Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#1481
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
в субботу в парке, на Жарокова, во сколько?
  • 0

#1482
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Давайте как обычно в час.
  • 0

#1483
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Мы придем сегодня на гульки! Кто еще с нами?
  • 0

#1484
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Хорошо погуляли, однако :)
Теперь хотим на Светлакова полюбоваться)
  • 0

#1485
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Приходите))) всем будем рады))
  • 0

#1486
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
да-да! :rolleyes: мы там давно и часто,а сюда вот недавно заглянули.а Вас на том форуме как зовут и какая у Вас собачка?
  • 0

#1487
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
а мы опять гулянья..прогуляли :rolleyes: простите...особенно Ульяна :eek:

от нас лично поздравляем Светика! Умничка малыш!!

А у нас новость.......мы снова на выставку....:lol: хочу записать Герду в Женис...выставка 10 мая :D понравилось нам однако :lol:)))))
  • 0

#1488
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
J_as, спасибо за поздравления! Светик действительно умница! Вышли в Бесты только благодаря его природным данным, отходили мы плохо, на ринге было столько новых запахов, постоянно останавливались понюхать, эксперт так и написал : "нет показа" :rolleyes: лично мне очень стыдно, собачку свою плохо подготовила... но обещаем исправиться, будем тренироваться и работать над собой!
Устали очень сильно, ноги до сих пор у меня гудят) преклоняюсь перед теми людьми, которые профессионально занимаются выставками, это тяжелый труд! да и было бы лучше если бы выставка была в субботу, а в воскресенье можно было бы перед рабочей неделей отдохнуть!

J_as, а вам с Гердой удачи)
  • 0

#1489
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
ну нам еще рановато:eek: даже пока еще не записались! давайте уже фоты!!! :rolleyes:
  • 0

#1490
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
J_as С Днем Рождения!!! Удачи в делах собачих и не только! Побед на выстваках!!!

ЗЫ, фотки только вечером выставлю)

Uliana0807, спасибо что пришли поболеть))
только я так и не поняла, кто то еще приходил... но кто, так и не поняла... извиняюсь, толком то не познакомились... :rolleyes:
признавайтесь, кому еще огромное спасибо сказать))
а вообще мне понравилось, виделась с заводчицами и мамы нашей и папы) получили рекомендации, советы)) особенно приятно, что в Светике все сразу папу узнавали)) говорили, что порода видна :eek:

Сообщение отредактировал Alexa Svetlakova: 06.04.2009, 09:55:14

  • 0

#1491
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

J_as С Днем Рождения!!! Удачи в делах собачих и не только! Побед на выстваках!!!



Спасибо, Саш!! :rolleyes:

фоты ждем!
  • 0

#1492
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Вышли в Бесты только благодаря его природным данным, отходили мы плохо, на ринге было столько новых запахов, постоянно останавливались понюхать, эксперт так и написал : "нет показа" :D лично мне очень стыдно, собачку свою плохо подготовила... но обещаем исправиться, будем тренироваться и работать над собой!

Наши поздравления. Мы за Вас держали кулачки. Вашим симпотягой с завитушками на ушках, я была просто очарована. И наряд свой оч. хорошо подобрали, и ринговка под цвет, красиво получилось.
Повторюсь если скажу, что Оч. хорошо смотрится маленькая собачка в руках хрупкой девушки.(ну или же как контраст-сильного мужчинки :rolleyes: ) по коментам в рядах зрителей, поняла, что эксперты, были оч. строгие. В общем выставка понравилась. Вот думаю, витаминчики потьем, окрас подправим, и может тоже будем выставляться. Хороший пример заразителен :eek:

Сообщение отредактировал Лялёк: 06.04.2009, 10:10:36

  • 0

#1493
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Лялёк, спасибо) так значит это Ваше чудо было в красивом ошейнике с колокольчиком?
мы старались) про нарад отдельное спасибо, я на каком то форуме прочла про сочетание наряда хендлера и цвет ринговки)
а красный цвет выбрала потому как сама его очень люблю, красиво с цветом шерсти Светика контрастирует, ну и еще потому что красная ленточка на шее от сглаза защищает :rolleyes: верим в приметы... :eek:
ну а мой папа со Светиком на руках, вообще песня отдельная))
про экспертов...да...говорили, что просто ужс какие строгие... но я этого не заметила, наш итальянец так внисательно ко всем относился, ну а нам вообще сделал такое одолжение, сказал, что собака хорошая, но он понимает, что еще щенок, что выправки мало)) Спасибо ему за это))
про завитушки... кто-то говорил, что шерсти мало на ушах, надо срочно пить витамины и мазать средствами для роста волос(заводчица мамы нашей), а заводчица папы, сказала что все хорошо, что шерст на ушках только после года расти начинает... вот я теперь в раздумьях... давать ли ему витамины для роста шерсти?
  • 0

#1494
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Alexa Svetlakova витамины не помешают никогда, но если у него явно выраженной потребности нет то ненадо пока давать. Лучше овощей побольше. И чего просит.
Я Герду мазала бальзамом для шерсти-хорошо от нее растет, и выравнивается, Ив Сен Бернар называется. Брала в Чемпионе, но он стоит :rolleyes: :eek: 700 тг...или 600 не помню точно за 100 мл, но нам его уже на 2 месяца точно...может даже больше, до сих пор стоит. Сейчас снова начну мазать каждый день.
  • 0

#1495
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
J_as, спасибо за совет) наверное тоже купим и будем мазаться, шерстью Герды восхищаюсь) ттт, и блестит и лосниться)) ттт еще раз)

Фрейзи, спасибо огромное за помощь в подготовке к выставке, и за то что была рядом)) болела и поддерживала))

Таксомания, тоже спасибо, познакомились наконец-то лично))

Сообщение отредактировал Alexa Svetlakova: 06.04.2009, 10:27:43

  • 0

#1496
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений


Фрейзи, спасибо огромное за помощь в подготовке к выставке, и за то что была рядом)) болела и поддерживала))


Саша, ты молодец, всё правильно сделала, и костюм подобрала очень хороший, а Светику надо тренироваться, ходить на ринговке, он умница, всё понимает.
Кстати в бесте как себя вёл?
  • 0

#1497
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Фрейзи, так же как и на ринге, ходить толком не хотел, но зато стоял чуть лучше)) я его вкуснящкой из руки кормила, пока ел стоял смирно, почти так как надо))

Заниматься конечно продолжим! будем тренироваться и учиться))

А вообще я им очень довольна, для нас это был всего лишь второй выход в "свет"! Первый раз был для нас на выставке в Ступнике, когда за Герду приезжали болеть! Мы практически не бывали в обществе собак и людей, а тут все разом, еще и музыка, суета... мы ведь домашние, не гуляем(писаем дома на газетку), максимум что знаем это собственный двор(свой дом) и 4 азиата, которые внимания на Светика не обращают))
Так что пёся моя умница! Моглы быть и хуже... к следующей выставке все наши минусы исправим на плюсы))
Тем более ему так однопородники понравились)) да и вообще собаки)) но с Зигом(кане-корсо) сильно не поиграть как выяснилось)) у Светика и Зигзага любофф, но уж слишком Зиг для нас большой)) когда играет лапой сильно может придавить))
Вчера приехал домой, поел, и спать)) утром еле растолкали, все уехали на работу, он сейчас там дрыхнет без задних лап))
Горжусь им в любом случае))
еще прикол с выставки: была там еще одна девочка, длинношерстик,в бебиках, так мы с ее хозяевами уже о вязке договорились почти :-) а потом посмотрели внимательно- сестра наша по папе оказалась :shy: :-)
вот так))

Сообщение отредактировал Alexa Svetlakova: 06.04.2009, 15:24:17

  • 0

#1498
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Как и обещала: вечером фото))
ссори за качество... фотоаппарат забыли... снимали на телефон...
если у кого есть наши фото, сообщите)) пожалуйста))
Это мы перед рингом)) почти не волнуемся))
Изображение

Это нас смотрит эксперт из Италии
Изображение

А это уже после "Беста", усталые и счастливые))
Изображение
  • 0

#1499
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Поздравляю еще раз! Очень за вас рада!
  • 0

#1500
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Поздравляю еще раз! Очень за вас рада!



Спасибо)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.