Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#8101
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Привет Юльчик!
ИИэээххх, приятно приятно читать!!! А спать он теперь будет всегда с вами, или со временем к ребенку сбежит :)))

А это вот двое братишек, одного из них должна забрать Мама.

Прикреплённые изображения:

  • ушастик.jpg
  • малышня.jpg

Сообщение отредактировал фейка: 14.08.2012, 10:42:49

  • 2

#8102
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Владельцы тоев! Посоветуйте пожалуйста хорошие и не вредные, и даже полезные витамины для тоев. Моему 2,5 года, он практически не ест овощей, хочу ему дать витаминчики. Стоит ли? и какие
  • 0

#8103
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Здравствуйте все любители своих сокровищ!
Четыре месяца назад и у меня появилось мое сокровище, нам сейчас уже 8 мес, похожа на прекрасного олененка Бемби.
Но вот проблема с зубами, ни как не выдергиваются лишние, что делать не знаю. О выставках я уже и не мечтаю. А про родословную, тоже можно забыть? подскажите, и посоветуйте клуб куда, лучше обратиться, а то получается на каком-то не легальном положении, с щенячкой ходим.
  • 0

#8104
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
завтра кто нибудь идет в парк на гульки?

Сообщение отредактировал dreams: 24.08.2012, 21:49:54

  • 0

#8105
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
к часу точно не придем. Может быть, часам к четырем. Но тоже не факт.
  • 0

#8106
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Владельцы тоев! Посоветуйте пожалуйста хорошие и не вредные, и даже полезные витамины для тоев. Моему 2,5 года, он практически не ест овощей, хочу ему дать витаминчики. Стоит ли? и какие


ДД!!!
Большинство тоев на спец кормах, а там как говорят производители все сбалансировано, поэтому наверное, и не стоит такая проблема.Я своим в зоомагазине взяла витаминчики по совету продавца, вроде нормально, только приходится молоть их и добавлять в пищу, потому как в чистом виде отказываются жевать.
  • 0

#8107
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Завтра, в воскресенье?

Стыдно бабак дома без гулек держать :faceoff:
  • 0

#8108
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Завтра, в воскресенье?

Стыдно бабак дома без гулек держать :faceoff:


Давайте в воскресенье! Стыдно-совесть мучает тоже. Хочется чтобы поигрались с собаками своего размера, а то гуляют там всякие-которые одной лапой могут убить :D
  • 0

#8109
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений


Завтра, в воскресенье?

Стыдно бабак дома без гулек держать :faceoff:


Давайте в воскресенье! Стыдно-совесть мучает тоже. Хочется чтобы поигрались с собаками своего размера, а то гуляют там всякие-которые одной лапой могут убить :D


И во сколько вы будете гулять?
  • 0

#8110
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Да уже погуляли. С 13.00 и следующие полтора часа. Аннабельки не было, мы заметили)

Теперь если кто сегодня захочет, то мы уже только в нашем районе (по Гагарина между Джандосова и Сатпаева) можем вечером. Ну, скажем, с 6 до 7-8. А то Рич явно не нагулялся.. :smoke:

Лера???

Сообщение отредактировал Искандар: 26.08.2012, 14:55:11

  • 0

#8111
lylyka

lylyka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Изображение
Вот наш Шкипер.
Изображение
А тут сын увидел что его фотают не упустил момента))))))) Вот такие уже большие.
  • 2

#8112
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
ДД!!!!
Какие у вас серьезные парни на фото!!!
Юль, спасиб за фото!!! Рада, что наш щен вашей семье по душе!!!! Пусть всегда только радует вас.
  • 0

#8113
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Лера???


А мы чаво? А мы ничаво )))))

Наши результаты на выставке КЦ "Фаворит" "Дог шоу 2012" эксперт Затуринский Марк Анатольевич
Гратта с Третей планеты (9,5 месяцев) миниатюрная г/ш такса - отлично, ЛЮ, КЮЧК, ЛПП и BIG III
Медаль Голд из Омской Крепости - кроличья г/ш такса - отлично, б/т
Шампиньон из Омской Крепости - кроличья г/ш такса - отлично, САС, ЛПП, BIG I.
  • 0

#8114
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Вай-вай, Валерия-тате и Алексей-ага, құттықтаймыз екен! Не знаю, что все эти буковки и цифирки означают, но выглядят внушительно! :D

Что в следующую субботу? Может быть, "того"?)

А Ульяна что скажет насчёт следующей субботы? :rolleyes:
  • 0

#8115
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Леруня, поздравляю!!!Изображение

Вчера на выставке мы тоже поучаствовали. Эксперт тот же Затуринский.Результаты моих шоко-тоев -

Шарвин Рок-н-Ролл для Лунной Сонаты - Отл, САС, это уже 5-ый, остался один до закрытия ЧК.
Талисман Любви Романтическая История - Отл, САС, ЛС, выставлялась первый раз в промежуточном классе и получила свой первый САС.
  • 0

#8116
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Изображениеищу для вязки срочно..на днях потечет наша длиноногая красотка
ИзображениеИзображениеИзображение
пожалуста звоните после 19-00
+77073569536

Сообщение отредактировал Dog_Hunter: 29.08.2012, 07:20:00

  • 1

#8117
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений
очень умная,спокойная и уравновешенная...ни разу ни с кем не была-).четвертая течка.
  • 0

#8118
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
здравствуйте дорогие мамы и папы Тойчиков:)) Нужен Ваш совет:
-очень хочу завести той терьера, много о них читала и т.д. В общем у нас такая ситуация-сыну 3 годика, диагноз ДЦП пока не ходим. Хочу собачка чтобы ему другом была. Сын очень любит животных, на улице на каждую кошку и собаку смотрит, руки тянет, хочет погладить очень. я вот не знаю будет ли собачка с сыном играть (в смысле характера.....) т.е. игривые ли они либо любят просто лечи и лежать. Любят ли они детей? И как они в уходе -шерсть, туалет итд. хочу чтобы в туалет дома ходила, на улицу конечно будем ежедневно ходить на прогулку вместе с ребенком...... В общем посоветуйте пожалуйста стоит или все-таки тои не очень с детьми ладят......... и еще если есть, контакты где можно приобрести щеночка без родословной. Спасибо большое.
  • 0

#8119
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Вай-вай, Валерия-тате и Алексей-ага, құттықтаймыз екен! Не знаю, что все эти буковки и цифирки означают, но выглядят внушительно! :D

Что в следующую субботу? Может быть, "того"?)

А Ульяна что скажет насчёт следующей субботы? :rolleyes:


Саша, спасибо за поздравления)))) Буковки хоть и выглядят полной аброкадаброй, но они дествительно магические)))))))
На счет субботы пока планов глобальных нет (вроде того, что нас пока никто нигде не ждёть), так что почему бы нет?

Леруня, поздравляю!!!Изображение

Вчера на выставке мы тоже поучаствовали. Эксперт тот же Затуринский.Результаты моих шоко-тоев -

Шарвин Рок-н-Ролл для Лунной Сонаты - Отл, САС, это уже 5-ый, остался один до закрытия ЧК.
Талисман Любви Романтическая История - Отл, САС, ЛС, выставлялась первый раз в промежуточном классе и получила свой первый САС.


ЛунСона, я Вас также поздравляю с отличными результатами.
  • 0

#8120
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

я Вас также поздравляю с отличными результатами.


Леруня, спасибо большое!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.