Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#7861
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Привет Ульяна!!! Посмотрела я виды окрасов тоев, где-то ближе к рыжему с чернью, только вот наша рыжесть больше шоколадность. Муж грит, что ясно станет к месяцу, что и как, а пока гадать не стоит.... Но любопытство и нетерпеж, пуще неволи...
Девочки, можно вопрос, только тапками не кидайтесь, а щены без родословной уже никак законными стать не смогут?(просто времени нетуть искать в нете ответ на этот вопрос, а может лень мешает) а если могут, то куда идти-то? Вопрос не для коммерции, а расширения кругозора для. Заранее благодарю.
П.с: у нас все пупочки зажили, ттт, осложнений и инфекций нет. Все счастливы и здоровы!

Сообщение отредактировал фейка: 08.06.2012, 17:11:02

  • 0

#7862
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

вах! какое мяско!!! Мы пока не можем с вами выезжать - малыш требует мамку рядом быть постоянно. Такой плакса Изображение Да и у мужа завтра юбилей.
Вот такие мы уже. Сидеть научились Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Посмотри на вот этого карапуза, что то такое или окрас светлее?
  • 0

#7863
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
фейка, могу показать щеночков, которые были у меня, может определитесь с окрасом -

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 1

#7864
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Ульян, вот шоколадный похож. Женька грит похож, только чуть темней.
Лунсона, Ваши щеночки бесподобны, нам до них оч.далеко, но увы, и ах наши другие. А хотелось бы такого ярко рыжего, типа вестника счастья, иметь!!!!
Расскажите мне про узаконение малышей, есть ли шанс самых чудесных зарегить!
  • 0

#7865
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Ульян, вот шоколадный похож. Женька грит похож, только чуть темней.


То что я подняла, это один и тот же ребенок, под разными углами. )))

Расскажите мне про узаконение малышей, есть ли шанс самых чудесных зарегить!


Сама не сможешь, смогут хозяева сделать регистровую родословную.
Тоже задавалась этим вопросом, для кабеля вообще можно не заморачиваться, т.к. вы не сможете гаратнировать, что не вылезут нежелательные гены бабушек-дедушек. И спроса на кабеля с "нулевкой" не будет.


Кста, нашей первой дочурке, персиковой, такую сделали, как, где не знаю.

Сообщение отредактировал Uliana0807: 08.06.2012, 21:08:22

  • 0

#7866
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
фейка, спасибо за похвалу моих щеночков!

А насчет узаконения щенков, это просто, если у родителей есть документы. Я думаю, можно обратиться в какой-нибудь альтернативный клуб и вам выдадут документы после осмотра щенков и вступления в клуб.
А вот если родители без документов, то, вряд вам их дадут. Единственно, когда щенок (допустим, вы оставляете себе девочку из помета ) вырастет до более зрелого возраста (т.е после смены зубов), то можно опять же обратиться в альтернативный клуб, показать щенка кинологу, если кинолог даст добро, выставить собачку на выставке, и, если она получит нормальную оценку, получить регистровую родословную, т.е. нулевку.

Оказывается, Uliana0807 = ответила, она написала все правильно.

Сообщение отредактировал ЛунСона: 08.06.2012, 21:18:41

  • 0

#7867
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Девочки спасибо, попробую Еву зарегить. Она у мню ( мне кажется) звезда. Ей уже 10,5 мес. весит 950гр. А там видно будет.
Ульян, да в любом помете есть выбраковка, полагаю, что если мальчик- красавчик, то и некоторый процент погрешности прощаем. Ну это мое ИМХО.
  • 0

#7868
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Девочки спасибо, попробую Еву зарегить. Она у мню ( мне кажется) звезда. Ей уже 10,5 мес. весит 950гр. А там видно будет.


А зачем? в разведение, мне кажется, с таким весом не допускают. Или так, побаловаться, звездой похвастать? )))

ЛунСона, с каким весом в клубах разрешают тоям рожать? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Uliana0807: 08.06.2012, 21:30:00

  • 0

#7869
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Ульян, чего-то хочется такого звездного ;)))... Неееее, вязать я ее не буду, не сможет она ни выносить, ни тем более родить. Я ж не изверг. Да фиг его знает, че меня дергает, мне это не нужно, но темная часть моей души чего-то хочет. ;)))
Сорри, без желания обидеть чьи-то нежные чупства :).
  • 0

#7870
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Ей уже 10,5 мес. весит 950гр.

Очень маленький вес, по стандарту вес меньше 1кг - дисквал. Такие собачки не для разведения и не для выставок.

ЛунСона, с каким весом в клубах разрешают тоям рожать?

Вес должен быть не менее 1,5 кг, а лучше, конечно, от 1,8 кг.
Моя рыжая Молька перед беременностью была ровно 1,5.

Изображение
  • 0

#7871
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Моя рыжая Молька перед беременностью была ровно 1,5.


Малыши почти с маму, как она таких "коняшек" выкормили? :eek:
  • 0

#7872
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
а на гульки завтра кто-нибудь придет?
  • 0

#7873
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений


Моя рыжая Молька перед беременностью была ровно 1,5.


Малыши почти с маму, как она таких "коняшек" выкормили? :eek:


Она очень заботливая мамочка, умничка. Но вязать , конечно, жалко. Так что я подумаю еще, буду ли я ее снова вязать.
  • 0

#7874
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

а на гульки завтра кто-нибудь придет?


Мы на фестиваль мороженного собралися, в парке горького, так что нас не ждите.
  • 0

#7875
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
"Очень маленький вес, по стандарту вес меньше 1кг - дисквал. Такие собачки не для разведения и не для выставок."
Хех, ясн, спасибо за объяснения. Значится, Еванька будет домашней звездой.
Н-да, Молька и вправду чуть больше щенков, лапушка мама- героиня.

  • 0

#7876
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Изображение Изображение
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение


Хааааа, на фото мамаша по окрасу похожи с моей Манюшей.

Сообщение отредактировал фейка: 09.06.2012, 13:46:19

  • 0

#7877
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
У нас тоже малявки растут.Рыжая такая маленькая.Документы сделали.Может будет весить чуток более килограмма.А ее сестричка малость побольше соболиная.Наверное будет полтора килограмма.Чего-то в этот раз мамочка нам нарожала клопсиков.Прошлые щенки были покрупнее.
  • -1

#7878
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
IRJNKA, похвастайте своими сокровищами, если сгллазить не боитесь ))
  • 0

#7879
Arnika

Arnika
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Друзья,подскажите ...Моя тойка 5-ти лет от роду,ни разу не сведенная,вдруг начала вести себя неадекватно:лижет соски свои,агрессирует,ушла спать со своего места под кровать,глазки неадекватные,ест с удвоенным аппетитом,это мнимая беременность?Что делать?
  • 0

#7880
slotik

slotik
  • Гость
  • 7 сообщений
ИзображениеДобрый день, форумчане! :hi: У нас тоже появился красавчик Арчибальд) ему чуть больше 3 месяцев. Принимайте нас в свои ряды :-/
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.