Перейти к содержимому

Фотография

Tottenham Hotspur [часть 1]Болелы, где вы?

* * - - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#2241
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Думаю Реднапп в плей-оф ЛЕ уже выставит основу

я очень надеюсь, что он до этого самого плей-офф не доберется
  • 0

#2242
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
почему?
  • 0

#2243
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
я не Осетр :), но, наверное, потому что футбол не приемлет сослагательных наклонений.
или типа, жизнь накажет за такое отношение.
или типа и рыбку съесть... (обойтись в Казани малой кровью, вдруг ничейка или шальная победа и сохранить силы игроков основы на ПЛ)
понимаю, если бы Модрича, Ван дер Варта не было, но чтобы почти всех щеглов без опыта отправить..
не уважение к турниру, сопернику и т.д. :)

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.11.2011, 12:25:26

  • 0

#2244
Бастау

Бастау
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп, перенесший операцию, надеется вернуться к работе после паузы на матчи сборных.

"Я почувствовал боль в груди и проблемы с сердцем во время своей традиционной пробежки, которую соверщаю каждое утро. Это меня встревожило. Врачи "Тоттенхэма" посоветовали пойти в больницу, где мне и сделали операцию. Думаю, что после игр сборных я вернусь к работе", - цитирует Реднаппа The Sun.
  • 0

#2245
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

почему?

см. прошлую страницу.

вообще Тоттенхэм по-хорошему должен вернуть своим болелам деньги за билеты и перелет
  • 0

#2246
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Думаю здесь стоит напомнить что Харри Реднапп изначально во всех интервью отмечал главным приоритетом для команды является - место в Биг 4 в АПЛ и попадание на следующий год в ЛЧ. Выступление параллельно на двух фронтах с привлечением основных игроков на сегодняшний день для Тоттенхэма тяжелая задача. Наглядное тому подтверждение - потеря незапланированных очков во второй половине чемпионата в прошлом сезоне и пролет мимо ЛЧ соответственно. Про разницу в статусах турниров и в финансовых поступлениях думаю также все осведомлены.

Если посмотреть на имена тех кто вчера был на поле - Галлас, Куди, Бассонг, Дефо, Пав, Пиенарр - то здесь игроки достаточно высокого класса, хоть и не попадающих в основной состав шпор на данный момент. Не стоит забывать и про тех кто должен был но не мог выйти по причине травм - Доусон, Хаддлстоун, Дос Сантос, Кранчар, Чорлука, Роуз. Поэтому рисковать игроками основы за тридевять земель от Лондона или даже нагружая их многочасовым перелетом ради матча проигрыш в котором по сути не повлияет на итоговое расположение команд в группе было бы полной глупостью.

Впереди у команды матч с Шэмроком в гостях и с Паоком дома. У кого нибудь еще остаются сомнения в том что Тоттенхэм не выйдет из группы?

Кто-то может называть это неуважением к сопернику/болельщикам итд. Но я почему-то уверен что окажись я или вы вчера на месте менеджера Тоттенхэма, то поступили бы аналогично.
  • 0

#2247
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
вот и я согласен, что ХР тупо решил сэкономить силы перед очередным туром АПЛ, тем более оставшиеся матч в ЛЕ дают возможность это сделать ;)
  • 0

#2248
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
ИМХО, и с основой бы слили вчера.
  • 0

#2249
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

вот и я согласен, что ХР тупо решил сэкономить силы перед очередным туром АПЛ, тем более оставшиеся матч в ЛЕ дают возможность это сделать ;)

чота бабские у вас отмазки

пламенный привет КК :hi:
  • 0

#2250
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

я не Осетр :), но, наверное, потому что футбол не приемлет сослагательных наклонений.
или типа, жизнь накажет за такое отношение.
или типа и рыбку съесть... (обойтись в Казани малой кровью, вдруг ничейка или шальная победа и сохранить силы игроков основы на ПЛ)
понимаю, если бы Модрича, Ван дер Варта не было, но чтобы почти всех щеглов без опыта отправить..
не уважение к турниру, сопернику и т.д. :)

ниче, что самого ХР не было на стадионе, он в больнице лежал после операции. дело не в отношении, играли неплохие игроки, просто есть приоритеты, ведь это не только спорт, а еще и бизнес, но здесь не только бизнесом попахивает, как у некоторых команд, а текущим положением команды. из группы выйдет (я уверен)... мне тренер тоже не сильно симпатизирует, но гнать на него, когда он в больнице тоже не хорошо...

p.s. где вы болелы тоттенхэма? есть на продажу такая майка Бэйла http://vse.kz/index....spur-bale-3-xl/ сорри, модер, что не там, просто только здесь могут быть истинные болелы Шпор..
  • 0

#2251
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
c ацким ацкоком! ;-)
  • 0

#2252
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Старикан Фридель - залог успеха! Только благодаря ему победили, а так дачники в целом поинтересней смотрелись.
  • 0

#2253
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
276-й матч подряд для Фриделя в АПЛ

#2254
Бастау

Бастау
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Российский форвард "Тоттенхэма" Роман Павлюченко не попал вчера в заявку на игру своей команды в английской премьер-лиге из-за повреждения спины - защемление поясничного нерва. "Травму я получил во время матча с "Рубином", - рассказал Павлюченко в интервью "СЭ". - Минут за десять до конца первого тайма почувствовал боль в спине, но до перерыва доиграл, а потом попросил наклеить мне специальный пластырь, который держит спину. Во втором тайме боль становилась все сильнее, в таком состоянии я мог принести мало пользы команде, поэтому попросил замену. Сразу по прилете в Лондон не мог даже ходить. Врачи поставили диагноз - защемление нерва и назначили лечение, состоящее из специальных упражнений и приема соответствующих таблеток. Сейчас мне уже гораздо лучше, и надеюсь, что в сборную России приеду в полном порядке. В Москву лечу во вторник вечером". sport-express.ru
  • 0

#2255
Бастау

Бастау
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Нападающий "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро может сенсационно перебратсья в Англию на закате своей карьеры. Известный футболист попал в сферу интересов лондонского "Тоттенхэма".

Нынешний контракт Дель Пьеро заканчивается следующим летом, а новое предложение "Старая Сеньора" ему не спишет делать, информирует tuttosport.
  • 0

#2256
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Нападающий "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро может сенсационно перебратсья в Англию на закате своей карьеры. Известный футболист попал в сферу интересов лондонского "Тоттенхэма".

Нынешний контракт Дель Пьеро заканчивается следующим летом, а новое предложение "Старая Сеньора" ему не спишет делать, информирует tuttosport.


Вот теперь все болелы Ювентуса перестанут глорить за Шитей и будут болеть за правильную команду... ;-)
Алга, Тоттенхайм!!! За место в тройке!!! :beer:
  • 0

#2257
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Вот теперь все болелы Ювентуса перестанут глорить за Шитей и будут болеть за правильную команду... ;-)
Алга, Тоттенхайм!!! За место в тройке!!! :beer:

Зачем шпора этот ШАЛ :-)
  • 0

#2258
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Алга, Тоттенхайм!!! За место в тройке!!! :beer:


Уже в тройку? :eek: КК, а вы однако оптимист, мечтатель и т.д.
  • 0

#2259
Бастау

Бастау
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Полузащитник лондонского "Тоттенхэма" Рафаэль ван дер Варт считает, что его последние успехи в играх за свою команду во многом связаны и стали возможными благодаря главному тренеру команды — Гарри Реднаппу.

- Гарри дал мне почувствовать, что я у себя дома. Он любит одерживать верх и постоянно делает ставку на атакующих игроков. Такая философия мне нравится. За всю свою карьеру я выходил на поле в лучших городах мира — Амстердаме, Гамбурге, Мадриде и Лондоне. Столица Англии — это нечто особенное. К тому же, здксь меня все устраивает, и я не вижу смысла что-то менять.
  • 0

#2260
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

чота бабские у вас отмазки

мне за что отмазывацца? простая констатация фактов ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.