Перейти к содержимому

Фотография

Мне не нравитсяа кто из ЦТ-шнегов Вам не нравится и за что?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6709

#1521
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Не знаю, кто такая...мне она ничего не сделала... но раз всем она не нравится... Сеньорита, я тебя ненавижу... :-)

ДДТ злой ты... девочек нельзя ненавидить...
*Кста... что на обед не пришел...

#1522
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
ДДТ, что вы как листик на ветру :-) Защитили бы девушку))
  • 0

#1523
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Мне не нравится вся эта шумиха вокруг Sinjorit-ы. Мало ли какой образ человек создает себе в интернете? И что...его уже надо линчевать за это? Это личное дело каждого: что и как говорить на форуме. Почему люди так любят сворой на одного нападать?

она попросила доказательств - и все... я на нее не нападала - я просто ее спросила. Терпеть не могу врунов.
  • 0

#1524
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

я на нее не нападала - я просто ее спросила. Терпеть не могу врунов.

На форуме абсолютно все девушки говорят только правду? И только она постоянно придумывает то, чего не было?
Для чего устраивать показательное разоблачение одного человека? Тем более - целой толпой прокуроров.
  • 0

#1525
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
А я не люблю людей, которые кидают. Которые вроде договариваются куда то идти и не приходят :D

jаnilе, было бы странно если б попа на аватаре маты была б его :D али и вправду дженчина? :bored: :-)

офф: мега, б/у презервативы раскупили что ли? :lol:
  • 0

#1526
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
То что кто-то тепрпеть не может врунов не повод нападать на врушку. В инете мы все хотим выглядить обоятельными, идеальными представителями человечества. Дайте людям хотя бы помечтать ))
  • 0

#1527
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Расстроилась. Прочитала пост дамы "Соль" и поняла, что она мне неприятна. Сеньорита не нравится, врет противно.
  • 0

#1528
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
есть подозрения что попа с авика Маты принадлежит тайскому мальчику. :-)
  • 0

#1529
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

ДДТ, что вы как листик на ветру Защитили бы девушку))

девушку защитить от других девушек, да еще и в виртуале....? это возможно?

*Кста... что на обед не пришел...

по раобте срочно в банк нужно было... на меня временно возложили и.о. главбуха...

А я не люблю людей, которые кидают. Которые вроде договариваются куда то идти и не приходят

камень в мой огород? Вы тоже были в экслибрисе?

Сообщение отредактировал -=DDT=-: 17.08.2007, 15:44:29

  • 0

#1530
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

есть подозрения что попа с авика Маты принадлежит тайскому мальчику. :D

каждый видит то, што хочит... ;)
  • 0

#1531
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Сеньорита не нравится, врет противно.

Терпеть не могу врунов.

Кому-то хуже стало от фантазий Сеньориты?
  • 0

#1532
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А я не люблю людей, которые кидают. Которые вроде договариваются куда то идти и не приходят

камень в мой огород? Вы тоже были в экслибрисе?

Ни сцы... ни в твой... у девочек тут свои рамсы...

#1533
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
ДДТ, нет не в ваш)) а за вами тоже такой грешок имееца? Да это както несколько цт-ниц кое как собрали минимум нужный для кое каких курсов и некоторые не пришли..без обьяснений.. При том что накануне договаривались..ну да ладно.
  • 0

#1534
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
в общем так - объясняю - я в такие дрязги стараюсь не встревать, но сеньорита сама написала мне, сама назвала любительницей грязного белья и попросила доказательств. Она их получила. Я не устраиваю показательное разоблачение, а сделала это по ее просьбе.
Хочет врать - нехай врет, мне она не нужна, но пусть знает, что вранье может всплыть наружу. Каждый имеет право писать все что хочет но и должен нести ответственность за свои поступки и посты, потому как любой другой так же имеет право сопоставить факты.
Все.
  • 0

#1535
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

в общем так - объясняю - я в такие дрязги стараюсь не встревать, но сеньорита сама написала мне, сама назвала любительницей грязного белья и попросила доказательств. Она их получила. Я не устраиваю показательное разоблачение, а сделала это по ее просьбе.
Хочет врать - нехай врет, мне она не нужна, но пусть знает, что вранье может всплыть наружу. Каждый имеет право писать все что хочет но и должен нести ответственность за свои поступки и посты, потому как любой другой так же имеет право сопоставить факты.
Все.


Да, не, мне тут в личку письмо пришло, мы заблуждались, она всего-лишь более благополучным людям завидует! :D Бывалые данный фат отмечают! ;)
  • 0

#1536
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
miss yu, вы думаете что из за тех курсов я сейчас должна молчать в тряпочку? Умилили...
  • 0

#1537
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
тетки, цыц!!!
  • 0

#1538
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Коржик,да никому вы ничо не должны, благо и кроме цт-ников тогда пришли люди..а если б минимум не набрали? А я тогда с 38' температурой приперлась.. Просто вы же сами сказали..каждый должен отвечать за свои поступки и посты..не так ли? :/ тем более когда дело касается реальной ситуации..
  • 0

#1539
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я тогда ответила. Я передала через Маришу, почему я не пришла и извинилась. Я не кричала что меня безвинно оболгали, потому что и в самом деле была виновата.
  • 0

#1540
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
когда тут были Акси, Гу, Зараза,Вадзику, енто было антиреснее.
а счас малость нудновато, но усе равно смИшно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.