Перейти к содержимому

Фотография

Tottenham Hotspur [часть 1]Болелы, где вы?

* * - - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#2201
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Все такие умные, горасты критиковать, а на игру Пава наверное раз в полгода смотрят, и то через ютюб, вот и не в курсе про его пушку. А он ведь зарядить может не хуже Дефо или Модрича :faceoff:
  • 0

#2202
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Все такие умные, горасты критиковать, а на игру Пава наверное раз в полгода смотрят, и то через ютюб, вот и не в курсе про его пушку. А он ведь зарядить может не хуже Дефо или Модрича :faceoff:


А как его игру увидеть, коли он банку полирует? Я давно ни одного матча Тоттнема не пропускаю, а вот Буратинку не вижу. И слава богу.
Удар у него есть. Целкости нет. :D
  • 0

#2203
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Всем спасибо за поздравления. Приятно российской команде вставить, хоть и братья-татары.

вставить это как то слишком громко сказано даже для вас с вашим антироссийским комплексом

да и в родственики то не надо набиваться все равно не аккредитуем :p

Сообщение отредактировал Cexon: 23.10.2011, 23:18:47

  • 0

#2204
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... даже для вас с вашим антироссийским комплексом

да и в родственики то не надо набиваться все равно не аккредитуем :p


Да зачем мне, казаху, набиваться? Ну не люблю русских (не всех, а быдло), а их российские автономии как-то совсем фиолетово... :D То Россия под татарами триста лет лежала, теперь татары в рот русским заглядывают... я лучше отдельно поживу. Без аккредитации.

Друзья предлагают на 03.11.11 махнуть в Казань, флагом Тоттнема помахать. Живым вернусь? :-/
  • 0

#2205
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
живым доедешь? ;-)
  • 0

#2206
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
КК я плохо понимаю какое отношение к футболу имеют ваши личные обиды гражданина банановой республики третьего мира. Видимо что то старческое типа маразма или болезни альцгеймера :confused:

Сообщение отредактировал Cexon: 24.10.2011, 16:45:09

  • 0

#2207
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

КК я плохо понимаю какое отношение к футболу имеют ваши личные обиды гражданина банановой республики третьего мира. Видимо что то старческое типа маразма или болезни альцгеймера :confused:


Да нет, я то в своей банановой республике живу. А ваши в прихожей у шовинистов.
Хотя лично в вас азиатского немного, ваших родственников в России может и не называют "калбитами".

Не заступайтесь за Россию, не надо. Вы же казахстанка. :rolleyes:
  • 0

#2208
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
нет КК моих родственников не называют калбитами так обычно называют казахов вроде, хотя даже родственников казахов так не называют. Но вы видимо от этого постояно страдаете "в своей банановой республике " от туда такие трудности :confused:
если вдрук бросите мудозвонить то прошу заметить что это все еще ветка футбол а пердеть про ваше неудовлетворенное национальное самосознание можете где то в другом месте ;-)
  • 0

#2209
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Два ноль первый тайм, у КПР. Павлюченко гоу хом ))
  • 0

#2210
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Раздача пряников продолжается... перестали гонять ничьи со всякими помойками.
По потерянным на третьем месте. Полет нормальный.
Бале- красава!
Алга, Тоттнем!!! Штурмуем Биг3!!!
  • 0

#2211
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Бале- красава!
Алга, Тоттнем!!! Штурмуем Биг3!!!

Он хоть и дерево, но дубль сделал ))
  • 0

#2212
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Да нет, я то в своей банановой республике живу. А ваши в прихожей у шовинистов.
Хотя лично в вас азиатского немного, ваших родственников в России может и не называют "калбитами".

Не заступайтесь за Россию, не надо. Вы же казахстанка. :rolleyes:


MODERATORIAL


Предпреждение за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции.

  • 0

#2213
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

нет КК моих родственников не называют калбитами так обычно называют казахов вроде, хотя даже родственников казахов так не называют. Но вы видимо от этого постояно страдаете "в своей банановой республике " от туда такие трудности :confused:
если вдрук бросите мудозвонить то прошу заметить что это все еще ветка футбол а пердеть про ваше неудовлетворенное национальное самосознание можете где то в другом месте ;-)


MODERATORIAL


Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 и 2.2.7 правил форума

  • 0

#2214
Бастау

Бастау
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко открыто заявил, что собирается вернуться в чемпионат России.

"Я уже четыре года бьюсь за место в составе. В прошлом сезоне мне удалось стать одним из лучших бомбардиров команды, но все было напрасно. Просто Реднапп отказывается верить в меня. Я согласен на возвращение в Россию, и это может произойти уже в январе", – цитирует Павлюченко Sky Sports
  • 0

#2215
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко открыто заявил, что собирается вернуться в чемпионат России.

"Я уже четыре года бьюсь за место в составе. В прошлом сезоне мне удалось стать одним из лучших бомбардиров команды, но все было напрасно. Просто Реднапп отказывается верить в меня. Я согласен на возвращение в Россию, и это может произойти уже в январе", – цитирует Павлюченко Sky Sports


да уж поскорее бы... достал. :mad:
Если Д.Бента в свое время сплавили, и Крауча... они-то получше этого дерева будут. :D
  • 0

#2216
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
КК, шутки шутками и все такое, но Пав-то прав. не верит рэднапп в него, чорт, и продавать за дешево наверно не собирается?
  • 0

#2217
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

КК, шутки шутками и все такое, но Пав-то прав. не верит рэднапп в него, чорт, и продавать за дешево наверно не собирается?


В чем он прав? За три года если нормальный игрок на банке сидеть не будешь. И почему его Реднапп должен продввать задешево?
Купить за пять и продать за тридцать- это жиды шпоры могут А купить за 15 и отдать за 8- нах не надо.
Поехал в Англию за баблом, а сам дрова дровами. Вот и играй в России, тут твой уровень. Без замен.
Короче, хочу Балотелли.
  • 0

#2218
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
КК у тебя личная неприязнь, оттого ты не объективен. Называть Пава буратином не полном серьезе - я в ахуе. Адебайор лучше? Бент? Прости Господи, Крауч? Пав как минимум не хуже.
  • 0

#2219
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

КК у тебя личная неприязнь, оттого ты не объективен. Называть Пава буратином не полном серьезе - я в ахуе. Адебайор лучше? Бент? Прости Господи, Крауч? Пав как минимум не хуже.


Ты на него три года не смотришь, только нарезки его голов в кубках.
А мне он поперек горла давно. Дрова и есть дрова.
Тебе просто, ты за Тоттнем не глоришь, со стороны советовать.
  • 0

#2220
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
СЗОТ:
Картаич..в футбол играем красно-чёрной командой? Альт вынес предложение в актив партсобрания!
а вы тут про какого то Пава! :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.