Перейти к содержимому

Фотография

Мне не нравитсяа кто из ЦТ-шнегов Вам не нравится и за что?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6709

#1341
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Прошел час..... за это время не кого не вспомнил.... чё за фигня... как-то все не искрене.......
  • 0

#1342
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Бедную Блондинко настигла популярность в моем лице :) ,в результате чего,она уже в какой раз грязно намекает,на усложнение жизни и помощь от какой-то неведомой силы. :D .


Ну не нравишься мне ты .Это правда смирись и живи дальше. В конце концов ты не золотой чтобы всем нравиться.
Твои ответные посты просто признак низкой самооценки и неуверенности в себе. Уверенный человек просто плевал бы на ,все то что противоерчит тому ,что знает он.
  • 0

#1343
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Стесняюсь спросить

У меня сложилось впечатление, что вы не очень то стеснительный человек!
К чему эти пустые слова? Опять абракадабра :D
  • 0

#1344
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

DE PUTA MAD?E

Очередное нашествие клоунов? :D
А под свои настоящим ником, не бойсь благобразную матрону стороите :)

У меня сложилось впечатление, что вы не очень то стеснительный человек!
К чему эти пустые слова? Опять абракадабра

К тому, же к чему и ваши пустые слова. А меня сложилось мение, что вы любитель кривлятся, особенно изображать такую благообразность... но натура ваша нет- да нет так и прет :)
  • 0

#1345
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Бедную Блондинко настигла популярность в моем лице ,в результате чего,она уже в какой раз грязно намекает,на усложнение жизни и помощь от какой-то неведомой силы. .


Ну не нравишься мне ты .Это правда смирись и живи дальше. В конце концов ты не золотой чтобы всем нравиться.
Твои ответные посты просто признак низкой самооценки и неуверенности в себе. Уверенный человек просто плевал бы на ,все то что противоерчит тому ,что знает он.

:D скучно у вас тут... вы мне нравитесь... только мне вас немножко жалко... и вы как нельзя правы, я вам больше не буду отвечать, иначе это опять будет похоже на ситуации, которые здесь были между другими цтшниками, живите с миром в своем мире, больше вы от меня ни одного поста с пеной у рта не дождетесь из-за уважения к другим участником, аминь :)
  • 0

#1346
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Оба на.....опять бабские разборки намечаются....... Бастер тащи поп корн.....
  • 0

#1347
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Твои ответные посты просто признак низкой самооценки и неуверенности в себе. Уверенный человек просто плевал бы на ,все то что противоерчит тому ,что знает он.

Вы уж извините, что вмешиваюсь, ок? Только без обид. Но вот подумайте, а те кто поливает высказывает свою неприязень тут открыто это от уверенности и высокой самооценки? Наврядли...
ИМХО но мы тут все одним миром мазаны - своего рода стервятники, зайти и поклевать ближнего... Причем кто больше клюет, тот себя считает умнее и нормальнее остальных....
  • 0

#1348
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Оба на.....опять бабские разборки намечаются.......

неа... не дождетесь :)

Причем кто больше клюет, тот себя считает умнее и нормальнее остальных....

не могу поверить, что это сказала InJoyAndSorrow :D
  • 0

#1349
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

А меня сложилось мение, что вы любитель кривлятся, особенно изображать такую благообразность... но натура ваша нет- да нет так и прет

2InJoyAndSorrow: У вас с головой то все в порядке? Меня утомили ваши "споры ради спора". Адье, любительница слов, типа "прет".
  • 0

#1350
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата
Причем кто больше клюет, тот себя считает умнее и нормальнее остальных....

не могу поверить, что это сказала InJoyAndSorrow

Что тут странного? Придурятся я люблю конечно, но умение оценивать ситуацию объективно мне не чуждо :)

2InJoyAndSorrow: У вас с головой то все в порядке? Меня утомили ваши "споры ради спора". Адье, любительница слов, типа "прет".

А у вас все в порядке c головой, если бы утомили споры, давно бы плюнули и ушли, нет утомляетсь и отвечаете.... прям Мессия страдающий!! :) Ладно сын мой благославляю и отпускаю.... Умрите с миром! :D

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 12.08.2007, 01:53:35

  • 0

#1351
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений

Вы уж извините, что вмешиваюсь, ок? Только без обид. Но вот подумайте, а те кто поливает высказывает свою неприязень тут открыто это от уверенности и высокой самооценки? Наврядли...
ИМХО но мы тут все одним миром мазаны - своего рода стервятники, зайти и поклевать ближнего... Причем кто больше клюет, тот себя считает умнее и нормальнее остальных....


В такой теме грех не написать,кто не нравится. Пишу от всего сердца и искренне. Если вы имели возможноть наблюдать,то ни в одной теме я не клевала ближнего своего,потому,что это Хавно и пустая трата времени.
Но с детства не люблю когда , толпа нападает на кото-то кто не похож на них и пользуется своей многочисленностью. Это я имела удовольствие пронаблюдать в нескольких темах ,после чего у меня и появилось такое мнение коим я честно поделилась ,согласно САБЖУ, :D
  • 0

#1352
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Но с детства не люблю когда , толпа нападает на кото-то кто не похож на них и пользуется своей многочисленностью. Это я имела удовольствие пронаблюдать в нескольких темах ,после чего у меня и появилось такое мнение коим я честно поделилась ,согласно САБЖУ,


Молодец..... возьми с полки пирожок....
  • 0

#1353
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Но с детства не люблю когда , толпа нападает на кото-то кто не похож на них и пользуется своей многочисленностью. Это я имела удовольствие пронаблюдать в нескольких темах ,после чего у меня и появилось такое мнение коим я честно поделилась ,согласно САБЖУ,

Поняла. Ваша точка зрения надо заметить заслуживает уважения.
  • 0

#1354
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
КАроче понятно,что это тема ,в которой тратишь впустую время,потому как здесь изначально заложена схема " Дурак-Сам Дурак".
  • 0

#1355
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
да это вообще одна из самых бессмысленных тем на ЦТ..... а читать все равно прикольно... когда много свободного времени....
  • 0

#1356
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Мды... не думала, я что когда нибудь до этого дойду.... Но уже Харли мысленно поддерживаю, на счет - Вадзику в хозяева :D
  • 0

#1357
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
2Gandja
попкорн не пригодился?
  • 0

#1358
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

не люблю когда , толпа нападает на кото-то кто не похож на них и пользуется своей многочисленностью.

2Любимая: согласен с Вами. Более того - нападения толпой - признак низкой культуры и интеллекта.
  • 0

#1359
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

2Gandja
попкорн не пригодился?

К сожелению нет..... а вообще когда персонаж InJoyAndSorrow действительно заведется мне действительно становиться очень забавно читать её зарубы с кем нибудь....... в таких случаях к поп корну прибавляется пиво

К сожалению на сегодня облом.... но потенциал есть.....будем ждать....
  • 0

#1360
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений


не люблю когда , толпа нападает на кото-то кто не похож на них и пользуется своей многочисленностью.

2Любимая: согласен с Вами. Более того - нападения толпой - признак низкой культуры и интеллекта.


Чесслово вы меня рассмешили ,почему-то сразу вспомнилась толпа первобытных людей охотящихся на мамонта,но для них это был способ выжить в условиях жесткого быта и дикой природы. :D
Вообщем пойду ка я спать с таким вот поднявшимся настроением.
А по сабжу наффф. больше писать не буду. Не все кто смеется ,на самом деле может посмеяться над собой или над чьим-то мнением о нем и просто никак не отнестись. Пожалеем ближних своих и не будем с разбегу дергать розовые очки.Удачи,вам и сладких снов.
Прошу прощения,если мое мнение кому-то причинило неприятные ощущения,не обращайте внимания это все лишь мое субъективное мнение сложившееся из характера ваших постов на ЦТ и серьезно к нему не стоит относиться хотя бы потому,что это всего навсего Форум...
Удачи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.