго ребенка поправилась, стала весить 70 кг. Потом взяла себя в руки начала голодать, первые месяца три тяжело было вроде ничего не ешь, а вес как был так и остался. Потом резко в течении двух месяцев потеряла 16 кг. Все удивлялись как так быстро. Но честно кроме ограничений в еде и 10 минутной зарядки перед сном ничего не делала. Чувствовала себя отлично, правда родные испугались что так резко изменился вес. Мама все ругалась, все боялась что заболела чем-то. Правда год вес продержала, потом опять поправилась до 70 кг. Купила Билайт в прошлом году, сбросила 5 кг. А потом опять набрала вес. Сейчас вешу 78 кг. Уж что только не делаю, ограничиваю в еде надолго меня не хватает, зарядка время от времени. И то придешь домой усталая с работы мне уже не до зарядки. А так хочется опять быть худой и стройной. Вот опять думаю купить каких нибудь таблеток для похудения. Но почитав разные мнения даже не знаешь стоит ли это делать? :)
  • 0

#829
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Но почитав разные мнения даже не знаешь стоит ли это делать? :lol:


Мой совет: не вздумайте пить НИ КАКИЕ таблетки. от них кроме вреда и дополнительного набора веса в последствии, ничего не будет!!! Советую закодироваться. Так хоть здоровье останется не пошатнувшимся. И приучитесь питаться с пользой для здоровья.
  • 0

#830
Гиацинт

Гиацинт
  • Постоялец
  • 405 сообщений
NPV Дата 03.10.2008, 22:08



Мой совет: не вздумайте пить НИ КАКИЕ таблетки. от них кроме вреда и дополнительного набора веса в последствии, ничего не будет!!! Советую закодироваться. Так хоть здоровье останется не пошатнувшимся. И приучитесь питаться с пользой для здоровья.


А что делать? меня так разбомбило, ем вроде мало, двигаюсь постояно. Окружающим только дай посудачить "ах как ты поправилась". Раньше была намного стройней. Одежда уже не лезит не одна. Незнаю сама себе противна.
  • 0

#831
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

NPV Дата 03.10.2008, 22:08



Мой совет: не вздумайте пить НИ КАКИЕ таблетки. от них кроме вреда и дополнительного набора веса в последствии, ничего не будет!!! Советую закодироваться. Так хоть здоровье останется не пошатнувшимся. И приучитесь питаться с пользой для здоровья.


А что делать? меня так разбомбило, ем вроде мало, двигаюсь постояно. Окружающим только дай посудачить "ах как ты поправилась". Раньше была намного стройней. Одежда уже не лезит не одна. Незнаю сама себе противна.


лучше обратиться к врачу. скорее всего, это гормональный сбой.
у моей подруги такая же ситуация, она сдала на гормоны, и сейчас медленно, но верно худеет.
  • 0

#832
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Всем привет.
Хочу рассказать свою историю борьбы с лишним весом. До замужества весила 58 кг. После первых родов стало 62 кг. И так до вторых родов. После второго ребенка поправилась, стала весить 70 кг. Потом взяла себя в руки начала голодать, первые месяца три тяжело было вроде ничего не ешь, а вес как был так и остался. Потом резко в течении двух месяцев потеряла 16 кг. Все удивлялись как так быстро. Но честно кроме ограничений в еде и 10 минутной зарядки перед сном ничего не делала. Чувствовала себя отлично, правда родные испугались что так резко изменился вес. Мама все ругалась, все боялась что заболела чем-то. Правда год вес продержала, потом опять поправилась до 70 кг. Купила Билайт в прошлом году, сбросила 5 кг. А потом опять набрала вес. Сейчас вешу 78 кг. Уж что только не делаю, ограничиваю в еде надолго меня не хватает, зарядка время от времени. И то придешь домой усталая с работы мне уже не до зарядки. А так хочется опять быть худой и стройной. Вот опять думаю купить каких нибудь таблеток для похудения. Но почитав разные мнения даже не знаешь стоит ли это делать? ;)


насколько я поняла, вы поправились до 78кг благодаря билайту, и несмотря на это вы опять хотите что-то начать пить?? :rolleyes:
  • 0

#833
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А что делать? меня так разбомбило, ем вроде мало, двигаюсь постояно. Окружающим только дай посудачить "ах как ты поправилась". Раньше была намного стройней. Одежда уже не лезит не одна. Незнаю сама себе противна.


Ни в коем случае нельзя голодать, есть лечебное голодание в клинике под присмотом врача и такое голодание назначается только по жизненным показаниям, но никак не в целях похудания...

Сдайте анализы на гормоны щитовидной железы и половые гормоны, если все в норме-могу посоветовать низкоуглеводное питание и если любите сладкое, но не можете отказаться-можете проконсультироваться у врача по поводу приема Меридии...
  • 0

#834
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Подскажите плиз, где можно сдать анализы на гармоны? Спасибо!

Сообщение отредактировал Lovely Chick: 06.10.2008, 10:30:27

  • 0

#835
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений
а на меня все эти таблетки действуют с обратным эффектом, пила бодимарин и ксеникал, поправилась на несколько кг, теперь все, никаких таблеток, только здоровый образ жизни!!! :rolleyes:
  • 0

#836
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Подскажите плиз, где можно сдать анализы на гармоны? Спасибо!


по домостроительной м/у правды и утеген батыра есть какой-то центр во дворах. все частные клиники в итоге туда отвозят анализы. а если сама туда приедешь съэкономишь на консультации (первой) у врача, да и стоить сами анализы будут поменьше...

Сообщение отредактировал gETTO: 06.10.2008, 10:39:58

  • 0

#837
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений


Подскажите плиз, где можно сдать анализы на гармоны? Спасибо!


по домостроительной м/у правды и утеген батыра есть какой-то центр во дворах. все частные клиники в итоге туда отвозят анализы. а если сама туда приедешь съэкономишь на консультации (первой) у врача, да и стоить сами анализы будут поменьше...


Спасибки, дорогая!
  • 0

#838
Гиацинт

Гиацинт
  • Постоялец
  • 405 сообщений
насколько я поняла, вы поправились до 78кг благодаря билайту, и несмотря на это вы опять хотите что-то начать пить??

Может быть, я даже и незаметила как быстро набрала вес, и боротся с лишним весом уже сложней, чем предыдущий раз.
Наверное уже к врачу стоит обратится.
  • 0

#839
Гиацинт

Гиацинт
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Я все не уймусь, но охота быть стройной. Может быть есть такие таблетки с помощью которых можно похудеть и без каких либо побочных эффектов. Чтобы потом лишний вес не набрать. Кто знает такие таблетки поделитесь своей информацией. И вот по телевизиру рекламируют новый препарат японский РЕОЛЕКС может кто нибудь принимал? Как действует он?
  • 0

#840
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Я все не уймусь, но охота быть стройной. Может быть есть такие таблетки с помощью которых можно похудеть и без каких либо побочных эффектов. Чтобы потом лишний вес не набрать. Кто знает такие таблетки поделитесь своей информацией. И вот по телевизиру рекламируют новый препарат японский РЕОЛЕКС может кто нибудь принимал? Как действует он?


вы опять за свое??? :rolleyes:
билайт же тоже рекламировали, а какой результат!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.