Перейти к содержимому

Фотография

Этот город борзеет на глазах :-)));-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4727

#1961
Fys

Fys
  • Постоялец
  • 406 сообщений

http://otvet.mail.ru...r=okanseditsave

там в конце видео сюжет. по сравнению с ним у нас все цветочки

ни чирта сибе!!! :-/ на самом деле оборзели!
а у нас тоже можно "отказаца от мед. освидетельствования"? ...нее думаю у нас по жоще с этим
  • 0

#1962
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений


скоро появиться Maserati M138 и черный Rolls-Royce. Желающие покататься обращайтесь (дорого)


Уххххххххххх спекулянты. Лучше бы Всех ЦТшников покатали БЕСПЛАТНО !!! :)


были б мои - с радостью, а так могу только скидки обещать
  • 0

#1963
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

были б мои - с радостью, а так могу только скидки обещать

Скидки? всмысле на авто? или покататься на них скидки?
  • 0

#1964
kenes

kenes
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений



скоро появиться Maserati M138 и черный Rolls-Royce. Желающие покататься обращайтесь (дорого)


Уххххххххххх спекулянты. Лучше бы Всех ЦТшников покатали БЕСПЛАТНО !!! :)


были б мои - с радостью, а так могу только скидки обещать


Не знаю как дорого, но сегодня видел как на Сатпаева - Космонавтов, Майбах 081AV, подобрал с обочины тетку и очень похоже что договаривались о цене и маршруте. У меня упала челюсть - всякое видел, но таксовать на Майбахе - это действительно борзость!
  • 0

#1965
cheesykz

cheesykz
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений




скоро появиться Maserati M138 и черный Rolls-Royce. Желающие покататься обращайтесь (дорого)


Уххххххххххх спекулянты. Лучше бы Всех ЦТшников покатали БЕСПЛАТНО !!! :smoke:


были б мои - с радостью, а так могу только скидки обещать


Не знаю как дорого, но сегодня видел как на Сатпаева - Космонавтов, Майбах 081AV, подобрал с обочины тетку и очень похоже что договаривались о цене и маршруте. У меня упала челюсть - всякое видел, но таксовать на Майбахе - это действительно борзость!


а тетка хоть нормальная была? :)
  • 0

#1966
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
да нашим водилам пофиг, их на любую машину посади, будут таксовать, так что ниче удивительного.
  • 0

#1967
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
- Это Мерседес?
- Нет это Майбах!
- хм... в первый раз слышу!
  • 0

#1968
kenes

kenes
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Тетку особо не разглядывал - смотрел на машину :) , но явно не токал того агашки, которого по Фурманова по утрам возят.
  • 0

#1969
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

были б мои - с радостью, а так могу только скидки обещать

Скидки? всмысле на авто? или покататься на них скидки?


покататься на них. Еще есть Range Roverы и Audi A8Long, Alfa Romeo, Discovery3 и еще много других. Сдаем как с водителем, так и без (для компаний). Если есть желание или необходимость обращайтесь в личку.
  • 0

#1970
tenanDRE

tenanDRE
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

- Это Мерседес?
- Нет это Майбах!
- хм... в первый раз слышу!

:)
  • 0

#1971
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Не знаю как дорого, но сегодня видел как на Сатпаева - Космонавтов, Майбах 081AV, подобрал с обочины тетку и очень похоже что договаривались о цене и маршруте. У меня упала челюсть - всякое видел, но таксовать на Майбахе - это действительно борзость!

А мы с ребятами как-то над однмим пацаном жестко поприкалывались.
Было уже поздно, автобусов нет и решили поймать попутку и вдруг видим Крузак едет. Остоновили его чисто для прикола, потому-что были уверены на все 100, что он не подвезет.
И вот, послали пацанчика договариваться с водилой Крузака, а сами наблюдаем за ним. Тот подходит, открывает дверь и начинает что ему говорит, а из крузака наш крутой казакен во весь голос: "Пошел на х...!" и срывается с места :)
  • 0

#1972
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Сегодня видел очень симпатичный свадебный картэж! Все авто белые, первый длинный, длинный Линколн Навигатор (новый), а за ним четыре Лексуса LX470!
  • 0

#1973
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Сегодня видел очень симпатичный свадебный картэж! Все авто белые, первый длинный, длинный Линколн Навигатор (новый), а за ним четыре Лексуса LX470!

я част вижу в свадебных кртежах лехусы 470 белого цвета...

Не знаю как дорого, но сегодня видел как на Сатпаева - Космонавтов, Майбах 081AV, подобрал с обочины тетку и очень похоже что договаривались о цене и маршруте. У меня упала челюсть - всякое видел, но таксовать на Майбахе - это действительно борзость!

тот же майбах врде владельца цесна банка или я ошибаюсь? просто этот самый майбах всё время стоял на фурманова макатаева. даже фотографии есть... вот Изображение и вот Изображение тока номер плохо видно...

Сообщение отредактировал (S@nzhik): 14.07.2007, 19:17:04

  • 0

#1974
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Сегодня видел очень симпатичный свадебный картэж! Все авто белые, первый длинный, длинный Линколн Навигатор (новый), а за ним четыре Лексуса LX470!

я част вижу в свадебных кртежах лехусы 470 белого цвета...

Не знаю как дорого, но сегодня видел как на Сатпаева - Космонавтов, Майбах 081AV, подобрал с обочины тетку и очень похоже что договаривались о цене и маршруте. У меня упала челюсть - всякое видел, но таксовать на Майбахе - это действительно борзость!

тот же майбах врде владельца цесна банка или я ошибаюсь? просто этот самый майбах всё время стоял на фурманова макатаева. даже фотографии есть... вот Изображение и вот Изображение тока номер плохо видно...

Я не про Лексусы а конкретно про картеж, и в частности про Линкольн!


А Майбах может и не таксовал! Может за рулем сидел хазяин! Я уже такое где то слышал! Просто остановится, спросит как дела, и предложит подбросить!
  • 0

#1975
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Сегодня видел свадебный кортеж очень интересный. В сопровождении белые Ранж Роверы Вог, а лимузин Ролс Ройс Фантом белого цвета. Алмата шагнула еще на одну ступень ПАНТового пьедестала. Ура, Товарищи!!!
  • 0

#1976
Убийца носорогов

Убийца носорогов

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
ЧТо в этом такого?

10-14 лет назад когда был бедным студентом на улице удалось остановить Мерс ПулманЛимузин как 140 кузов. Договорился с водилой и он меня подвез за деньги. Что удивило показалось что машина маневренная. Когда вышел из машины заметил что публика вокруг меня разглядывала. А я был простой "бедный" студент. Поэтому всякое бывает.
  • 0

#1977
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
Сегодня на Абая-Космонавтов видел новенький Wrangler с номером... КАЗАХ001 ! :)
  • 0

#1978
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

а лимузин Ролс Ройс Фантом белого цвета.

Роллсройс лимузин??? Ничегосе!!А не путаете с 300C :) :smoke:

Сообщение отредактировал (S@nzhik): 15.07.2007, 12:42:38

  • 0

#1979
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Роллсройс лимузин??? Ничегосе!!А не путаете с 300C


ну что вы. я пока еще зрячий. :)

Сегодня на Абая-Космонавтов видел новенький Wrangler с номером... КАЗАХ001 !


Да. Я тоже видел это чудо. Впечатляет. :smoke:
  • 0

#1980
cheesykz

cheesykz
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Роллсройс лимузин??? Ничегосе!!А не путаете с 300C


ну что вы. я пока еще зрячий. :)



а лимузин как полноценый лимузин? если длинный как все остальные, то это просто Lincoln с мордой и жопой от RR. RR лимузины вроде как не делает. Самый длинный из Phantom-ов у них Phantom LWB, чуть чуть длинее простого.

вот пример: http://img508.images...antom1smkp9.jpg (ну это страшный вариант, есть получше)

номера никто не знает какие на нем? личный или все таки фирмы какой нить?

Сообщение отредактировал cheesykz: 15.07.2007, 18:34:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.