Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#1801
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
а кроме памперсов нет способов? и вообще почему он метит?? в литре про тоев про это ничего не нашла...
  • 0

#1802
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
У вас дома одна собака?
  • 0

#1803
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
да в доме он один, но на улице(во дворе дома) азиаты живут... в дом они не заходят, может он именно поэтому стал метить так сказать "свою" территорию?
  • 0

#1804
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
скорее всего :bored: зрелость наступила?
  • 0

#1805
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
скорее всего так и есть... пацан подрос, 9 месяцев... раньше исправно писал только в лоток... я так гордилась им, а теперь даже не знаю как быть... все надеюсь, что пройдет половое созревание и метить перестанет...
думаю, может после первой случки пройдет у него это?
  • 0

#1806
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
может ему спец. столбик поставить,
чтобы только там метил?
  • 0

#1807
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

может ему спец. столбик поставить,
чтобы только там метил?


на выходных специально купила ему лоток(за 6000тнг :bored: ) ... с таким столбиком... он туда писает, но все равно метит где попало....
  • 0

#1808
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

скорее всего так и есть... пацан подрос, 9 месяцев... раньше исправно писал только в лоток... я так гордилась им, а теперь даже не знаю как быть... все надеюсь, что пройдет половое созревание и метить перестанет...
думаю, может после первой случки пройдет у него это?


Думаю отучать надо, так же как и к лотку приучали, он ведь гадит как в детстве с разницей что лапу задирает, вот и воспитывайте аналогично, пусть в лотке столбик метит, главное спуску не давать!


Может в пятницу погуляем? Выходной все таки.

Сообщение отредактировал Uliana0807: 29.04.2009, 21:38:28

  • 0

#1809
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Uliana0807, спасибо будем стараться...
Только дело в том, что когда к лотку приучала сидела дома с ним и постоянно следила за ним...
а теперь на работе работаю... не могу постоянно следить... прихожу с работы, а по дому высохшие лужицы...
эхххх....

Сообщение отредактировал Alexa Svetlakova: 30.04.2009, 16:01:41

  • 0

#1810
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
ну так что, гуляем завтра или все таки в субботу?
  • 0

#1811
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Мы сегодня на гульки собираемся. Кто с нами?
Да, Катерина, мы обязательно будем ходить к вам на занятия, только прау неделек пропустим. Пока что не получается. Так что нетеряйте-сегодня нас не будет.
  • 0

#1812
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
мы идем.
  • 0

#1813
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Сегодня в час? Мы придем
  • 0

#1814
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
блин не получается у меня...:) уже собралась :)
Vero4ka, да место и время прежнее :)
  • 0

#1815
Slai83

Slai83
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Добрый день всем!!!
Мы сегодня стали обладателями ещё одного тойчика. Взяли пацана, 1 месяц ему всего. Сейчас наши старшие с ним знакомились.. Прикольно так. Миттель (Кай) сразу папашин инстинкт включил, подлизывать давай его, ушки проверил, а той (Муля) не подходит, шугается от него.
Всё хотим погулять с вами да никак выходные распланировать правильно не можем.. ((((
  • 0

#1816
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
А не слишком ли рано в месяц то?
  • 0

#1817
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений



Жади, научилась сама снимать трусиля... :) а спит со мной, под одеялом...
утром, моему восторгу небыло придела.... :)

делов наделала под одеяло? :) у нас Беня, если уж совсем невтерпеж, вылазит и идет на салфетку дела делать. поругайте немножко. (хотя всегда так жалко ругать, но иначе ж не научишь)

Да не-е, в туалет ходим на улицу, ттт, терпит. :-) ,
проблема, в том что течка, а носить дома трисики не хочет, :-)
в тихушку снимет, и шмыгнет под одеяло, только нос торчит. :-) Бунтарит
ну ничего, вот сегодня на занятия придем,голой задницОй по лужам.... мигом носить будет :D

ой, сорри, я проглядела что у Жади течка :) вот тут что делать - ума не приложу. :)
  • 0

#1818
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Ульяна, мне мой муж вчера наотрез отказался верить, насколько Ксюшка маленькая! Гооврит что я преувиличиваю, точнее преуменьшаю :) . Так что если на следующие гульки он со мной прити не сможет, то я принесу коробок спичек и буду фотографировать Ксюшку с этим коробком :) :) :-)
  • 0

#1819
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Ульяна, мне мой муж вчера наотрез отказался верить, насколько Ксюшка маленькая! Гооврит что я преувиличиваю, точнее преуменьшаю :) . Так что если на следующие гульки он со мной прити не сможет, то я принесу коробок спичек и буду фотографировать Ксюшку с этим коробком :) :-) :)


А у нас уже есть такая серия фоток)) друзья наотрез отказывались верить, что у меня такая собака, после азиатов то :) вот и фотала чтобы показать какой он маленький был))
  • 0

#1820
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Alexa Svetlakova, если я не ошибаюсь ваша собачка сестренка Ксю? Или я ошибаюсь...
А не могли бы вы выложить пару таких фото сюда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.