Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#8001
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Так это Рашпилевские детки!!! КРУТЫЕ БУДУТ ПАЦАНЫ! :idea:
  • 0

#8002
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
тётя Гульжан постарается в субботу.... блин обламаю сейчас родню, они без меня не собираются.
пока не обесчщаю! :smoke:
  • 0

#8003
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Gukachka, почему облОмаешь родню? Я просто не знаю как у других справляют новоселье, а у нас напиваться приходят вечером :D . А к вечеру в субботу ты уже освободишься.

Сообщение отредактировал Jana: 24.07.2012, 12:20:25

  • 0

#8004
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Ребята, давайте жить дружно:
Изображение
И определяйтесь уж до конца с планами)))
  • 1

#8005
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Искандар, классная картинка!!!
  • 0

#8006
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Jana - они то же самое устраивают за городом, с детками и шашлыками днем, а с собакой буду только я.
Поэтому меня и перетягивает на тойчиковскуй тусню - давно вас всех не видела, почти полтора года + по малышне соскучилась.
Постараюсь им отказать или попросить перенести на воскр.
  • 0

#8007
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
ДД!!! Собственно, как только актив определится со временем и местом, тады и я подгребу, меню-то что могу хорошо сделать, картошку и яйца отварю, овощи зелень куплю-помою, баранинку-антрекот замариную. Напитки-ассортимент из "Магнума". Могу решетку для гриля взять и одноразовую посуду. ттт, если кто-нить или что-нить нежданчиком не свалится на мою голову.

2 Gukachka, они уже себя полноценно-адекватно ведут. Раньше в загончике 1мХ2м тусили, щас по квартире бандой носятся, кошек толпой гоняют, нужду на газетки справляют(что очень и очень радует).
  • 0

#8008
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Ну так что? Значит в субботу? Где стыкуемся? Во сколько?
Саша, вы с нами едете?

ЛунСона, вы как? с нами? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Uliana0807: 26.07.2012, 11:23:02

  • 0

#8009
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
В субботу.
Ульяна, и едем и едим, я надеюсь)

По теме сейчас пошукаю, какой ориентир для встречи был в прошлый раз. И время какое было. Думаю, нужно сделать так же.



Саша, а кафе Сауле с левой или с правой стороны там за постом получается, да?

Если ехать от кольца, то справа. Сразу (через 5 метров) за ним - кафешка Карлыгаш, так что перепутать низя Изображение Это ДО экопоста. Относительно гаишного поста - не помню.


Давайте у вышеупомянутой кафешки Сауле в 8.30.
Кто боится, что не найдёт - приезжайте раньше, чтобы точно найти и уже никуда не опоздать Изображение


На случай, если данной кафешки уже не существует (а прошло уже два года, и район там не самый заброшенный), тогда едем дальше-выше и встаём на какой-нибудь пригодной площадке перед экопостом.

Предлагаю сбор там же в то же время. Ваши комментарии, дамы и господа?)

Сообщение отредактировал Искандар: 26.07.2012, 10:50:17

  • 0

#8010
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Мы все пятеро - ЗА :rotate: Еще лучше будет, если на том же месте)))) Мы подъедем позже.
В общем все берут кто что захочет)))) Недоеденное будем опять по пакетикам расфасовывать, как в прошлый раз :lol:
  • 0

#8011
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

ЛунСона, вы как? с нами?


Uliana0807 , большое спасибо за приглашение, но мне приходится на выездные выставки ( куда я беру обычно 2 тоев) отпрашиваться у домашних, чтобы не оставлять остальных без внимания, а на тусовку всех же не возьмешь....перебор получается...Изображение

Сообщение отредактировал ЛунСона: 26.07.2012, 11:52:46

  • 0

#8012
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Приветствую всех! :hi:
Сорри, у меня времени нет шукать по 400страниц, искать направление куда ездили в прошлый раз. Можно для Особо Одаренных разместить полную инфу, в каком направлении двигаться??? Думаю, что новичкам простительно и познавательно ;)
  • 0

#8013
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
блин, мы к сожалению не можем :(((((((


кстати кафешка Сауле существет и по сей день....так что "если" можете не рассматривать....

Сообщение отредактировал J_as: 26.07.2012, 12:01:35

  • -1

#8014
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Можно для Особо Одаренных разместить полную инфу, в каком направлении двигаться???

Вы кольцо на Аль-Фараби - Навои знаете? Так вот доезжаете до него и потом по Навои вверх. С правой стороны будут кафе и "Сауле" и "Карлыгаш". Ну и опознать народ легко - все с мелкими собаками. :D
  • 0

#8015
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

блин, мы к сожалению не можем :(((((((

Семён Семёныч... :-/

Приветствую всех! :hi:
Сорри, у меня времени нет шукать по 400страниц, искать направление куда ездили в прошлый раз. Можно для Особо Одаренных разместить полную инфу, в каком направлении двигаться??? Думаю, что новичкам простительно и познавательно ;)

Преведцтвую и фейку)
Полную?) Ладно.. Есть в городе Алматы (ранее - Алма-Ата) проспект аль-ФарабИ, с которым пересекается улица Навои. Данное пересечение легко узнаётся, так как имеет вид развязки "кольцо") Вверх, в направлении гор, идёт дорога, носящая официальное название улицы Дулати, и неофициальное "шашлык-стрит" (карта прилагается). Неофициальное название объясняется обилием кафешек и "кафешек", в которых готовят это блюдо. Вот возле одной из таких кафешек, именуемой "Сауле", и предлагается встретиться (как в прошлый раз, два года назад). Кафешка эта, как выяснилось, существует. Так что затруднений в нахождении возникнуть не должно. На всякий случай свой мобильный указываю в профиле.

Изображение
  • 0

#8016
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Спасиб. Ориентируюсь в городе хорошо, просто направление надо было знать. Кафешки эти знаю :)))....
Меня смутил один пост на предыдущей странице, по поводу направление на Иссык или Талгар...Вот я се и напридумывала кульджинскую трассу (кстати, вот в том краю я оч. плохо ориентируюсь). А теперь все ясно!!! Шашлык-штрассе!!!!
Теперь исчо вопросик...
А потом двинемся строиными рядами к 3 медведям?

Сообщение отредактировал фейка: 26.07.2012, 12:45:38

  • 0

#8017
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Ну так сразу на форуме все рыбные места и начнём светить)

Потом двинемся "первый поворот налево за экопостом", вдоль речки, и на нужное место)
  • 0

#8018
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Ясно!!!
Суббота, 8.30, кафе "Сауле"-шашлык штрассе, кто не успел, тот ищет в первом повороте налево, за экопостом!!!
А перекличку делать будем??? Сколько человек?(это для закупа провианта необходимо)
  • 0

#8019
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
У Вас есть желание весь выезд проспонсировать?))))))) Не нужно. Кто что возьмёт, с тем и посидим.

Вот только.. с шашлычным оборудованием так и не прояснили.. Гульжаааааан!!! Ты гиде? Ты как? Вообще, ты что?)

Сообщение отредактировал Искандар: 26.07.2012, 13:01:48

  • 0

#8020
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
я здеся.....оборудование будет!
вот на счет приготовления еды своими руками, думаю не совсем получится изза нехватки времени. Я же на работу вышла, а в пятницу не успею все сделать. Что успею - приготовлю - остальное прикуплю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.