Перейти к содержимому

Фотография

общеМУЗЫКАльный топикОбмен CD, рецензии, мнения, etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 592

#481
ok doki

ok doki
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Кому приелась черная музыка, и все остальное, рекомендую альбом барио фино 2004 т дади янки :smoke: . Всего в альбоме 19 дорожек, но каждая песня почти хит. Музыка довольно таки необчная, с одной стороны привычный нам бит, но с другой стороны мелодичные латинские мотивы, и вставки других инструментов, как например духовых, струнных и т. Музыка в итоге очень эмоциональная, как и в прочем и их культура. единственный минус - это то, что непонятно про что они тама поют, так как даже знатокам испанского языка трудно понять латинских слэнг, но другие говорят (из другого музыкального форума)что достаточно послушать музыку и все станет понятно.

;) короче реггатон рулит
  • 0

#482
Sunlim

Sunlim
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Я тут недавно прослушал песенку Bow Wow - Let ma hold you кажется, посморел инфу в нете, узнал что есть альбом Wanted, побывал на сайте, там были небольшие отрывки из его песен..
Расскажите поподробнее об альбоме, у кого есть! И где его купить?а то на митинке его нету...
  • 0

#483
ok doki

ok doki
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Я тут недавно прослушал песенку Bow Wow - Let ma hold you кажется, посморел инфу в нете, узнал что есть альбом Wanted, побывал на сайте, там были небольшие отрывки из его песен..
Расскажите поподробнее об альбоме, у кого есть! И где его купить?а то на митинке его нету...


а мне лил боу воу больше нравился. Да и песни лучше он делал - бау уау вау юпи е юпи ей. А щас чето он потерял свою самобытность что ли, сился с черной массой и поет уже не так как раньше.

альбом скорее всего придется искать у рэпперов нежели в магазинах, которые не заслуживают название магазин, так как ничо тама нету, даже каталогов

:-)
  • 0

#484
Sunlim

Sunlim
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
ну попытаюсь все таки найти...может просто он потерял девственность?или еще нет?
  • 0

#485
ok doki

ok doki
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ваще то он и сейчас, по версии журнала тинс, считается одним из самых привлекательных молодых исполнтелей, к тому же рич и попьюлар, стар итд

Я видел как то его клип с Дж-джо, он там какобычно танцевал с движением
стряхнуть что нибудь с плеч :-)
  • 0

#486
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Уважаемые, предлогаю обмен музыкой(MP-3.WMA). Ищу для себя- Monotons(Старая диско группа из Голландии).Roy Orbison двойной альбом 1989г. Leonard Cohen любые альбомы.Laid Back альбом Keep Smiling, The Cars альбом Heartbeat city, Five Young Cannibals альбом The rave and cooked. Jimmi Somerville. Кроме этого интересует старое Disco и Rock. На обмен могу предложить Queen, Rolling Stones, Saimon & Garfunkel, Alphaville, Depeche Mode,Rainbow,Scorpions, Palast Orcester,Billy Joel,Manfred Mann,Doors,Stars on 45,Supertramp и кучу разных сборников в том числе и советских.
  • 0

#487
Маленькая Лялька

Маленькая Лялька
  • Гость
  • 11 сообщений
народ)
очень люди с Питера просят Максима Сергеича(с клипами) :-)
а для себя обыскалась Melin Farmer мп3 и с клипами по возможности)
  • 0

#488
Sunlim

Sunlim
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Fort Minor - проект Майка Шиноды из Линкин Парка!!!
По моему просто супер!!!Песня Белив ми в ротации Европы плюс скоро первое месте во всех чартах займет!!!И ремембер зе нейм тоже класс!!Короче Шинода молодец!СОЛЬНИК СУПЕР!!!
кто хочет послушать заходите: http://fortminor.ru/
  • 0

#489
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Я тут недавно прослушал песенку Bow Wow - Let ma hold you кажется, посморел инфу в нете, узнал что есть альбом Wanted, побывал на сайте, там были небольшие отрывки из его песен..
Расскажите поподробнее об альбоме, у кого есть! И где его купить?а то на митинке его нету...


а я недавно видел его клип с Чиарой. Тама он все так же, но уже не по детски, тараторил во всю :)
Чиара ваще тама отстойнная какая то. А песня вроде получилась ничощная. Ваще когда совместно поют то поучается более менее. Я думаю что его альбом так себе :) как и альбом джувенила - джув зе грейт
лажа какая то
  • 0

#490
Sunlim

Sunlim
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
и купил тут Альбом СЕРЕГИ - Дискомалярия - - - ДЕРЬМО!!!!!!!!!!не покупать, кроме самых знаменитых его песен, ничего особенного,
рулят только: Возле дома твоего, Дискомалярия, и Барбекю.
все остальное дерьмо!!
000-----------------
Ят тоже видел клип Бау Вау..прикольно, ну видно подрос пацан немного!!!!прикольно.
  • 0

#491
Codor

Codor
  • Свой человек
  • 890 сообщений

народ)
очень люди с Питера просят Максима Сергеича(с клипами) :(
а для себя обыскалась Melin Farmer мп3 и с клипами по возможности)


Есть аудиодиск Максим Сергеича в обложке.. могу на ченить поменять :eek:.. он же есть в мп3 в 320 какчестве..
Mylene Farmer есть 2 альбома и еще несколько песенок.. клипов нету..
  • 0

#492
Лерочка

Лерочка
  • Гость
  • 19 сообщений
Есть у кого "ОСОБОЕ МНЕНИЕ" диск куплю!!!
  • 0

#493
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Милен Фармер
На Mp3
Нужно
  • 0

#494
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
порадовал и радует пока сингл месячной давности от Alanis M-Crazy прикольная вещица.Ну и новый альбом Beyonce так же не подкачала значит любителям и просто слушать
  • 0

#495
Sunlim

Sunlim
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
мм..я тут послушал одну песенку, хочу отписаться:

Roxette - it must have been love - классная песенка, одна из лучших прошлого столетия, тут же напоминает фильм Грязные танцы, вобще придает невероятно романтическое настроение...советую всем роантикам.

И хочу спросить, не знает ли кто нибудь подобную музыку?оч запала....
  • 0

#496
Sunlim

Sunlim
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
примерно неделю назад посмотрел фильм Реальная любовь...на следующий день купил альбом с саундтреками к этому фильму!!!!

Отличный саундтрек!Много старых песен перептых новыми исполнителями, порадовал хит Битлз - All you need is love, в исполнении другого исполнителя, оч понравился Мароон 5,
общее мнение: отличная романтическая музыка, в стиле саундов для мелодрамм, оч хорошая перепевка старых песен
общее впечатление - 5
для стиля - 5
покупать??? - ДА!!!
  • 0

#497
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
вышли новые альбомы:
mary j.blage
sugarbabes,

но че то французской музыки (laam, serena)нифига не продают.
  • 0

#498
Маленькая Лялька

Маленькая Лялька
  • Гость
  • 11 сообщений


народ)
очень люди с Питера просят Максима Сергеича(с клипами) :smoke:
а для себя обыскалась Melin Farmer мп3 и с клипами по возможности)


Есть аудиодиск Максим Сергеича в обложке.. могу на ченить поменять :).. он же есть в мп3 в 320 какчестве..
Mylene Farmer есть 2 альбома и еще несколько песенок.. клипов нету..



Поменять поменяла бы...я просто уже в Питере) а где нибудь в сети найти такую вещь можно?
  • 0

#499
Codor

Codor
  • Свой человек
  • 890 сообщений
2 Лялька: Сергеича могу частями позакидывать на обменики.. но только чуть позже.. уже успел затереть его.. надо было следить за темой.. мог бы подсказать где можно купить в Ате..
  • 0

#500
Kimberly

Kimberly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Уважаемые, предлогаю обмен музыкой(MP-3.WMA). Ищу для себя- Monotons(Старая диско группа из Голландии).Roy Orbison двойной альбом 1989г. Leonard Cohen любые альбомы.Laid Back альбом Keep Smiling, The Cars альбом Heartbeat city, Five Young Cannibals альбом The rave and cooked. Jimmi Somerville. Кроме этого интересует старое Disco и Rock. На обмен могу предложить Queen, Rolling Stones, Saimon & Garfunkel, Alphaville, Depeche Mode,Rainbow,Scorpions, Palast Orcester,Billy Joel,Manfred Mann,Doors,Stars on 45,Supertramp и кучу разных сборников в том числе и советских.

Уважаемый, если вы живете в Караганде - то ето есть хорошо!
Что имею в арсенале из старенького рока:
Steppenwolf, TRex, Jimi Hendrix, Beatles, Deep Purple (вcе в mp3)
А что хотелось бы иметь - Simon&Garfunkel (но не "the definitive" - уже есть), Monkeys, Led Zeppeline, Black Sabbath.
усе..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.