Перейти к содержимому

Фотография

Ортопедический матрац..где купить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#161
neksi

neksi
  • Гость
  • 5 сообщений
Ortobed-паршивая контора!!!! С 5 дней назад позвонила, заказала матрас, цена со скидкой 46000 примерно. И тишина, должен был выехать замерщик.Никто не приходит, никто не звонит. Сегодня уже не выдержала сама позвонила. отвечают-к Вам перезвоня-и тишина. Опять звоню-говорят цена 49000 и скидки нет!!!! Какого хрена я ждала эти 5 дней их!! Говорят-если выезжает замерщик-скидки нет!!! Где логика?!!!! Сервис ох....енный!!!!
  • 0

#162
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
А мы в Люмире 2 года назад, матрас ортопедический купили. Нм сказали, что - производитель Турция. Стоил 75 тысяч, ну мы качества ожидали, хоть какого-то...
А теперь на нем пролежни с обоих сторон, хотя мы каждые три месяца его переворачивали, как нас научили...
А в довершении всего, когда у нас ремонт был недавно, в доме Турки работали, так вот они говорят: "Вы знаете, что у Вас матрас не настоящий! Там на этикетке много ошибок грубых на турецком..." :mad: Короче неприятно!
  • 0

#163
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

А мы в Люмире 2 года назад, матрас ортопедический купили. Нм сказали, что - производитель Турция. Стоил 75 тысяч, ну мы качества ожидали, хоть какого-то...
А теперь на нем пролежни с обоих сторон, хотя мы каждые три месяца его переворачивали, как нас научили...
А в довершении всего, когда у нас ремонт был недавно, в доме Турки работали, так вот они говорят: "Вы знаете, что у Вас матрас не настоящий! Там на этикетке много ошибок грубых на турецком..." :mad:


Скорее всего ваш матрас - китайская подделка. А может и наши изголяются. Я несколько лет назад покупал комплект постельного белья на барахолке. На картонной упаковке было написано по турецки, однако, когда я пришел домой и распаковал, то надпись по турецки отклеивается, а под ней написано на английском. Материал оказался не хлопок, когда я внимательно ощупал, а синтетика ( или смесь синтетики и хлопка). Я понял, что это китайская подделка. А стоит как Турция.

Поэтому лучше всего брать продукцию проверенных производителей, которые ведут честную и прозрачную политику. Пока на данный момент ИМХО лучшие предложения от Вегаса и Асконы. Аскона производит пружинные блоки на своем оборудовании по лицензии американской компании.
  • 0

#164
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Да, мне тоже кажется, китайцы потрудились...
Просто за эти деньги можно было два китайских купить...
Как деньжат подкопим, на новый, так я прежде чем купить, не поленюсь, весь ассортимент изучу)))))
  • 0

#165
Botashka

Botashka
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Пару лет назад брат купил супер ортопедический матрас - жесткий, за 2 года не продавился, не провис, никак не деформировался. В общем, когда по совету ортопеда решила поменять матрасы детям, сильно хотела найти того производителя. Обойдя Армаду вдоль и поперек, полужав на 30 матресах, уныло брела назад. Цены - от 50 (китай) до 300 тыс. тг. (италия), и качество (никак не зависящее от цен) впечатляли, а вот ТОГО самого матраса -не было. И вдруг - потеряв надежду - нашла. Матрасы детям - медицинский ортопедический- 18 тыс. тг. (всего!), решила купить и нам с мужем - самый дорогой (независимые пружины 500 шт/м., - 5 зон комфорта - в бутике с итальянскими матрасами рекламируют как ноухау, кокосавая плита 3 см, латекс 3 см., ватин, жаккардовый чехол) - 105 тыс. тг. Компания Magic Dream, позиционируются как "семейная компания", очень понравилась брошюра - никакой навязчивой рекламы, советы, на что обратить внимание при выборе. Можно поехать в цех, посмотреть все детали и комплектующие, кстати, при заказе в цехе - скидка 10%. Заказала. Привезли через 5 рабочих дней. Детские - идеально, наш - не вошел, оказался больше на сантиметр. Без проблем забрали, передалали, сегодня привезли. Просто большое спасибо за такую компанию, сервис, доброжелательность и профессионализм. Радует, что и у нас есть такие компании. Если читают люди, ее организовавшие - хочу сказать - большое спасибо.
  • 0

#166
Marbl

Marbl
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
а матрацы ортопедические, которые продают на шевч-муканова кто-нибудь приобретал??
кто знает какой матрац лучше купить ребенку?
продавцы по телефону сказали, что лучший чисто из кокосовых блоков...
спасибо заранее
  • 0

#167
nurgulim

nurgulim
  • Гость
  • 9 сообщений
[quote name='Hitmrrr' timestamp='1184820044' post='3820716']
нужен срочно ортопедический матрац...подскажите плз где взять и какой лучше выбрать..
поделитесь опытом :-)
спасибо
есть в Армаде большой выбор там все представители этого производства кв.м от 8500т или же салон Беларусской мебели Пастера-Космонавтов у них чуть дороже
  • 0

#168
Зарина888

Зарина888
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый день! моя мама тоже искала себе ортопедический матрац, купила фирмы Nikken, очень им довольна. стоит по-моему 45 тыс.тенге, размер на полуторку.
  • 0

#169
Зарина888

Зарина888
  • Гость
  • 20 сообщений
Можете позвонить к ним в офис, находятся на толе би сейфулина, тел.292-53-59, 292-53-98. фирма Nikken.
  • 0

#170
ницше

ницше
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
смотрел двухспальную кровать матрацы продаются отдельно, мне сказали, что самый лучший матрац стоит 30000тг., я так понимаю они мне по ушам ездят? хороший матрац за эти деньги не купишь?
  • 0

#171
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Мы брали в ОРТОБЕе, и себе и малышу, пока давольны, малышу с кокосом, нам один из самых обычных, до этого брали матрац тысяц за 13, ужас, и пары месяцев не проспали на нем, избавились, все ребра пружины нам поотдавили((
  • 0

#172
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
три года назад купили корейский ортопедический матрац до сих пор как новый отличное состояние и спиться на нем тоже приекрасно)) правда конечно не дешево но оно того стоит))
  • 0

#173
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
я тоже брала в ортобеде, ортопедический плюс латексная пена, он и по форме тела и немного мягче ортопедического, до этого жесткий был, надоел, захотелось перину. Нормально. Правда везли долго, специально отпросилась с работы, сидела ждала, не привезли вовремя, пообещали фиск.чек вместе с матрацем, не привезли, потом 2 дня довозили чек и то, не на всю сумму, а за минусом предоплаты. Неприятный осадок остался.
  • 0

#174
olabond7

olabond7
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Купила прошлым летом матрацы детям,фирмы Ортобед сразу скажу отстой полный 100раз пожалела что купила.Изначально как только приобрели не прошло недели,укладывая ребенка спать чувствую пружину оголенную ,хотя покупали независимый пружинный блок с одной стороны кокос с другой латекс ограничения по весу 150кг.Начала звонить жаловаться,с горем пополам заменили.Все ровно не довольна матрацем ,специально купили не детский тонкий а взрослый с ограничением по весу 150кг.Я вешу 52кг ребенок 2летний 14кг,так вот где я лежу там уже матрац просел а лежу я от силы минут 20 пока ребенок заснет.Чувствую что через год придется менять матрацы.
  • 0

#175
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Тьфу-тьфу. А наш вегасовский - как новенький. Свой вес и вес мужа из "скромности" указывать не буду. А вот матрасику 10 месяцев. Не нарадуюсь - какая же я все-таки молодец, что добилась этой покупки. :rotate:
  • 0

#176
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
А мы приобрели ортопедичекий матрас фирмы Аскона, уже года 3 как пользуемся, все отлично! С учетом того что кровать у нас, и вместо дивана, валяются все кому не лень и целыми днями. Матрас как новенький. Качеством очень довольна! Правда брали специально пожесче с кокосовой койрой.
  • 0

#177
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Вегас и Аскона пока вне конкуренции у нас по качеству и ассортименту.
  • 0

#178
S_k_y_Star

S_k_y_Star
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Купили в Ортобед т.к. готовых матрасов нужных размеров не было.. Из минусов - не предупредили что пропитка будет пахнуть, пришлось несколько дней выветривать запах.. Посмотрим как в эксплуатации будут.
  • 0

#179
indicatrix

indicatrix
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Вегас и Аскона пока вне конкуренции у нас по качеству и ассортименту.

mrpumpkin так вы купили себе матрац?
А то ваши посты на эту тему четырехлетней давности не изменились.

Смахивает на рекламу....
  • 0

#180
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

mrpumpkin так вы купили себе матрац?
А то ваши посты на эту тему четырехлетней давности не изменились.
Смахивает на рекламу....


Согласен, что смахивает на рекламу. Однако Вегас и Аскона - это совершенно разные фирмы, которые продаются у нас отдельно друг от друга. Покажите мне фирму, которая представит широкий ассортимент матрасов, соотвествующих европейскому качеству и я буду нахваливать так же усердно. :beer:

Кароче, я за внедрение европейских матрасов в нашу совковую квартирную действительность. Долой громоздкие белорусские диваны - на помойку, долой восточные ковры на стенах, да здравствует минимализм и модерн! :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.