Перейти к содержимому

Фотография

Этот город борзеет на глазах :-)));-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4727

#2301
Samuell

Samuell
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Вчера на ул. Ленина уг. ул. Шевченко видел ядовито желтый "Lamborghini Gallardo". Он по ходу только в центре катается хыхы, ведь у него очень, ну очень низкая посадка.
  • 0

#2302
Samuell

Samuell
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Блин откуда деньги берутся у народа казахского на такие крутые коляски???
  • 0

#2303
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Блин откуда деньги берутся у народа казахского на такие крутые коляски???


раздают парабеллумы кислярским
  • 0

#2304
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Опять же просто любопытство, а владельцы известны? Наверняка нефтяной магнат, или вроди того?

какая впринципе разница нефтяники или кто... главное имидж обязывает :-)
кста! видел номер на новом c-class R111RR... это чё за "R" такой? впервые вижу, чтобыь номер начинался с буквы R

Вчера на ул. Ленина уг. ул. Шевченко видел ядовито желтый "Lamborghini Gallardo". Он по ходу только в центре катается хыхы, ведь у него очень, ну очень низкая посадка.

Я тож её там видел. Ехал в такси, водила шею так вывернул, что чуть не потерял управление :-/ :lol:
  • 0

#2305
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений
R - Актау, по-моему...
  • 0

#2306
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

Вчера на ул. Ленина уг. ул. Шевченко видел ядовито желтый "Lamborghini Gallardo". Он по ходу только в центре катается хыхы, ведь у него очень, ну очень низкая посадка.

мы видимо с вами рядом в этой пробке стояли :lol: машинка зачетная однако
  • 0

#2307
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
для себя заметил уже две парковки стоимость машин на которой регулярно превышает ВВП киргизии :lol:
1) кафе афиша на калинина-панфилова
2) паркинг фиделити в самале

Сообщение отредактировал OmonRa: 06.09.2007, 18:59:10

  • 0

#2308
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

мы видимо с вами рядом в этой пробке стояли машинка зачетная однако

я ее еще в прошлом году приметила :lol:
  • 0

#2309
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

1) кафе афиша на калинина-панфилова2) паркинг фиделити в самале

не забудте про тай! Или чего стоит побывать в выходной день часов таки в 23:00 на чоканке! Месяц назад был там. общая цена машин была около двух миллионов у.е.
  • 0

#2310
Fys

Fys
  • Постоялец
  • 406 сообщений

кста! видел номер на новом c-class R111RR... это чё за "R" такой? впервые вижу, чтобыь номер начинался с буквы R

я тож ее видел, правда вечером, поэтому не смог сфотать - вспышки нету=(, вверх по фурманова ехали, я всё не мог разобрать чёза модель мерина, маленькая такая, решил что С-шка, тока это W203 или W204? никто не знает?

Вчера на ул. Ленина уг. ул. Шевченко видел ядовито желтый "Lamborghini Gallardo". Он по ходу только в центре катается хыхы, ведь у него очень, ну очень низкая посадка.

я ее видел припаркованную на Жарокова, чуть ниже аль-Фараби...
  • 0

#2311
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

решил что С-шка, тока это W203 или W204? никто не знает?

W204
  • 0

#2312
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
только что мне навстречу по дороге на коктюбе вниз проехал черный СЛР МакЛарен сзади него черный Чарджер СРТ 8.
  • 0

#2313
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

только что мне навстречу по дороге на коктюбе вниз проехал черный СЛР МакЛарен сзади него черный Чарджер СРТ 8.

Ухххх!!!! Прям дух захватывает, когда видешь макларен :D Чарджер тоже ничего :(
  • 0

#2314
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
На выходных спускался по Ленина вниз возле Курмангазы вверх несся Бентли сильно фаря типа разойдитесь, сзади сопровождение Геленваген,там такие кирпичи сидели...Все волей неволей расступались в стороны.
  • 0

#2315
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

На выходных спускался по Ленина вниз возле Курмангазы вверх несся Бентли сильно фаря типа разойдитесь, сзади сопровождение Геленваген,там такие кирпичи сидели...Все волей неволей расступались в стороны.

просто боевиков американских насмотрелись они...
А я как-то видел как кукурузер стоял на перекрестке, а в нем двое агашек свои хлопушки перезаряжали...

Сообщение отредактировал (S@nzhik): 11.09.2007, 19:07:45

  • 0

#2316
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений
ничего особенного, просто сегодня видел 3 Бэнтлей Континенталь! Один в горном гиганте, там где посольства "Польское" и "Корейское", черный был! Потом пока стоял на поворот с сатпаева на лево (в низ), на мира, проехал сначало серебристый, а чуть позже еще черный! Серебристом номер был чет тип того 323!
  • 0

#2317
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений

На выходных спускался по Ленина вниз возле Курмангазы вверх несся Бентли сильно фаря типа разойдитесь, сзади сопровождение Геленваген,там такие кирпичи сидели...Все волей неволей расступались в стороны.

Если я не ошибаюсь, то это Flying Spur с номером х 999 хх
он повидимому живет хдето на Навои выше Аль-Фараби, т.к он всегда также ездиет вверх
по Навои! :D Один раз меня тоже прижали :dandy:
  • 0

#2318
Allen

Allen
  • Гость
  • 49 сообщений
На днях видел возле Афишы черный мурсилаго номер А 101 ХСN есть фотки,Синий Вайпер GTS номер вроде А 800 VTN, еще меня удивил оранжевый Бентли Flying Spur и Астон Мартин дб9 синий номер 777
  • 0

#2319
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений
Сугодня встал ... пошёл на стоянку....а там на красивом чёрном бумере... были номера 747 ...так приятно стало!
ведь машина эта моя! )))
  • 0

#2320
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений


На выходных спускался по Ленина вниз возле Курмангазы вверх несся Бентли сильно фаря типа разойдитесь, сзади сопровождение Геленваген,там такие кирпичи сидели...Все волей неволей расступались в стороны.

Если я не ошибаюсь, то это Flying Spur с номером х 999 хх
он повидимому живет хдето на Навои выше Аль-Фараби, т.к он всегда также ездиет вверх
по Навои! :D Один раз меня тоже прижали :lol:

Да точно!Сегодня я опять на Ленина-Жолдасбекова видел это авто.Также еще один Бентли на Ленина-Чайкина проезжал.Номер А 101 ХХХ вроде.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.