Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#61
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

говорят, xenickal действительно хорош, но вот еще что говорят: выпив его жрать охота все так же. Особенно полным людям. они то дай боже сколько едят... так вот они с этим ксеникалом едят и едят  ... какают и какают и снова на них жор нападает. А потом говорят, что жир в унитазе (простите, после испражнения) плавает вместе с калом ;) Смысл есть, если желудок от него не сокращается. На этом ксеникале можно разориться нафиг. вроде 150 тенге таблеточка, а в день надо 2-3 таких таблеточки, а на еду те же самые деньги уходят.
Хотя на здоровье грех экономить, но на наших искусственных полуфабрикатах экономить одно уждовольствие :) имхо


Просто не знаете о чем говорите :) Если человек выдержит курс Ксеникала - точно пихать в себя что попало перестанет, особенно это касается жирной пищи. Пересказываю, то, что рассказала мне подруга, которая с Ксеникалом похудела очень серьезно и спустя год преспокойно "держит вес":

Просто для того чтобы не поправляться человек не должен в день потреблять более 45- 50 гр жира в день, но чтобы не заработать себе гормональных проблем жира в рационе должно быть не менее 34 гр. , но съедая скажем 35 гр (или просто меньше 45) - будете худеть. По крайней мере так утверждают диетологи, Гинзбург например.Вот такой тонкий баланс.
Так вот, если вы читали анотацию к препарату или просто хотя бы примерное описание , то должны были увидеть, что при приеме Ксеникала рекомендуют расчитать свой рацион так, чтобы жиры в нем составляли 30 процентов от всей потребляемой пищи, остальное - белки и углеводы. Это называется сбалансированное питание. То самое при котором организм прекрасно себя чуствует и не набирает лишний вес. Далее - Ксеникал выводит 30 процентов (не весь! а это значит, что организм не испытает стресс от недополучения важного составляющего)съеденного жира. Соответственно - если вы будете есть 50 гр. в день, то организмом усвоится только 35, т.е. именно столько сколько нужно , чтобы не получить гормональный сдвиг. Считается, что за время приема препарата, вы привыкнете есть именно столько жира, сколько нужно организму для нормального функционирования. А как он помогает не отклонятся от диеты и почему "если человек выдержит курс"? А потому что при потреблении жира более чем 50 гр в сутки (причем их нужно распределить в течение дня, а не съесть сразу) возникают крайне неприятные проблемы с кишечником ;) Так , что если пить Ксеникал "по правилам", а не как волшебную таблетку, запихивая в себя все что ни поподя- то потом не будет повода говорить , что вбухала столько денег а он мало того что не помог - так еще и от унитаза отойти ни на шаг не могла :) ;) А вы как думали? Съел и все проблемы за тебя решили?))Смешно) Волшебных таблеток - не бывает - так, чтобы человек вечером выпил, а утром проснулся красивый и стройный .)))Скажите, что бывают - ну вот к примеру китайские - быстрый эффект - почти сразу - стройный. Возможно ... но вопрос здоровый ли?

Кстати, на счет китайских таблеток снижающих апетит, т.е. конкретно "Дикоросов". Говорила со знакомым врачем на эту тему, она утверждает, что они содержат фенадоксин.Кто не знает - один из самых опасных наркотиков. Причем в лошадиной дозе. :)

ЗЫ: на счет разориться покупая таблетки вроде Ксеникала (по стоимости) - именно - на здоровье - грех экономить.

Сообщение отредактировал Silk: 13.04.2005, 23:44:26


#62
Bliss

Bliss
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Ppl, мне в июне-июле drug-testing надо будет проходить...
Кто-нибудь знает, найдут ли у меня следы этого фенадоксина, если я перестану принимать дикаросы уже через 2 недели?

Всё никак не доберусь до весов, чтобы уточнить кол-во сброшенных кг :-/
не скажу, что сильно похудела, но точно не поправилась.
иногда хожу очень злой и однажды видела "мух" %)))
пить - да, хочется... но не потею без надобности.

кстати, а ксеникал не содержит наркотические вещества?
планирую уехать на все лето, поэтому думаю взять с собой что-нибудь %))) в центр. аптеке есть?
  • 0

#63
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Ppl, мне в июне-июле drug-testing надо будет проходить...
Кто-нибудь знает, найдут ли у меня следы этого фенадоксина, если я перестану принимать дикаросы уже через 2 недели?

Всё никак не доберусь до весов, чтобы уточнить кол-во сброшенных кг :)
не скажу, что сильно похудела, но точно не поправилась.
иногда хожу очень злой и однажды видела "мух" %)))
пить - да, хочется... но не потею без надобности.

кстати, а ксеникал не содержит наркотические вещества?
планирую уехать на все лето, поэтому думаю взять с собой что-нибудь %))) в центр. аптеке есть?


я не знаю, найдут или нет, но по моему здесь вопрос в другом - как он может повлиять на здоровье, причем все это ведь проявиться может не сразу.Оно Вам надо? Я не думаю, что Вы на столько страдаете лишним весом и уже совсем отчаялись от него избавиться, чтобы пойти на ТАКИЕ крайние меры.

ЗЫ: ксеникал - не содержит, продается везде.Но может проще все же калории посчитать? Хотите дам ссылку на программу питания, где можно есть все, просто колличество учитывать? Очень демократична и говорят очень действенна. А главное нормализует обмен веществ.

#64
Bliss

Bliss
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
большое спасибо, Silk! :-)
я бы с удовольствием занялась бы программой здорового питания, нормализацией обмена веществ и очищением организма от токсинов и шлаков, но нынешний образ жизни никак не позволяет, к большому сожалению...
постоянные стрессы, нехватка времени + моя БОЛЬШАЯ любовь к сладкому, к шоколаду в частности, - это причины моего обращения к дикаросам и т.п...
после того, как закончится упаковка, я скорее всего не буду возвращаться к ним. Да, я согласна с Вами, что эти таблетки могут негативно повлиять на здоровье ;)((
...у меня нет ожирения и каких-либо других клинических показаний для того, чтобы в отчаянии пытаться сбросить вес...
хммм... я даже не знаю, что мне надо %)))
в любом случае, еще раз спасибо!
  • 0

#65
Beretta

Beretta
  • Частый гость
  • 56 сообщений
...у меня ожирения тож небыло. Вес устраивал. Пить начала за компанию с мамой и сестрой.
Только вот я не поняла вы что их пьте без чая? Без него хреновато это....Потом может повылезать всякая фигня.


Я заметила похудние на 3 таблетке.
  • 0

#66
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

...у меня ожирения тож небыло. Вес устраивал. Пить начала за компанию с мамой и сестрой.
Только вот я не поняла вы что их пьте без чая? Без него хреновато это....Потом может повылезать всякая фигня.


Я заметила похудние на 3 таблетке.


Хоть с чаем, хоть без чая, фенадоксин в принципе для организма - хреновато :-) ИМХО
Так что.... решает каждый для себя сам.

#67
no manner

no manner
  • Постоялец
  • 339 сообщений
все препараты для похудания вредят организму - imho
был случай когда девушка купила препарат для похудания пила его и действительно результат был прекрасный она очень быстро сбросила вес но потом как оказалось в препарате были личинки глистов :-) пришлось лечиться !
  • 0

#68
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
короче пила я эти дикоросы. у меня была 2 месяца бессонница абсолютная ,потом нормально стало (главное выпить кпсулу утром), учащённое сердцебиение, сущняк сильный, небыло аппетита. за то похудела. хочу вот брать ещё.
кстати их надо брать с голлограммой и я знаю где они по 800 тг.
  • 0

#69
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

короче пила я эти дикоросы. у меня была 2 месяца бессонница абсолютная ,потом нормально стало (главное выпить кпсулу утром), учащённое сердцебиение, сущняк сильный, небыло аппетита. за то похудела. хочу вот брать ещё.
кстати их надо брать с голлограммой и я знаю где они по 800 тг.


я первы раз не на голодный желудок выпила, а после завтрака

вот у меня сушняк был неимоверный .. ужас.
потом пила по правилам, никакого сушняка не было
  • 0

#70
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Вот вы тут говорите, что таблетки для похудения вредные. в них вещества всякие плохие и т.д.

а вы задумывались когда-нить, насколько вредные сейчас сыр, колбаса, мороженое, всякие там баунти-шмаунти?
в них же немерено всякое дряни кладут, чтоб и повкуснее чем у конкурентов сделать продукт и подешевле чтоб вышло.

там же этих Эмульгаторов ... хоть лопатой греби ...
  • 0

#71
МАНДРАГОРОЧКА

МАНДРАГОРОЧКА
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Милые не травите себя этой гадостью для похуданя. Просто ешьте меньше и бегайте больше.
  • 0

#72
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Вот вы тут говорите, что таблетки для похудения вредные. в них вещества всякие плохие и т.д.

а вы задумывались когда-нить, насколько вредные сейчас сыр, колбаса, мороженое, всякие там баунти-шмаунти?
в них же немерено всякое дряни кладут, чтоб и повкуснее чем у конкурентов сделать продукт и подешевле чтоб вышло.

там же этих Эмульгаторов ... хоть лопатой греби ...


Господи, опять ;) Ну если это для вас одно и тоже.... у меня просто нет слов... Начинайте тогда поганки и мухоморы разные есть, а чего -грибы полезны, вполне диетичны,опять же - вкусны. И фигня, что они ядовиты и обладают психотропным действием, сейчас знаете в продуктах разных эмульгаторов понапихано, сыры, колбасы с ними! (хм... сыры? Технологию изготовления то знаете? А что служит эмульгатором в других продуктах?Я то наивная полагала- что крахмал - это не наркотик и вообще как то безвреден...нет? :) ) Нет, я не утверждаю, что во всех продуктах содержатся только полезные загустители и прочие добавки, так, немного знаний и почитать этикетку - это все, что от вас требуется, чтобы не есть левый продукт. Именно левый, потому что по пищевым нормам некоторых вещей там быть не должно, и использует их далеко не каждая фирма. Колбасы? Опять же- что такого могут положить в колбасу? Ароматизатор эдентичный натуральному? гм... в худшем случае- мясо не лучшего сорта(читай отходы), измолотые в порошок кости в перемешку с жиром и крахмалом. Так не надо покупать колбасу неизвестного происхождения. Хотя- она вообще в принципе со словом "диета" и "похудание"как то слабо вяжется. Лучше уж кусок мяса - типа корейки, все легче. Хотя что я вам доказываю, организм ваш, жизнь тоже ваша, ешьте/пейте что хотите. Только в массы столь легкое отношение к неизвестно что содержащим препаратам, пропагандировать я бы не стала. Потому что уже видела - КАК плохо может стать человеку от первой же таблетки, да и здесь, на форуме писали, что человек не замечал высокого давления. Вы думаете это нормально если человек не в состоянии понять, что у него приближается гипертонический криз? Вы готовы взять на себя ответственность за жизнь человека, столь пренебрежительно продвигая в массы препараты неизвестного происхождения?

Людииии!!! Вы же у себя одни! Так почему позволяете делать из себя подопытных крыс? Впрочем о чем я? Сейчас же вообще все вредно - есть - вредно, дышать - вредно, жить- вредно! Так какая разница? :-) ;)

#73
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Сейчас же вообще все вредно - есть - вредно, дышать - вредно, жить- вредно! Так какая разница? ;)  :)

Жизнь - это болезнь со 100%-ным летальным исходом, причем передается половым путем. Такие дела :-)
А кому жить скучно, тот можем разбавить ее галлюциногенами ;)

#74
Persik 424

Persik 424
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет!
Прочитала тут всю вашу писанину и ужаснулась!
Я вот тож Дикаросы- 1 пачку пробовала в А-те, так серьезного ничего не было конечно, но зато на мозги 100 % давит- у меня лично депрессняк наблюдался, хотя 18 лет- таким в этом возрасте не страдают, особо не похудела, т. к. пила как попала- не зацикливалась, ну и бросила!
Запомните!!!! Ничего не бывает легко и просто!!!! Даже голливудским звездам требуется немало усилий для поддержания стройной, подтянутой фигуры! Дело только в том, что у них профмастера в питании, фитнесс, да и вообще по внешнему виду!
Ну а мы почему должны себя травить ерундой всякой? Никто ведь не знает, что на самом деле Китайчи туда положили? Так же как и китайская лапша наверное, с крысиным мясом! Народ, очнитесь- не убивайтесь!!!!
Лучше медленно, но верно! Фитнесс попробуйте, да здоровое питание!!!! Уверена у каждого из нас есть любимые фрукты, овощи, супы, салаты, вот и лопайте их сколько влезет а потом уж можно себя чем- нибудь побаловать! Так одна женщина напринималась таких таблеток, точнее девушка, что родить от них потом не могла- пардон, забеременнеть!
Одни минусы: влияют на психику, неопробованный препарат странного проишождения, влияет на гормональную систему- короче, нафига вам это????
Плюс: быстрый резалт,что нам всем импонирует, но здоровье- то пошатывается ни на шуточку!!!! Все это в трекратной степени аукнится еще в старости! Так что , берегите себя- переходите на здоровый образ жизни- ешьте что дуже угодно, но в маленьких порциях тогда! Всем удачи!!!! :(
  • 0

#75
Gleb1972

Gleb1972
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, не было ли осложнений при некоторых проблемах. Я был слегка контужен в армии, когда был в ДРА. Но сейчас это абсолютно ни на что не влияет. Однако, принимать таблетки страшновато - вдруг заклинит в мозгах.

Спасибо.
  • 0

#76
Знакомая

Знакомая
  • Гость
  • 5 сообщений
Я сейчас пью препарат "Субитрамин" китайский.........
за месяц похудела на 5 кг., думаю дальше больше,..........

Результат можно сказать налицо)))))
  • 0

#77
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Я сейчас пью препарат "Субитрамин" китайский.........
за месяц похудела на 5 кг., думаю дальше больше,..........

Результат можно сказать налицо)))))


сибутрамин....китайский.... я плачу, но отговаривать больше никого не буду... оно мне надо? :rolleyes:

#78
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

сибутрамин....китайский.... я плачу, но отговаривать больше никого не буду... оно мне надо? :rolleyes:

Да ладно, Silk, я пила Сибутрамин, ты меня видела, а год назад я была толстой теткой.

#79
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

сибутрамин....китайский.... я плачу, но отговаривать больше никого не буду... оно мне надо? :rolleyes:

Да ладно, Silk, я пила Сибутрамин, ты меня видела, а год назад я была толстой теткой.


ну, дык, я ж не о том :weep: Я к тому, что сибутрамин и без того препарат очень серьезный, а кто знает, что в китайский сибутрамин еще входит? Просто я поражаюсь как люди легко готовы ставить на себе эксперементы даже не задумываясь над тем, есть ли у препарата сертификат, что на самом деле входит в него...

#80
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

а кто знает, что в китайский сибутрамин еще входит?

Дикоросы? :rolleyes: :eek:

Просто я поражаюсь как люди легко готовы ставить на себе эксперементы даже не задумываясь над тем, есть ли у препарата сертификат, что на самом деле входит в него...

Бо есть такое желание, как быть молодой и красивой, читай - стройной. А красота требует жертв. Главное чтобы жертвы не превысили все возможные результаты. :weep:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.