Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#7981
Наталик

Наталик
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Всем привет, ой давно тут не были, спасибо Искандар что напомнили ))). Дела, дела..... Скиньте мне плиз в личку когда определитесь куда и когда ехать, уж очень хочется встретиться. Всем удачного дня. Ричи, Наташа и Василий
  • 0

#7982
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Яна приветик!

:hi:

а срок карантина неделя да помоему?

наши вторую неделю дома сидят :D
  • 0

#7983
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Яна спасибо!
тогда сделаем прививку после поездки в горы.
  • 0

#7984
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Народ привет! что решили на счет даты? ато у меня кое-какие планы на выходные. Боюсь, что не могу поехать, если по дате несовпадения.
в любом случае, мангал передам...
  • 0

#7985
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
ДД!!! А я и незнаю как быть с выездом на природу... Маня с щенками дома, Ева течет....Так что видимо пока не получится присоединиться.
Ульян, проставлю прививки в конце недели, раньше руки не дошли, аврал на работе. А потом мальчонку подвезу.Чесслово, они такие классные, умненькие лапотули, кушают исправненько, сухой корм пару раз дала, они от него не в восторге, больше не даю...Творожок, детские кашки, курочка и говядинка- это на ура!

П.С.: только тапками не кидайтесь, Хочу спросить...Принципиально делать прививку в 1 мес? 1,5-не поздно жеж еще???
  • 0

#7986
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Кому как удобно, выберите день и мы поедим.


П.С.: только тапками не кидайтесь, Хочу спросить...Принципиально делать прививку в 1 мес? 1,5-не поздно жеж еще???


Рашпиля брали вообще без прививок в 3 мес. И ставили все сами с 3 мес. Так что это не принципиально. Некоторые заводчики предпочитают ставить прививки попозже.

фейка, поехали без собак, понакомишься с другими тое/таксоводами )))

Gukachka, тебе в какой день удобно?
  • 0

#7987
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Вообще первая прививка в 40 дней, так как многие тои слабые еще в месяц. уже не один ветврач говорил что лучше чуть позже...
  • -1

#7988
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Мы вот в субботу можем..
Лера?
Гульжан, а насчёт субботы как?
  • 0

#7989
Lave

Lave
  • Частый гость
  • 74 сообщений
опять так получилось, привыкла дома постоянно только мой ник включен... :mad:
короче, ладно, пишу не со своего ника - это я Гульжана, если что:

пока тоже сказать не могу, родственники дачу купили, решили обмыть толпой на выхах и тоже не могут с датой определится, потому что всех собрать хотят.

если на субботу ориентируемся, тогда попозже напишу, как узнаю у родни что они решили.

Сообщение отредактировал Lave: 23.07.2012, 12:40:18

  • 0

#7990
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Ну неее, товарищи.. Я так не играю :fie:

Уж если "стройные ряды" не будут такими стройными в связи с отсутствием (и кто это сказал, что незаменимых людей нет??) участников, то лучше сразу мероприятие перенести!!
А там и у фейки кто-то из бабак сможет поехать) :idea:

Сообщение отредактировал Искандар: 23.07.2012, 13:02:04

  • 0

#7991
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Искандар. Может быть с Евой, только придется ей трусики одевать. Но на практике замечено, что мальчики начинают вести ся вапще неадекватно! Отдых испортится. Маню побаиваюсь брать, щены еще не привиты. Но если угрозы нет, тогда ее и возьму.
Мужу пока не говорила, о планах на выходные, но думаю дети Папу убедят, что общественные гуляния оч. полезны для соц.адаптации собак.
А пока встречайте быструю фотосессию.
(ай, блин както громадно получилось, сорри, я не опытный юзер)

Прикреплённые изображения:

  • 3батыра.jpg
  • мамаша.jpg
  • сплюши.jpg
  • девочка.jpg
  • рыжа.jpg
  • чернохвост.jpg
  • шоко.jpg
  • мальчик_чхвост.jpg

Сообщение отредактировал фейка: 23.07.2012, 13:19:25

  • 2

#7992
Manaysha

Manaysha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Фейка ваши малыши просто чудо!!! Очень хорошие детки!!! Растите здоровенькими)))
  • 0

#7993
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Ой спасибо. Я первое время сильно переживала, боялась, что у мамочки молочка не хватит, на всех с лихвой хватило, были моменты, приходилось сцеживать лишки. Потом переживала, как они будут переходить на взрослое питание. Теперь уже все треволнения позади, режим питания отработан, наслаждаюсь наблюдениями за ними с высоты своего дивана. :)))
  • 0

#7994
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Надо же пять мелких, из них 4 пацана, так? На фото щены выглядят по-разному, вроде трое на Рашпиля похожи?
  • 0

#7995
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Да они походу все Рашпилевские, строение черепушки однозначно его.
Даааа, у нас 4 сыночка и лапочка дочка.
  • 1

#7996
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Мы можем и в субботу (но к 12 дня) и в воскресенье в любое время.
  • 0

#7997
slotik

slotik
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый вечер! Нашему Арчи уже 4 месяца и мы тоже не против поездки на природу. Хотелось бы знать точное время и день поездки.
  • 0

#7998
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Добрый вечер! Нашему Арчи уже 4 месяца и мы тоже не против поездки на природу. Хотелось бы знать точное время и день поездки.


Ой-ой-ой, новенькие! Классно!!!

Народ, если пикник будет переноситься, то мы смогем только с 18 августа.

Сообщение отредактировал Uliana0807: 24.07.2012, 08:38:48

  • 0

#7999
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
А мы 18 августа идем на свадьбу, в воскресенье естественно отсыпаемся, а 26 у нас выставка.
Может тогда переносить не будем? Может тогда в субботу? но не с утра прям, либо все с утра поедут, а мы попозже приедем?
А?
  • 0

#8000
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Кому-то точно надо ехать с утра, а то потом места не найдёшь. Помните, мимо тогда пиплы проезжали и кричали "молодцы, хорошее место заняли!" ?)

Лично я выступаю за то, чтобы не переносить. То есть за субботу. Да и вообще, я выступаю за "и сейчас, и потом" :D Однако, как показывает практика, два раза за одно лето не получалось пока)

А теперь, дети, давайте вместе позовём Деда Мороза!! Ждём, что скажет Гульжан :confused:

Сообщение отредактировал Искандар: 24.07.2012, 10:08:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.