Перейти к содержимому

Фотография

общеМУЗЫКАльный топикОбмен CD, рецензии, мнения, etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 592

#361
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

ищутся произведения группы "обморок и мама" :D

"Обморок имама", вернее =))

был где-то один трек, получил в рассылке в виде прикола :laugh:

впечатлили своим творчеством на презентации Тинькоффа? ))

Сообщение отредактировал Olzhas: 20.03.2005, 22:22:09

  • 0

#362
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

ищутся произведения группы "обморок и мама" :D

"Обморок имама", вернее =))

был где-то один трек, получил в рассылке в виде прикола :laugh:

впечатлили своим творчеством на презентации Тинькоффа? ))

во-первых, на кавере их сингла написано "обморок-и-мама", так что я думаю, это и есть правильное название.
во-вторых, впечатлили они меня в передаче любимого меньшикова. еще слышала пару их римэйков (в том числе знаменитый "ленинград").
и наконец, в третьих, на попсовые презентации я не хожу ;)

зы. я страшно рада, что у вас есть этот трек. группа по-моему очень и очень.

Сообщение отредактировал Roxi: 20.03.2005, 23:13:09

  • 0

#363
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
Ктонибудь может поделиться с новым альбомом Ludacris'a?
Будем признательны
  • 0

#364
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений

кто нибудь слушал последний диск Juvenile,
хочется узнать стоящий или нет?

:D


если ты имел в виду "Juve The Great" 2004 года выпуска, то да.
а вообще как ты оцениваешь стоящий диск или нет?
по текстам или мотивам музыки, если последнее, то звучание
хорошее, особенно понравилось Slow Motion feat. Solja Slim
альбомчик (если оценивая этим критерием) вообщем неплохой... :laugh:
  • 0

#365
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений

очень давно ищу, желательно 4free:
Daft Punk - Discovery ~2002c


Это тот что ли на который послужил саундтреком к аниме Interstella 5555 :laugh: :D ;)


ага :hi:
  • 0

#366
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

кто нибудь слушал последний диск Juvenile,
хочется узнать стоящий или нет?

;)


если ты имел в виду "Juve The Great" 2004 года выпуска, то да.
а вообще как ты оцениваешь стоящий диск или нет?
по текстам или мотивам музыки, если последнее, то звучание
хорошее, особенно понравилось Slow Motion feat. Solja Slim
альбомчик (если оценивая этим критерием) вообщем неплохой... :laugh:


Не простой вопрос, в смысле долго писать :hi: .
Обычно когда слушаешь альбом, то только через достаточное время можно дать объективную оценку. Не знаю как у других, но у меня получается так:
смотрю клипы, те что понравились ? делаю заметку. Либо захожу на другие форумы, где обсуждают какие то новинки, как к примеру новую певицу ciara (кстати альбомчик ее очень приятный). Затем составляю примерный список, и желательно в альбомах. В обще предпочитаю иметь сразу альбом, и заценить его полностью, и потом бывает так что какие то вещи, и причем кульные, можно пропустить. Затем записываю весь список альбомов. Если же нету такой возможности, то записываю только самые сливки (хитовые песни).

Затем, все эти альбомы прослушиваю и пробегаюсь. Какая то часть отсеивается, другие цепляют, и тд. По разному бывает, иногда охото послушать и насытиться рэпом, иногда слушаю че нибудь грустное и душераздирающее, а иногда слушаю что нибудь разнообразное. Музыка
это же как пища, однообразная и постоянная может надоесть. В общем зависит от настроения :hi: .

А насчет ?каким образом тебе понравилась эта песня?, то здесь тоже трудно дать ответ. Бывает как услышишь, так и сразу понравится (к примеру увидел клип и сразу понравилось), а бывает только через пару раз понимаешь, что песня стоящая, или альбом стоящий.

Так что по разному бывает, но в целом это:
?чутье? либо
?предположение? на основе клипов, дорожек либо рекомендаций

:D
  • 0

#367
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
всё ясно

альбомчик (если оценивая этим критерием

- ?чутье? либо
?предположение? на основе клипов)

вообщем неплохой...


  • 0

#368
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

всё ясно

альбомчик (если оценивая этим критерием

- ?чутье? либо
?предположение? на основе клипов)

вообщем неплохой...


кстати, а вы про обмен не забыли? :-) я нет!
  • 0

#369
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений

всё ясно

альбомчик (если оценивая этим критерием

- ?чутье? либо
?предположение? на основе клипов)

вообщем неплохой...


кстати, а вы про обмен не забыли? :-) я нет!


нет никто не забыл, а ты - наверное - да :rotate: (см. ЛС)
  • 0

#370
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
ой :-)
просмотрела как то.......
сейчас я вам буду писать

Сообщение отредактировал za-za: 23.03.2005, 17:35:42

  • 0

#371
peretzzz

peretzzz
  • Свой человек
  • 583 сообщений
недавно ознакомился с лейблом naked music, очень понравилось - есть у каво-нить чё-нить новенькое из онного?
  • 0

#372
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений

недавно ознакомился с лейблом naked music, очень понравилось - есть у каво-нить чё-нить новенькое из онного?

это к товарищу Snare, у него есть абсолютно ВСЕ из того что выходило или выходит на нэйкед мьюзик...

п.с. вчера(при отборе музыки для нашей дискотеки)))), но вопрос товарища из австралии-большого поклонника Osunlade-о том кто такой Snare, не задумываясь ответил - he is a total naked music freak)))).
  • 0

#373
Kimberly

Kimberly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Всем еще раз большой привет! Мне интересно, кто слышал такого исполнителя, как Squarepusher и кто может предоставить полную дискографию? Дело в том, что в нете рылись, а не нашли.... абыдна....

Squarepusher играет в стиле IDM, чем-то похож на Aphex Twin, но только менее суров и более человечен :(
  • 0

#374
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

...п.с. вчера(при отборе музыки для нашей дискотеки)))), но вопрос товарища из австралии-большого поклонника Osunlade-о том кто такой Snare, не задумываясь ответил - he is a total naked music freak)))).

чувак, а как же Хисаиши, Марвин, Свитбэк, Франти, Максвелл, ТКК, Люси Пёрл? ты про все это забыл? :(
по теме - НМ очень хороший лейбл. многим он нравится. с первого раза
  • 0

#375
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
Уважаемый Snare, спасибо за Freerange из за миксы от нэйкед что ты мне записал. весь день сижу и тащусь ;) Respect тебе till the end of dayz :-)
  • 0

#376
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

Уважаемый Snare, спасибо за Freerange из за миксы от нэйкед что ты мне записал. весь день сижу и тащусь  ;)  Respect тебе till the end of dayz  :D

Достопочтенный i2k, в свою очередь преклоняюсь перед твоим умением сводить вживую (чего лично мне пока не дано понять), и не теряю надежды услышать в ближайшее время твой сэт! :-) Пора уже батенька задуматься об этом. Всегда к вашим услугам :)
  • 0

#377
Shirali

Shirali
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

чувак, а как же Хисаиши, Марвин, Свитбэк, Франти, Максвелл, ТКК, Люси Пёрл? ты про все это забыл? :D
по теме - НМ очень хороший лейбл. многим он нравится. с первого раза


;) Джо Хисаиши :-) Дай, пожалуйста, ссылку, откуда скачать можно. А то тока саундтрэк к Фейерверку знаю - хочется больше.
  • 0

#378
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

чувак, а как же Хисаиши, Марвин, Свитбэк, Франти, Максвелл, ТКК, Люси Пёрл? ты про все это забыл? :D
по теме - НМ очень хороший лейбл. многим он нравится. с первого раза


;) Джо Хисаиши :-) Дай, пожалуйста, ссылку, откуда скачать можно. А то тока саундтрэк к Фейерверку знаю - хочется больше.

диск "j.hisaishi meets kitano films" я переписывал у chairman mao, но он сейчас на учебе за бугром. также можно спросить у Рустама Оспанова (Rustam). можно и у меня но не в ближайшие дни.
  • 0

#379
Shirali

Shirali
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Аригато, аната ва a good man дес :-)
Терь у меня есть повод, чтоб познакомитсья с создателем ветки "Гравитация". Думаю, у меня скоро будет музыка Хитаиши... ;)
  • 0

#380
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
помнится Мао тоже обещал мне записать этот диск ;) но не успел так как срочно уезжал. наверное у Snare перепишу :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.