Перейти к содержимому

Фотография

Мне не нравитсяа кто из ЦТ-шнегов Вам не нравится и за что?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6709

#1361
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

К сожелению нет..... а вообще когда персонаж InJoyAndSorrow действительно заведется мне действительно становиться очень забавно читать её зарубы с кем нибудь....... в таких случаях к поп корну прибавляется пиво

Это типа персонаж Gandja завелся, чисто так показать свои истинные мужские качества, мды... я была лучшего мнения о вас... значит ошиблась...
  • 0

#1362
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Это типа персонаж Gandja завелся, чисто так показать свои истинные мужские качества, мды... я была лучшего мнения о вас... значит ошиблась...


Ни чего не понял....... наверное пора спать....
  • 0

#1363
Пустотник

Пустотник
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
2 Пута де Мадре
Vafa Napoli, porco putana

Кто ты такая, чтобы я на тебя обижался, шваль?

Сообщение отредактировал Пустотник: 12.08.2007, 04:56:52

  • 0

#1364
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Причем кто больше клюет, тот себя считает умнее и нормальнее остальных....


Как мы себя рекламируем! :D :) :)
Тока примите к сведению, клевать безрезультатно пустая трата сил!
Иногда, когда Вас в какой-нибудь теме нет, люди общаются, обмениваются мнениями, спорят не переходя на личности!

Я еще не видела споров InJoyAndSorrow, где бы она не перешла на личность оппонента! Может ссылку дадите, где в споре этого не произошло, я извиняюсь за свою невнимательность! :weep:
  • 0

#1365
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
2 Плазма
Это пиар.
  • 0

#1366
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата(InJoyAndSorrow @ 12.08.2007, 02:46)

Причем кто больше клюет, тот себя считает умнее и нормальнее остальных....



Как мы себя рекламируем!
Тока примите к сведению, клевать безрезультатно пустая трата сил!

Речь то шла не только обо мне но и о вас Плазма... Не знаю в чем была суть вашего эксперемента, но если в том, что бы не только на меня плевались, но и на вас, тоже уже многие плюнули.... Я надеюсь вы достигли желаемого.

Я еще не видела споров InJoyAndSorrow, где бы она не перешла на личность оппонента! Может ссылку дадите, где в споре этого не произошло, я извиняюсь за свою невнимательность!

Кто хочет тот увидит те темы, а кому этого не надо или это противоречит с его представлениями- то смысла нет...тем более вы по тематическим веткам ЦТ не ходите.
Если вы не забыли, то наша ругань и началась ИМЕННО с того что вы перешли на личность, и если обладаете хоть малой долей объективности к себе, по полистаете ту тему и найдете ту цитату.
Хотите тявкать дальше.... то продолжайте без меня... Вы скучная, банальная, без чувства юмора и занудливая особа, которая будеть, как заведенная кукла, поднимать и мусолить одну и ту же тему снова и снова... даже тогда, когда всем уже она осточертела и скучна...
  • 0

#1367
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
И далее по теме, мне единственная кто не понравилась, это Манзана- все так и из под тешка из за угла тявкнит и бежит, типа она умная и тут не причем...
Но мне ее жалко она неудачница, с ее же слов. ее преследуют неудачи на работе. Потому я ее и незамечаю.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 12.08.2007, 14:08:47

  • 0

#1368
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
InJoyAndSorrow
Вы так хорошо поддаетесь на провокации, все пропускаете через себя, мой изначальный пост не говорил о ком речь, и если бы вы прошли мимо, я бы сделала другой вывод из этого эксперимента, всего навсего! :D

Интересующих меня тематических веток на ЦТ нет! А поболтать можно в общем, во флейме и ЛЧ! :)

Да что там листать, если кто-то предположил, что есть на свете человек, исключительный, у кого может быть талантов больше чем у Вас и соответственно это было оценено работодателями, и просто предположение о том, что кто-то обладает большим умом чем Вы вызвал у Вас присуп бешенства! :)
Вот оно ваше больное место, вас мир недооценил?! Всякие там через агашек получают от жизни все и незаслуженно, а вам при таких-то талантах и "красоте" приходится мирится со своим положением простого дизайнера?!

Хотите тявкать дальше.... то продолжайте без меня... Вы скучная, банальная, без чувства юмора и занудливая особа, которая будеть, как заведенная кукла, поднимать и мусолить одну и ту же тему снова и снова... даже тогда, когда всем уже она осточертела и скучна...


Результаты эксперимента говорят об обратном! :weep: Вам было совсем не скучно!

Сообщение отредактировал Плазма: 12.08.2007, 14:24:30

  • 0

#1369
Пустотник

Пустотник
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

И далее по теме, мне единственная кто не понравилась, это Манзана- все так и из под тешка из за угла тявкнит и бежит, типа она умная и тут не причем...
Но мне ее жалко она неудачница, с ее же слов. ее преследуют неудачи на работе. Потому я ее и незамечаю.

Вы хотите втянуть ее в эти жалкие игры на виртуальной песочнице?
Не хотите в одиночку сгорать на кострах тщеславия?

Неудачник - это тот, кто сдался. Кто не верит , что поднимется с граунд зироу.

Сообщение отредактировал Пустотник: 12.08.2007, 14:35:15

  • 0

#1370
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

И далее по теме, мне единственная кто не понравилась, это Манзана- все так и из под тешка из за угла тявкнит и бежит, типа она умная и тут не причем...
Но мне ее жалко она неудачница, с ее же слов. ее преследуют неудачи на работе. Потому я ее и незамечаю.


Злобно, но глупо звучит со слов женщины, которая твердит всем, что счастлива! Злорадству склонны убогие и обездоленные чем-то в жизни люди! :D

Сообщение отредактировал Плазма: 12.08.2007, 14:36:49

  • 0

#1371
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вы так хорошо поддпетесь на провокации, все пропускаете через себя, мой изначальный пост не говорил о ком речь, и если бы вы прошли мимо, я бы сделала другой вывод из этого эксперимента, всего навсего!

С честностью у вас тоже вижу не очень!


Ребенок сейчас - как бы кощунственно не звучало "дорогое удовольствие"..я не хочу, чтобы мой малыш в чем-либо нуждался и не хочу считать деньги на очередную пачку памперсов, пеленок и питание. Насмотрелась на проблемы, с которыми столкнулся брат...да и многие друзья/знакомые. Больницы, обследования, рождение...и.т.п.

Вот-вот и еще это самые малые затраты, а когда пойдет в школы еще... Для примера на данный момент частная школа стоит 50 тыс в месяц, двое уже 100 тыс и т.д- все надеюсь считать умеют - кроме того ребенка нужно каждый сезон одевать с нуля, и хочется не обноски носил, кормить нормально- от питания, очень даже зависит здоровый вырастит или нет, на каникулы отвести отдохнуть и пр...


У казахов есть поговорка: Бiр мал туса, далада бiр артык шоп оседi, что означает, если рождается один детеныш, то для него вырастает лишняя травина!
То есть, если Вы не полная дура, то возможностей у Вас будет достаточно достойно растить и обеспечивать ребенка. Другой вопрос, если Вам действительно более интересно заниматься только собой!

Да что там листать, если кто-то предположил, что есть на свете человек, исключительный, у кого может быть талантов больше чем у Вас и соответственно это было оценено работодателями, и просто предположение о том, что кто-то обладает большим умом чем Вы вызвал у Вас присуп бешенства!

Не меряйте чужой мир своими реалиями, если у вас Интеренет вызывает чувство бешенства или вообще какие либо эмоции, то для меня вы всего лишь буковки....

Вот оно ваше больное место, вас мир недооценил?! Всякие там через агашек получают от жизни все и незаслуженно, а вам при таких-то талантах и "красоте" приходится мирится со своим положением простого дизайнера?!

Уверены в этом? Просто участковый врач? Я тут вроде не ною за низкую з/п, за плохие кабинеты, за невыносимые условия... Да и потом мир агашек, для меня чужд, и находится совершенно в другой плоскости....к которой не то что не стремлюсь а избегаю, а вам так хочется думать чтовашими реалиями пол мира хочет жить :D Забавно!

Результаты эксперимента говорят об обратном! Вам было совсем не скучно!

Тогда да весело, сейчас, все напоминает из пустого в порожнее... это всегда с подобными вам, которые не умеют себя остановить...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 12.08.2007, 14:40:08

  • 0

#1372
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


...если Вы не полная дура, то возможностей у Вас будет достаточно достойно растить и обеспечивать ребенка. Другой вопрос, если Вам действительно более интересно заниматься только собой!

не вижу ничего обидного и не вижу перехода на личности
  • 0

#1373
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

не вижу ничего обидного и не вижу перехода на личности

Его нет когда вместо "ВЫ" пишут к примеру " если женщина" "если человек"
  • 0

#1374
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений



...если Вы не полная дура, то возможностей у Вас будет достаточно достойно растить и обеспечивать ребенка. Другой вопрос, если Вам действительно более интересно заниматься только собой!

не вижу ничего обидного и не вижу перехода на личности

Я вот увидел... :D
  • 0

#1375
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

...это всегда с подобными вам, которые не умеют себя остановить...

на самом деле в этой теме перепалка между вами и Плазмой началась с того, что именно вы, ИнДжойЭндСорроу, перешли на личность, и продолжается она потому, что именно вы не можете остановиться, если действительно, как вы дали понять, вы считаете Плазму недостойной своего внимания. это просто трезвый взгляд со стороны.

не вижу ничего обидного и не вижу перехода на личности

Его нет когда вместо "ВЫ" пишут к примеру " если женщина" "если человек"

я почти всегда в устной речи говорю "если вы"
просто мне кажется странным, что Плазма написала "возможностей у Вас будет достаточно достойно растить и обеспечивать ребенка", ведь у вас уже ЕСТЬ? она, мне показалось, написала это в такой отвлеченной форме
  • 0

#1376
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Вы так хорошо поддпетесь на провокации, все пропускаете через себя, мой изначальный пост не говорил о ком речь, и если бы вы прошли мимо, я бы сделала другой вывод из этого эксперимента, всего навсего!

С честностью у вас тоже вижу не очень!

Напомнить, там не было вашего ника:

Не нравится одна особа, которая загадила некоторые темы спорами по приципу: "мне по..., что я говорю вопреки разуму, мне по..., что я говорю не в тему, мне по... что я откровенно вру, но последнее слово всегда останется за мной!" Похоже над ней уже пол ЦТ посмеивается, а другая половина "от греха подальше" старается мирно с ней согласится, лишь бы снова не вызвать присуп очередной бессмысленной перепалки. А она все звездит и наяривает! :) :) :weep:



Ребенок сейчас - как бы кощунственно не звучало "дорогое удовольствие"..я не хочу, чтобы мой малыш в чем-либо нуждался и не хочу считать деньги на очередную пачку памперсов, пеленок и питание. Насмотрелась на проблемы, с которыми столкнулся брат...да и многие друзья/знакомые. Больницы, обследования, рождение...и.т.п.

Вот-вот и еще это самые малые затраты, а когда пойдет в школы еще... Для примера на данный момент частная школа стоит 50 тыс в месяц, двое уже 100 тыс и т.д- все надеюсь считать умеют - кроме того ребенка нужно каждый сезон одевать с нуля, и хочется не обноски носил, кормить нормально- от питания, очень даже зависит здоровый вырастит или нет, на каникулы отвести отдохнуть и пр...

У казахов есть поговорка: Бiр мал туса, далада бiр артык шоп оседi, что означает, если рождается один детеныш, то для него вырастает лишняя травина!
То есть, если Вы не полная дура, то возможностей у Вас будет достаточно достойно растить и обеспечивать ребенка. Другой вопрос, если Вам действительно более интересно заниматься только собой!


Вы же не считаете себя полной дурой?! Тогда почему это Вас задело?! Или Вам просто тяжело признать, что Вам интереснее заниматся собой, чем детьми, так я не думаю, что эгоизм оскорбительное слово!
А в посте, который я привела, я обращалась ко всем, кто считает что деньги определяют счастье ребенка! Вам ли, выросшей с отчимом, это не знать?! :(

Вот оно ваше больное место, вас мир недооценил?! Всякие там через агашек получают от жизни все и незаслуженно, а вам при таких-то талантах и "красоте" приходится мирится со своим положением простого дизайнера?!

Уверены в этом? Просто участковый врач? Я тут вроде не ною за низкую з/п, за плохие кабинеты, за невыносимые условия... Да и потом мир агашек, для меня чужд, и находится совершенно в другой плоскости....к которой не то что не стремлюсь а избегаю, а вам так хочется думать чтовашими реалиями пол мира хочет жить :( Забавно!
Нет, я предположила что Вы отреагировали на мой другой пост, где говориться о талантах. А врач я не простой! :( Мне за коллег обидно (за подруг) :D А у меня муж есть, работа для меня просто в удовольствие!

Вывод: у InJoyAndSorrow очень болезненное самолюбие, все примеряет на себя, а затем пытается, во чтоб это ни стало, доказать всем что это к ней не подходит! ;)

Сообщение отредактировал Плазма: 12.08.2007, 15:01:45

  • 0

#1377
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

на самом деле в этой теме перепалка между вами и Плазмой началась с того, что именно вы, ИнДжойЭндСорроу, перешли на личность, и продолжается она потому, что именно вы не можете остановиться, если действительно, как вы дали понять, вы считаете Плазму недостойной своего внимания. это просто трезвый взгляд со стороны.

Хотела выяснить у нее один только вопрос, всего на всего - Чего надо то ей? И чего так убивается?
По поводу перехода, поверьте Аксиома - это не первая тема, где она переходит на личности, после той темы... и типа каждый раз жертва она.. Вот и хочу узнать...
  • 0

#1378
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Хотела выяснить у нее один только вопрос, всего на всего - Чего надо то ей? И чего так убивается?
По поводу перехода, поверьте Аксиома - это не первая тема, где она переходит на личности, после той темы... и типа каждый раз жертва она.. Вот и хочу узнать...


Я развлекаюсь, а Вы пытаетесь оправдатся! :D
По поводу перехода на личности, мне до Вас как до луны пешком! :)
  • 0

#1379
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Хотела выяснить у нее один только вопрос, всего на всего - Чего надо то ей? И чего так убивается?
По поводу перехода, поверьте Аксиома - это не первая тема, где она переходит на личности, после той темы... и типа каждый раз жертва она.. Вот и хочу узнать...

хотите скажу? :) ваша самоуверенность многих выводит из себя, вот и Плазму тоже.
самоуверенных вообще не любят почему-то... :D
  • 0

#1380
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вы же не считаете себя полной дурой?! Тогда почему это Вас задело?! Или Вам просто тяжело признать, что Вам интереснее заниматся собой, чем детьми, так я не думаю, что эгоизм оскорбительное слово!
А в посте, который я привела, я обращалась ко всем, кто считает что деньги определяют счастье ребенка! Вам ли, выросшей с отчимом, это не знать?!

Если вы себя не считаете полной дурой, не в падали в детский максимализм....
Решили опять поддевать, ну вам, как долго не способной забеременеть виднее...

Нет, я предположила что Вы отреагировали на мой другой пост, где говориться о талантах. А врач я не простой! Мне за коллег обидно (за подруг) А у меня муж есть, работа для меня просто в удовольствие!

Незаметно, что то...


Вывод: у InJoyAndSorrow очень болезненное самолюбие, все примеряет на себя, а затем пытается, во чтоб это ни стало, доказать всем что это к ней не подходит!

Если мой ник заменить на Плазму суть не потеряется

Напомнить, там не было вашего ника:

Ответ ниже, был написан Аксиоме...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.