Перейти к содержимому

Фотография

Ортопедический матрац..где купить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#81
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
так значит подушка в среднем стоит 20 000 правильно!!!!
  • 0

#82
eelenka82

eelenka82
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Заказала недавно матрас в Magic Dreams, замечательный, а кто-нибудь покупал ортопедическую подушкуфирмы tac?
  • 0

#83
mescalito

mescalito
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем салют. У меня есть что вам предложить!
Летом этого года в Алма-Ате появились уникальные даже не матрасы, а японские системы сна, включающие в себя матрас или наматрасник, ортопедическую подушку, одеяло с биокерамическими волокнами.
Всемирная Федерация Хиропрактиков поддерживает систему здорового сна от компании Никкен.

Решение ВФХ официально признать Систему здорового сна компании Никкен во многом основывалось на результатах независимых экспертиз подушки, наматрасника и матраса.
«Результаты нас очень впечатлили, — говорит Дэвид Чэпмен-Смит, генеральный секретарь ВФХ. — На самом деле, эксперту, проводившему испытание подушки, она настолько понравилась, что он забрал ее домой. Он выяснил, что эта подушка снимает боли в шее и головные боли, и сказал, что она поможет людям, у которых есть такие проблемы».
«Благодаря признанию Системы здорового сна компании Никкен Всемирной федерацией хиропрактиков возникли неограниченные возможности для здоровья и процветания всего мира, — говорит доктор Гаррет Москос. — Хороший сон необходим организму для восстановления, которое происходит во время пяти стадий сна. Чтобы этого добиться организму необходима расслабляющая обстановка, способствующая отдыху. Как раз такую обстановку и создает продукция Системы здорового сна от Никкен. Наше сотрудничество с ВФХ приведет к тому, что тысячи профессионалов системы здравоохранения со всего мира узнают о продукции Никкен для здоровья и благосостояния».

Я сам сплю на их матрасе, очень доволен и всем рекомендую. :dandy:
Если кому интересно с радостью расскажу подробности и покажу где всё это можно достать.
  • 0

#84
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Заказала недавно матрас в Magic Dreams, замечательный, а кто-нибудь покупал ортопедическую подушкуфирмы tac?


мы вчера купили!!!! мужу очень понравилась!!!!!
  • 0

#85
Sax

Sax
  • Гость
  • 46 сообщений


Заказала недавно матрас в Magic Dreams, замечательный, а кто-нибудь покупал ортопедическую подушкуфирмы tac?


мы вчера купили!!!! мужу очень понравилась!!!!!


Расскажите пожалуста где,почем?И в чем прелесть?
  • 0

#86
Sergey LCP90

Sergey LCP90
  • Гость
  • 10 сообщений
Покупал матрас в Magic Dreams доставили, но через месяц вернули. Причина - запах клея никак не выветривался, мы даже возвращали его им на недельку чтоб просушили но, запах остался(. Покупал ортопед на независимых пружинах за 70000тг. Спать понравилось, очень комфортно. У меня проблемный позвоночник но на этом матрасике он (т.е.позвоночник) отдыхал)

Долго совневался тратиться или нет на начину матраса, купил с независимыми..
Теперь после возврата буду покупать у других, но однозначно с независимыми пружинами!
  • 0

#87
Бабочка крылышками...

Бабочка крылышками...
  • Гость
  • 5 сообщений
Сергей...а Вы не могли бы сказать,на каком варианте и фирме Вы все-таки остановились...?Не могу определиться...хотела тоже брать в Волшебных снах,но Вы меня насторожили...
  • 0

#88
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Я видел матрасы Magic Dreams и видно, что они сделаны из дешевых материалов. Такая обивка несимпатичная.
Достаточно взглянуть на матрасы Вегас, чтобы увидеть разницу, ибо последние на 100% сделаны из материалов лучших европейских производителей. :)
  • 0

#89
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
После полугода пользования наматрацником паралоновым Magic Dreams... форму потерял. Даже не знаю, как точнее описать, перекосило его.... Думаю, и матрацы их такие же ненадежные. А вот наш матрац Pierre Cardin супер, после 8 месяцев как новенький. Не пожалели о выборе.
  • 0

#90
Рацвай

Рацвай
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Заказали матрас OrtoBed, самая демократичная цена. Независимый пружинный блок, с одной стороны кокосовая койра с другой латекс. Одно смущает, что местная компания и этикетка на матрасе не несет инфорацию о составе. Только на внешней упаковке название матраса и состав. И проверить из чего состоит матрас нельзя, приходится надеятся на порядочность производителя. :)
  • 0

#91
Max.B

Max.B
  • Гость
  • 12 сообщений
Компания Ortobed по желанию клиента оставляет ревизионные окошки в матрасе. Ревизионное окно закрыто мелкой сеткой, внутренности матраса просматриваются очень хорошо.
  • 0

#92
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Заказывали для Ре матрас в OrtoBed. матрас стоил 17000. с пружинами, кокосом и латексом.
привезли матрас с запахом, думали пройдет - неделю лежал на балконе, не прошел. позвонили. приехал их независимый консультант. подтвердил наличие запаха. поменяли матрас. тот же запах. сказали, должен просохнуть и запах уйдет. не прошел. пришлось сдать. запах был клея, какой-то китайский что ли... :)
прогулялись по армаде и зашли в magic dreams. купили матрас там ож за 17 000. без запаха и еще наматрасник на замке. расстегиваешь и видишь всю начинку. даже снимали и стирали уже. тоже латекс и кокос. нам нра :)

Сообщение отредактировал Pushik: 28.03.2010, 15:54:40

  • 0

#93
Max.B

Max.B
  • Гость
  • 12 сообщений

Заказывали для Ре матрас в OrtoBed. матрас стоил 17000. с пружинами, кокосом и латексом.
привезли матрас с запахом, думали пройдет - неделю лежал на балконе, не прошел. позвонили. приехал их независимый консультант. подтвердил наличие запаха. поменяли матрас. тот же запах. сказали, должен просохнуть и запах уйдет. не прошел. пришлось сдать. запах был клея, какой-то китайский что ли... :laugh:
прогулялись по армаде и зашли в magic dreams. купили матрас там ож за 17 000. без запаха и еще наматрасник на замке. расстегиваешь и видишь всю начинку. даже снимали и стирали уже. тоже латекс и кокос. нам нра :D


Я работаю в компании OrtoBed. Мы выяснили что за запах был в вашем матрасе. Это запах подмокшего латекса. Неправильная транспортировка видимо.
С уважением, Максим.
  • 0

#94
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
в субботу купили матрац ВЕГАС
у нас тоже запах :kiss:
как будто там клеем все склеивали
нам сказали проветрить до среды, потом посмотрим, или менять или уж дальше пользоваться
вот только, после такого убиственного запаха, не очень-то и хочется пользоваться :dandy:

у меня вопрос, кто покупал матрацы, у всех был запах, неужели все матрацы перед использованием надо проветривать? :rotate:
и откуда берется неприятный запах? :dandy:
поясните, плиз

Pushik
как юзаете новый матац?
у вас второй не пах сразу?
  • 0

#95
shymyr

shymyr
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Мы в прошлом году купили вегас беспружинный полностью латексный.Вначале несильный запах присутствовал,но не скажу,что неприятный.Единственный минус-страшно тяжелый.
  • 0

#96
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
дайте контакты маазинов где продают ортопедич хорошие матрацы
  • 0

#97
Пользователь1

Пользователь1
  • Гость
  • 26 сообщений

дайте контакты маазинов где продают ортопедич хорошие матрацы

купила отличный безпружинный матрац за 37600 ....тел магазина 378 88 09 на шевченко-муканова
  • 0

#98
Кэтрин Дин

Кэтрин Дин
  • Гость
  • 20 сообщений

После полугода пользования наматрацником паралоновым Magic Dreams... форму потерял. Даже не знаю, как точнее описать, перекосило его.... Думаю, и матрацы их такие же ненадежные. А вот наш матрац Pierre Cardin супер, после 8 месяцев как новенький. Не пожалели о выборе.

Где эти матрацы продаются? В аптеках,мебельных, Где эти мегазины?
  • 0

#99
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Мне ужасно не понравился Сервис по доставке матрацев Ортобед... назначили время доставки - прождал более 2 часов ... звонили в офис более 10 раз вначале отвечали что приедут через 10 мин потом 5 мин потом вообще не стали трубку брать !!!
приехали даже не Извинились - так что подумайте !! прежде чем там заказывать !!
PS/ про матрацы пока ничего не скажу еще не пользовались !!!!!!!!!!
  • 0

#100
_Persik_

_Persik_
  • Частый гость
  • 75 сообщений
в любом магазине
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.