Перейти к содержимому

Фотография

Мне не нравитсяа кто из ЦТ-шнегов Вам не нравится и за что?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6709

#1381
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений




...если Вы не полная дура, то возможностей у Вас будет достаточно достойно растить и обеспечивать ребенка. Другой вопрос, если Вам действительно более интересно заниматься только собой!

не вижу ничего обидного и не вижу перехода на личности

Я вот увидел... :D

Объясните, может поймем столь необычный ход мысли у раков?!
  • 0

#1382
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

хотите скажу? ваша самоуверенность многих выводит из себя, вот и Плазму тоже.
самоуверенных вообще не любят почему-то...

Я это понимаю, и вам это тоже знакомо.... И что теперь менятся в угоду толпы? Вы бы на это думаю не пошли :D

Я развлекаюсь, а Вы пытаетесь оправдатся!
По поводу перехода на личности, мне до Вас как до луны пешком!

Нет Плазма, я сделал попытку конструктивно с вами по сути делу говорить, а вы даже на это не способны... чушь все порете
  • 0

#1383
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Объясните, может поймем столь необычный ход мысли у раков?!

НЕ думаю, что ход мыслей зависит от ЗЗ. Также я не знаком лично ни с кем из спорящих и не читал их посты, поэтому непредвзят...
Ответ на Ваш вопрос: Вы, Ваш, Вам и т.д. - мне кажется эти местоимения подчеркивают направленность поста...
  • 0

#1384
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
[quote]Вывод: у InJoyAndSorrow очень болезненное самолюбие, все примеряет на себя, а затем пытается, во чтоб это ни стало, доказать всем что это к ней не подходит! [/quote]
Если мой ник заменить на Плазму суть не потеряется[/quote]

Боже упаси, быть такой обиженной на мир! :D

Сообщение отредактировал Плазма: 12.08.2007, 15:19:13

  • 0

#1385
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Боже упаси, быть такой обиженной на мир!

А ведь обиженны! Обижены к примеру, что я не такая какой вам хочется видеть меня, потому, что не мыслю, как вам этого хочется - это все детские обиды на мир

Я уже 3 недели беременна, успокойтесь, у меня будет дочь! Тока не думала, что чужие проблемы так Вас интересуют, о природе злорадства я уже писала, можете прочесть выше!

Желательно эту природу злорадства в себе самой Плазма истребить... А то глупы те наставления, которыми сами же не можете воспользоваться..
  • 0

#1386
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Нет Плазма, я сделал попытку конструктивно с вами по сути делу говорить, а вы даже на это не способны... чушь все порете

Скорее конструктивно зацепить, судя по этому:

ну вам, как долго не способной забеременеть виднее...


К сожалению, ваше злорадство неоправдано, я уже беременна, неделю назад узнала! :D
  • 0

#1387
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Ладно, я пошла гулять, оставайесть такой же обиженной, а то мне скоро предстит подольше бывать дома, над кем же эксперименты ставить придется! Красавицо Вы наше!
  • 0

#1388
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я уже 3 недели беременна, успокойтесь, у меня будет дочь! Тока не думала, что чужие проблемы так Вас интересуют, о природе злорадства я уже писала, можете прочесть выше!

Плазма, это вы написали? а разве в три недели уже можно определить пол малыша?
  • 0

#1389
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата(InJoyAndSorrow @ 12.08.2007, 16:13)

Нет Плазма, я сделал попытку конструктивно с вами по сути делу говорить, а вы даже на это не способны... чушь все порете


Скорее конструктивно зацепить, судя по этому:

Цитата(InJoyAndSorrow @ 12.08.2007, 16:09)

ну вам, как долго не способной забеременеть виднее...

И это говорит то челокек который рассуждал о порядочности :D
Ваша цитат была?

Цитата
Вы же не считаете себя полной дурой?! Тогда почему это Вас задело?! Или Вам просто тяжело признать, что Вам интереснее заниматся собой, чем детьми, так я не думаю, что эгоизм оскорбительное слово!
А в посте, который я привела, я обращалась ко всем, кто считает что деньги определяют счастье ребенка! Вам ли, выросшей с отчимом, это не знать?!

Это моя цитата
Если вы себя не считаете полной дурой, не в падали в детский максимализм....
Решили опять поддевать, ну вам, как долго не способной забеременеть виднее...

Не суйте свой нос в чужую семью и ваша нафиг кроме вас самой и не нужна


Ладно, я пошла гулять, оставайесть такой же обиженной, а то мне скоро предстит подольше бывать дома, над кем же эксперименты ставить придется! Красавицо Вы наше!

Идите, а то ваше злорадство может пагубно сказаться на ребенке. Солнышко и свежий воздух я думаю пойдет вам на пользу

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 12.08.2007, 15:30:56

  • 0

#1390
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

хорошие едет мороженое, а плохие сосут хуй.

Мне не нравятся вот такие отморозки, постящие всякую фигню и засирающие темы огромными картинками, на которых изображена какая-то бредятина
  • 0

#1391
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Disciple-X
+1!
  • 0

#1392
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
fleim_user, осень ещё не наступила, а у тебя уже обострение шизофрении!!!!
  • 0

#1393
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Плазма, это вы написали? а разве в три недели уже можно определить пол малыша?

А меня другое удивляет, женщина врач, которая говорит, что неделю назад узнала что беременная, а два дня назад тут распивала вино.... с каких это пор спиртное стало полезным во время беременности :D мож. нововедение , я то рожала давно, не в курсе, как нынче
  • 0

#1394
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

А меня другое удивляет

2InJoyAndSorrow: А меня вот другое удивляет. Вы разве не понимаете, что ваши придирки к Плазме уже веселят весь ЦТ? Может прекратите этот балаган? :D
  • 0

#1395
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

2InJoyAndSorrow: А меня вот другое удивляет. Вы разве не понимаете, что ваши придирки к Плазме уже веселят весь ЦТ? Может прекратите этот балаган?

Ашин учитесь говорить за себя.
Вы тоже веселите весь ЦТ, со своими придирками к Аксиоме, я могу с такой же уверенностью сказать, но прекращать вы что то не собираетесь. Займитесь в частности собой и для начала, следовать своим словам, вроде вы мне уже тут помахали ручкой... а то одни только слова... высокопарные
  • 0

#1396
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Вы тоже веселите весь ЦТ, со своими придирками к Аксиоме, я могу с такой же уверенностью сказать, но прекращать вы что то не собираетесь.

2InJoyAndSorrow: Здесь есть существенная разница. Вы нападаете и клюете Плазму, брызжете слюной от ненависти. Я же очень люблю Аксиому. И если делаю ей замечания, то только любя, от всей души, как друг. Кто-то ведь должен одергивать эту "разбойницу" хоть изредка? :D
  • 0

#1397
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

2InJoyAndSorrow: Здесь есть существенная разница. Вы нападаете и клюете Плазму, брызжете слюной от ненависти. Я же очень люблю Аксиому. И если делаю ей замечания, то только любя, от всей души, как друг. Кто-то ведь должен одергивать эту "разбойницу" хоть изредка?

Я ненавижу? Вы вообще головой пользуетесь окромя когда пищу принимаете? Вам мы сказки писать! Фантазия больно богатая.
А ваша пошлость и пахабщина, которую порой противно читать, когда натыкаешься на нее, что стало называться с душой и любя....
  • 0

#1398
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

А ваша пошлость и пахабщина

Это вы опять, мадам, с недосыпу начинаете фантазировать? Зачем так безосновательно лгать? :D
  • 0

#1399
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Иногда меня поражает, как у людей находится столько времени и желания спорить...
  • 0

#1400
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Это вы опять, мадам, с недосыпу начинаете фантазировать? Зачем так безосновательно лгать?

Ну естественно взгляд со стороны - это ложь, по скольку Ашину так не комфорно с этим мнением... У вас нездоровый интерест к замужним женщинам?

Может самому хватит лгать и лицемерить?

Иногда меня поражает, как у людей находится столько времени и желания спорить...

Выходные дни :D

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 12.08.2007, 18:01:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.