Перейти к содержимому

Фотография

Когда начинает расти живот?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 794

#1
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
У меня 14 недель (пошел 4 месяц), а живот все такой, какой был до беременности :smoke: Знаю, у всех все индивидуально, но я сама должна же чувствовать перемену, ладно другие пока не видят пуза...
А как у вас было, девочки? Расскажите, а?
  • 0

#2
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
у всех по разному
у меня обе беременности начал расти в 5-6 месяцев
  • 0

#3
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Животик начал как бы расплываться еще до 12 недель, это можно было заметить по одежде, но "на глаз" он стал заметным уже после 20 недель, и то маленький :smoke:
  • 0

#4
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
У меня стал заметен только на 5-м месяце, правда потом начал рости буквально на глазах :smoke: А до этого ходила в приталенных вещах практически в обтяжку
  • 0

#5
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
ну ты Gerra даешь :-) целую тему открыла
я вот недавно жаловалась что нету нету - а теперь уже все замечать стали. Да и в юбки и штанишки уже не застегиваются где раньше - или выше или раньше
мы старше вас на 2 недельки, так что я думаю он у тебя тоже скоро начнет себя показывать :smoke:
  • 0

#6
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
У меня животик начал расти рановато. В 12 недель я уже носила одежду для беременных т.к. в свою уже не влазила в талии. Мои обычные брюки и джинсы не застегивались в 10 недель. А вот чтобы прям конкретно беременный живот вылез на 15 неделях.
  • 0

#7
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
У меня где то в 3 месяца стали малы штаны и юбки все.. но живота как такового не было. А вот замечать мою пузатость стали только месяцев в 5, причем пузо сразу конкретно выпрыгнуло - буквально максимум за неделю. Потом примерно до 32-34 недели оставалось практически таким же. Второй конкретный рост пуза юыл недели за 3 до родов.
  • 0

#8
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
мне кажется это еще зависит от особенностей фигуры и как быстро ты начинаешь вес набирать.
  • 0

#9
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
моя талия начала расплываться гдето на 16 неделе, но в общем подрос до более заметного состояния примерно на 20. люди многие не понимали что я беременна и на 5 месяце.
  • 0

#10
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
А я когда забеременела была очень худенькая (от того что влюбилась :-) ), поэтому животик стало видно уже на 4-м месяце, я носила платья без пояса но не для пузатиков, пузик сильно выпирал, пришлось переходить на "резиновую" одежду :smoke:
  • 1

#11
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

ну ты Gerra даешь :-/ целую тему открыла


ну дак очень актуально, а поиск не дал ничего :(

я вот недавно жаловалась что нету нету - а теперь уже все замечать стали. Да и в юбки и штанишки уже не застегиваются где раньше - или выше или раньше
мы старше вас на 2 недельки, так что я думаю он у тебя тоже скоро начнет себя показывать :weep:

ну почти что ровесницы :-) жду не дождусь :smoke:
  • 0

#12
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ого, девчонки, нам почти 11 недель, а живот уже очень видный...

Мой живот уже все заметили еще на 8ой неделе... на 6ой у меня пропала талия... которая и так не очень ярко выраженная.... а сейчас уже все заметили, и думают что я уже минимум на 4ом месяце.
  • 0

#13
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
:smoke: я в шоке
  • 0

#14
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Ого, девчонки, нам почти 11 недель, а живот уже очень видный...

Мой живот уже все заметили еще на 8ой неделе... на 6ой у меня пропала талия... которая и так не очень ярко выраженная.... а сейчас уже все заметили, и думают что я уже минимум на 4ом месяце.

Я думаю это у нас потому, что мы очень хотели быть беременными :smoke: . От этого и живот быстрее начал расти
  • 0

#15
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Zaki так и обидеть можешь :-)
у некоторых пресс например, и жировая прослойка минимальна - поэтому появление живота зависит исключительно от околоплодных вод и размеров малыша :smoke:
  • 0

#16
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Я думаю это у нас потому, что мы очень хотели быть беременными :-) . От этого и живот быстрее начал расти


А я не хотела, да? :smoke:
  • 0

#17
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Zaki :-) все может быть :weep: но у меня слишком большой для 11 недель живот. Одеваю брюки,джинсы на низкой посадке, остальное уже не застегивается.


Skinny bitch, да уж по моему чем больше жира тем раньше живот виден :-/)) Хотя я не очень толстая, но живот мячиком... могу сейчас маленькую фотку выложить вот тут :smoke:
  • 0

#18
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у меня животик начал расти на 5-6 месяце, есть фоты где я на пятом месяце, спереди не видать, сбоку заметно

Сообщение отредактировал Aaliyah: 17.07.2007, 16:47:30

  • 0

#19
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
при первой беременности (практически до самых родов) у меня со спины даже не видно было, что я беременная :-)
а сейчас при второй где то с 15 недели его уже не скрыть ни с какой стороны :smoke:

Сообщение отредактировал ZHETISU: 17.07.2007, 16:50:26

  • 0

#20
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
2 Mean даааа, вы уже большие :smoke:
хе хе тогда на УЗИ сидим пузатики одни, Разболтались как всегда и тут девочка (ей лет 18) с большим животиком как будто 7-8 мес. выдает что на 4 месяце. Мы в шоке. После УЗИ выходит и плачет - у нее там три ребеночка оказывается!!!
Может у тебя там тоже близняшки, нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.