Перейти к содержимому

Фотография

Мне не нравитсяа кто из ЦТ-шнегов Вам не нравится и за что?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6709

#1481
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Мне не то что ненравится...Я просто не навижу Apostol Hamelion. Потому что он создает кучу, ников, пишет точнее даже не пишет а ГАДИТ в темах. размещаяя там ну просто ОГРОМНЫЕ фотографии. при чем не в тему.

Алексей! Неужели вы думаете что это поведение нормального человека? ведете себя как дуан. полнейший.
  • 0

#1482
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений
странная тема, склянки какие-то....
  • 0

#1483
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
"Как даун"? А почему "как", собственно?
  • 0

#1484
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Не нравится мне Синьорита!
Попыталась прикрать и направить русло не в ту тему, :D надо было вовремя остановится! :lol:

Вы намеренно не поняли почему Вас назвали лгуньей и двуличной?! :D


[quote name='Sinjorita' date='16.08.2007, 17:16' post='3961373']
Плазма, то что я хорошо выгляжу в футболке, то что для мужа я самый главный человечек на земле это конечно же двуличие... ещё бы! ни цилюлита, ни тебе косметики, потому как в ней не нуждаюсь...

Ой ну какая я же я двуличная то! Что ж тогда ставьте рядышком со мной всех успешных молодых девушек с хорошей внешностью, умеющих готовить а главное любить в первую очередь СЕБЯ![/quote]

Отвечаю Вам внятно, ваше двуличие продемонстрировано здесь!

[quote name='Коржик(а)' date='16.08.2007, 17:40' post='3961570']
В общем так... Sinjorita написала мне в личку письмо, смысл которого был не совсем понятен, на что я ей честно ответила, почему я запостила свой предыдущий пост. Мне было сказано что я люблю копаться в чужом белье и попросили доказательств что она врет.
Цитирую -

автор пишет, что она больше трех лет замужем
[quote]
е стану отрицать что замужем чуть больше 3-х лет, но уж извините мне это затянувшимся "медовым месяцем" не кажется...[/quote]
если же смотреть на дату поста, приведенного Vadziku - 16.11.2004, то 3 года будет только извините через 3 месяца. Это так, маленькая оплошность...

о чуствах автора к мужу

[quote]Я люблю своего мужа, поэтому домашняя работа доставляет мне удовольствие.[/quote]

3 месяца назад
[quote] бывшему мужу? Ну какие чувства... хм... любови точно нет, как и ненависти ярой... так обида... за бесцельно прожетые дни так сказать...[/quote]


[quote]Он не маменькин сыночек, а умный, очень красивый, воспитанный и безумно интересный мужчина - и это тоже не мечты...[/quote]

3 месяца раньше

[quote]Мой бывший всю жизнь стиральные машинки починял, а потом дома без работы сидел... что такое ЦТ уж точно не знает...[/quote]

11.12.2006
[quote]Раньше я посещала и ЦТ тусовки и авто-среду. В камелоте встретила своего бывшего мужа...[/quote]

11.12.2006

[quote]Привет усем!
Года два назад я уже заводила подобную тему... с тех пор в моей жизни произошло очень много изменений... Вышла замуж, потом развелась и вот теперь мне бы очень хотелось встретить чеолвека с которым было бы интересно, и возможно, в будущем, развить более близкие серьёзные отношения.[/quote]
22.12.2004 - по моим скромным подсчетам автор должен быть уже замужем
[quote]коро Новый Год... А со мной что-то не то творится... и вроде всё хорошо, да не то всё... просто не то... Хочется чтобы рядом был кто-то... Вот уже около недели прошло как я рассталась с человеком, которого, как мне казалось, любила... теперь понимаю что ошибалась... Говорят что "твоё от тебя никуда не убежит"... [/quote]


я этого не хотела - этого хотела сама Sinjorita. Думаю достаточно - мало - я еще поищу, мне не сложно.
[/quote]


И еще человек который нам пишет:

[quote name='Sinjorita' date='16.08.2007, 17:56' post='3961672']
Мой муж цт-эшник :-) ... Когда ругаешся зачастую говоришь гадости и пытаешся обидеть человека... те темы были созданны специально назло ему, мне безумно стыдно перед ним и мы это с ним уже обсудили и забыли...

Некоторые из постов в этих темах я адресовала специально для него... так семейные разборки, поэтому и создавала их во флейме... Вообщем молодость - зелено... Не лучший способ насолить человеку, тем более что мы до сих пор вместе :bored:
[/quote]

А насчет "покапатся в чужом белье", так нечего его на суд зрителей выносить! И похоже некоторые обсуждаемые прописные истины Вы дорогая так и не усвоили за время своего мифического замужества, "не выноси сор из избы"! Не критикуй мужа на людях, а если еще и учесть, что Ваш муж ЦТ-шник, то его здесь так позорить! :D

Сообщение отредактировал Плазма: 16.08.2007, 18:51:57

  • 0

#1485
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Мне не нравится Плазма. Такая мелочная.
  • 0

#1486
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Мне не нравится Плазма. Такая мелочная.

Не могу же всем нравится! :-)
Рада Вас здесь видеть! :bored:
  • 0

#1487
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
мне чего-то уже не нравится Плазма - любит склоки, да еще и квотировать не умеет...
  • 0

#1488
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Плазма, а вы теги почините :-)
  • 0

#1489
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Гвоздь в башке, я Вам не нравлюсь, случайно? :-)
  • 0

#1490
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

Гвоздь в башке, я Вам не нравлюсь, случайно? :D

Очень, до безумия! :bored: А с майонезом - так вообще за уши не оттащишь! :-)


Млин, год обитания на ЦТ на смарку :D

Ага, абидна... :lol:


И вообще:

а я скажу более оптимистично - мы все умрем


  • 0

#1491
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


Гвоздь в башке, я Вам не нравлюсь, случайно? :lol:

Очень, до безумия! :bored: :-)

Ну слава Богу. А то уж я волноваться начала. Вы мне тоже :D.
  • 0

#1492
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

Ну слава Богу. А то уж я волноваться начала. Вы мне тоже :-).

Вы давайте там осторожнее уже, а то я сейчас тоже волноваться начну... :bored:
  • 0

#1493
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Что-то Вы мне не нравитесь, батенька :-). Спать, спать, и еще раз спать! Вот мой девиз на ближайшие триста-четыреста минут. А давайте не вместе, но одновременно - вдруг полегчает? :bored:
  • 0

#1494
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений
Ага, и будем телепатически общаться во сне... :lol: :bored:
Эх, когда я последний раз раньше часа спать ложился... :-)
  • 0

#1495
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
какие ужасные темы.
фу на вас... зануды...
мне не нравятся подобные темы на ЦТ... совсем разучились люди общаться..
  • 0

#1496
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Я не испытываю ярой неприязни к кому-то, но не нравятся Плазма и Коржик, потому как две склочницы... сплетницы... любительницы жёлтых газет... и грязного белья...

В перерывах от идолопоклонства своим мужьям они напару, по-видимому, перечитывают все мои посты за 2004 год...

Умиляет желание мне насолить :-)
Видите ли высказала своё мнение... чтож сгубила тему... На кастёр меня...

Женщины, не видяшие дальше своего носа - смешны и глупы...

ЗЫ Плазма спасибо за письмо в личку :bored: Я укоренилась во мнении что вы страя склочница... Кстати, помнится вас не раз уличали во лжи, преувеличении и несостоятельности во многих спорах, которые вы сами и затевали... Но знаете у меня есть и другие дела кроме как выискивать противоречия в чьих то постах.
  • 0

#1497
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
А есть цт-ки кому я не нравлюсь?
хочется вызвать у когонить неприязнь дикую чтоб аж до зуда :bored: чтоб прям от злости не спали из за меня. :-)
  • 0

#1498
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

А есть цт-ки кому я не нравлюсь?
хочется вызвать у когонить неприязнь дикую чтоб аж до зуда :bored: чтоб прям от злости не спали из за меня. :-)


А вы в теме про хитрости хорошей жены напишите что к примеру не встаёте на два часа раньше мужа чтобы макияж сделать... Плазма вашу куклу вуду сделает)))
  • 0

#1499
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


А есть цт-ки кому я не нравлюсь?
хочется вызвать у когонить неприязнь дикую чтоб аж до зуда :lol: чтоб прям от злости не спали из за меня. :-)


А вы в теме про хитрости хорошей жены напишите что к примеру не встаёте на два часа раньше мужа чтобы макияж сделать... Плазма вашу куклу вуду сделает)))

а вы все оттуда на плазму так)) хорошо, что меня эта тема мало интересует :bored:
  • 0

#1500
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
страшно жить, когда тема "не нравится" популярнее чем тема "нравится"

Сие знамение апокалипсиса :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.