Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#1441
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Такая погода сегодня, давайте лучше на завтра перенесём, если дождя не будет.
  • 0

#1442
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
На улице солнышко!!! Так что можно и сегодня!!!
  • 0

#1443
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Девчонки, Рашпиля не узнаю, в парке гуляли сегодня так он на лошадь кинулся, а под конец прогулки чуть голую хохлатую не загрыз :-/ Шерсть круче чем у Бени встала, аж до самого хвоста

Сообщение отредактировал Uliana0807: 28.03.2009, 20:26:44

  • 0

#1444
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Даааа, я сегодня тоже немножко в шоке от моего мальчика)) сегодня занимались с Фрейзи, пришла семья на площадку в мяч играть, так он с ними играть захотел...)) кидался в мячу)) прикол))

ЗЫ: Фрейзи огромное спасибо))) было очень приятно познакомиться)) :-/

Сообщение отредактировал Alexa Svetlakova: 28.03.2009, 21:00:32

  • 0

#1445
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Даааа, я сегодня тоже немножко в шоке от моего мальчика)) сегодня занимались с Фрейзи, пришла семья на площадку в мяч играть, так он с ними играть захотел...)) кидался в мячу)) прикол))

ЗЫ: Фрейзи огромное спасибо))) было очень приятно познакомиться)) :D


Да за мячиком как он рвался, это не описать.

Взаимно! :-)
  • 0

#1446
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Привет всем нашим маленьким друзьям и их хозяевам. Что-то единственное не пойму я почему это тут пошла такая реклама.
Девочки не знаю как на занятияху Фрэйзи но мы когда с Катей занимались она собак быстро и главное очень хорошо готовила не ломая психику, сейчас еще бы с удавольствием походили к ней на занятия просто так. А результаты на выставке у всех очень высокие..точнее все собаки получили высшие оценки.
Про Фрэйзи писать ничего не буду, но во-первых мы занимались на той же площадке где и она занимается но как мне кажется тк внагулю влезать со своей рекламой просто неприлично!!!!!

всем сорри просто разозлило :(

Сообщение отредактировал J_as: 30.03.2009, 09:31:04

  • 0

#1447
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Привет всем нашим маленьким друзьям и их хозяевам. Что-то единственное не пойму я почему это тут пошла такая реклама.
Девочки не знаю как на занятияху Фрэйзи но мы когда с Катей занимались она собак быстро и главное очень хорошо готовила не ломая психику, сейчас еще бы с удавольствием походили к ней на занятия просто так. А результаты на выставке у всех очень высокие..точнее все собаки получили высшие оценки.
Про Фрэйзи писать ничего не буду, но во-первых мы занимались на той же площадке где и она занимается но как мне кажется тк внагулю влезать со своей рекламой просто неприлично!!!!!

Если я вас чем то задела, извиняюсь.
А где здесь реклама? Я же не пишу, вот такие титулы у моих собак, я самый лучший хендлер, нет и не собираюсь,а конкуренция среди хендлеров есть и всегда будет. Я предложила свои услуги, никому их не навязывая!!!
Ну и что, из того, что мы занимаемся на одной площадке? Я лично там не разу никого не видела, что бы занимались, просто по времени и может дням разным занимаемся.

Сообщение отредактировал Фрейзи: 30.03.2009, 09:42:20

  • 0

#1448
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

А где здесь реклама? Я же не пишу, вот такие титулы у моих собак, я самый лучший хендлер, нет и не собираюсь,а конкуренция среди хендлеров есть и всегда будет. Я предложила свои услуги, никому их не навязывая!!!
Ну и что, из того, что мы занимаемся на одной площадке? Я лично там не разу никого не видела, что бы занимались, просто по времени и может дням разным занимаемся.


а про титулы и не надо писать. Просто есть определенная коррекция. Почему-то Катя не стала здесь предлагать свои услуги да и в других темах тоже. Для этого есть специально отведенная и не одна. Конкуренция есть и будет везде ее никто не отменял.
про площадку я к тому что это действительно очень удачная площадка для занятий, хорошо я спишу это на то что просто совпадение мыслей.
За сим обсуждение данной темы закрываю. Просто я привыкла доверять проверенным людям.

и чтобы так прям не офтопить вот так вот мы в выходные съездили в гости :(
Изображение
  • 0

#1449
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Девочки, не надо ругаться)) Никакой рекламы не вижу, просто Фрейзи предложила свои услуги, а потом еще выснилось, что мои знакомые у нее занимаются, вот и все!!
Помоему все справедливо, и какая разница где-кто занимается))
Конкуренция дело такое...)))

J_as, в гости вы классно съездили)) Герда прям как "Принцесса цирка")))

Сообщение отредактировал Alexa Svetlakova: 30.03.2009, 09:58:46

  • 0

#1450
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

J_as, в гости вы классно съездили)) Герда прям как "Принцесса цирка")))

ну так прям получилось:()) наездница!:spy:)
Кстати зайди вот сюда http://vse.kz/index....p;#entry8134429 темка актуальна для наших.....ты как-то об этом меня спрашивала:))
  • 0

#1451
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Что не час, то кучка или лужица,
И огрызки тапок по углам,
Коль ведро сегодня не обрушится,
Значит мусор был не вкусный там.

И задорный лай, взамен будильника,
Прерывает долгожданный сон.
Да, у нас режим, и к холодильнику
Уж зовет просящий каши стон.

Неуклюжим, радостным галопом,
Ты на отклик, падая, бежишь.
Пусть опять ты корм кота полопал,
Я не злюсь - ведь ты еще малыш.

Я люблю твои щенячьи шалости,
За терпенье преданность воздаст,
И с душой, счастливой от усталости,
Забываю о проблемах враз.


**в контакте нарыла** :(

Сообщение отредактировал J_as: 30.03.2009, 12:05:14

  • 0

#1452
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
J_as, супер стишок!!! про все малюсеньких собачек))
  • 0

#1453
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
еще стишок:)))) что-то на поэзию меня потянуло........

У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик.
А у МАЛЕНЬКОЙ СОБАЧКИ -
нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
нету шерстки, нету ушек...
Всё у маленькой собачки,
всё - СПЛОШНАЯ КРАСОТА !!!

всем удачного дня! :))) :weep: :laugh:
  • 0

#1454
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
супер стишок!
  • 0

#1455
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Здравствуйте любители тоев!Мы новенькие у вас на форуме!Пока осваиваемся и никого и ничего не знаем.Будем рады общению.А пока выкладываю фотки своего зверя :spy:

Изображение
  • 0

#1456
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Здравствуйте любители тоев!Мы новенькие у вас на форуме!Пока осваиваемся и никого и ничего не знаем.Будем рады общению.А пока выкладываю фотки своего зверя :spy:


Привет-привет!
Очень рады! Расказывыайте про зверя скорее :D))
  • 0

#1457
Жил-Был Пёс

Жил-Был Пёс
  • Гость
  • 9 сообщений
Меня вчера вот такой облаял на речке. Маленький, а злой...
  • 0

#1458
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Aleksa

Привет, Привет))) ждем рассказа о вашем звере))

Сообщение отредактировал Alexa Svetlakova: 31.03.2009, 09:23:57

  • 0

#1459
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Ой,даже растерялась,незнаю о чем и рассказывать? :) Для каждой хозяйки её питомец самый лучший.Так и для меня.Вот только скандальная у меня собачка и очень злющая.Имеется родословная и какая-то грамота.Все хочу побывать на выставках,но никак руки-ноги не доходят. :shy: Очень преданный,недаром говорят,что собака выбирает себе одного хозяина.Если что то интересует,с удовольствием отвечу :-)
  • 0

#1460
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Aleksa328i
я так поняла у Вас мальчик? сколько ему? как зовут?
что любит кушать? чем играть? носите ли одежду? гуляете с другими собами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.