Перейти к содержимому

Фотография

Ортопедический матрац..где купить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#41
Сюрф

Сюрф
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Купили "Аскону", матрац из полиуретана, по комфортности ничем не уступает латексу, но дешевле в два раза. Матрац суперский!

Подскажите,где купили????Я вообще ищу из латекса,но можно и полеуретановый посмотреть!
  • 0

#42
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Купили "Аскону", матрац из полиуретана, по комфортности ничем не уступает латексу, но дешевле в два раза. Матрац суперский!

Подскажите,где купили????Я вообще ищу из латекса,но можно и полеуретановый посмотреть!



Я видел полностью латексные... в магазиназ Гоголя-Космонавтов ниже 20 метров (союзАйдарТорг)..
и еще гдето!...

но для себя еще не выбрал... посдкажите где ссылочка на матрасик на латексный..где вычитали?
  • 0

#43
Персик

Персик
  • Частый гость
  • 50 сообщений
И мне тоже инфу по латексным матрасам ПОЖАЛУЙСТА! ищу!
  • 0

#44
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений
видать совсем плохо с отзывами, я еще раз перечитал, и собственно написано все одно и о-же в итоге (каждая лягушка хвалит своё болото!)...

реальных отзывов, бы!? с указанием конкретных мест продажи с наличием серификатов..и т.д.! а то цены бешенные а гарантий как обычно никаких!
  • 1

#45
Patrick90

Patrick90
  • Частый гость
  • 95 сообщений

видать совсем плохо с отзывами, я еще раз перечитал, и собственно написано все одно и о-же в итоге (каждая лягушка хвалит своё болото!)...

реальных отзывов, бы!? с указанием конкретных мест продажи с наличием серификатов..и т.д.! а то цены бешенные а гарантий как обычно никаких!

Друзья мои! Объездил очень много точек и случайно наткнулся на одну,где делаются очень хорошие матрацы !Они хоть и не из натурального латекса,а пружинные,но набивка высокого качества с кокосовой плитой.Вобщем я теперь сомневаюсь:стоит ли мне дальше искать натуральный латекс?!Я полежал на этих пружинных и мне очень понравилось!!!!!Еще один плюс:вы можете лицезреть ,что находится внутри вашего матраца! :)


видать совсем плохо с отзывами, я еще раз перечитал, и собственно написано все одно и о-же в итоге (каждая лягушка хвалит своё болото!)...

реальных отзывов, бы!? с указанием конкретных мест продажи с наличием серификатов..и т.д.! а то цены бешенные а гарантий как обычно никаких!

Друзья мои! Объездил очень много точек и случайно наткнулся на одну,где делаются очень хорошие матрацы !Они хоть и не из натурального латекса,а пружинные,но набивка высокого качества с кокосовой плитой.Вобщем я теперь сомневаюсь:стоит ли мне дальше искать натуральный латекс?!Я полежал на этих пружинных и мне очень понравилось!!!!!Еще один плюс:вы можете лицезреть ,что находится внутри вашего матраца! :)

А вот телефон: 234-44-81
  • 0

#46
So@

So@
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Купили "Аскону", матрац из полиуретана, по комфортности ничем не уступает латексу, но дешевле в два раза. Матрац суперский!


А где брали, если не секрет, и какова цена вопроса? :D
  • 0

#47
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
мы заказывали матрасик в манеж в Волшебных снах в Армаде, качество хорошее. детский матрасик состоит из кокосовой плиты и холофайбера, а взрослые уже дополняются пружинками и еще чем то
  • 0

#48
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений

мы заказывали матрасик в манеж в Волшебных снах в Армаде, качество хорошее. детский матрасик состоит из кокосовой плиты и холофайбера, а взрослые уже дополняются пружинками и еще чем то



Был у них, они-же занимаются MediFlex понравились матрасики с латексом (гипоалргенные), сам блин стардаю этим... вообщем цена спер матраса 240,000... жаба душит капецки, потом думаю что пол жизни проводишь во сне! еще подумаю что ПОЛОВИНА ЖИЗНИ!.... начинаешь прикидывать может разкошелиться...и на 15-20 лет хватит точна!

240,000/15 = 16000 год/12мес = 1333тг амортизации в месяц, в своё здоровье, кажется недорого!

А еще жутко болит спина от дивана старого- советского... устал от этого!,..

есть отзывы, об этих матрасиках... помогите сделать выбор!
  • 0

#49
markiza67

markiza67
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А кто знает,где можно купить основание для ортопедического матраса,в смысле решетку,на которую он кладется?
  • 0

#50
shymyr

shymyr
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

А кто знает,где можно купить основание для ортопедического матраса,в смысле решетку,на которую он кладется?

В юске.
  • 0

#51
markiza67

markiza67
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
а что это?
  • 0

#52
shymyr

shymyr
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Это магазин в основном датских товаров в АРМАДЕ(ЕСЛИ ПАМЯТЬ НЕ ИЗМЕН. JUSK).
  • 0

#53
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
В Макпале есть основания. Это в Армаде.
Матрац брала Флекси, т.к. было жалко 120 000 в Волшебных снах. Честно говоря не поняла, нафиг лет няя, зимняя стороны если все равно сверху наматрасник кладется
  • 0

#54
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

видать совсем плохо с отзывами, я еще раз перечитал, и собственно написано все одно и о-же в итоге (каждая лягушка хвалит своё болото!)...

реальных отзывов, бы!? с указанием конкретных мест продажи с наличием серификатов..и т.д.! а то цены бешенные а гарантий как обычно никаких!


Самый лучшие и оптимальные ортопедические матрасы у нас ИМХО - это матрасы Vegas, собранные в Беларуссии. Однако комплектующие от лучших европейских производителей.

Сам я присмотрелся к некоторым моделям и полежал на латексном и пружинном матрасе. Ощущения разные.
Пружинный сильнее колеблется, амортизирует, тогда как латексные прогибаются чуть меньше, но все равно принимают форму давящего тела.

Цены несколько дороговаты, однако не шибко высоки. Получается, что покупаешь настоящий европейский матрас, но по щадящим ценам.

Итак, латексный матрас 13 модель ( 2м / 90 см) стоит 95 тыс. тенге ( если память не изменяет). Ссылка здесь
http://www.vegasmatr...latex/index.php

Пружинные матрасы стоят где-то начиная с 30-40 тыс. Выставляют модель 10 за 85 тыс. тенге. Отличный вариант. Ссылка
http://www.vegasmatr...mfort/index.php

Эти матрасы продают во многих местах, например, в Армаде и возле Саяхата.

Также, эта компания предлагает основания для матрасов. По цене где-то 16 тыс. Ссылка
http://www.vegasmatr.../misc/index.php

они-же занимаются MediFlex понравились матрасики с латексом (гипоалргенные), сам блин стардаю этим... вообщем цена спер матраса 240,000... жаба душит капецки

Как я отписался выше, смотри матрасы латексные Вегас. 95 тыс. Это вполне разумная цена за высшее качество. :smoke:

Полазил по сайту Вегаса и вот инфа по самой компании.

Компания «Вегас» основана в 1997 году в Бресте (Беларусь) на базе частного капитала как общество с ограниченной ответственностью. «Вегас» является резидентом Свободной экономической зоны «Брест», что дает компании ряд налоговых и таможенных льгот. Предприятие специализируется на выпуске ортопедических матрасов и аксессуаров для сна под зарегистрированной торговой маркой VEGAS. Географическое положение производства очень выгодное — Брест находится в центре Восточной Европы, на границе Беларуси и Польши, члена Европейского Союза. Через город проходит трансъевропейская магистраль Е30, что помогает компании широко использовать сырье и комплектующие европейских производителей, а также расширять рынки сбыта — как на Востоке, так и на Западе.


http://www.vegas.by/...ofile/index.php
  • 0

#55
DarkRaziel

DarkRaziel

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
Также думаю над выбором матраса,сейчас проходит выставка мебели на Атакенте.Побывал там на стенде Асконы,тот матрас что приглянулся стоит 300 тысяч,соотношение цена и качество очень низкое! ИМХО за эту сумму можно всю спальню купить,не самую плохую.Самый дешевый вариант стенда это двухспальный матрас 120 тысяч.Ищу приемлемый вариант в пределах 80тысяч.
  • 1

#56
shymyr

shymyr
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Самый лучшие и оптимальные ортопедические матрасы у нас ИМХО - это матрасы Vegas, собранные в Беларуссии. Однако комплектующие от лучших европейских производителей.

Я тоже такого мнения.

Сообщение отредактировал JayKay: 16.06.2009, 19:15:54

  • 0

#57
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Очень долго искали матрац. На наших местных пуржинных ортопед. ваще не возможно спать, всеми частями тела чувствуешь пуржины. Пошли в Армаду, "волшебные сны" там и купили из латекса матрац. На самом деле волшебные сны теперь у нас :-)
Вибрации нет когда другой человек лежит а другой вдигается. ну в обчем супер :)
  • 0

#58
DarkRaziel

DarkRaziel

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений

Очень долго искали матрац. На наших местных пуржинных ортопед. ваще не возможно спать, всеми частями тела чувствуешь пуржины. Пошли в Армаду, "волшебные сны" там и купили из латекса матрац. На самом деле волшебные сны теперь у нас :-)
Вибрации нет когда другой человек лежит а другой вдигается. ну в обчем супер :eek:

Какой именно взяли? Сколько стоит?
  • 0

#59
chao-chao

chao-chao
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
где эти вегас продаются? тел на сайте не отвечает
  • 0

#60
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
+1
Тоже ищем себе ортопед матрац.
будем наверно покупать либо Вегас либо Аскона.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.