Перейти к содержимому

Фотография

Этот город борзеет на глазах :-)));-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4727

#3321
~Jonik~

~Jonik~
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Седня видел Эво 10. Белого цвета с карбоновым капотом и кажись карбоновым багажником. Багажник кажись потому что издалека было. Скорее всего это был экземпляр с японии так как у нас официально будут продовать только к концу года

Десятый Эвик, более месяца назад видел в КарСити, стоял такой невзрачный ..серенький, ну не идет ему этот цвет...65тыс у.е. 360 л.с
  • 0

#3322
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

.серенький, ну не идет ему этот цвет...65тыс у.е. 360 л.с

Да ну, много че-то. Вот никто не знает номер человека, который в колесах продовал Mustang Eleanore 2006года?
  • 0

#3323
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Наверняка можно на сайте в поиск вбить и посмотреть:-)
  • 0

#3324
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
вчерась возле ритца,где мафынки на продажу стоят,увидел Bufori.красота,классика,стиль.147 тонн убитых енотов.и цвет,сцуко,такой приятный,сине-блевотно-херпойми-переливчатый.нету здесь таких боле в КЗ.
  • 0

#3325
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений
На днях на Аль-Фараби стоял новенький Nissan GTR. Однако хорош!
Между прочим, самая технически продвинутая машинка, конечно после veyron, но при этом в 20 раз! дешевле его.
  • 0

#3326
hhrk

hhrk
  • Гость
  • 6 сообщений
Этот город борзеет на глазах :-))), :laugh:

Это не город борзеет, а люди борзеют.
Как в пословице, "из грязи в князи", вот и барзометр зашкаливает или стрелка отвалилась, и люди стали бесконтрольные, пофигисты, хамы ... и т.п.
  • 0

#3327
Bek_N

Bek_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

.серенький, ну не идет ему этот цвет...65тыс у.е. 360 л.с

Да ну, много че-то. Вот никто не знает номер человека, который в колесах продовал Mustang Eleanore 2006года?


черный с белыми полосами? на нем сейчас один мой знакомый поливает
  • 0

#3328
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Это которая из 60 секунд???
  • 0

#3329
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Да ну, много че-то. Вот никто не знает номер человека, который в колесах продовал Mustang Eleanore 2006года?

Эльеанор 2006 года :-) Или это римейк?
А новый Shelby GT500 вроде только недавно вышел.
  • 0

#3330
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Читал первые посты,где люди Кайенам поражались!=)А терь и Ламбо никого не удивишь!Даешь Бугатти Вейрон,Алматы!!!=)
  • 0

#3331
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
эх этот город и вейроном не удивишь.
вот када разобьют- я удивлюсь :smoke:
  • 0

#3332
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

эх этот город и вейроном не удивишь.
вот када разобьют- я удивлюсь :smoke:

Когда разобьют какраз я и не удевлюсь. Надебсь это произойдёт не на СВХ Аэропорта при сьезде с тележки.
  • 0

#3333
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений

эх этот город и вейроном не удивишь.
вот када разобьют- я удивлюсь :lol:



Прально говорят:"Алматинцам не нужна совесть,им нужны деньги"! :lol: Боюсь,что Вы правы и им,родным,уже особо никого не удивишь! :smoke:
  • 0

#3334
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


.серенький, ну не идет ему этот цвет...65тыс у.е. 360 л.с

Да ну, много че-то. Вот никто не знает номер человека, который в колесах продовал Mustang Eleanore 2006года?


черный с белыми полосами? на нем сейчас один мой знакомый поливает

Не, он без полос. У нег ещё выхлопные трубы по бокам

Изображение

Наверняка можно на сайте в поиск вбить и посмотреть;)

Да вот именно, там уже нет его :-)
  • 0

#3335
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений
А ведь на новом Shelby GT500 нет противотуманок и полосы вроде обязательны... А здесь обвес другой и мустанг на эмблеме, а не кобра. И вообще Eleanor это старый Мустанг, а не новый, хватит людям мозги пудрить :spy:
  • 0

#3336
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

А ведь на новом Shelby GT500 нет противотуманок и полосы вроде обязательны... А здесь обвес другой и мустанг на эмблеме, а не кобра. И вообще Eleanor это старый Мустанг, а не новый, хватит людям мозги пудрить

пля, кто говрил что это шелби?! там у него гдето хрень естьЮ на ней написано элеаноре!
http://api.ning.com/...norBodyKit1.jpg
это чё, не элеанор? кстати у старого элеанор фары спереди на бампере есть если че...
  • 0

#3337
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Зади моего дома есть какой то оффис.. так там стоят такие машины как Феррари, Ламборгини, Бентли про жипы и мерсы я молчю. Когда мимо прохожу, аж слюной давлюсь :spy:
  • 0

#3338
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

А ведь на новом Shelby GT500 нет противотуманок и полосы вроде обязательны... А здесь обвес другой и мустанг на эмблеме, а не кобра. И вообще Eleanor это старый Мустанг, а не новый, хватит людям мозги пудрить :spy:

Кто сказал что Элинора может быть только старый Мустанг и потом не путайте Шелби и Элинора это совсем разные ателье,а человека ездиющего на этом Мустанге я знаю лично и могу потвердить что обвес оригинальный.А кобра висит на Шелби. Если Вы не в курсе дел нечего это утверждать.
Кстати вот так выгледит Шелби: http://kolesa.kz/a/s...420.html?pg=999 свежего года
А это легендарный Элинор: http://kolesa.kz/a/s...387.html?pg=999

Сообщение отредактировал автоманьяк07: 21.09.2008, 16:54:37

  • 0

#3339
borzelo

borzelo
  • Частый гость
  • 59 сообщений
интересно, а С63 AMG уже продали? который на Шевченко - Чапаева стоял? чееерный такой....140000 зелени
  • 0

#3340
cheesykz

cheesykz
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

интересно, а С63 AMG уже продали? который на Шевченко - Чапаева стоял? чееерный такой....140000 зелени


на сайте еще продается, походу нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.