Перейти к содержимому

Фотография

общеМУЗЫКАльный топикОбмен CD, рецензии, мнения, etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 592

#401
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
народ, а чо франц. музыку никто не слушает что ли?
или латинскую а ?

:spy:
  • 0

#402
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

альбом Natalie Imbruglia побил альбом Mariah Carey вот такие дела эманиспатион оффф ми ми

Кстати, не в курсе, почему Мэрайя назвала свой альбом именно так?

даже не знаю может состояние души ми ми?
  • 0

#403
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

альбом Natalie Imbruglia побил альбом Mariah Carey вот такие дела эманиспатион оффф ми ми

Кстати, не в курсе, почему Мэрайя назвала свой альбом именно так?

даже не знаю может состояние души ми ми?

А сам слушал эту работу? Любопытно просто, парни, как правило, предвзято относятся к Мэрайе :spy:
  • 0

#404
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

альбом Natalie Imbruglia побил альбом Mariah Carey вот такие дела эманиспатион оффф ми ми

Кстати, не в курсе, почему Мэрайя назвала свой альбом именно так?

даже не знаю может состояние души ми ми?

А сам слушал эту работу? Любопытно просто, парни, как правило, предвзято относятся к Мэрайе :laugh:

кроме 2 синглов пока нет просто насколько понял работа коньюктурна и велосипед никто не делал она сделал все в своем духе предидущий альбои так ниче пойдет..........а главное для нее что в Японии ее любят :spy:
  • 0

#405
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений
To JK:
Работа действительно коньюктурна, предыдущий альбом действительно был намного интереснее. Правда, покоробило то, что она начала по-новому делать волкальные треки зачем-то, делая упор на силу голоса, очень часто выдавая истерические нотки. Зря. И саунд в общем не ее, не мэрайевский.
  • 0

#406
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
видимо ей это понравилось делать с времен песни Bringin' On The Heartbreak(там есть такой момент)

Сообщение отредактировал JayKay: 15.06.2005, 10:25:42

  • 0

#407
Spawn

Spawn
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

народ, а чо франц. музыку никто не слушает что ли?
или латинскую а ?

:-(

я слушаю.. некоторые треки интересные есть.
  • 0

#408
peace_duke

peace_duke
  • Гость
  • 20 сообщений
Люди! Я любитель раритетов. Не подскажите где можно найти Natking Cole. Буду очень благодарен.
  • 0

#409
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Люди! Я любитель раритетов. Не подскажите где можно найти Natking Cole. Буду очень благодарен.

может вы имеете ввиду Natalie Cole
  • 0

#410
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
порадовала Слава -Дорога Белая :(
  • 0

#411
Aslan~Naiman

Aslan~Naiman
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Есть у ли музон для Капоэйро помимо Zoom-Zoom и саундрека "The Strongest"
  • 0

#412
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Люди! Я любитель раритетов. Не подскажите где можно найти Natking Cole. Буду очень благодарен.

может вы имеете ввиду Natalie Cole


скорее всего имеется ввиду (великий) Nat King Cole, отец Натали.

current music: Натали Коул - Tell Me All About It)))))....... Love, when we touch I shiver ... Just body language can you blame it...
  • 0

#413
Pendrya

Pendrya
  • Гость
  • 25 сообщений
не могу найти в сети Orbital - BOX EP, сингл, по-моему там 4 вещи, ой как нада, есть у кого?
  • 0

#414
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Все выходные прошли под знаком Lucy Pearl :spy:
  • 0

#415
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

Изображение
мини-рецензия на:
артист: sweetback
альбом: sweetback
год: 1996
оценка: 10 из 10 возможных

:spy:

SWEETBACK are recording their 2nd cd in New York, it will be released on SONY in November 2003.

как известно, самый интересный в музыкальном отношении период - октрябрь-ноябрь-декабрь месяц каждого года, поскольку именно в это время на западе (и в первую очередь - в штатах) в свет выходят наиболее интересные вещи от самых интересных и успешных исполнителей и проектов (аккурат, в преддверии Рождества, когда индекс потребительского спроса достигает наивысшей точки в календарном году). интересно, что именно на это время запланирован выход в свет нового альбома проекта SWEETBACK (или команды - не знаю, как будет точнее). о чем это говорит? во-первых, о том, что мы сможем насладиться еще одним альбомом Sweetback. во-вторых, показательно, что такой мэйджор, как Сони делает ставку на такой откровенно немассовый проект, как Sweetback (в том, что такие музыкальные гении, как stuart, paul и andrew запишут такой альбом, какой хотят именно они, а не боссы лейбла, я более чем уверен). далее. будет очень интересно знать - кого на этот раз привлекут к участию в записи альбома (напомню, что в прошлый раз привлекались Maxwell, Amel Larrieux, Leroy Osbourne, Bahamadia, Talvin Singh, Alex Turnbull, Kudo).
будет также любопытно посмотреть насколько они изменились в музыкальном отношении (как никак, а ведь прошло целых семь лет со времени выпуска предыдущего альбома). в общем, ждем ноября. :D кстати, надеюсь, что в это время своими новыми альбомами порадуют и другие музыканты.

Адлет, прикольно получилось что привлекли именно Айю (Aya - ну разве не милашка?), дебютный сольник которой чуть позже продюсировал Jay Denes на NAKED MUSIC. Здесь опять чудным образом пересеклись и, как грица, замкнулись круги наших интересов..
  • 0

#416
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

Все выходные прошли под знаком Lucy Pearl  :D

у меня, как ни странно, тоже :spy:
  • 0

#417
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
у меня то что мне предолжил winamp функция 123
  • 0

#418
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений

прикольно получилось что привлекли именно Айю (Aya - ну разве не милашка?), дебютный сольник которой чуть позже продюсировал Jay Denes на NAKED MUSIC. Здесь опять чудным образом пересеклись и, как грица, замкнулись круги наших интересов..


кстати, искал живое выступление люси перл, но так и не нашел нигде в продаже. я уже начал сомневаться, "а был ли мальчик"??

сольный альбом айи чертовски хорош, впрочем равно как и она сама))
  • 0

#419
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

сольный альбом айи чертовски хорош, впрочем равно как и она сама))

Материал весьма неплохой, но она сама, как говорит Олджубас, на вкус и цвет фломастеры разные... :smoke:
Да и голосок, прямо таки скажем, слабенький :)
  • 0

#420
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений

сольный альбом айи чертовски хорош, впрочем равно как и она сама))

Материал весьма неплохой, но она сама, как говорит Олджубас, на вкус и цвет фломастеры разные... :smoke:
Да и голосок, прямо таки скажем, слабенький :)


слабенький голосок, маленькие сиськи... воистину прав ваш знакомый Олджубас относительно вкуса и прочего: всем не угодишь, а тем более человеку искушенному в музыке)). мне альбом очень понравился. поет ведь человек с душой: чего в наши дни (опять за свое!) в мире музыки не сыскать днем с огнем. кстати, а ведь и амель лару (вспомнил, как в новогоднюю ночь позвонил в нью-йоркский кабак и женский голос на другом конце уточняюще-поучительно переспросил: "вы хотели сказать амель ЛАРУ??"))) не дама с голосом не то чтобы уровня ареты фраклин но и хотя бы той же аллы пугачевой (в лучшие ее - боже храни аллу борисовну - годы), что тем не менее не помешало одному многоуважемому (забугорному) критику причислить амель к лику святых и замкнуть ею (насколько логично, судить не мне) цепь великих певиц с Душой: шаде - эрика - амель... кстати, не без помощи все того же стюарта м., на что правильно указал чувак Ди.... впрочем, удаляюсь. зовут дела. всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал chairman mao: 30.06.2005, 04:06:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.