Перейти к содержимому

Фотография

Мне не нравитсяа кто из ЦТ-шнегов Вам не нравится и за что?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6709

#1541
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Да, не, мне тут в личку письмо пришло, мы заблуждались, она всего-лишь более благополучным людям завидует! ;) Бывалые данный фат отмечают! :)


Мало того что сплетница да склочница, так ещё и читает между строк...
Я вам кажется ссылку (вашу же!) переслала!

Где зависть? Вы углядели её в "http://vse.kz/index.php?..." ??? Вот это действительно круто! Знаете в наше время многие психические заболевания лечатся...

Кстати кто бы ещё кому завидовал :D Плазма вы уж хотя бы один факт приведите чему вам можно завидовать? "Ни фанта, ни умазии"!

Ну вот "по чесноку" чему я могу позавидовать? Работе? Глупо, я обожаю СВОЮ работу. Деньгам? У меня их хватает на всё, даже откладываем. Машине? Уж простите на вкус и цвет товарищей нет. Детям? Я пока их не хочу. Постам на форуме? Фи! Бредни те ещё, ничего умного и полезного не нашла. Что ещё? Мужу? У меня самый прекрасный муж, которого я люблю и который обожает меня. Дому? Знаете я тоже могу расписать и свой бильярд, и камин и т.д. Вашему опыту жизненному? Честно - яйца выеденного не стоит. Я часто прислушиваюсь к словам по-настоящему мудрых людей, так вы с ними рядом не стоите.

Даже ваши нападки и визуальные галюцинации настолько мелки... вы даже обосновать то толком ничего не можете.

ЗЫ Коржик, я не доктор, но вам тоже бы порекомендовала к психиатру обратиться... Я в том письме написала что также как и вы занимаюсь благотворительностью и раньше работала в журналистике... Вы видете только то что хотите, захотели увидели что я вас там оскорбила и прочую лабудень... Вокруг одни враги? То что вас окружает лишь отражение вашего внутреннего...

Близорукие тётки пытающиеся казаться умными... :D
  • 0

#1542
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Просто в той теме я вас больше не видела, да и Мариша удивлялась что не пришли.. Проехали, просто странно и действительно смешно читать врунишек и разоблачителей..это ж виртуал..
  • 0

#1543
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Вообще да, есть такая буква. Зайдет в любую тему и пишет долгие нудные посты, заканчивающиеся самолюбованием. Когда то давно, кто-то назвал ее "Просто Марией", в точку. В общем, не нравится мне Синьорита, неумная девачко, и врушко :D


Не нравится - не читайте. Не можете понять смысла читаемого - опять же незачем читать.

Не сомневаюсь что вы очень интеллектуальная отвёртко ;)
  • 0

#1544
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
синьорита, я писала о вашем втором письме, не передергивайте...оно радикально отличалось от первого..
  • 0

#1545
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Мне не нравится, когда люди не умеют прощать другим их ошибки и изо всех сил стремятся оказаться правыми. Мне не нравится позиция "я прав, значит, ты ошибаешься". Мне нравится "я прав, да ведь и ты тоже - прав", ибо нас, реальных носителей виртуальных образов, много и правда у каждого своя. Враждебность и категоричность - тоже не нравятся. Вот я привереда!!! :D
  • 0

#1546
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений


Да, не, мне тут в личку письмо пришло, мы заблуждались, она всего-лишь более благополучным людям завидует! :) Бывалые данный фат отмечают! :)


Мало того что сплетница да склочница, так ещё и читает между строк...
Я вам кажется ссылку (вашу же!) переслала!

Где зависть? Вы углядели её в "http://vse.kz/index.php?..." ??? Вот это действительно круто! Знаете в наше время многие психические заболевания лечатся...

Я ваще-то не ваше письмо имела ввиду, я получила письмо от одной из ваших "многочисленных поклонников"! :p
Польщена, о том, что Вы тут написали! :D

Близорукие тётки пытающиеся казаться умными... ;)


Дефочка (простите, что так фамильярно, но тети так обращаютсо ;) ), Вы даже красиво оскорбить не умеете, а все пытаетесь и пытаетесь! ;) Ню-ню, старание и труд, все перетрут, авось и выйдет из Вас чего путного! :D
Желаю счастья в личной жизни! ;)
  • 0

#1547
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Дефочка (простите, что так фамильярно, но тети так обращаютсо :D ), Вы даже красиво оскорбить не умеете, а все пытаетесь и пытаетесь! :D Ню-ню, старание и труд, все перетрут, авось и выйдет из Вас чего путного! ;)
Желаю счастья в личной жизни! :)


И вам не болеть!

Хотела бы оскорбить оскорбила бы, уж поверьте на слово.
Мне про вас тоже не мало писем пришло, так что не зазнавайтесь...
  • 0

#1548
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

И вам не болеть!

Хотела бы оскорбить оскорбила бы, уж поверьте на слово.
Мне про вас тоже не мало писем пришло, так что не зазнавайтесь...


На будущее, тему "безликих теток" - "маленькие хитрости хорошей жены" Вам посещать не обязательно, мы Вм верим, что у Вас идеальный брак, поэтому учится у нас неудачниц Вам не стоит, не теряйте времени! :D
  • 0

#1549
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

На будущее, тему "безликих теток" - "маленькие хитрости хорошей жены" Вам посещать не обязательно, мы Вм верим, что у Вас идеальный брак, поэтому учится у нас неудачниц Вам не стоит, не теряйте времени! :D


О Величайшая из Величайших стоя на коленях и лобызая ступни втои вниманю приказанию твоему!

Догадывалась что мой вопрос в той теме (по теме абсолютно) поставит вас в тупик...

Простите может я что-то пропустила и вам присвоили звание "Вершителя судеб" или "Единовластной Хозяйки ЦТ"?

Учиться у вас я как не собиралась, так и не собираюсь. Время на вас я уже потратила, что ж иногда случается... не смертельно...
  • 0

#1550
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Плазма, да она непробиваемая - что с ней связываться...
  • 0

#1551
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений



На будущее, тему "безликих теток" - "маленькие хитрости хорошей жены" Вам посещать не обязательно, мы Вм верим, что у Вас идеальный брак, поэтому учится у нас неудачниц Вам не стоит, не теряйте времени! :)


О Величайшая из Величайших стоя на коленях и лобызая ступни втои вниманю приказанию твоему!

Догадывалась что мой вопрос в той теме (по теме абсолютно) поставит вас в тупик...

Простите может я что-то пропустила и вам присвоили звание "Вершителя судеб" или "Единовластной Хозяйки ЦТ"?

Учиться у вас я как не собиралась, так и не собираюсь. Время на вас я уже потратила, что ж иногда случается... не смертельно...

Чего чушь-то пороть, идите и посмотрите на свой тупик! Затупили, Вы девочка совсем! :D
Это был совет, про ветку, не способны адекватно понимать?! ;)

Плазма, да она непробиваемая - что с ней связываться...


Да лана, убедили! :D
  • 0

#1552
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Чего чушь-то пороть, идите и посмотрите на свой тупик! Затупили, Вы девочка совсем! ;)
Это был совет, про ветку, не способны адекватно понимать?! :D


Вы под словом "тупик" что подразумаевали? :)
Свои советы при себе оставьте... Неужели не понятно что мне индеферентны любые ваши советы? Я бы тоже вам с радостью посоветовала убитца ап стол никуда из своей темы не уходить, потому как говорить кроме как о "падении нравов" и "хитростях жены" вы, по-видимому, не умеете...
Идите лесом в свою выстрданную ветку уважаемая и упивайтесь своими советами типа "я всегда крашусь перед мужем и стою в вечернем платье у плиты" :D


Плазма, да она непробиваемая - что с ней связываться...


Да лана, убедили! ;)


"Собираем шмотки и уматываем" (с)

Сообщение отредактировал Sinjorita: 17.08.2007, 17:31:08

  • 0

#1553
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Есть один модератор одной популярной ветки... Несправедливо банит и плюсует. И тащится от данной власти. А в голове тараканов - такой дикий выводок, что полный кошмар

Могу догадаться о ком речь. :D
  • 0

#1554
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Синьорита vs Плазма vs Мисс Ю...

На кого бы поставить?... :D
  • 0

#1555
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений



Чего чушь-то пороть, идите и посмотрите на свой тупик! Затупили, Вы девочка совсем! :)
Это был совет, про ветку, не способны адекватно понимать?! ;)


Вы под словом "тупик" что подразумаевали? :p
Свои советы при себе оставьте... Неужели не понятно что мне индеферентны любые ваши советы? Я бы тоже вам с радостью посоветовала убитца ап стол никуда из своей темы не уходить, потому как говорить кроме как о "падении нравов" и "хитростях жены" вы, по-видимому, не умеете...
Идите лесом в свою выстрданную ветку уважаемая и упивайтесь своими советами типа "я всегда крашусь перед мужем и стою в вечернем платье у плиты" ;)


Так, госпоже, которая любит передергивать! Найдите где я такое писала?! :) Я о выделенном тексте, Вы ошиблись и не хотите признать этого?! :D
Вруша, совсем завралась! В той теме возразить было нечего, я так понимаю?! :D
  • 0

#1556
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Девчата, давайте жить дружно!
Мы, нет, я (а то начнут меня клеймить "учимся говорить за себя"... ;) ) Вас всех люПлю (как женсчин). И когда Вы ссоритесь - это меня расстраивает... :D
В конце-концов, ведь разобраться-то можно приватно, не вовлекая остальных.... :D
  • 0

#1557
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


упивайтесь своими советами типа "я всегда крашусь перед мужем и стою в вечернем платье у плиты" ;)


Так, госпоже, которая любит передергивать! Найдите где я такое писала?! :) Я о выделенном тексте, Вы ошиблись и не хотите признать этого?! :D
Вруша, совсем завралась! В той теме возразить было нечего, я так понимаю?! :D


Разве непонятно что я говорила о том что вы там так мусолите и хвалите друг дружку за подобные советы... Вы может себя так и не видёте, но отрицать что такие советы там даются отрицать ума не хватит...
Да уж мой совет про "постарайтесь быть самой собой" сильно исказил изначальный смысл темы...

Чтобы обвинять меня во лжи, надо иметь основания. А все ваши обвинения я уже минимум раза три опровергла, но вам удобнее этого не замечать, дабы кричать "вруша вруша"...

выпейти йаду не надоело обзываться? Хотя надо же хоть что-то мне предъявить за то что есть у меня собственное мнение...
  • 0

#1558
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
народ, а что за тема Текилкина была, из-за чего она возненавидела Голлума? А? так интересно почитать...
  • 0

#1559
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Чтобы обвинять меня во лжи, надо иметь основания. А все ваши обвинения я уже минимум раза три опровергла, но вам удобнее этого не замечать, дабы кричать "вруша вруша"...


А это не Вы признавали, что создавали темы, чтобы позлить мужа, и в них писали, мол, я не замужем, и вся такая бла-бла-бла?! :D

Так Ваш мифический муж ЦТ-шник существует?! ау, муж отзовись?! Вы есть, хочу поинтересоваться, это у Вас игры такие, брачные на ЦТ, ветки создавать, чтобы мстить друг другу?! ;)
Объявите ник вашего мужа, вдруг он тоже темы назло Вам создает, а мы им верим, пытаемся помочь человеку! :D

Сообщение отредактировал Плазма: 17.08.2007, 19:58:17

  • 0

#1560
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
да показали уже основания - ваши же собственные цитаты... так или иначе - или про мужа обманывали, или на ЦТ людям головы морочили - и то и то вранье - разве не так?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.