Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#121
Роза77

Роза77
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Schatz, нет лучше купить специальные для собак в любом зоомагазине или вет.аптеке, сейчас очень большой выбор, типа "Собака-мама", лично я сейчас даю своей мадам витаминки фирмы "NEO" для беременных и кормящих, очень охотно поедаются, еще нашла "Биокорректор", замечательная штука, востанавливает стул после родов, помогает лучше усваиваться витаминам, является обсорбентом, даю вместе с витаминами. Там же в инструкции найдете дозировку, у каждых витаминов своя, а для людей витаминки лучше не давать. Я своей сразу после родов, прокалывала "Гаммавит", очень замечательная штука.
  • 0

#122
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
У нас просто миллион приколов)))
малыши сладкие, собака умничка.
Прикольно - они сидят в таком пластиковом ящике-корзине, в нем плед свернут, и иногда, когда я проветриваю я корзину еще сверху одеялом закрываю:)
Так вот, наша красотуля устает от деток, покормит, выходит из ящика и лежит рядом. дети пискнут - она уши на макушку, и заглядывает в корзину. чтото там оценит, и если надо - лезет к ним))
вчера ночтю перекопала весь плед и получилось, что каждый щеник в отдельной складке пледа лежит. И пищат, а Лолка найти не может, плачет, прибежала ко мне на кровать - будит, пищит)) пошла, спасла.
а сегодня ночью опять перекопала весь плед и один малыш заполз в щель между пледом и стенкой, завалился вниз головой, лапуси торчат только и орет)) мамашка орет)) в общем в шесть утра у нас случился дурятник))
так что спасаю малышей ежеминутно))
  • 0

#123
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Только что нашим малышам купировали хвостики :)
они теперь ак сильно плачут((
я сижу, смотрю на них и тоже реву((
маленькие мои, им так больно:)((
  • 0

#124
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
зачем? вообще не понимаю зачем им хвостики режут, они у них такие прикольные. Мы наоборот хотели тоя с хвостиком, да вот не нашли. Если когда решим второго завести- обязательно хвостатого :rotate:
  • 0

#125
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ну как зачем? стандарт породы.
я и так мужа уговаривала не резать, но ничего не помогла. у него дядя - кинолог, так с тем вообще не поспорить - сказал надо, значит надо.
Ничего, маськи уже не плачут, вчера попищали два часа и успокоились.
толстенькие такие, и пушистые.

У меня очередной вопрос:
длинношерстные и гладкошерстные тои это две большие разницы? Ну вот родился же у нас коричневый малыш, хотя давно не было коричневых. а длинношерстный может родиться?
  • 0

#126
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
"Я бы этому дяде с большими ушами уши бы пооткручивал" (с) "Каникулы в простоквашино" :rolleyes:
  • 0

#127
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
свежие фотки:mad:
Это мы кушаем:
Изображение

И опять кушаем:
Изображение

А это уже покушали и уснули пузом кверху:laugh:
Изображение

и еще одна, уж очень мне понравилось, как малыш пузом кверху спит;)
Изображение
  • 0

#128
Роза77

Роза77
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Schatz, хорошенькие малышатки-мышатки! Детенок, который пузиком кверху спит очень хорошенький, такой толстенький. Как чувствует себя мама?
  • 0

#129
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Schatz, хорошенькие малышатки-мышатки! Детенок, который пузиком кверху спит очень хорошенький, такой толстенький. Как чувствует себя мама?

Мама скачет аки конь :smoke:
Бегает, играет, лезет на руки..))
Муж у меня приболел и я его выселила на диван, собы пользуясь случаем спят со мной:lol: так Лолка ночью приходит, заползает на кровать и спит, а утром уходи малыешй кормить. И детки у нас ттт беспроблемные - не пищат особо, только если маму ищут, а она слышит и бежит сразу к ним.
Правда объявила забастовку - перестала есть.
я думаю что изза витаминов, купила витамины "для щенных сук", и с тех пор как отрезало. Даю ей творог, кефир, все что она раньше любила - отказывается. Трескает только яблоки-морковку и т.п., кашу не есть, купила корм в пакетиках - один раз поела и все. так и ест один-два раза в день, от всего отказывается.
завтра попробую не давать таблетки, посмотрим.
  • 0

#130
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
А мы тоже родили, но только одну девочку и тоже 5 декабря, только вечером, рожали в темноте (свет отключили), но все прошло нормально. Правда, я не ждала родов в этот день, думала, что у нас еще
будет время для постройки гнезда и даже мужа в этот день отправила в город (а у нас роды принимает только
он). Но все обошлось хорошо, все успели. И сейчас пока растем. А вот наша мама часто выкакивает из гнезда и тоже, как только ребенок запищит, смотрит и если та сильно распищалась, она стремится ее успокоить.
Schatz, а Вас я поздравляю и желаю всего самого хорошего и Вам и Вашим псинкам. А как Вы сами
себя чувствуюте? Когда У Вас срок? Берегите себя.
  • 0

#131
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Ой, как здорово, Кобузель:)
У нас теперь детки - погодки:) Это Ваша Зайка родила?
И я вас поздравляю;) Той-терьеры это так здОрово :smoke:

А у нас все так удивляются, что их четверо было, и что она сама справилась.
ТТТ, умничка она у нам.
сегодня не дала таблетку - есть, как мясорубка. Утром и вечером по полной мисочке, в обед еще творог, и на полдник мисочку кефира. За три дня отъелась:)

Кобузель, у меня самой срок в марте, время еще есть :-/
Надеюсь, что до марта мы уже успеем щенков продать. Пять собак и ребенок все же многовато, особенно когда ребенок первый, и собаки тоже:weep:

Нам в клубе сказали привозить их 15 января, получать щенячки и клеймить, а там уже и объявления дадит. Думаю, успеем:)
  • 0

#132
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
Новеньких принимаете? :smoke: У меня два длинношерстных тоя: Гибсон-2года 10месяцев и Ася-9месяцев. Хотела загрузить фотки, но не знаю как? Альбом в галерее вроде завела, что дальше?
  • 0

#133
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
принимаем, конечно :smoke:
посмотрела фотки:-/
все же ни один той на другого не похож.
  • 0

#134
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

принимаем, конечно :-/
посмотрела фотки:)
все же ни один той на другого не похож.

Причём не только внешне! Характеры как у людей, двух одинаковых нету! :smoke:
  • 0

#135
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Ну характеры это даа...))
Наши двое это как небо и земля))
Даже мои ушастики и то разные, никогда их не путала между собой. А на ваших посмотрела - мордашки совсем другие... как люди, честное слово, у каждого свой образ :)
  • 0

#136
StarKZ

StarKZ
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Добрый день Всем.
ТО Schatz: Поздравляю Вас с прибавлениемю Супер шеночки, ТТТ
В свою очередь хотела бы спросить у меня с моим хулиганом проблема, не с того не с сего начал гадить, метит чтоли все покрывала, подойдет и пометит. С чего бы это?
И ругаю его и наказываю а иму хоть бы что, и именно в спальнях. Подойдет к кровати поднимет ногу и давай.....
Что делать? Что он этим хочет сказать? :spy:
  • 0

#137
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
обожаю длиношерстиков :spy:, лапули.

Всем щеночкам крепкого здоровья и хорошего аппетита :D.
  • 0

#138
StarKZ

StarKZ
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Кто- нибуууууудь посоветуйте пожалуйста что делать кобель метит все!!!! Сегодня залес на стол и пометил цветы на столе! Что случилось до этого было все ОК. Привык ходить на улицу! А сейчас проблема!
  • 0

#139
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
СтарКЗ, я не знаю. Мой иногда метит ножки стульев. И плевать, что они на ковре ;). Ругаю и выгоняю гулять, не то, чтобы панацея, но ттт, давно не было.

как выставка? вы сходили?
  • 0

#140
StarKZ

StarKZ
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Мдаааа!!! Ничего не пойму, в инете пошарилась так там пишут что все ок это половое созревание. Интересно если свести его или кастрировать он перестанет? Вообще странные эти зверушки. Каждый день у меня получает, и все равно метит, в квартире вонь, как на ипподроме!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.