Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#1761
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Куплю недорого щенка породы той-терьер!))Желательно мальчика,воспитанного,без родословной и всяких наворотов!для себя)))(до 15 тыс.)

наверно лучше посмотреть в "Собачей барахолке"

вчера немного гуляли, поводок уже не тянет, больше оглядывается по сторонам =)
завтра на ОКД придем. В расписании изменений нет ?

Сообщение отредактировал Лялёк: 27.04.2009, 10:36:53

  • 0

#1762
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

вчера немного гуляли, поводок уже не тянет, больше оглядывается по сторонам =)
завтра на ОКД придем. В расписании изменений нет ?

какие Вы молодцы :D , а у нас с поводком вообще засада ;) , она на него как на врага народа смотрит :laugh: . По расписанию изменения на завтра не вносили, так же в 20-00.
  • 0

#1763
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Девчонки, понять ниче не могу, Рашпиль мужа как огня боится :smoke: Сашка сегодня звонит мне и говорит что у Рашпиля что то с задними лапами, не встречает, не откликается, лежит посреди комнаты и попу по полу тащит когда подзывал. У меня паника, прокручиваю в голове что могло случиться, придумываю как с работы отпроситься, муж снова звонит, все с ним в порядке, бегает как обычно, играет, спрашиваю, что было, говорит не знаю боится меня. Муж собаку пальцем не трогал, пришел как обычно на обед, и такая реакция, :spy: Блин, по хорошему счету он от меня должен щемиться. это я его ругаю и воспитываю, а Сашка только изредка может его погладить, и даже тогда по Рошпилю видно что ему страшно и в тоже время нравится внимание со стороны мужа, что за фигня не пойму?
  • 0

#1764
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Когда собе больно или неприятно, то она даже любимого хозяина может побаиваться, понять можно.
  • 0

#1765
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Uliana0807

может, соба нервничает? или правда болит что-то, поэтому так себя ведет? У нас Беня когда болит что-то сразу под диван забивается и на зов не выходит.
  • 0

#1766
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Uliana0807, может это связано с половым созреванием? ну там гормоны, и все такое... может пройдет?
Мой начал метить все подряд... свой домик вчера описал, ножки стульев и стола... кресло пометил... что делать не знаю :smoke:
наказывать и ругать можно только тогда когда на месте преступления застукаешь... а мы ведь целый день на работе... вечером прихожу и смотрю засохшие лужицы... кошмар...
может кто нибудь знает, что в таких случаях делать... по поиску смотрела, некоторые сталкивались с такими проблемами... но четких ответов нету... опять же это вызвано половым созреванием, может пройдет когда окончательно повзрослеет, а может и нет... :spy:
  • 0

#1767
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
а Герду вчера белой пеной рвало теперь. К "больному" животу еще и это прибавилось :smoke:
  • 0

#1768
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

а Герду вчера белой пеной рвало теперь. К "больному" животу еще и это прибавилось :smoke:


Не ужели такая реакция на апельсиновый сок???
Поправляйтесь скорее, к врачу ездили уже?
  • 0

#1769
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений


а Герду вчера белой пеной рвало теперь. К "больному" животу еще и это прибавилось :smoke:


Не ужели такая реакция на апельсиновый сок???
Поправляйтесь скорее, к врачу ездили уже?


она еще и мясо из 2-х мант в тот день оказывается стащила. В совокупности вот все это. Лечимся. Врачу звонили нашему. Сегодня если не полегчает пойдем ан капельницы. Но утром вроде тьфу тьфу легче стало ей, хоть глазки заблестели
  • 0

#1770
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

она еще и мясо из 2-х мант в тот день оказывается стащила. В совокупности вот все это. Лечимся. Врачу звонили нашему. Сегодня если не полегчает пойдем ан капельницы. Но утром вроде тьфу тьфу легче стало ей, хоть глазки заблестели


Ну давайте-лечитесь-поправляйтесь)) мой манты тоже любит)))
  • 0

#1771
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Настенька!!!Лечитесь!!!И не болейте!!!
  • 0

#1772
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Сегодня "плавать" не будем?
  • 0

#1773
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Будем!!!Даже не надейтесь!!!
  • 0

#1774
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
мы приедем ток нас пожалуйста по облегченной программе ато лапы-то не держат сил нет.... вчера не ела зайка моя вообще ничего...ни кусочка.....сегодня мяско хоть немного поела.....

Сообщение отредактировал J_as: 28.04.2009, 13:51:12

  • 0

#1775
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Настенька,тогда вам прийти нужно к 8 сразу...
  • 0

#1776
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений



а Герду вчера белой пеной рвало теперь. К "больному" животу еще и это прибавилось :)


Не ужели такая реакция на апельсиновый сок???
Поправляйтесь скорее, к врачу ездили уже?


она еще и мясо из 2-х мант в тот день оказывается стащила. В совокупности вот все это. Лечимся. Врачу звонили нашему. Сегодня если не полегчает пойдем ан капельницы. Но утром вроде тьфу тьфу легче стало ей, хоть глазки заблестели

Настя, это у нее от переедания, не волнуйтесь так - у тоев ведь желудок нежный очень. у нас Беня как переест, тоже сразу и рвота, и понос начинается. много еды не давайте и не заставляйте, как поправится, сама есть начнет! Скорейшего вам выздоровления! ;)
  • 0

#1777
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
хм, ну "лежать" точно не будем :)
  • 0

#1778
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Настенька,тогда вам прийти нужно к 8 сразу...

ок. придем к 8 .....
  • 0

#1779
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Жади, научилась сама снимать трусиля... ;) а спит со мной, под одеялом...
утром, моему восторгу небыло придела.... :)
  • 0

#1780
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Хы)))Труселя надоть лучше закреплять)))Лежать не будем)))Будем челноком работать)))На "сидеть-ждать!"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.