Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#1081
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Сказали, что есть и мальчики и девочки, кажется 2 мес. Короткошерстные, черноподпалые, те что покрупнее 30 тыс, а те что поменьше соотнетственно 40, все без родословных, предложили приехать и посмотреть в живую.
  • 0

#1082
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
если хотите, я могу за обедом сфоткать щеночков в магазине и фотки сюда выложить.я работаю через дорогу просто :-)
  • 0

#1083
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
ну в общем нам сказали вырывать клыки... а у нашего врача нет щипцов...куда податься? вообще кто-нибудь проходил эту процедуру?????
  • 0

#1084
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Настя!!!Ни в коем случае!!!Не трогайте клыки!!!И не думайте даже вырывать!!!Даже моей не взялись вырывать,а у меня такса...Пасть побольше!Просто могут челюсть вывернуть...И потом делают удаление через наркоз-а это для малышки совсем не гуд!Приходите сегодня на занятия...я вам всё объясню!!!Не торопись!
  • 0

#1085
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
а...ну хорошо... ато я уже сегодня собралась ехать... тогда до вечера
  • 0

#1086
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а...ну хорошо... ато я уже сегодня собралась ехать... тогда до вечера

нам тоже посоветовали не делать, можно реально всю челюсть разворотить, а еще если собака нервничает у врача (а я ни разу не видела спокойного у врача тоя), то наркоз может дать огромную нагрузку на сердце и сердечко может остановиться... нам сказали что перед этим мы должны подписать бумагу, что если соба не очнется, то никаких претензий к клинике мы иметь не будем. :( так и бегает Беня с 4 клыками :-)
  • 0

#1087
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Вот очень важно попасть к грамотному вету!Посоветует то,что надо)У нас клыки почти до года все были...а потом мы сами справились)))
  • 0

#1088
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Подскажите пожалуйста как ваши тои линяли. Нашему 5 месяцев, весь кусками пооблазил прям до лысин. Это нормально?
Кожа ровная вроде, не чешится.
  • 0

#1089
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Прям до залысин???Я не являюсь владельцем тоя,но с собаками опыт общения имею достаточный,чтобы сказать,что это ненормально!Обязательно сходите к вету!!!
  • 0

#1090
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
У нас такого не было. Беня волосатик, шерсть выпадает равномерно,так, что этого даже не заметно,просто когда его моешь,волос больше в воде остается и все.Это ненормально,как факт,такого быть 100% не должно. сходите к вету, как правильно посоветовала ТаксоМания.
  • 0

#1091
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Я уже где-то в другой темке писала нашу историю. Месяца в 2 нам поставили в одной ветклинике демодекоз и сказали возвращать заводчику или усыплять, а в Мастино сказали, что ничего нет страшного просто аллергия. Тоже вся морда тогда облезла. У заводчицы уточняли что может быть, она сказала, чтоб не беспокоились они так линяют. Потом всё нормально было - волосато. У него после этого на самом деле на морде шерстка совсем другая выросла, гораздо гуще и бархатистее. А тут опять кусками повыпадало всё теперь шея и тело.
Где-нибудь можно собу на аллергию проверить или какого-нить супер-пупер врача подскажите.
  • 0

#1092
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

ну в общем нам сказали вырывать клыки... а у нашего врача нет щипцов...куда податься? вообще кто-нибудь проходил эту процедуру?????

Нам все тоже говорили вырывать но они сами выпадают через какое то время.Главное чтобы за это время новые не искривились.Но у нас вроде все ровные.Так что не стоит мучать собаку.Дайте чтонибудь грызть почаще сами выпадут скоро
  • 0

#1093
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Подскажите пожалуйста как ваши тои линяли. Нашему 5 месяцев, весь кусками пооблазил прям до лысин. Это нормально?
Кожа ровная вроде, не чешится.

мож витамина д не хватает?!
  • 0

#1094
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Вполне может быть демодекоз!Съездейте ещё раз в Мастино и сделайте анализ....Соскоб!Может быть и лишай...Учтите,что возможно это заразно!Потому тянуть нельзя..А то Каримка может зацепить....Но собы так не линяют!
  • 0

#1095
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Вполне может быть демодекоз!Съездейте ещё раз в Мастино и сделайте анализ....Соскоб!Может быть и лишай...Учтите,что возможно это заразно!Потому тянуть нельзя..А то Каримка может зацепить....Но собы так не линяют!


Ездили же ж нас три врача смотрели включаю Анну и соскоб 2 раза делали (один очень глубокий до крови) Вроде на демодекоз не похоже уже весь интернет перелопатили и в Мастино над нами смеялись, когда услышали наш диагноз. И в заводчите сомневаться не хочется, очень ответственная женщина. Насчёт заразно тоже наверно нет, он и с нами со всеми в обнимку всегда и с котом, вроде никто не облез ещё.

Мне всё-таки кажется, что это аллергия :-) , но где в этом убедиться не знаю.
  • 0

#1096
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Делают тесты на аллерген)А ещё можете кровь сдать в любой лаборатории...
  • 0

#1097
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Делают тесты на аллерген)А ещё можете кровь сдать в любой лаборатории...


А где делают на аллерген и в какой лаборатории человеческой или есть спец животные?
  • 0

#1098
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Знаю,что есть в Доктор Энимал лаборатория...а ещё на центральном ипподроме по Белинского!Мы там всегда анализы сдаём!Оперативно и всё распишут объяснят!
  • 0

#1099
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Знаю,что есть в Доктор Энимал лаборатория...а ещё на центральном ипподроме по Белинского!Мы там всегда анализы сдаём!Оперативно и всё распишут объяснят!


Неееееее в энимал доктор я больше не пойду никогда, там то после 5 секунд осмотра мне и сказали нафиг он вам не нужен, верните или усыпите, вы что не видете он же изабелового окраса-они ж вообще не жильцы. :eek:

А на центральном ипподроме -это где дальше прям на ипподроме? и там просто узнать где анализы сдать или как? телефончика нету.
  • 0

#1100
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Телефончик....к сожалению нету...просто приходите к центральному входу со стороны Белинского и спросите там у сторожей лабораторию...В лаборатории вам нужна Жанетта)Удачи вам!Женщина очень ответственная и вместе с тем спокойная и лишнего не скажет....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.