Перейти к содержимому

Фотография

Мне не нравитсяа кто из ЦТ-шнегов Вам не нравится и за что?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6709

#1421
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Пусть кричит, мне даже приятно о себе плохое послушать, а то слишком идеальная получаюсь, аж под лопатками скоро чесатся начнет )
  • 0

#1422
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

2 Плазма и Пустотник Спасибо, что вступились за меня ))

А я вступился за Плазму! :D
  • 0

#1423
Пустотник

Пустотник
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Жди письма от Фрэнка.
забанили меня на месяц. Не может Фрэнки писать.

По-моему, эта неуместная шутка затянулась. Мне не нужны никакие письма от Фрэнки. Я общался с СХ и продолжу обсуждение этой темы ТОЛЬКО с СХ.

забавно.
СХ сменил ник официально на Фрэнк
  • 0

#1424
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

СХ сменил ник официально на Фрэнк

Очень странно. Меня он об этом не уведомил. Простите, но поверить на слово незнакомому человеку я не могу. Советую прекратить эти недостойные джентльмена игры.
  • 0

#1425
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


2 Плазма и Пустотник Спасибо, что вступились за меня :D

А я вступился за Плазму! :)


Ты умница! :)
  • 0

#1426
Пустотник

Пустотник
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
А почему он, то есть я ( в том числе я, который не Я; я, которым я не буду никогда; и я, которым был я - поклонники Олди меня поймут :D ), должен говорить об этом Ашину?
Который прекрасно видит, что в его блоге комменты СХ превратились в комменты Фрэнки?
Короче, ты меня понял, не так ли?
  • 0

#1427
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Ты умница! :D

Да я знаю об этом! :) О своей скромности я могу рассказывать часами! (с) :)

Который прекрасно видит, что в его блоге комменты СХ превратились в комменты Фрэнки?

Вы очень странная личность! Неужели вы думаете, что я с легкостью поймаюсь на этот номер? Вы запросто могли взломать пароль СХ и начать против него эти грязные игры. Я ему лично позвоню.
  • 0

#1428
Пустотник

Пустотник
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Вы очень странная личность! Неужели вы думаете, что я с легкостью поймаюсь на этот номер? Вы запросто могли взломать пароль СХ и начать против него эти грязные игры. Я ему лично позвоню.

Ух ты, ребята, меня в хаккеры записали :)
Пароль Пентагона: Мао Цзедун
Пароль Банко ди Наполи: Соле мио
Пароль Union bank of Switzerland: Гном.
Пользуйтесь :) :D
  • 0

#1429
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Плазма, это вы написали? а разве в три недели уже можно определить пол малыша?

А меня другое удивляет, женщина врач, которая говорит, что неделю назад узнала что беременная, а два дня назад тут распивала вино.... с каких это пор спиртное стало полезным во время беременности :) мож. нововедение , я то рожала давно, не в курсе, как нынче

Спасибо за заботу, уважаемая! Тока есть вино типо портвейн, а бывает и привезенное из франции и изготовленное близким другом моего мужа, которое не содержит консервантов и прочих добавок! Не могла же я обидеть друга мужа, который приехал всего на один день, да и вино такого качества, что наш сок продающийся в тетрапакетах по сравнению с ним просто яд! :) Странно, но у них такое вино даже дети пьют, а у меня от одного бокала голову вскружило!

Вывод: InJoyAndSorrow хорошего вина в жизни своей не видела! :(
А спиртное в умеренных количествах (50 грамм) из яда превращается в лекарство! :D


2 Плазма и Пустотник Спасибо, что вступились за меня ))

А я вступился за Плазму! :weep:

Спасибо конечно, но она меня просто забавляет! Это как комиксы читать тупо, безинформативно, но интересно, как наскучит, так и оставлю ее в покое!
  • 0

#1430
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

1. С чего взяли, что я слюной обливаюсь, вы что мой монитор протираете
2. С недосыпу - вы со мной не спите , что бы это утверждать
Докажите все это либо вы пустомеля и лжец.... С такой же уверенностью я могу утверждать, что вы пациент клиники... как вы бездоказательно и опровергайте до хрипоты


Я бы тоже самое предложила сделать Вам!
Вроде Вы мне УЗИ желчного пузыря не делали! :D

Вспоминая, за что получила Плазма плюс в одной теме, неужели самокритикой занялась :)
Бедная-бедная до сих пор злобой и желчью со своей подружкой обливается обливается :(

А чего определятся, с вами раз не согласись, вы скалить зубы век будете :weep: Причем эта не первая тема, где вы злобой и желчью обливаетесь :(


Но больше всего меня удивило что Вы обиделись на упоминание о вашем отчиме, я где-то читала, что вы наобарот его любите, а биологический отец, для Вас посторонний?! :)

Цитата
Вы же не считаете себя полной дурой?! Тогда почему это Вас задело?! Или Вам просто тяжело признать, что Вам интереснее заниматся собой, чем детьми, так я не думаю, что эгоизм оскорбительное слово!
А в посте, который я привела, я обращалась ко всем, кто считает что деньги определяют счастье ребенка! Вам ли, выросшей с отчимом, это не знать?!

Это моя цитата
Если вы себя не считаете полной дурой, не в падали в детский максимализм....
Решили опять поддевать, ну вам, как долго не способной забеременеть виднее...

Не суйте свой нос в чужую семью и ваша нафиг кроме вас самой и не нужна


Не думала, что Вы столь непонятливы, я имела ввиду, что Вам, знающей, что такое невнимание родного отца и искренняя забота и любовь отчима, лучше знать, что для ребенка главным является взамиоотношения между родителями и любовь к нему, к ребенку обоих родителей!
Не нужно выискивать во всем подвох!
  • 0

#1431
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вывод: InJoyAndSorrow хорошего вина в жизни своей не видела!
А спиртное в умеренных количествах (50 грамм) из яда превращается в лекарство!

Умеет Плазма выводы не в тему делать. Для меня алкоголь это и есть алкоголь, хороший или плохой... Мды, судя если уже медицина беременным разрешила пить спиртное - то чего удивлятся зараженным детишкам СПИДОМ

Я бы тоже самое предложила сделать Вам!
Вроде Вы мне УЗИ желчного пузыря не делали!

Как и вы в том, числе и кстати не доказали, где конкретно я вру. в чем пытались обвинить.....

Но больше всего меня удивило что Вы обиделись на упоминание о вашем отчиме, я где-то читала, что вы наобарот его любите, а биологический отец, для Вас посторонний?!

Я не обижаюсь, вы лично тоже не приходите в восторг когда я или кто то другой лезет в вашу семью... так что же вы опять эту тему поднимаете? Вы ж утверждали, что не переходите на личности, утверждали...

Не думала, что Вы столь непонятливы, я имела ввиду, что Вам, знающей, что такое невнимание родного отца и искренняя забота и любовь отчима, лучше знать, что для ребенка главным является взамиоотношения между родителями и любовь к нему, к ребенку обоих родителей!
Не нужно выискивать во всем подвох!

Еще раз, кто не понял, я не знала "о невнимании отца". Когда узнала - я уже была взрослым человеком, который больше думал об организациии своей семьи и о своих детях.... И ненадо тут психолога изображать, что это могло на меня повлияло...

Да я знаю об этом! О своей скромности я могу рассказывать часами! (с)

Я так и знала Ашин гоняется за дешевой популярностью :D

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 12.08.2007, 20:18:54

  • 0

#1432
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Спасибо конечно, но она меня просто забавляет! Это как комиксы читать тупо, безинформативно, но интересно, как наскучит, так и оставлю ее в покое!

Ага, главное потом не бегайте с подружками своими и не нойте, как я вас обидела и оскорбила.... а то как чего тут же сразу из себя положении .... типа заступитесь защитите, ау! где наш Дон Кихот - Ашин
  • 0

#1433
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Плазма: 12.08.2007, 23:06:19

  • 0

#1434
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А где же Ваш защитник Френк?! Похоже ему наскучило это неблагодарное дело!

Френк- защитник???? Это нечто новое!!!
Френк всегда был сам по себе и выражал только свое личное мнение, независимо от симпатий или антипатий. Мды.... психолог точно из вас некудышный....
  • 0

#1435
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Вывод: InJoyAndSorrow хорошего вина в жизни своей не видела!
А спиртное в умеренных количествах (50 грамм) из яда превращается в лекарство!

Умеет Плазма выводы не в тему делать. Для меня алкоголь это и есть алкоголь, хороший или плохой... Мды, судя если уже медицина беременным разрешила пить спиртное - то чего удивлятся зараженным детишкам СПИДОМ

Умеете из мухи слона раздуть!
Умеренное употребление алкоголя может защитить от сердечно-сосудистых заболеваний, оно снижает вероятность возникновения сахарного диабета второго типа. Но имейте в виду, что для здоровья лучше пить всю неделю каждый день по одному стакану, чем выпить все это спиртное в один присест.

Я бы тоже самое предложила сделать Вам!
Вроде Вы мне УЗИ желчного пузыря не делали!

Как и вы в том, числе и кстати не доказали, где конкретно я вру. в чем пытались обвинить.....


Пожалуйста, дайте мне сведения, чьи это данные,

И из психологии факты:

"В более 90% случаев причиной развода супружеских пар с большим стажем семейной жизни являются периодические измены кого-то из партнеров.

Более 50% супругов могут иметь связь на стороне, но только лишь 25% из них рассматривает ее как повод для развода.

80% тех, кто развелся из-за связи на стороне, сожалеют о своем решении.

Более 75% тех, кто женятся/выходят замуж за любовников/любовниц, в конечном итоге разводятся.

В среднем, связь на стороне длится 2-4 года.

Если связь на стороне становится делом публичным, она обречена.

Связь на стороне в большинстве случаев так и остается просто связью, которая ничем не заканчивается, и со временем изживает себя. "

Не мною же придуманнное :D


дайте мне автора и место где публиковались столь нелепые данные, или если Вы это из инета нашли, то предоставьте ссылку, если Вы не лгали, то данную информацию Вы мне предоставите и я перед Вами извинюсь, за то, что подозревала в вас способность предоставлять лживую информацию!

В противном случае я права, цифры слишком круглые, следовательно при данных исследованиях использовалась либо малая группа, а следовательно коэффииен ошибки высок, либо это придумано с потолка. Сама не однократно занималась исследованиями и рецензировара ряд работ, поэтому меня эти круглые цифры и удивили!
Я бы посмотрела по какой методике там подтверждали статистическую достоверность!

Сообщение отредактировал Плазма: 12.08.2007, 23:06:45

  • 0

#1436
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Ужас, сколько флейма из ничего.. Может миру-мир?
  • 0

#1437
Пустотник

Пустотник
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
2 InJoyAndSorrow
Я понимаю, что мое мнение - для вас всего лишь пыль на ветру, но похоже, эту склоку в силах прекратить только вы.

Сообщение отредактировал Пустотник: 12.08.2007, 23:12:58

  • 0

#1438
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Плазма: 12.08.2007, 23:07:07

  • 0

#1439
Пустотник

Пустотник
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
ду-би-ду-би-ду

Сообщение отредактировал Пустотник: 12.08.2007, 23:14:02

  • 0

#1440
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Плазма: 12.08.2007, 23:07:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.