Перейти к содержимому

Фотография

Этот город борзеет на глазах :-)));-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4727

#3341
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

интересно, а С63 AMG уже продали? который на Шевченко - Чапаева стоял? чееерный такой....140000 зелени


В городе видел уже 2 таких..... Еждят. Видел как один в дрифте с советской на панфилова заходил. Красота.....
  • 0

#3342
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

а человека ездиющего на этом Мустанге я знаю лично и могу потвердить что обвес оригинальный

а он случайно его не продает?
  • 0

#3343
Bek_N

Bek_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


А ведь на новом Shelby GT500 нет противотуманок и полосы вроде обязательны... А здесь обвес другой и мустанг на эмблеме, а не кобра. И вообще Eleanor это старый Мустанг, а не новый, хватит людям мозги пудрить :laugh:

Кто сказал что Элинора может быть только старый Мустанг и потом не путайте Шелби и Элинора это совсем разные ателье,а человека ездиющего на этом Мустанге я знаю лично и могу потвердить что обвес оригинальный.А кобра висит на Шелби. Если Вы не в курсе дел нечего это утверждать.
Кстати вот так выгледит Шелби: http://kolesa.kz/a/s...420.html?pg=999 свежего года
А это легендарный Элинор: http://kolesa.kz/a/s...387.html?pg=999


нынешнего хозяина зовут Макс? на фотке Элеанор как у него, про полосы это по ходу моя фантазия разыгралась :-) . У него обвес, выхлоп, тюнинг салона. делали в Штатах
  • 0

#3344
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Да его зовут Макс и на фото его машина.
  • 0

#3345
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

а человека ездиющего на этом Мустанге я знаю лично и могу потвердить что обвес оригинальный

а он случайно его не продает?

Он его сам только недавно купил,но при встрече спрошу.
  • 0

#3346
symbat8008

symbat8008
  • Гость
  • 21 сообщений


Седня видел Эво 10. Белого цвета с карбоновым капотом и кажись карбоновым багажником. Багажник кажись потому что издалека было. Скорее всего это был экземпляр с японии так как у нас официально будут продовать только к концу года

Десятый Эвик, более месяца назад видел в КарСити, стоял такой невзрачный ..серенький, ну не идет ему этот цвет...65тыс у.е. 360 л.с


Это не Эво обычный лансер 1,6. а этот невзрачный действительно Эво. хотите приобрести могу скинуть тел. самого владельца
  • 0

#3347
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

Это не Эво обычный лансер 1,6

ога
Изображение
  • 0

#3348
WINONA

WINONA
  • Частый гость
  • 89 сообщений
безобразно уродливая машина...
  • 0

#3349
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений


Это не Эво обычный лансер 1,6

ога
Изображение



Нет это не тот который я видел. Этот ясесно что не эво ну и не 1,6 а 2,0 так как 1,6 у нас не продают, а за спойлер надо платить обычно в комплектации 2,0. Тот который я видел был белым, НО с карбоновым капотом и толи черным по цвету то ли с карбоновым багажником и спойлером гараздо отличающимся от стандартного который представлен здесЯ
  • 0

#3350
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Но тот что стоит в "Карсити",сцуко,захватывает своими тех характеристиками!=)Хотя,тяжко,наверное,на ней буит в наших пробках передвигаться.=)
  • 0

#3351
symbat8008

symbat8008
  • Гость
  • 21 сообщений

Но тот что стоит в "Карсити",сцуко,захватывает своими тех характеристиками!=)Хотя,тяжко,наверное,на ней буит в наших пробках передвигаться.=)


да 10 Эво это что то тут в астане есть черная, они вместе приехали с серым которым в Карсити, просто улетная машинка, сам прокатился
  • 0

#3352
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений

кстати у старого элеанор фары спереди на бампере есть если че...

оф...енный аргумент, здесь тоже туманки есть :smoke:
и кстати, на твоей фотке ясно написано 2006 Ford Mustang Eleanor Body Kit
и почему там по бокам нет наклейки G.T. 500 и полосы должны быть обязательно, для пиндосов наклейки играют огромную роль

Кто сказал что Элинора может быть только старый Мустанг и потом не путайте Шелби и Элинора это совсем разные ателье,а человека ездиющего на этом Мустанге я знаю лично и могу потвердить что обвес оригинальный.А кобра висит на Шелби. Если Вы не в курсе дел нечего это утверждать.
Кстати вот так выгледит Шелби: http://kolesa.kz/a/s...420.html?pg=999 свежего года
А это легендарный Элинор: http://kolesa.kz/a/s...387.html?pg=999

Елеанор это вообще не ателье :D
GT500 это все-же творение Шелби, вот посмотрите какая там марка???
а эта новый GT500 винили те же.
В 67-ом выпускались Mustang GT500 "Eleanor" и Shelby GT500 внешне отличаются только передним бампером, насчет матчасти нескажу, т.к. в американских авто не сильно разбираюсь. Вот из-за этого у нас получился такой спор.
Но полюбому это Шелби, а настоящий Элеанор только 67-го года, а не новый, имхо, т.е. х... оспоришь.

P.S. Фильме не настоящий Элеанор, видел по телеку как их делали, кажется делали Foose.
P.P.S. И кто теперь не в курсе? И я не спорю, что обвес не оригинальный, я спорю, что истинный Элеанор это не новый и даже не те ремейки сделанные для фильма и последующей продажи на аукционах.
  • 0

#3353
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Елеанор это вообще не ателье :D


P.S. Фильме не настоящий Элеанор, видел по телеку как их делали, кажется делали Foose.

Foose это вообще то один человек Chip Foose, известный авто-дизайнер :D
И в Штатах новая версия обвеса Элеонора очень популярная тема :smoke:

Тут его работы !

Сообщение отредактировал якут: 23.09.2008, 22:10:42

  • 0

#3354
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
2SierraLeone незнание матчасти не спасает Вас от ответсвенности,да будет Вам Уважаемый известно что Элинор и Шелби тюненгуют Мустанги по сегодняшний день,а GT500 это топовая версия стокового Мустанга!
  • 0

#3355
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений

2SierraLeone незнание матчасти не спасает Вас от ответсвенности,да будет Вам Уважаемый известно что Элинор и Шелби тюненгуют Мустанги по сегодняшний день,а GT500 это топовая версия стокового Мустанга!

От какой еще ответственности :D
И вообще докажите мне, что Элеанор ателье, Вы тоже должны отвечать за свои слова.
Вот Вам настоящий Eleanor. Теперь скажите мне, что это не Шелби.
Кстати, еще Салин забыли.

якут
Да, знаю я кто такой Чип Фус, я имел ввиду его компанию Foose Design.

А тему уже можно переназвать Этот город х...еет на глазах))) Т.к. здесь сидят х...ие, а борзеющие.
  • 0

#3356
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений


2SierraLeone незнание матчасти не спасает Вас от ответсвенности,да будет Вам Уважаемый известно что Элинор и Шелби тюненгуют Мустанги по сегодняшний день,а GT500 это топовая версия стокового Мустанга!

Кстати, еще Салин забыли.


Точно :D , еще и Руш.
  • 0

#3357
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
2SierraLeone Уважаемый Вы уже на личности переходите :D
Хотите поспорить по поводу американских автомобилей в частности про Мустанги Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/index....p;#entry6553780

Сообщение отредактировал автоманьяк07: 24.09.2008, 22:02:38

  • 0

#3358
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Точно :D , еще и Руш.

Да, Руш тоже звери. Интересно у нас есть Стингрей, оболденная тачка.
  • 0

#3359
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Точно :-) , еще и Руш.

Макс, а какой именно ?
У Roush 3 стадии тюнинга :D

интересно, а С63 AMG уже продали? который на Шевченко - Чапаева стоял? чееерный такой....140000 зелени

Они там по 64к$ вообще то ! откуда ценик в 140 ?

Сообщение отредактировал якут: 24.09.2008, 22:27:19

  • 0

#3360
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений


Точно :-) , еще и Руш.

Макс, а какой именно ?
У Roush 3 стадии тюнинга :D

тебе модель штоли назвать??


интересно, а С63 AMG уже продали? который на Шевченко - Чапаева стоял? чееерный такой....140000 зелени

Они там по 64к$ вообще то ! откуда ценик в 140 ?

можно и здесь за 87000$ , хотя всякое бывает :D

Сообщение отредактировал AMG: 25.09.2008, 03:18:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.