Перейти к содержимому

Фотография

Этот город борзеет на глазах :-)));-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4727

#2281
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Перекресток Панфилова-Калинина - находка для этой темки. Каждый день что-то новенькое там стоит. Вчера были замечены Maserati & CL 63 AMG (в журналах даже такого не видел).
  • 0

#2282
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Maserati какой ?
  • 0

#2283
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Maserati какой ?


Черный, красивый такой)))
  • 0

#2284
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
А намерок Z 777 ZZ я года два назад в передачке про Астану видел, весел он на япошке спортивной и нижние палочки буквы Z были закрашены.
  • 0

#2285
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А намерок Z 777 ZZ я года два назад в передачке про Астану видел

Передается, типа "Поносил - дай другим поносить"?:smoke:
  • 0

#2286
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Maserati какой ?

кватропорте
  • 0

#2287
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений


Maserati какой ?

кватропорте


Видел я вчера эту черную Мазератти Кватропорте на Абая-Мира, номер у неё А 222 **М. Зачотная машина, так дерзко рванул с перекрестка игнорируя регулировщика :smoke:
  • 0

#2288
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
шефы взяли Майбах, наверное тоже уже никого этим не удивишь :smoke: как будет фотка выложу :smoke:
  • 0

#2289
хорошишъ

хорошишъ
  • Постоялец
  • 334 сообщений
кстати о плюшках - ни кому слачайно не нужен майбах 57? полный с пробегом около 3 тыс 2005 года? недорого :smoke: а то стоит пониамешь....место в гараже только занимает
  • 0

#2290
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
недавно показали открытие нового меркуровского салона в алматы, сказали что только за 9 месяцев этого года меркур уже продал 61 автомобилей порше. а ведь еще несколько лет назад это было таким эксклюзивом.
  • 0

#2291
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений



...с таким же успехом можно было загрузить фотки машины из Германии или Италии!
В Алмате такой пока ещё нет.... по крайней мере, ещё не видно... :smoke:





поправочка....2 есть


Bugatti? А они были замечены лично? Доказательства имеються? В смысле фото!
  • 0

#2292
хорошишъ

хорошишъ
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Bugatti? А они были замечены лично? Доказательства имеються? В смысле фото!





доказательство для кого? :smoke: а были замечанны лично мной....и не только замечены....покататься правда по чему то не дали :smoke:
  • 0

#2293
StyXXX

StyXXX
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Ну и Караганда не отстает тоже, ну или хотя бы старается! :smoke:
Бентли появился не так давно, местный магнат прикупил себе!
А в Балхаше (да, да, именно там) чел с отдела сбыта золотодобывающей конторы Феррари (модель не помню) себе взял, и дерзко так на ней на пашню ездит и по городу дизелит. Нет-нет у нас в Караганде появляется тача, красная такая аж ухххх!!! :-)
  • 0

#2294
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений

доказательство для кого? :-) а были замечанны лично мной....и не только замечены....покататься правда по чему то не дали :smoke:


Я не спорю! Может ты и видел. Просто попросил еще и фото в студию!! Так как в такие громкие заявления без докозательств трудно поверить!
  • 0

#2295
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



доказательство для кого? :-) а были замечанны лично мной....и не только замечены....покататься правда по чему то не дали :smoke:


Я не спорю! Может ты и видел. Просто попросил еще и фото в студию!! Так как в такие громкие заявления без докозательств трудно поверить!



Вы как в каменном веке живете!
Есть у нас Вейрон я его видел!

Есть машинки у нас покруче Вейрона!

У нас очень много людей кто запросто позволяет себе такие машины. И не только машины. но и вертолеты и самолеты!

КЗ страна с большими возможностями!
  • 0

#2296
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений




доказательство для кого? :-) а были замечанны лично мной....и не только замечены....покататься правда по чему то не дали :smoke:


Я не спорю! Может ты и видел. Просто попросил еще и фото в студию!! Так как в такие громкие заявления без докозательств трудно поверить!



Вы как в каменном веке живете!
Есть у нас Вейрон я его видел!

Есть машинки у нас покруче Вейрона!

У нас очень много людей кто запросто позволяет себе такие машины. И не только машины. но и вертолеты и самолеты!

КЗ страна с большими возможностями!

Это точно большие откаты, море нефти !!! :-)
  • 0

#2297
хорошишъ

хорошишъ
  • Постоялец
  • 334 сообщений



доказательство для кого? :-) а были замечанны лично мной....и не только замечены....покататься правда по чему то не дали :smoke:


Я не спорю! Может ты и видел. Просто попросил еще и фото в студию!! Так как в такие громкие заявления без докозательств трудно поверить!






ну как то диковато будет))) ссори если кого обидел, но мне просто не нравиться что то фотать и потом хвастаться....просто сказал что видел и что не одна в городе.
  • 0

#2298
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений

ну как то диковато будет))) ссори если кого обидел, но мне просто не нравиться что то фотать и потом хвастаться....просто сказал что видел и что не одна в городе.


Опять же просто любопытство, а владельцы известны? Наверняка нефтяной магнат, или вроди того? :smoke:
  • 0

#2299
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Вы как в каменном веке живете!
Есть у нас Вейрон я его видел!

Есть машинки у нас покруче Вейрона!

У нас очень много людей кто запросто позволяет себе такие машины. И не только машины. но и вертолеты и самолеты!

КЗ страна с большими возможностями!


Просто меня иногда поражает реакции людей! Раньше когда шла речь о Q7, все говорили ого-го! А теперь когда заговорили о Вейроне, "ну есть и есть", хотя цена в несколько раз превышает Q7!
А вообще мне тоже все равно! :smoke: Хай они катаються на своих Вейриках! :-)
  • 0

#2300
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
числа 31 шол на рапоту (пока все отдыхали) мимо коледжа музыкального (достаточно задрыпаного) а у них ленейка! подваливает кортеж крузак майбах крузак! сфотать не смог так как плакал :smoke: в школу я ходил пешком!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.