Перейти к содержимому

Фотография

Tottenham Hotspur [часть 1]Болелы, где вы?

* * - - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#2261
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
какая-то бабская констатация фактов )))
  • 0

#2262
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений


Алга, Тоттенхайм!!! За место в тройке!!! :beer:


Уже в тройку? :eek: КК, а вы однако оптимист, мечтатель и т.д.


Ты знаешь, когда я объявил свой слоган: "Разбавим Биг4!!!", многие смеялись...
Даже на 5 ящиков пива один из них со мной забился. Глюююпыыый...
Так вот: будешь с оптимистом и мечтателем один к пяти забиваться на пиво, что Тоттнем в тройку войдет по итогам сезона? :rolleyes:
  • 0

#2263
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений


чота бабские у вас отмазки

мне за что отмазывацца? простая констатация фактов ;-)


2АДР. Советую не обращать внимания...
Анекдот про женатого на татарке и про рай и ад знаешь? :lol:
Любимый анекдот одного моего бывшего друга.
  • 0

#2264
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
По мне даже в 5-ку не войдет :D
  • 2

#2265
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
Тож так думаю, место Тоттенхэма между 5 и 8.
  • 1

#2266
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений



Алга, Тоттенхайм!!! За место в тройке!!! :beer:


Уже в тройку? :eek: КК, а вы однако оптимист, мечтатель и т.д.


Ты знаешь, когда я объявил свой слоган: "Разбавим Биг4!!!", многие смеялись...
Даже на 5 ящиков пива один из них со мной забился. Глюююпыыый...
Так вот: будешь с оптимистом и мечтателем один к пяти забиваться на пиво, что Тоттнем в тройку войдет по итогам сезона? :rolleyes:


Прости, я не атинский. Но даже если мы забьемся, то все-равно Тоттенхэму не светит медалька. Не стоит забывать про их регулярные спады в игре. Да и кого они вытеснят из 4ки? Я конеш буду немного рад. если вы будете лучшей командой, Лондона, тогда и медалька будет, но не произойдет этого, даже Арсенал выше будет. :провокация: Бодайтесь так как в том году с Ливерпулем.
  • 0

#2267
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Не слишком ли самонадеянно (держа в уме вчерашнюю игру и короткую лавку шпор)??

Полузащитник "Тоттенхэма" Рафаэль ван дер Варт оценил в интервью английской прессе шансы "шпор" на медали чемпионата Англии, отметив недостижимость нынешнего "Манчестер Сити".
"В прошлом году мы надеялись занять место в четвёрке, в этом году понимаем, что можем стать вторыми. Уровень "Манчестер Сити" выглядит недостижимым, но с остальными вполне можно бороться за второе-третье место. Я действительно чувствую, что мы можем претендовать на что-то великое в этом сезоне", — сказал голландец.


  • 0

#2268
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Ван Дер Варт смишной такой.всякую чушь несет
  • 0

#2269
Бастау

Бастау
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Врачи не рекомендуют наставнику "Тоттенхэма" Гарри Реднаппу возвращаться к работе прямо сейчас. По информации The Telegraph, медики предписывают покой до середины декабря. Напомним, что в прошлую среду специалист перенес операцию на сердце по устранению закупорки коронарной артерии - ему было установлено два стента. Несмотря на то, что операция считается рядовой и, по словам медиков, прошла успешно, тренеру требуется время на восстановление.

"Доктора сказали мне, чтобы я не думал о возвращении к работе в ближайшие 4 или 5 недель. Но я надеюсь восстановиться быстрее. Я не из тех, кто любит сидеть на месте, но я вынужден ждать, выполнять рекомендации врачей и стараться меньше волноваться. Я думаю, стресс - основная причина большинства проблем со здоровьем. Я постараюсь меньше переживать во время игр, хотя я уверен, это будет непросто. Я должен дождаться момента, когда буду уверен, что могу вернуться и сменить людей, исполняющих сейчас мои обязанности", - цитирует издание Реднаппа.
  • 0

#2270
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений



чота бабские у вас отмазки

мне за что отмазывацца? простая констатация фактов ;-)


2АДР. Советую не обращать внимания...
Анекдот про женатого на татарке и про рай и ад знаешь? :lol:
Любимый анекдот одного моего бывшего друга.

расскажи чтоле (анек)

Сообщение отредактировал Sherlock: 07.11.2011, 20:08:28

  • 0

#2271
Бастау

Бастау
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Атакующий хавбек "Тоттенхэма" Рафаэль ван дер Варт заявил, что его клуб может стать вторым в этом сезоне в АПЛ следом за "Манчестер Сити".

"В прошлом сезоне мы могли достичь большего, чем место в четверке. Но мы провели слишком много игр и к концу сезона сил не осталось. Сейчас же, думаю, мы вполне можем стать вторыми после "Манчестер Сити". Они невероятно сильны в этом сезоне", — цитирует голландца The People.
  • 0

#2272
Бастау

Бастау
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Защитник "Тоттенхэма" Ледли Кинг доволен тем, как обстоят дела в команде.

"Мне кажется, что "Тоттенхэм" способен выигрывать в каждом матче. Игра с "Фулхэмом" стала тому доказательством. Мы показали не самый лучший футбол, где-то нам повезло, где-то вратарь выручил. И тем не менее, мы победили. Это значит, что команда научилась просто добывать нужный результат. Семь побед в восьми матчах вселяют в нас уверенность", - цитирует Кинга Goal.com.
  • 0

#2273
Бастау

Бастау
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Английский "Тоттенхэм" может подписать нападающего "Ювентуса" Амаури, сообщает Sportmediaset.

Туринцы твердо намерены расстаться с игроком, который не входит в их планы, поэтому не станут требовать больших денег.
  • 0

#2274
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
седня с Астон Виллой заруба. всем смотреть!
  • 0

#2275
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Адебка + банка, вот же чел.
  • 0

#2276
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Просто и уверенно. Без шансов для Виллы. Адеба прерывает свою голевую засуху. Паркер как обычно на высоте.

Третье место и вполне благоприятный календарь игр до конца года.
  • 0

#2277
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
АстонВиллу было видно полторы минуты в начале первого и две минуты в начале второго тайма... остальное время на поле была одна команда.
Проще было только с Ливерпулем.
Надежно и спокойно, без вариантов. Приятно, черт побери.
Адебайор должен был забивать 7 голов. И все равно это не Павлюченко.
  • 0

#2278
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
зарубы-то и не случилось. бедная Вилла. владение мячом убивает, под конец кажись 65-35 было. радуют Бейл, Паркер, АДеба, Ассу-Экотто. Не сильно видно было Ван Дер Ваарта, Модрича, Леннона. хорошо, что Харри с командой, внушает уверенность всем
  • 0

#2279
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
C победой, персонально КК =))Вопрос) Если мегосуперпав свалит в Эвертон - ты топить еще за Т-**м будешь?))) илиже появится ветка Эвертон - вперед Пав и Биля? :beer: :D
  • 0

#2280
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

C победой, персонально КК =))Вопрос) Если мегосуперпав свалит в Эвертон - ты топить еще за Т-**м будешь?))) илиже появится ветка Эвертон - вперед Пав и Биля? :beer: :D


Ничего не появится, терпеть не могу российских игроков (начиная с Пава и кончая Погребняками м Булыкиными) и весь их госросужас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.