Перейти к содержимому

Фотография

Ортопедический матрац..где купить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#61
chao-chao

chao-chao
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
проехала по всем точкам
выбрала флекси жесткий, соотношение цена-качество нормальное, есть выбор обивочной ткани итальянского производства.
латексные на самом деле супер, но по цене получаются почти в 2 раза дороже кровати, а в моделях вегас и аскона насколько я поняла в тех моделях, что называются комбинированные пружина-латекс, на самом деле используется не латекс а его инкусственный заменитель.
  • 0

#62
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Заказала мягкую мебель на основе ортопедического поролона. Очень удобно и недорого!
Спина перестала болеть. Потом удобно, получается кресло-трансформер. Комната небольшая, а это как раз то, что "доктор прописал".
  • 0

#63
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

проехала по всем точкам
выбрала флекси жесткий, соотношение цена-качество нормальное, есть выбор обивочной ткани итальянского производства.
латексные на самом деле супер, но по цене получаются почти в 2 раза дороже кровати, а в моделях вегас и аскона насколько я поняла в тех моделях, что называются комбинированные пружина-латекс, на самом деле используется не латекс а его инкусственный заменитель.


Я просмотрел брошюру по матрасам Вегас и там в пружинных матрасах используются плиты из натурального латекса. Есть пара матрасов, где действительно использован искусственный материал пенополиуретан. Но дык это видно по описанию модели. Также, там нигде нет такого названия моделей, как комбинированная пружина-латекс. Модели различаются по номерам и делятся на серии: комфорт, эксклюзив, стандарт. Вы так выразились, как будто фирма Вегас вас надула, предложив вместо латекса другой материал. :-)

Пример, модель 5а.

В отличие от модели №5 вместо латекса здесь используется пенополиуретан. Если вы верите в то, что современные технологии способны создать материалы, не уступающие природным — эта модель для вас.


Ссылка

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 26.08.2009, 22:40:22

  • 0

#64
chao-chao

chao-chao
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
так мне рассказал менеджер
хорошо что вы все разузнали и теперь мы знаем правду :-):)
  • 0

#65
Перспектива

Перспектива

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

проехала по всем точкам
выбрала флекси жесткий, соотношение цена-качество нормальное, есть выбор обивочной ткани итальянского производства.
латексные на самом деле супер, но по цене получаются почти в 2 раза дороже кровати, а в моделях вегас и аскона насколько я поняла в тех моделях, что называются комбинированные пружина-латекс, на самом деле используется не латекс а его инкусственный заменитель.


А где можно купить латексные и пружинно-латексные матрацы? Уже житья нет от жесткого матраца - недосып хронический!

И цены можно указать. Спасибочки.

Заказала мягкую мебель на основе ортопедического поролона. Очень удобно и недорого!
Спина перестала болеть. Потом удобно, получается кресло-трансформер. Комната небольшая, а это как раз то, что "доктор прописал".


Скиньте, пожалуйста контакты по изготовлению мягкой мебели.

Заранее спасибо!
  • 0

#66
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
С удовольствием,
274 90 67/ 2743159/8700 403 54 08/ 8777 816 2006
Сатпаева 48, угол Жарокова (это верхняя сторона Сатпаева)
магазин "Дивандар"

Удачи!
  • 0

#67
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

А где можно купить латексные и пружинно-латексные матрацы? Уже житья нет от жесткого матраца - недосып хронический!

И цены можно указать. Спасибочки.

Фирма Magic Dreams a Family company такие делает на заказ. Цена примерно 50-70 тыщ. Есть в Армаде, точно знаю...
  • 0

#68
Helen25

Helen25
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем добрый день!!! Может подскажете где можно купить матрасы Vegas со склада или от представителя в Алмате?
  • 0

#69
ayn

ayn
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
аналогичный вопрос с изменением местоположения - интересует Астана!
  • 0

#70
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
простите не про матрас!!!! срочно нужна ортопедическая подужка!!!!!
помогите кто что знает!!!
огромное спасибо!!!!!
  • 0

#71
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Magic Dreams a Family, знаем знаем, хорошая компания. Я вот недавно заказала там матрац, классно спать, да и ребенок не нарадуеться использует его как батут! :)
  • 0

#72
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Magic Dreams a Family, знаем знаем, хорошая компания. Я вот недавно заказала там матрац, классно спать, да и ребенок не нарадуеться использует его как батут! :)


Добрый день! Подскажите где находится эта фирма. У меня муж после операции на позвоночник, хотели тоже приобрести орт. матрац. Контакты можно в личку! Заранее благодарю!
  • 0

#73
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений


Magic Dreams a Family, знаем знаем, хорошая компания. Я вот недавно заказала там матрац, классно спать, да и ребенок не нарадуеться использует его как батут! :D


Добрый день! Подскажите где находится эта фирма. У меня муж после операции на позвоночник, хотели тоже приобрести орт. матрац. Контакты можно в личку! Заранее благодарю!

Они много где заказы принимают. Точно знаю, в Армаде в нескольких отделах + по-моему отдельно свой отдел есть.
  • 0

#74
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

простите не про матрас!!!! срочно нужна ортопедическая подужка!!!!!
помогите кто что знает!!!
огромное спасибо!!!!!

Мы купили ортопедические подушки Pierre Cardin. У них есть 2 вида. Анатомической формы (рекомендую) и обычной. Обе латексные, не теряющие форму. Супер подушки, шея перестала болеть.
  • 0

#75
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений


простите не про матрас!!!! срочно нужна ортопедическая подужка!!!!!
помогите кто что знает!!!
огромное спасибо!!!!!

Мы купили ортопедические подушки Pierre Cardin. У них есть 2 вида. Анатомической формы (рекомендую) и обычной. Обе латексные, не теряющие форму. Супер подушки, шея перестала болеть.


агде находятся подскажите!!!!
огромное спасибо что откликнулись на просьбу о помощи!!!!!
  • 0

#76
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

агде находятся подскажите!!!!
огромное спасибо что откликнулись на просьбу о помощи!!!!!

ну опять же много где видела. по всей Армаде продают, на Саламате (старое здание) есть. Ортопедическая подушка в Армаде стоит 20000.
  • 0

#77
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Мы купили ортопедические подушки Pierre Cardin. У них есть 2 вида. Анатомической формы (рекомендую) и обычной. Обе латексные, не теряющие форму. Супер подушки, шея перестала болеть.


Я видел подушки Пьер Карден. Одна из просто латекса, другая с добавками с эффектом Мемори ( память). Что вы можете сказать,какая лучше?
  • 0

#78
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений



Мы купили ортопедические подушки Pierre Cardin. У них есть 2 вида. Анатомической формы (рекомендую) и обычной. Обе латексные, не теряющие форму. Супер подушки, шея перестала болеть.


Я видел подушки Пьер Карден. Одна из просто латекса, другая с добавками с эффектом Мемори ( память). Что вы можете сказать,какая лучше?

Вот те, что из латекса и есть с эффектом мемори. Она принимает форму головы и шеи. Она анатомической формы ( в середине ямка). В начале было непривычно, так как они низкие. Но оказывается это очень удобно.
  • 0

#79
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Да нет, вы неправильно поняли. Есть подушки из латекса, а есть подушки с эффектом "мемори", которые делаются по другому. Здесь, например, описания нескольких подушек

Подушки Вегас

Подушка №8. Подушка изготовлена из высококачественного вязкоэластичного материала Memory Air-Fly, обладающего эффектом памяти. Материал: Контурный перфорированный элемент из вискоэластичного полиуретана. Производитель – De Zuani Stefano & Co (Италия).

Т.е. эта подушка с эффектом мемори изготовлена из полиуретана ( искусственного материала), который не является латексом.
  • 0

#80
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Да нет, вы неправильно поняли. Есть подушки из латекса, а есть подушки с эффектом "мемори", которые делаются по другому. Здесь, например, описания нескольких подушек

Подушки Вегас

Подушка №8. Подушка изготовлена из высококачественного вязкоэластичного материала Memory Air-Fly, обладающего эффектом памяти. Материал: Контурный перфорированный элемент из вискоэластичного полиуретана. Производитель – De Zuani Stefano & Co (Италия).

Т.е. эта подушка с эффектом мемори изготовлена из полиуретана ( искусственного материала), который не является латексом.

Да нет, все правильно. Эта из полиуретана, это заменитель латекса. Принцип действия один. Только, как вы сами сказали, латекс натуральный материал, он "дышит". А так и то, и другое с эффектом памяти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.