Перейти к содержимому

Фотография

Tottenham Hotspur [часть 1]Болелы, где вы?

* * - - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#2221
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений

КК у тебя личная неприязнь, оттого ты не объективен. Называть Пава буратином не полном серьезе - я в ахуе. Адебайор лучше? Бент? Прости Господи, Крауч? Пав как минимум не хуже.


Аде однозначно лучше и сильнее. А Бент И Крауч немного разноплановые с Павом игроки, но примерно одного уровня. Пав также уступает Дефо.

Я бы не стал говорить о том что Харри не доверяет Паву. Он имеет свое время в ЛЕ и кубках. Но играя там он не доказывает что он лучше того же Адебайора, а иногда еще и умудряется откровенно проваливать свои матчи (Стоук, Паок).

Наоборот, Харри вполне устраивает иметь такого форварда на скамейке как Пав, который не будет баламутить атмосферу в раздевалке, не будет бегать выпрашивать надбавки к зп у председателя, да и вообще нормального человека, что зачастую и отмечает Реднапп в своих интервью.

Объективно, Паву даже в своей лучшей форме будет тяжело отвоевать место в основе у Аде и ВДВ. Дефо также гораздо лучше вливается в командную игру, нежели Рома. Так что считаю что все по делу.
  • 0

#2222
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
во, пришел вменяемый шпоровец и все точки над i расставил.
двачую )

Сообщение отредактировал colins: 01.11.2011, 15:02:23

  • 0

#2223
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
КК, учи матчасть. А не размахивай розовыми труселями с криками: "Москали все сало съели, Павлюченки ах...и" :D

Сообщение отредактировал colins: 01.11.2011, 15:04:52

  • 0

#2224
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

СЗОТ:
Картаич..в футбол играем красно-чёрной командой? Альт вынес предложение в актив партсобрания!
а вы тут про какого то Пава! :dont:


Я всегда "за". Пааарвем ювиков на аглицкий флаг! :rolleyes:
Я тут турнир решил замутить 26-27 ноября. Только зал не выбрал.

2Колинз. Не розовыми труселями, а в цветочек. И во всем виноваты москали. Парня с такой фамилией испортили... :lol:

Алга, Тоттенхайм!!! Пааарвем "небратьев"-татар!!! :lol:
  • -1

#2225
Бастау

Бастау
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Как и ожидалось, «Тоттенхэм» прибыл в Казань практически резервным составом, который усилен Романом Павлюченко, Стивеном Пинаром и Эурелио Гомесом.

Отметим, что в столицу Татарстана не прилетели Эммануэль Адебайор, Джермейн Дефо, Рафаэль ван дер Варт, Лука Модрич и еще несколько основных игроков. Также, как сообщалось ранее, в Казани отсутствует главный тренер лондонцев Харри Реднапп, которому предстоит небольшая операция. sovsport.ru
  • 0

#2226
Бастау

Бастау
  • Постоялец
  • 308 сообщений
В Казань прибыли футболисты «Тоттенхэма», которые завтра сыграют с «Рубином» в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы. Вместе со всеми в столицу Татарстана прибыл и нападающий сборной России Роман Павлюченко. В аэропорту Казани Павлюченко сфотографировался с немногочисленными болельщиками и оставил автограф. У Романа поинтересовались, не собирается ли он отличиться в завтрашнем матче.

- Я – нападающий и моя работа – забивать голы. Я здесь для того, чтобы отличиться в матче с «Рубином», – цитирует Романа «Советский спорт».
  • 0

#2227
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Харри не будет сегодня?
  • 0

#2228
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Полюбому.
  • 0

#2229
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
скорейшего восстановления Харри! С сердцем шутки плохи.
  • 0

#2230
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
хочу обратитсья к болелам , вот тут в инете , что то сразу начал расти кэф у буков с 1,7 до 1,95 на победу Рубина :-/ ( обычно это замануха)
Но не могу этого понять. Рэднапп остался в Лондоне - у него операция на сердце.
Так же не едут Модрич Бэйл Паркер и Сандро. Не заявлены на ЛЕ - Ван Дер Ваарт и Фридель. :-/

Видимых объективных причин для роста кэфов нет..или реально ,буки хотят подарок сделать- болелам Рубина ( :lol: ), или жду сегодня ничейку

Сообщение отредактировал супер портвейн: 03.11.2011, 17:41:41

  • 0

#2231
Бастау

Бастау
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Нападающий «Тоттенхэма» и сборной России Роман Павлюченко рассказал в интервью «Советскому спорту», что хочет вернуться в России, но ясность в этом вопросе наступит лишь ближе к январю следующего года.
  • 0

#2232
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
в пику КК поставил на то, что Павлюченко забьет :) и Тоттен не проиграет.
хотя судя по большинству партнеров Романа на поле сегодня Рубин может и вынести шпоры.
ну да ладно, Тоттен все равно пройдет дальше, а казанцам очки нужны :)

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.11.2011, 23:32:30

  • 0

#2233
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Тоттенхэм наглеет тур за туром. уже даже не второй, а третий состав... позор.
  • 0

#2234
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

в пику КК поставил на то, что Павлюченко забьет :) и Тоттен не проиграет.
хотя судя по большинству партнеров Романа на поле сегодня Рубин может и вынести шпоры.
ну да ладно, Тоттен все равно пройдет дальше, а казанцам очки нужны :)


КК пора уже на кол сажать! :lol:
  • 0

#2235
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
да уж, настолько Редднап уверен, что Тоттен дальше пройдет, что больше половины щеглов отправил, которые ни в одном матче ПЛ не сыграли еще.
неуважение прям к сопернику и болельщикам. или ЛЕ Редднапу на фиг не нужна.
хотя, могло и повезти зацепить ничейку, не замешкайся в конце встречи один из шпоровских щеглов в штрафной Рыжикова.

анриал, конечно, но хотелось бы, чтобы Рубин и ПАОК вышли из группы, а Тоттен остался с носом. так..поржать чисто :)

зы. если бы не Кудичини, увезли бы полную кошелку.
зыы. Рубину надо что-то делать с реализацией моментов и концентрацией в конце матчей (но это уже офф в этой теме)

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.11.2011, 01:06:42

  • 1

#2236
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ЛЕ Редднапу на фиг не нужна.

вот, о чем я и писал. не хотите, не играйте. зачем так свой пофигизм показывать? и еще так боролись за эту ЛЕ в конце прошлого сезона. вряд ли бы Ливерпуль или Эвертон позволили бы себе сыграть третьим составом
  • 0

#2237
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... так боролись за эту ЛЕ в конце прошлого сезона. ...


Ага, боролись... :D 8 ничьих в 12 матчах. Просто в конце сезона не дали Ливерпулю занять это место, и все. Теперь приходится играть.
Да ладно, АПЛ приоритетнее по-любому. Там в лидерах.

И все равно Реднапп по делу Павлюченко на банке держит. :D
Вчера еще и ДК продул. Траур. :weep:
  • 0

#2238
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Повезло вам, отлично Кудичини сыграл. Надо Павлюченоко домой ехать, совсем что-то он сдулся без норм игровой практики.
  • 0

#2239
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Думаю Реднапп в плей-оф ЛЕ уже выставит основу
  • 0

#2240
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Думаю Реднапп в плей-оф ЛЕ уже выставит основу


если они вообще туда попадут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.