Перейти к содержимому

Фотография

Мне не нравитсяа кто из ЦТ-шнегов Вам не нравится и за что?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6709

#1501
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Не знаю, кто такая...мне она ничего не сделала... но раз всем она не нравится... Плазма, я тебя ненавижу... :-)
  • 0

#1502
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
2Krossovka: Скажите, а что у вас на аватаре? Вроде котенок? И что он там делает? Не совсем понятно. :-)
Думаю, что тема нужная. Заметил, что в других темах скандалов стало меньше. Все спорщики теперь здесь ругаются.
  • 0

#1503
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

2Krossovka: Скажите, а что у вас на аватаре? Вроде котенок? И что он там делает? Не совсем понятно. :bored:
Думаю, что тема нужная. Заметил, что в других темах скандалов стало меньше. Все спорщики теперь здесь ругаются.

Скажи Мега хорошую тему замутил... Ненавижу себя за это... :-)

#1504
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Скажи Мега хорошую тему замутил... :-)

Грамотную тему забодяжил, брат! Гра-мот-ну-ю! :bored:
  • 0

#1505
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Скажи Мега хорошую тему замутил... :-)

Грамотную тему забодяжил, брат! Гра-мот-ну-ю! :bored:

И тебя тоже ненавижу... :lol:

#1506
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

какие ужасные темы.
мне не нравятся подобные темы на ЦТ... совсем разучились люди общаться..

А я считаю, что тема очень забавная. :-)

Сообщение отредактировал Mister Frodo: 17.08.2007, 12:30:52


#1507
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

2Krossovka: Скажите, а что у вас на аватаре? Вроде котенок? И что он там делает? Не совсем понятно. :lol:
Думаю, что тема нужная. Заметил, что в других темах скандалов стало меньше. Все спорщики теперь здесь ругаются.

:-) на аватаре котенок опускает кораблик на воду...рада бы найти с человеком , но такого нету, пришлось довольствоваться котенком :bored: а что вы меня за это ненавидите?! :D
  • 0

#1508
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

И тебя тоже ненавижу... :-)

Ну вот...я так и знал! :bored:

на аватаре котенок опускает кораблик на воду...рада бы найти с человеком , но такого нету, пришлось довольствоваться котенком :lol: а что вы меня за это ненавидите?!

Вовсе нет! Мне вы как раз очень нравитесь! :D
Вспомнил про другой любимый аватар. Там стоит несчастный гималайский медвежонок с табличкой - "Я протестую!" :D
  • 0

#1509
Пустотник

Пустотник
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

З.Ы. Сбылась мечта Вито о виртуальном ринге.
  • 0

#1510
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


на аватаре котенок опускает кораблик на воду...рада бы найти с человеком , но такого нету, пришлось довольствоваться котенком :-) а что вы меня за это ненавидите?!

Вовсе нет! Мне вы как раз очень нравитесь! :lol:

ну тогда нам в другую ветку :bored:

Вспомнил про другой любимый аватар. Там стоит несчастный гималайский медвежонок с табличкой - "Я протестую!" :D

ну я бы тоже попротестовала...да тлько иссяк порох в пороховницах :D сил нет ужо...
  • 0

#1511
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Я не испытываю ярой неприязни к кому-то, но не нравятся Плазма и Коржик, потому как две склочницы... сплетницы... любительницы жёлтых газет... и грязного белья...

В перерывах от идолопоклонства своим мужьям они напару, по-видимому, перечитывают все мои посты за 2004 год...

Умиляет желание мне насолить :bored:
Видите ли высказала своё мнение... чтож сгубила тему... На кастёр меня...

Женщины, не видяшие дальше своего носа - смешны и глупы...

ЗЫ Плазма спасибо за письмо в личку :lol: Я укоренилась во мнении что вы страя склочница... Кстати, помнится вас не раз уличали во лжи, преувеличении и несостоятельности во многих спорах, которые вы сами и затевали... Но знаете у меня есть и другие дела кроме как выискивать противоречия в чьих то постах.

Вот вы где всплыли, уважаемая. Автор сего поста сначала обвинила всех авторов топиков в теме "хитрости жены" http://vse.kz/index....c=127985&st=160 в преклонении перед мужьями и долго рассказывала какая униикальная она сама, какой умный и красивый у нее муж и брак, которму уже больше 3 лет, и что все у нее в шоколаде а остальные простот гм... я так понимаю, подразумевалось дуры, бо не ведут себя так как она. После того, как ваджику выложил ссылку на ее тему от апреля 2007, где она с восторгом рассказывает как за ней бегает идельный молодой человек и зовет ее замуж, а она замуж не хочет, так как натерпелась от прошлого мужа , а кто то выложил еще одну ссылку от ноября 2006 нода, где автор пишет что она вся такая девочка-припевочка, которая не хочет замуж пока - я поинтересовалась у нее - так про кого она рассказывает на самом деле - про какого такого идельаного мужа. На что не пришло письмо в личку с просьбой не разводить баталии и в целом какое то непонятное. Я ответила, что терпеть не могу, когда мне врут, поэтому и написала свой пост. В ответ пришло письмо, где меня называли любительницей копаться в грязном белье и просили доказательств. Раз просят - я привела http://vse.kz/index....c=127985&st=220 - плазма уже цитировала их выше. Из цитат автора было видно, что в декабре 2004 года (когда, по моим подсчетам она должна была уже пребывать в свое счастливом браке, который длится больше 3 лет на сей момент), она жаждала знакомств; похожая тема была создана в декабре 2006 года; пара гадостей про бывшего мужа итд... на что наш автор ответила, что это она так "мужу мстила" - типа он у нее ЦТ-шник, и она хотела ему сделать больно.
Я так полагаю, вероятнее всего, либо автор так пытается просто вывернуться, потому что сказать больше нечего, когда носом в факты ткнули, либо умышленно морочила людям голову, создавая такие темы - потому что люди отвечали искренне, не зная что их используют для мести мужу - хотя в это мне верится с ооочень большим трудом.
При этом человек ни как не может понять, что факты - вещь упрямая и бежит сюда поливать меня и плазму грязью.
Я только теперь оценила то, что на ЦТ посты можно исправить только некоторое время.
По поводу желтых газет - (я так понимаю желтой прессы - странно что журналист так пишет :-) ) желтой прессой оказались все ваши сообщения, мадам...
  • 0

#1512
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений
долга и тщатильна искал ф теми свой ниг... :lol: нинашол... :bored:
ниужели эта и есть старасть? :-)
  • 0

#1513
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Автор сего поста ... долго рассказывала какая униикальная она сама, какой умный и красивый у нее муж и брак, которму уже больше 3 лет, и что все у нее в шоколаде а остальные простот гм...
По поводу желтых газет - (я так понимаю желтой прессы - странно что журналист так пишет :-) ) желтой прессой оказались все ваши сообщения, мадам...


Вообще да, есть такая буква. Зайдет в любую тему и пишет долгие нудные посты, заканчивающиеся самолюбованием. Когда то давно, кто-то назвал ее "Просто Марией", в точку. В общем, не нравится мне Синьорита, неумная девачко, и врушко :bored:
  • 0

#1514
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Мне Матадор не нравится сильно....

Попе завидую)))
  • 0

#1515
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
о мадам Синьорита оказывается давно известна в цт-кругах :-)
  • 0

#1516
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Мне Матадор не нравится сильно....
Попе завидую)))

эта Гуляки попко... ей завидуй... :-)
  • 0

#1517
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Эт в прямом смысле, Гулякина?!!

Все.... вся злоба пошла на Гуляку

Эт в прямом смысле, Гулякина?!!

Все.... вся злоба пошла на Гуляку
  • 0

#1518
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
а теперь все хором два раза... "Эт в прямом смысле, Гулякина?!! Все.... вся злоба пошла на Гуляку"

Мапед не мой... я просто разместил объяву... :-)
  • 0

#1519
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Мне не нравится вся эта шумиха вокруг Sinjorit-ы. Мало ли какой образ человек создает себе в интернете? И что...его уже надо линчевать за это? Это личное дело каждого: что и как говорить на форуме. Почему люди так любят сворой на одного нападать?

Сообщение отредактировал Ашин: 17.08.2007, 15:19:32

  • 0

#1520
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Не знаю, кто такая...мне она ничего не сделала... но раз всем она не нравится... Сеньорита, я тебя ненавижу... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.