Перейти к содержимому

Фотография

общеМУЗЫКАльный топикОбмен CD, рецензии, мнения, etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 592

#441
inc0gnito

inc0gnito
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
салам, пацаны... специально зарегился на ваш форум для обмена дисками (только транс)... кидаю линк на мою коллекцию: http://warez-nick.na..._collection.zip
там помимо транса есть и другие электронные направления, но меня интересует только trance и progressive trance... скидывайте мне на мыло (warez_nick@rambler.ru) свои списки, может что покумекаем
  • 0

#442
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
"Мнения". Немного приелось почти все, черная и попса, ну и тем более электронное, и решил немного переключится на что нибудь другое. Случайно напоролся на альбом Мустафы Сандаля, - турок котоырй поет с тиле Таркана, с той лишь разницей что делает музыку более качественно, и уровнем выше,
да и песен хитовых в его альбоме больше поулчается. Альбом 2004 года, название которого я к сожалению не знаю, но мое мнение альбома таково: стоящий альбом, спокойнная и богатая по своему восточная музыка, ритмчиная и в то же время не такая быстрая, колоритная и насыщенная.
Хотел бы еще услышать мнение что представляет собой альбом Араша. Есть ли еще какие нибудь неизвестные но стоящие исполнители восточной музыки, и не обязательно турецкой и тд. Какие альбомы более менее?
  • 0

#443
Giz

Giz
  • Гость
  • 38 сообщений
привет! ищу не трек, а целый трек-лист! у кого есть Barry Gilby@Aprioiry (Moscow)? там 2 CD. Поделитесь, пожалста!
Спасибо

  • 0

#444
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Всем доброго времени суток ! Помогите, пожалуйста, разыскать альбомы группы "Баба Яга" - формат "Нашего радио". В любом формате... За благодарностью дело не встанет :)
  • 0

#445
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

может что покумекаем


я не пойму, а ты сам не можешь отсортировать полученные синглы или ты тока в траклисте принимаешь?????

по-твоему совету я за**усь их сортировать!!!
  • 0

#446
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Попал мне в руки альбом "Посмертный грех" группы "Усыпальница духа". Некая романтика некрофилов - тихая печальная возвышенная.
Кто нибудь, знает о этой группе? Вроде они Казахстанцы
  • 0

#447
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений
всем привет!
есть ли у кого нить Futureshock?
  • 0

#448
PrometheusFromru

PrometheusFromru
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Где скачать казахстанских исполнителей кроме как на KZMZ? Нужны альтернативные исполнители.
  • 0

#449
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Люди Помогите найти записи группы Tron!!!!!!!!!!!!
Я Тащусь от них!!!!!!!!!!
  • 0

#450
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
слышал как то что первая девушка-DJ(в те далекие времена) добившаяся успеха в России было Лика Стар неужели правда? :cool:
  • 0

#451
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений
У кого нить есть песни групп "Черный Кофе" и "черный ОБелиск"?[COLOR=blue]

Взамен могу дать музыку , фильмы или игры
  • 0

#452
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
все таки скачал песню CJ_Chasez_-_09_-_All_Day_Long_I_Dream_About_Sex.
блин молодцы Basement Jaxx хорошая продьюсерская работа
  • 0

#453
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
в этом году был переиздан в живом исполнении революционный в свое время альбом Alanis Morrisette - Jagged Little Pill Acoustic. слушаю и еще раз понимаю, что это лучший альбом в репертуаре этой весьма талантливой женщины
  • 0

#454
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Всем доброго времени суток ! Помогите, пожалуйста, разыскать альбомы группы "Баба Яга" - формат "Нашего радио". В любом формате... За благодарностью дело не встанет :D

Если еще актуален вопрос - пиши в личку. Есть у мя что-то...
Народ, помогите, плз, найти все песни Океана Эльзы и Сургановой. Млин, похерилось все ;-) :D
  • 0

#455
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

Всем доброго времени суток ! Помогите, пожалуйста, разыскать альбомы группы "Баба Яга" - формат "Нашего радио". В любом формате... За благодарностью дело не встанет :D

Если еще актуален вопрос - пиши в личку. Есть у мя что-то...
Народ, помогите, плз, найти все песни Океана Эльзы и Сургановой. Млин, похерилось все ;-) :D


Океана есть best в аудио CD
блин не знал что ут я Баба Яга есть
а мне мона ????
  • 0

#456
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений
у кого нить "Мельница" есть ??????
  • 0

#457
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

у кого нить "Мельница" есть ??????

привет , мой саааамый любимый знакомый Изображение
угадай, у кого есть Мельница ? Изображение

зы : а что ты не скачаешь , всё в сети лежит =)) а в России на дисках спокойно продается =))
  • 0

#458
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

у кого нить "Мельница" есть ??????

привет , мой саааамый любимый знакомый Изображение
угадай, у кого есть Мельница ? Изображение

зы : а что ты не скачаешь , всё в сети лежит =)) а в России на дисках спокойно продается =))


ну здравствуй милая :(
не скажу что самааая любимая
качать нет желания
а про диски уж как нить сам догадаюс :-)
  • 0

#459
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Народ, помогите, плз, найти все песни Океана Эльзы и Сургановой. Млин, похерилось все  :D  :D


Есть у меня все альбомы гр Океан Ельзы!!!
  • 0

#460
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Народ помогите please достать Maxwell - Unplugged & Alicia Keys - Unplugged (могу рассмотреть варианты обмена :D)!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.