Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#1521
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Клуб Милена-это альтернатива...На выставках СКК вы выставляться не можете.Но можете выставить вашу маську первый раз 10 мая этого года на выставке клуба Женис!За подробностями в ЛС)
  • 0

#1522
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Кстати, а у нас ветпаспорта еще нет :mad:, хотя заводчица сделала две прививки (правда сама). Наличие отметок в ветпаспорте - это сильно критично?


ветпаспорт можно спокойно получить в клинике, рассказать какие прививки у вас есть, они сделают отметки в паспорте))
  • 0

#1523
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Кстати, а у нас ветпаспорта еще нет :mad:, хотя заводчица сделала две прививки (правда сама). Наличие отметок в ветпаспорте - это сильно критично?

конечно! ветпаспорт обязателен просто. На слово никто вам верить не будет. родословная действительно меняется после участия в выставке, но некоторые клубы ее меняют и без этого. В любом случае у вас должна быть щенячья карточка в которой обязательно есть контакты-звоните туда вам обязаны все объяснить по полочкам.
Насчет выставок. Без ветпаспорта тоже не пустят. + еще и все прививки должны быть обязательно.

В любом случае по всем вопросам звоните сразу же в свои клубы!

Aleksa328i у меня Герда из Милены была....я до первой выставки отказалась от этого клуба и с Катюшиной помощью мы перешли в олимп.

Насчет цен у всех по разному. 3-6-8 тысяч. Смотря какой клуб. Об этом должны знать заводчики ну и собственно говоря сами клубы. Если что пишите:-)

кстати мы с субботы наконец-то снова на тренировки и готовиться к выставке!! Прям уже недождемся.

Сообщение отредактировал J_as: 09.04.2009, 09:18:41

  • 0

#1524
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Девочки, спасибо за консультацию :-). Щенячка у нас есть, до участия в выставках мы еще не доросли, даже до класса бебиков :mad:. Так что пока будем болеть за ЦТ-шных тойчиков :D.
  • 0

#1525
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

кстати мы с субботы наконец-то снова на тренировки и готовиться к выставке!! Прям уже недождемся.


А вы на мини ОКД? или только подготовка к выставке? сама будешь выставлять? Или Катерина поможет?
Про красное точно узнать не удалось... говорит что есть такая примета и все...)) я в нее верю))
и еще наш вет любимый тоже такое говорил...))
  • 0

#1526
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений


кстати мы с субботы наконец-то снова на тренировки и готовиться к выставке!! Прям уже недождемся.


А вы на мини ОКД? или только подготовка к выставке? сама будешь выставлять? Или Катерина поможет?
Про красное точно узнать не удалось... говорит что есть такая примета и все...)) я в нее верю))
и еще наш вет любимый тоже такое говорил...))



нет. пока не на мини. Будем совершеноствоваться к выставке, чтобы вести себя там прилично и не было потом стыдно. хотя нам и в тот раз не было.
Снова отдаемся в Катюшины руки. Она нам во всем помогает. Не только готовит к самой выставке и выставляет. Помимо обычных "обязвнностей" хэндлера она еще и организационные вопросы нам решает. И все остальное. в тот раз с клубом и ошибками в родословной разбиралась :smoke:

про красное поняла. спасибо
  • 0

#1527
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
J_as, ну удачи ВАМ)) всем троим)) :smoke:
Сообщайте по ходу как результаты и когда сама выставка, пжлста)) а мы болеть за ВАС приедим))
  • 0

#1528
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

J_as, ну удачи ВАМ)) всем троим)) :smoke:
Сообщайте по ходу как результаты и когда сама выставка, пжлста)) а мы болеть за ВАС приедим))


да еще больше месяца!
Спасибо!
  • 0

#1529
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Лейла смотрите, что я нашла!
Изображение

Сообщение отредактировал Ариадна: 10.04.2009, 12:30:51

  • 0

#1530
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Ой, какие красавицы)) или красавица и красавец?)) :) не знаю...

Фрейзи, а там еще много фоток с выставки?
  • 0

#1531
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Ой, какие красавицы)) или красавица и красавец?)) :) не знаю...

Фрейзи, а там еще много фоток с выставки?


Это две красавицы!!!

Да много.
  • 0

#1532
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Ой, ну и правда красавицы! Я просто в восторге от ваших розовых коготков! :)
  • 0

#1533
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Ой, это -Мы :)
Фрейзи как ты нашла? вчера смотрела фотки, их так много...
девочки спасибо. я даже смущена от такого внимания.
я как всегда пухлик,а вот Жади миленько вышла. ;)

Сообщение отредактировал Лялёк: 09.04.2009, 19:54:28

  • 0

#1534
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Фотки там разные...(на petic///) а вот тоев мало...
Да и вообще только у нас форум кипит))) приятно что есть с кем поделиться радостью, обсудить малышей наших)) а то друзья не всегда понимают, а кто то тоев вообще за собак не считает... сегодня опять одна знакомая "типо пошутила" : "Ой, а он умеет лаять?" и так закатилась смехом... Петросян отдыхает... а мне надоело им объяснять, что мозгов в моем малыше больше чем у них всех...
спасибо всем за общение))) :)

Сообщение отредактировал Alexa Svetlakova: 09.04.2009, 22:21:00

  • 0

#1535
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Изображение

Twilight, можно я без разрешения ее тут выставлю :) уж больно мне она нравится))) такой он тут чудной получился))

Сообщение отредактировал Alexa Svetlakova: 09.04.2009, 22:31:03

  • 0

#1536
Милый чертенок

Милый чертенок
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всем привет! Даже не знала, что есть такая тема в ЦТ очень рада что нашла. Знаете по читала ваш форум и прям страшно стала :fie: Я на 8-ое марта сделала себе прилесный подарок поехала на наш Алматинский рынок и преобрела себе маленькую кнопку, если чесно то у меня первый раз в жизни такое прекрасное создание, но с ваших писем в которых пишется что там не очень породы прям не знаю что и делать?! Может найдется человечик который подскажет??? :-/
  • 0

#1537
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Вставьте фото вашей кнопки...
и тогда много чилавечкав подскажут вам, что за прекрасное созданье у вас живёт)

Сообщение отредактировал Doraemon: 10.04.2009, 02:06:07

  • 0

#1538
Милый чертенок

Милый чертенок
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Изображение
  • 0

#1539
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Мы тоже с этого рынка, выросли симпотяжкой.И ваш щенок очень миленький, сколько ему? У кого брали?

Завтра гуляем?

Сообщение отредактировал Uliana0807: 10.04.2009, 07:27:49

  • 0

#1540
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Да надо бы погулять! А то такая погода, а собачки взаперти.. Грешно-с! :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.