Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#8061
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
ДД всем!!! Поездку можно повторить, мы уже будем в полном сборе и порядке, Ева- уже не будет взрывать моск и ранимые обонятельные чувства мальчиков, Маня-уже сможет адекватно ся вести, а то с щенами она была психопатический-социопат, готова была во всех видеть врагов, ну может с собой возьмем и малыша-шоколадку(если Папа даст добро его оставить).

Какой "киндер-неделька" сладенький. И окрас такой кайфовый! ИИиэээхх, как посмотрю на свою ораву слонят, да как вспомню, какие они сладкие были...аж тоска берет. Щас же невозможно дома находиться, 2 щена научились на диван залазить, и решили всю "душу" из него наизнанку вытащить, если на диване мы с мужем, то душу начинают вынимать из нас... Меня муж похоже выселит из дома. Пока успеваю, после работы полы помыть, результаты жизнедеятельности и времяпровождения убрать, жрать всем приготовить.....аааааа....покой мне только снится... Теперь, понимаю, правильных заводчиков, почему они за умеренную плату ХОРОШИХ щенов не продают, потому как хлопоты-продукты-материальные потери в доме, а потом еще проглистогонить, прививки поставить...вопщем, думаю года на 3 больше щенов не хочу.

Сообщение отредактировал фейка: 06.08.2012, 17:07:43

  • 1

#8062
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Какой "киндер-неделька" сладенький. И окрас такой кайфовый


спасибо!

А вот еще мои любимые рыжули, мамочка и сын -

Изображение

Изображение
  • 0

#8063
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
ДУ!
Говорят, что рыжие кошки в доме счастье берегут, полагаю, что это можно применить и к рыженьким собачкам-только они уже будут счастье стеречь!!! Мамочка и сын, просто шедевральны!!!
Удачи Вам в Вашем нелегком, но безумно приятном увлечении.
  • 0

#8064
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
фейка, спасибо вам за добрые слова! Когда увлечение приносит радость, это становится вроде как и не очень трудно. Ко всему привыкаешь.

Вот еще фото которое почему-то не открылось -

Изображение
  • 0

#8065
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
А это отдельно сынулька -

Изображение
  • 0

#8066
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
:) Приятнее привыкать к приятному :)
  • 0

#8067
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

А это отдельно сынулька -

Изображение


Абажаю лохматушек!
  • 0

#8068
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
А вот мой опять позирует :D

Изображение
  • 0

#8069
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Гаврошик, а я вот раньше не очень любила лохматых,, а сейчас тож заобожала...

Классно ваш позирует, фотомодель!

Сообщение отредактировал ЛунСона: 07.08.2012, 14:13:31

  • 0

#8070
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
иииэээххх!!!! Почти что тишина на ветке, только мертвых с косами не хватает..................................
Вот разозлюсь, и тоже начну выкладывать своих "самопальных" малышей :))) Причем пошти што велюровых!!!
  • 0

#8071
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Какой "киндер-неделька" сладенький. И окрас такой кайфовый


спасибо!

А вот еще мои любимые рыжули, мамочка и сын -

Изображение

Изображение

здравствуйте лун сон,какие прилесные ваши детки, я снова и снова восхищаюсь ими такие сладкие и милые малявки,тьфу,тьфу на них, будьте здоровенькие. мы были в тайланде там тоже такие тойчики милые и чихуашки малюсинькие.
  • 0

#8072
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Привет всем!!!
Теперь я тож похвастаюсь.

Прикреплённые изображения:

  • 4джигита_1.jpg
  • леди_1.jpg
  • леди_2.jpg

  • 2

#8073
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

здравствуйте лун сон,какие прилесные ваши детки, я снова и снова восхищаюсь ими такие сладкие и милые малявки,тьфу,тьфу на них, будьте здоровенькие. мы были в тайланде там тоже такие тойчики милые и чихуашки малюсинькие



Спасибо, Наталья!

фейка, да у вас целая банда тоев!!! Здорово!

Сообщение отредактировал ЛунСона: 08.08.2012, 11:02:22

  • 0

#8074
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
ЛунСона, это не банда, это ОПГ во главе с девочкой-атаманшей. Раньше спасались на диване от них, теперь они и диван освоили...Веселая, хулиганская кампашка...дерут диван с двух сторон, толпой гоняют 2-х кошек, тырят под диван нечаянно неубранную обувь из прихожки, мягкие игрушки уже "отдали синтепон(душу)", съедают свою порцию, и тут же начинают охоту за порциями старших собак и при чем фантазия их безгранична, придумывают все новые и новые развлекухи...

ВСЕ! 11-го авг отдаю всех 3 щенков!!! Останутся 2, шоколадный нам, а второго посмотрим мож продам, мож все-таки отдам знакомым, они давно просят, просто меня сомнения берут относительно их отношения к малышу. Хочется, чтоб всеж в самые лучшие руки.
  • 1

#8075
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
ЛунСона, можно Вам вопросик, как опытному заводчику, по поводу рожденных тоев без хвоста. на российском сайте, многие называют это дефектом и аномалией, которая сигнализирует о возможно других отклонениях у щенов. Че-т я внепонятках...
П.С.: Мне всегда казалось, что это наоборот уже генетическая особенность породы.
  • 0

#8076
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
фейка, вот ответ на ваш вопрос -
выписка из стандарта 2006 года
По поводу куцехвостости: ввиду крайней редкости данного факта в породе, куцехвостость не упоминается в стандарте. Целесообразно, как во всех породах, не имеющих в стандарте куцехвостость, относиться к куцехвостости как к биологическому пороку. Следовательно, куцехвостые от рождения собаки не могут претендовать на участие в разведении, рожденные куцехвостыми щенки являются племенным браком.
  • 0

#8077
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Спасибо, ииииэээххх, грустно, а я думала, что природа решила по-доброму со щенами обойтись, коли уж стандарт породы был с купированными хвостиками, чтоб они не терпели пусть и неосознанную, но все-таки боль. Знаю, что теперь купировка не приветствуется.
  • 0

#8078
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Мне нравятся тои с хвостиками, хотя у моей Альки, ей скоро 5 - хвостик купирован.
Некоторые до сих пор купируют.

Вот например, я не знаю как бы выглядела моя Молли без такого шикарного лисьего хвостика???)))

Изображение Изображение
  • 0

#8079
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Мне нравятся тои с хвостиками, хотя у моей Альки, ей скоро 5 - хвостик купирован.
Некоторые до сих пор купируют.

Вот например, я не знаю как бы выглядела моя Молли без такого шикарного лисьего хвостика???)))

Изображение Изображение

какая она в платье красивая прям леди, супер.
  • 0

#8080
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Изображение

Лисичка-сестричка! :lol:

Зачем сюда фото лисы постить, не понимаю. :fie: Тут тойская тема, если что! :idea: :D


Странно, вроде гладкошёрстная, а хвост - не тонкая несимпатичная фигулька, как у некоторых гладких. Ишь, как бывает, оказывается!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.