Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#8081
ogawa

ogawa
  • Гость
  • 6 сообщений

Мы не выставляемся,жалко, оч нервные мы
Как у вас двое уживаются?
У нас мальчик и мы ему девочку брали
Тока он ее заклевал
Пришлось отдать
Оч жалко было
А сейчас скучае немного, игрушки ее облизывает
Нам 11 месяцев, а вам?

мы тоже нервные, но продолжаем любить подушку. что вы с этим делаете, подскажите, плиз))
  • 0

#8082
премудрая

премудрая
  • Читатель
  • 25 сообщений
А у меня одна из девченок вот такая красотка,но добрая при добрая, а вот ее подружка черная тойчиха прямо доберман не доросший,готова всех загрызть. Две противоположности, но любят друг друга и защищают от нападок сиамской кошки,которая их  наказывает за провинности.

#8083
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
А я купила своему большую собаку (игрушечную) вот он с ней и развлекается, да еще как! Прям умора наблюдать=) И отпал вопрос о поиске девочки))))
  • -1

#8084
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

какая она в платье красивая прям леди, супер.


Спасибо, Наталья! Она - моя принцесска! Очень ее люблю!!!
  • 0

#8085
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Странно, вроде гладкошёрстная, а хвост - не тонкая несимпатичная фигулька, как у некоторых гладких. Ишь, как бывает, оказывается!


Длинник у нас где-то в 5,6-ом колене, причем тоже рыжий-рыжий.
Молли у меня эксклюзивчик, хотя бы даже из-за такого хвостика. Мне он нравится. А еще , я говорю, она ж из России, из Вологды, там минус 30 гр, поэтому и шерстистость повышенная...
А у Леди и Рика хвостики и в самом деле тонюсенькие.
  • 0

#8086
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Ну вот, привет всем!!! Отдала первого щенка, алиментного... полагаю, тут еще расскажут как его провожали... Младшая дочь, в отказ пошла, ни в какую отдавать не хотела....Путем объяснения рационального будущего фарта, еле успокоила ребенка!!!
Верю и надеюсь, что в новой семье самому гламурному малышу из помета, будет кайфово... Он много не ест, но поесть любит вкусно. В последнее время у них писк толпы это была варенная свекла и яблоки, дрались за них больше чем за мясо!!!

П.С.: Плиииз, пишите или звоните, рассказывайте как малыш... Как первый день и ночь прошли, как проявляется характер без банды...Оч.оч.оч интересно!!! СПС, заранее!!!
  • 0

#8087
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Господа и дамы! Внимание!
Той-терьер мальчик с мощным проницательным интелектом (понимает хозяев с лету) и обоими семенниками, только без родословной, вопщем кайфный чепрачный мужчинка с Бостона( Алма-Ата, Бостандыкский р-н), ищет подругу, одномоментную, можно щена алиментного не отдавать! Будут рады любой свадьбе!!! В зависимости от невесты, предусмотрен свадебный подарок.


П.С.: Попросила подруга.

Сообщение отредактировал фейка: 12.08.2012, 17:55:29

  • 0

#8088
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Наш малыш открыл глазенки -

Изображение
  • 0

#8089
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
а у нас прям беда какаято с ухами :( стала шерсть скатываться-незнаю что делать и мою и чешу-надо видимо доехать до чемпиона прикупить тот дорогущий бальзам:( причем нормально нормально..тут смотрю-колтуны.......ну что за собака:( обрзала-теперь у нас такие ушки :((( итак особой мохнатостью не отличались а теперь вообще :faceoff: :weep:
  • -1

#8090
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Насть, а ты своим кондиционером для волос после помывки попробуй, я вот на Плюшу первое время свой использовала, шерсть легче расчесывалась и блестела, потом собачий взяла и ппц шерсти пришел, а ведь хваленый Биогрумовский взяла (((
  • -1

#8091
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
ну вот сеня будем купаться, попробую. у нее от всего сразу перхоть :(
  • -1

#8092
Happy Dog

Happy Dog
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
ЛунСона, какой сладуська!!! Мммм!
  • 0

#8093
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Привет всем, а я своих соб и кошек мою лошадинным шампунем, который сразу с кондиционером и ланолином. Басе-коше ангоре очень хорошо подходит, шерстка шелково струится.

Вчера утром отдали малыша-тоя, а вечером подобрали котика, белого с разноцветными глазками.(инфу оставила в теме "Ищу тебя хозяин-2", правда мою инфу уже мессаги Белого Бима закрыли). Муж оч. сильно ругается, мечтает о тихом спокойном сне, и чтоб под ногами никто не путался. Ребят выручайте,а???

Сообщение отредактировал фейка: 13.08.2012, 11:57:55

  • 0

#8094
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

ЛунСона, какой сладуська!!! Мммм!


Happy Dog', спасибо! У него и кличка, что называется в тему, КИНДЕР СЮРПРИЗ из ЛС.
  • 0

#8095
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Поем!

Изображение
  • 0

#8096
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
:D оой классный какой.....
  • -1

#8097
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
J_as,спасибо, маленький да удаленький...
  • 0

#8098
lylyka

lylyka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Ну вот, привет всем!!! Отдала первого щенка, алиментного... полагаю, тут еще расскажут как его провожали... Младшая дочь, в отказ пошла, ни в какую отдавать не хотела....Путем объяснения рационального будущего фарта, еле успокоила ребенка!!!
Верю и надеюсь, что в новой семье самому гламурному малышу из помета, будет кайфово... Он много не ест, но поесть любит вкусно. В последнее время у них писк толпы это была варенная свекла и яблоки, дрались за них больше чем за мясо!!!

П.С.: Плиииз, пишите или звоните, рассказывайте как малыш... Как первый день и ночь прошли, как проявляется характер без банды...Оч.оч.оч интересно!!! СПС, заранее!!!

Привет родственники :rotate: Отписываюсь за первый день в новом доме. Назвали Шкипером. Поел очень хорошо, муж испугался за "свекольный" подарочек, но я сразу объяснила. Поел очень хорошо и лег спать. В 2 часа ночи начал скулить и проситься к нам -взяла он тут же ринулся мужу между подушкой и шеей :smoke: . Понравилось спать в пледе. Но вечером еще когда постелили газетки он почему то на них лег спать :faceoff: а вот в туалет почему то ходит в комнату в одно и то же место. Сегодня убрали ковер постелила газетки туда. На то место где они лежали он категорически ходить не желает. Сегодня уже не скулит так как вчера. У нас на кухне внизу понравилось обгрызать обои в одном месте, заставила дощечкой вроде не лазит пока. Такой неженка это что-то ему очень нравиться зарыться в пледе с головой и так спать. Конечно одиноко одному пока вчера все ходил, ходил искал видимо нашел игрушку свою облизывал.... ну думаю все будет ок :-/
  • 1

#8099
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Вау, спасибо, родственники! за то что рассказываете....!!! Надеюсь, это просто маленькое дезориентирование, на потом все будет проще и встанет все на свои места, ну в смысле, чувак поймет где его берега и дом родной!!!
Юльчик, спс, мне Ваш муж так нежно и по доброму про малыша вчера вечером рассказал, что сердце мое успокоилось еще прошлым днем!!!
Желаю от всей души, чтоб Шкипер стал самым лучшим попутчиком в вашей долгой и счастливой жизни!!!

Сообщение отредактировал фейка: 14.08.2012, 00:12:38

  • 0

#8100
lylyka

lylyka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Вау, спасибо, родственники! за то что рассказываете....!!! Надеюсь, это просто маленькое дезориентирование, на потом все будет проще и встанет все на свои места, ну в смысле, чувак поймет где его берега и дом родной!!!
Юльчик, спс, мне Ваш муж так нежно и по доброму про малыша вчера вечером рассказал, что сердце мое успокоилось еще прошлым днем!!!
Желаю от всей души, чтоб Шкипер стал самым лучшим попутчиком в вашей долгой и счастливой жизни!!!

И Вам спасибо! Ребенок наш столько нежности проявляет, видит как мы с ним общаемся, и тоже такой ласковый с ним :rotate: Сегодня к вечером встретил мужа радостно. Игрушка у него теперь мягкая с него размером они весь вечер играли с ней, таскал ее за собой по всему дому. Сейчас спит на моем месте рядом с мужем :faceoff: даже не знаю как сейчас спать то пойду)))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.