Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#7641
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
неееет.
принимая во внимания увеличение численности некоторых семей и их положение поедем днем чтобы по солнышку не холодно было!
  • 0

#7642
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Холод! Снег! Ветер!
пять минууууут.. пять минуууут.. это мала или многаааа?)

Ждём ответа Ульяны. Без них никуда :fie:


Тож склоняюсь к тому, что еще холодно будет, а если не холодно, то грязно. Я бы все таки дождалась травки.
Горы они есть горы
  • 0

#7643
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а клещи когда появляются? успеем до них в горы смотать по потеплению?

а че новенькие молчите? давайте присоединяйтесь с собачками! :)
  • 0

#7644
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Кстати Наурызовские выходные оченама большие - 5 дней. С 22 по 26 марта.
Может в одни из этих дней?
  • 0

#7645
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
вот этот вариант мне больше нравится - там и подсохнет все к Наурызу
Леруня я ЗА! :)
  • 0

#7646
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

вот этот вариант мне больше нравится - там и подсохнет все к Наурызу
Леруня я ЗА! :)

А "там" - это где? Вообще, кто куда поехать планирует? Анастасия куда звала, например?

Я вот поразмыслил.. хочется более тёплой погоды, а 8-9-10 марта наверняка на земле не расстелешь одеяло да не поваляешься пьяный, созерцая небо Аустерлица природу и тойские игрища)

Ульяна что думает? (в конце концов, заведующие мангалом - это они с мужем) :D

П.С.: О, у меня 1111 сообщений! Надо загадать чего-нибудь.. килограмм конфет, что ли? :lol:

Сообщение отредактировал Doraemon: 20.02.2012, 14:31:06

  • 0

#7647
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
ну так...наверх....к солнцу да поближе :) если горы то и 22-го там еще будет холодно и мокро.
в начале апреля всегда ездим в горы и какбы последние годы еще снег... можно как альтернативу в степь куданить....но тоже вопрос куда....
короче вопрос о месте массового выгула собак и наполнения пуз шашлыками-открыт.


ПС.Саша....в тоеветке заказывать конфеты :dont: мяса!!

Сообщение отредактировал J_as: 20.02.2012, 15:10:57

  • 0

#7648
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
там - это в горах, мы же горы обсуждаем :D
короче - мне пофигу где соберемся - главное, чтобы потеплелло на улице!
слежу за темкой, может еще варианты будут?

Саша - загадай супер погоду, когда решим собраться! она нам не помешает, а твои 1111 сообщений уже не будут действовать, когда ответишь! :rotate:

Сообщение отредактировал Gukachka: 20.02.2012, 17:34:31

  • 0

#7649
BadCat

BadCat
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Всем привет))) 100 лет не была на форуме))
Подскажите щенка тойчика кто-нибудь продает?
  • 0

#7650
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
У нас наконец-то народились малыши.Три лапотулечки!Две девочки и мальчик.Мальчик черно-подпалый.Девки рыжие,как папа.
Ну так радостно!
Так хочется их потискать,поцеловать.Они начали слышать,пишат пока что.Ну скоро очень это пройдет,будут хвостиками вилять и целоваться.
Мамуля у нас ласкучая,детки обычно в нее.Да и папа то же ласковый,рыжий-прерыжий...
Вот,поделилась радостью...

Сообщение отредактировал IRJNKA: 29.02.2012, 23:51:56

  • 0

#7651
Yapsy

Yapsy
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Всем привет! Кобель той-терьера ищет подружку,...
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 05.03.2012, 14:51:09

  • -6

#7652
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Всем привет!
Посоветуйте, что сделать в этой ситуации:
У подруги живёт той-терьер...уже 6-й год. Подруга живёт с родителями и у неё ребёнок!
Ребёнок маленький...9 месяцев. Той громко тявкает, от чего ребёнок просыпается и естественно орёт. Я вчера была свидетелем скандала между мамой и дочкой... ужас как не приятно было :cry: Маме понятно собаку жалко...а подруга орёт, что тебе на ребёнка плевать....подошла пнула собаку :cry: я чуть не расплакалась... сейчас даже сижу вспоминаю... и слёзы на глазах.
Обзвонила клиники.... спросила на счёт голосовых связок, можно ли что-то сделать....некоторые говорят..можно, но не будут на себя брать ответственность, кто вообще не советует делать операцию!
Подруга вообще говорит, отвезу и пусть усыпят, маме скажу что сдох! Ну это ужас же :cry: Я говорю.... что у тебя ребёнок растёт.... нельзя так поступать с животным, она мне.. воооот у тебя детей нет, поэтому ты так говоришь! Да нифига!!!! Я своего Чарлика ни когда ни при каких условиях не отдам.... даже в хорошие руки!!! Даже в мыслях такого не будет!!!! Вот говорит родишь и выкинешь Чарлика!!!! :fie: Что за мысли у человека... я не понимаю вообще!!!!
В этой ситуации мне жалко только собачку! Маленький беззащитный.... его только подругина мама любит.. и я! :cry:
Что посоветуете? :cry:
  • 0

#7653
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

У нас наконец-то народились малыши.Три лапотулечки! ......
Вот,поделилась радостью...

Поздравляю! Картинки с аистом, приносящим щенят, не нашлось. ;)

Всем привет!
Посоветуйте, что сделать в этой ситуации:
.... его только подругина мама любит.. и я! :cry:
Что посоветуете? :cry:


Привет, Юлия.
Про воспитание промолчу - если столько лет живёт, и собаку молчать не научили, то уже и не научат. Здесь дело в хозяевах. (Ульяна, привет! :hi: )
Как вариант - поговорить и на время переместить тоя к вам. Условия обсуждаются. Компания Чарлику будет... заодно и узнаете, нужен ли вам в принципе второй той. Может, окажется, что с двумя очень легко и просто обращаться и "как мы раньше без двух жили")
А "всех поубивать" - оно тоже можно, конечно, но не нужно..

Предлагайте ещё варианты :bow:
  • 0

#7654
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
И как мы с Гульжан своих волкодавов не поубивали? :confused: И ведь тоже с детками.
Мамаша когда беременная ходила не думала, что собака лает и надо бы отучать? Ребенку уже 9 мес. уже давно должен был привыкнуть. У нас если Рашпиль вдруг начинает лаять (ну не может на дверь не начать лаять, если стучат), то ребенок не просыпается, уже привык.
Проблема не в собаке, а в подруге, собака скорее всего не ее, а мамина, и как вариант, лай просто предлог, чтоб выместить свое раздражение и усталость.
По мне так лучше отдали бы собаку, а то в порыве гневном убьет ее :cry:
Изображение совместная прогулка
Изображение а это Рашпиль учить дочу ползать
  • 1

#7655
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Проблема не в собаке, а в подруге, собака скорее всего не ее, а мамина, и как вариант, лай просто предлог, чтоб выместить свое раздражение и усталость.

Я вот тоже так думаю :cry:
  • 0

#7656
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Привет, Юлия.
Про воспитание промолчу - если столько лет живёт, и собаку молчать не научили, то уже и не научат. Здесь дело в хозяевах. (Ульяна, привет! :hi: )
Как вариант - поговорить и на время переместить тоя к вам. Условия обсуждаются. Компания Чарлику будет... заодно и узнаете, нужен ли вам в принципе второй той. Может, окажется, что с двумя очень легко и просто обращаться и "как мы раньше без двух жили")

Саш... привет! ;)
Можно конечно и отдать его... но это мамин ребёнок...у неё слёзы на глазах... когда она это слышит.... и тойчик от неё не отходит не на шаг... всегда рядом с ней.
Посмотрим как дальше будет развиваться ситуация.

Сообщение отредактировал Гаврошик: 03.03.2012, 21:37:22

  • 0

#7657
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Вот мой ураганище :D
Полная сумка игрушек... все с заплатками, без глаз ушей и лап..... все зашитые на 100 раз :D
То что в в зубах...... это был зайчик :faceoff:

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Гаврошик: 03.03.2012, 23:26:59

  • 0

#7658
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Гаврошик, дык это же ЧЕШИРСКИЙ ТОЙ )))))))))
По поводу подруги читала со слезами на глазах - просто даже если это и мамина собака, но может лучше ее отдать хотя бы на время.
А то фраза "пнула его" - меня насторожила, если честно. А фраза "усыплю, а маме скажу, что СДОХ" - просто убила.
Думаю, надо Вам собашку спасать. Так как по настроению описания жития данного тоя я поняла, что век его не долог. Если только его не спасти.
  • 0

#7659
Лорилея

Лорилея
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Всем добрый вечер! Пишу в темку тойчиков, так как у чихуахуа полная тишина. Прошу у вас совета и помощи. Моему щенку чихуахуа сейчас 8 месяцев. Был совершенно здоровым и активным щенком. Но вот две недели назад резко перестал есть, стал вялым. Повезли в ЦМП, там обследовали и прооперировали. Оказалось, что щенок почти не жевал пищу, глотал целиком.( питание было смешанным:Роял Канин сухой корм, творог, курица, желток, фрукты). На этой почве образовалась частичная непроходимость кишечника, спазм, воспалительный процесс. После операции еще 7 дней кололи антибиотики. Сейчас щенок выздоровел, веселый, активный. Но все это время мы питаемся только Роял Канином мокрым диетическим кормом. Врачи сказали продержать на нем чуть ли не месяц. А вот как быть дальше - не знаю.Как и чем кормить теперь, чтобы не навредить? Страшно представить, что такое может опять повториться. Пережили столько, что страшно вспоминать. Может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Если кто может, подскажите на какое питание и как лучше переходить? Очень буду ждать.
  • 0

#7660
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Всем добрый вечер!

Добрый вечер и Вам!

У нас есть тоже такой персонаж - Рич зовут, многие его здесь знают, которые ест жадно, резко, как будто рекорд спортивный ставит. Попадись ему палец при этом - откусит (без шуток). Крупные куски глотает, если подавится - выкашливает и после этого только жуёт. Другая собачка (тоже той) зажимает крупные куски (ну, скажем, морковки) двумя лапами и обстоятельно, не торопясь, откусывает мелкие кусочки, пережёвывает и только потом глотает. Видимо, это такая же особенность характера, как и другие особенности.
Подозреваю, что это поддаётся воспитанию. Как - не знаю. Так что для себя как вариант вижу только один (самый лучший способ) - давать мелкий корм, а если крупный, то измельчать...
Лучше, конечно, научить пережёвывать. Но как это сделать? Повторюсь - не знаю :confused: Нужно будет поискать по форумам на досуге :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.