Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#7961
Lave

Lave
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Ооо.. Гульжан обзавелась нужным инвентарём) Ну что ж, местожительство обязывает ;)
Значит, начинаем обдумывать и готовиться.

Кстати, с детьми и впрямь следовало бы поосторожней. Вот я лично неделю болел почему-то после того шашлыка. То ли намешал, то ли от чистого воздуха :rolleyes:
Не знаю точно. Пишут про "горную болезнь", может быть, и оно) А может и нет) Ульяна, вы уже в горы (и на высоту) ляльку вывозили?


ага пришлось приобрести мангал для дома
я еще по новостям слышала, что в Алматы повились Каракурты - "Буга-га!" - главное чтобы клещей там не было.
я наверное ляльку брать не буду.

ну так в какую сторону собираемся? по Навои вверх?
  • 0

#7962
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Это Гульжан??
Про каракуртов я слышал. Слышал, что завозят с саксаулом из степи. Наверное, с тем, который в вязанках, а не в коробках?? В любом случае, глаза же есть. Предупреждён - вооружён.

Лера, а в какую сторону собираемся?)
  • 0

#7963
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Не знаю точно. Пишут про "горную болезнь", может быть, и оно) А может и нет) Ульяна, вы уже в горы (и на высоту) ляльку вывозили?

Исыкское озеро щитается?
Доча сейчас простывшая сидит соплями хлюпает и сандалии приносит в надежде пойти гулять.


Может все там же, где и в прошллый раз?


Ляльку нам полюбэ оставлять некому, она у нас "ручная", никого не признает :faceoff:

Сообщение отредактировал Uliana0807: 17.07.2012, 11:42:13

  • -1

#7964
Lave

Lave
  • Частый гость
  • 74 сообщений
прошлое глюк

Сообщение отредактировал Lave: 17.07.2012, 13:30:40

  • 0

#7965
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
как то странно... давно сюда не заходила, сегодня зашла, а тут в теме тоев, совсем не по теме все... не обсуждение собак и их фото, а сборы на посиделки обсуждаются... неужели нет другого места? ( минусов можете желающие ставить хоть тыщу)) мне на них ровно! высказала свое мнение! куда модеры смотрят?!!)
  • -2

#7966
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Вот моя шеколадка

Изображение


Сфотать ее очень трудно-она такая вертлявая.Это одно фото где она ушки не сложила.

классная шоколадка! очень нравиться такой окрас у тоев!!!
  • -5

#7967
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

как то странно... давно сюда не заходила, сегодня зашла, а тут в теме тоев, совсем не по теме все... не обсуждение собак и их фото, а сборы на посиделки обсуждаются... неужели нет другого места? ( минусов можете желающие ставить хоть тыщу)) мне на них ровно! высказала свое мнение! куда модеры смотрят?!!)


Проходили и проходите, если с нами не едите. Для нас это не просто посиделки, для нас это живое общение о наших собаках в том числе. И собаки между собой прекрасно социализируются.

Охать и ахать, глядя на фоточки, пардон уже надоело. Все они суперские, но время восторженного пищания типа

классная шоколадка! очень нравиться такой окрас у тоев!!!

многие из нас уже пережили.

P.S. Было бы ровно на минусы, не озвучивали бы )))
  • 2

#7968
Lave

Lave
  • Частый гость
  • 74 сообщений
сколько примерно стоит щенок тойчика сейчас? без документов?
у меня подруга интересуется - ей не нужны доки

Сообщение отредактировал Lave: 17.07.2012, 13:31:32

  • 0

#7969
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Это Гульжан??
Про каракуртов я слышал. Слышал, что завозят с саксаулом из степи. Наверное, с тем, который в вязанках, а не в коробках?? В любом случае, глаза же есть. Предупреждён - вооружён.

Лера, а в какую сторону собираемся?)


я у подруги сейчас сижу, она оказывается не вышла со своего ника, а я и ответила, не посмотрев :)
короче она загорелась ТОЙЧИКАМИ - у кого щенок есть? девочка нужна
  • 0

#7970
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

как то странно... давно сюда не заходила, сегодня зашла, а тут в теме тоев, совсем не по теме все... не обсуждение собак и их фото, а сборы на посиделки обсуждаются... неужели нет другого места? ( минусов можете желающие ставить хоть тыщу)) мне на них ровно! высказала свое мнение! куда модеры смотрят?!!)

'МАХ22' - вы полистайте темку, мы каждый год так собираемся с малышами. А где еще обсуждать, как ни здесь??? Ну и написали!
Модераторы знают и не будут плюсовать. Лучше берите свою собаку и присоединятесь к нам!

Я здесь тоже очень редко бываю, спасибо друзья не забыли - известили по ЛС!

А НОВЕНЬКИЕ собираетесь с нами и с собачками?

Сообщение отредактировал Gukachka: 17.07.2012, 13:41:16

  • 0

#7971
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Щас тебе предложения как посыпятся)

Гульжан, лучше на птичку в выходные. Не за документы ведь любят их, и не за название "клуба") Кому как не тебе это знать)
  • 0

#7972
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
я не против посиделок это вообще классно! но извините меня, мангалы и прочую ерунду ну можно жеж через личку или другие способы связи обговорить, не по теме же
а на минусы честно мне все равно) но не по теме это!
  • -2

#7973
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
тойчиков сейчас много в продаже, главное найти свою)
  • 1

#7974
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Gukachka за темкой слежу и постоянно читаю, любуюсь на малышню!
  • 1

#7975
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Щас тебе предложения как посыпятся)

Гульжан, лучше на птичку в выходные. Не за документы ведь любят их, и не за название "клуба") Кому как не тебе это знать)


да вот - пока интересуемся, на птичке когда то купила Чихуа-хуа - и что получилось вы все знаете: Чихо-тойский собаченок :rotate: в единственном экзепляре
да времени нет на Сайран ехать, хотя подруга в Тастаке живет где то там. Хочет чтобы я с ней поехала выбирать, а я ей наборот отсюда предлагаю по фоткам выбрать да и все.

я не против посиделок это вообще классно! но извините меня, мангалы и прочую ерунду ну можно жеж через личку или другие способы связи обговорить, не по теме же
а на минусы честно мне все равно) но не по теме это!


ну если вы не против - поехали с нами! убедитесь что там очень интересно, собаки у нас у всех дружные и клевые! толпой будут на мимо проходящих коров кидаться. :D
а через личку не интересно обсуждать - там "групповухи" нет, а здесь и заодно и другие посмотрят и может присоединяться.
Так что все по теме! Видите как наши собаки объединили нас? До мелочей все обсудим, чтобы хорошо время провести - тем более мы этого очень давно ждали, после последней поездки.

Сообщение отредактировал Gukachka: 17.07.2012, 13:57:34

  • 0

#7976
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Лера, а в какую сторону собираемся?)


Саш, я в горах не сильна.....Это ты у нас любишь в горы ходить и много всего там знаешь))))
Думаю, куда и в прошлый раз, но можно пораньше выехать, чтобы еще ЛУЧШЕ место найти))))
И чем раньше сядем, так сказать, тем раньше выйдем.

МАХ22, полагаю, что владельцы тоев могут общаться на любую тему в теме тоев (масло масляное, но самое главное уловить суть)
Тем более, если это касается прогулки этих самых тоев. Вот как это было в прошлый раз: http://vse.kz/topic/.../page__st__5940

[ex=gosh] предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил
Реклама из подписи должна быть убрана.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 18.07.2012, 09:26:16

  • 1

#7977
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

не обсуждение собак и их фото

А зачем фото собак обсуждать? :faceoff: Для фото есть отдельная тема. :bow:

Наши теперь привитые, так что мы не боимся ездить в горы. :dandy:
  • 1

#7978
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Наши теперь привитые, так что мы не боимся ездить в горы. :dandy:

Яна приветик!

как ты напомнила про прививку во время.... я вот плохая мамаша - еще не привила Рэсика.
а срок карантина неделя да помоему?
  • 0

#7979
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Леруня - откапала же двухлетний архив! Спасибо! вспомнились те интересные дни!

Вот они - мои любимчики! :D

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Gukachka: 17.07.2012, 17:17:50

  • 1

#7980
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
ой спасибо за фотки- с удовольствием посмотрела.
теперь стимул на этот год еще больше))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.