Перейти к содержимому

Фотография

Этот город борзеет на глазах :-)));-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4727

#1981
Vic

Vic
  • Постоялец
  • 385 сообщений
[/quote]

Не знаю как дорого, но сегодня видел как на Сатпаева - Космонавтов, Майбах 081AV, подобрал с обочины тетку и очень похоже что договаривались о цене и маршруте. У меня упала челюсть - всякое видел, но таксовать на Майбахе - это действительно борзость!
[/quote]
Это майбах Рохи...а так как он теперь не при делах, то надо ж водиле как то жить:)
  • 0

#1982
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Это майбах Рохи...а так как он теперь не при делах, то надо ж водиле как то жить

Какого ещё Рохи?и всмысле не пределах? Чё машину вадителю подарил что ли?
  • 0

#1983
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
посмотрел на Ауди R8.
действительно борзость
  • 0

#1984
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Это майбах Рохи...а так как он теперь не при делах, то надо ж водиле как то жить

Какого ещё Рохи?и всмысле не пределах? Чё машину вадителю подарил что ли?

Р.Алиева?! ;)
  • 0

#1985
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Только что проходил на Калинина-Аблай-хана.Вот зрелище:бок о бок стоят Range Rover, Land Cruiser, LX 470, Camry 40, Carreira, и для полного счастья, Bentley с номером А 007 ККМ.
  • 0

#1986
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
2,3,4 машинами уже не удивишь
  • 0

#1987
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
да и 1 тоже!
  • 0

#1988
Fys

Fys
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Carreira это порш? а разве карера так пишеца?
  • 0

#1989
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
1. Майбах уже не круто. Их б/у-шки в Германии по 180 тыщ. продают.
Самое идиотское с майбахами - ими хозяева управляют (по крайней мере 57-ми, серебристыми), а это машина для пассажира заднего сидения. Имхо тупо.
2. Насчет Ауди - R8, машина конечно супер, но стоит "всего" 120 тыщ. евро и не столь эксклюзивна как Бентли. Сам пока не видел.
3. Астон Мартин - это более редкое явление у нас, всего видел около семи - (ДБ9: черный, серебристый, темно-синий, черный; V8 - черный и вишневый; Ванквиш - серебристый).
4. Фантомов штуки четыре видел - два черных, белый, синий.
5. Ламбо - только 2 штуки видел - желтый Галлардо-купе и черный Галлардо-кабриолет.

Но самой крутой тачкой считаю серебристый SLR McLaren, примелькавшийся на проспекте Достык.
  • 0

#1990
cheesykz

cheesykz
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Maybach 57 все равно расчитан больше для того чтобы владелец сам управлял им. Не только в Ате хозяины сами ездят за рулем 57-х. В NYC тоже видел чтобы сам хозяин управлял, да и в Москве так же. Сзади у него все равно нету такого, как в 62-м.

Сообщение отредактировал cheesykz: 17.07.2007, 22:03:35

  • 0

#1991
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Но самой крутой тачкой считаю серебристый SLR McLaren, примелькавшийся на проспекте Достык.

у нас их три=) если уже ещё кто-то не купил=)
А насчёт Майбаха 57. Чё, там разве нет плазменного телега?
  • 0

#1992
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Но самой крутой тачкой считаю серебристый SLR McLaren, примелькавшийся на проспекте Достык.

у нас их три=) если уже ещё кто-то не купил=)
А насчёт Майбаха 57. Чё, там разве нет плазменного телега?


Поверь....62 отличается от 57 не только плазменым телеком..... :D
  • 0

#1993
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
+1 )))
он еще и длиннее!
  • 0

#1994
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
SLR что за пол лима?
  • 0

#1995
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Чето народ на солнце перегрелся Майбах в любом цвете и размере (только если это не планируемое купе) должен управлять ВОДИЛА а не хозяин, это все равно что держать вилку в правой руке!
  • 0

#1996
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Чето народ на солнце перегрелся Майбах в любом цвете и размере (только если это не планируемое купе) должен управлять ВОДИЛА а не хозяин, это все равно что держать вилку в правой руке!

57 позиционируется как авто, за руль которого иногда садится хозяин. Особенно 57 S.
  • 0

#1997
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений
На сервис центре Allur Auto стоял красный Dodje Viper Bi turbo... 1000 л.с... тюнинг Vereon... точно не помню как пишется... есть фотки. Говорят, кто на нем катался, что он с 1-й передачи не трогается... буксует
  • 0

#1998
my imaginary friend

my imaginary friend
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Maybach 57 все равно расчитан больше для того чтобы владелец сам управлял им. Не только в Ате хозяины сами ездят за рулем 57-х. В NYC тоже видел чтобы сам хозяин управлял, да и в Москве так же. Сзади у него все равно нету такого, как в 62-м.

Простите за дилетантство - хозяева сами к Вам подходили и отчитывались, или Вы у них интересовались? :D
  • 0

#1999
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Поверь....62 отличается от 57 не только плазменым телеком.....

ну я это знаю:D просто думал кроме длины чем-то ещё существенным отличается
  • 0

#2000
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Поверь....62 отличается от 57 не только плазменым телеком.....

ну я это знаю:p просто думал кроме длины чем-то ещё существенным отличается


Конечно отличается, о чем и речь!.... В инете много инфы и фото, почитайте..... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.