Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#7621
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
А слово "достойная" Ульяна предпочла не заметить?)

Ну что такое.. "догонит", "общипает".. нам никаких конфронтаций не надо, я уже писал об этом)
И вообще, я считаю, что у Рашпиля с Ричем сложился достойный тандем! :lol: (блииииин, слова-то какие, как жаль, что их уже до меня произнесли и несколько замарали)

Сообщение отредактировал Doraemon: 08.02.2012, 22:56:31

  • 0

#7622
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Привет, Анастасия! Спасибо)
А откуда рада вернуться, позвольте узнать?)
:rolleyes:

да собственно ниоткуда а куда. Сменила место работы-есть в офисе нормальный интернет. Раньше то только вечерами набегами некогда было на форуме прогуливаться:)) теперь вот вдоволь.
Как ваши собачьи и не только дела?:)
причина смены приоритетов то отличная ведь! :)

мы тут прошлым летом мужа нашли Герде..мохнатика-красавца...... а щеночки вот чтото не получились...... :(
  • 0

#7623
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Открытки с подросшими малышами

Изображение

Изображение
  • 0

#7624
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Приветствую всех владельцев тойчиков! у меня девочки-тойчик, ей ровно год, так вот....еще когда ей было 7-8 мес., я стала замечать, что у нее виски на голове лысеют....реально причем.....а сейчас уже не только виски, но и макушка лысеет....она тьфу 3 раза чувствует себя отлично, бегает, тявкает, отменный аппетит....а вот причины облысения в чем могут быть? Ну я понимаю, что она короткошерстная и прочее, но лысеет почему-то только башка, в остальных местах все нормально. Может ей витамины какие дать? Подскажите пожалуйста...
  • 0

#7625
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Приветствую всех владельцев тойчиков! у меня девочки-тойчик, ей ровно год, так вот....еще когда ей было 7-8 мес., я стала замечать, что у нее виски на голове лысеют....реально причем.....а сейчас уже не только виски, но и макушка лысеет....она тьфу 3 раза чувствует себя отлично, бегает, тявкает, отменный аппетит....а вот причины облысения в чем могут быть? Ну я понимаю, что она короткошерстная и прочее, но лысеет почему-то только башка, в остальных местах все нормально. Может ей витамины какие дать? Подскажите пожалуйста...

Здравствуйте.
Пардон, девочкА или девочкИ?
Наводящий вопрос: а грудь не лысеет?
Генетическое это. Возможно, в результате скрещивания появилось. Есть тои, которые лысеют (я таких называю "с нестабильной волосатостью", есть нелысеющие. У нас дома и один представитель присутствует, и другой. Для первого подобрали кое-какие средства опытным путём, и средства эти помогали..
Погуглите в этой теме по слову "манифест", я давал рекомендации по этому поводу. Уж не знаю, воспользовались ли ими.. спросить всегда проще, чем сделать)
  • 0

#7626
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений


Приветствую всех владельцев тойчиков! у меня девочки-тойчик, ей ровно год, так вот....еще когда ей было 7-8 мес., я стала замечать, что у нее виски на голове лысеют....реально причем.....а сейчас уже не только виски, но и макушка лысеет....она тьфу 3 раза чувствует себя отлично, бегает, тявкает, отменный аппетит....а вот причины облысения в чем могут быть? Ну я понимаю, что она короткошерстная и прочее, но лысеет почему-то только башка, в остальных местах все нормально. Может ей витамины какие дать? Подскажите пожалуйста...

Здравствуйте.
Пардон, девочкА или девочкИ?
Наводящий вопрос: а грудь не лысеет?
Генетическое это. Возможно, в результате скрещивания появилось. Есть тои, которые лысеют (я таких называю "с нестабильной волосатостью", есть нелысеющие. У нас дома и один представитель присутствует, и другой. Для первого подобрали кое-какие средства опытным путём, и средства эти помогали..
Погуглите в этой теме по слову "манифест", я давал рекомендации по этому поводу. Уж не знаю, воспользовались ли ими.. спросить всегда проще, чем сделать)

Дд!
Благодарю за ответ!
Пардон, это была опечатка, имелось в виду девочкА)))
Грудь не лысеет, вот только голова.
уже начала гуглить слово "манифест"))), еще раз спасибо за ответ!
  • 0

#7627
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Народ привет!!!!!!Вот и Настя с Гердой тоже верулись! :)
Саша! потерпеть то осталось каких то 2-3 недельки - и мы все опять соберемся! :beer:
Я вот точно приеду с двумя детками, как только первое тепло будет, соскучилась я по всем вам и вашим собачкам!
Ульяна - че Рашпилю обувь не оденешь? Мы когда в Рэксиком в городе жили, тоже не хотел из подъезда вылазить, но когда сапожки и курточка появились с радостью выходил и подолгу гулял.
Рашпиль же лысый малый - поэтому ему холодно, бедненький Лапусик - :kiss: это ему!

P.S. предлагаю весной поехать в горы на шашлыки....перед нашествием клещей!

Сообщение отредактировал Gukachka: 16.02.2012, 09:29:24

  • 0

#7628
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Гульжан, Рашпиль в своей шубе ходит, а сапоги не носит, стоит тупо и никак, так что увы, ждем тепла. Нежный, блин, стал, раньше гулял и не жужжал, а сча :faceoff:
  • 0

#7629
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ни приучила к обуви, наверное с непривычки или возраст :D да и зима чето холодная в этом году

Рэсик тоже изменился, стал спокойным "пофигистом" - уже не реагирует на резкие звуки, на кошек - пофигу ему спит и все!

Сообщение отредактировал Gukachka: 16.02.2012, 14:02:07

  • 0

#7630
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Рэсик тоже изменился, стал спокойным "пофигистом" - уже не реагирует на резкие звуки, на кошек - пофигу ему спит и все!


Ну так яички отчикали, чо теперь рыпаться? Вот и пофиг на все :D Я вот на котах такое не редко видела. Надеюсь не растолстел?
  • 0

#7631
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

P.S. предлагаю весной поехать в горы на шашлыки....перед нашествием клещей!

Ну надо же - Гульжан пришла! И такие вещи предлагает) Да ещё с такой аватаркой! Мне аж боязно что-то становится :lol:

А в самом деле, Гульжан, давно тебя не было. Ты снова с нами? Чем объяснить такое чудо? :super:

Сообщение отредактировал Doraemon: 16.02.2012, 16:41:41

  • 0

#7632
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Саша - люди меняются, также как и их аватарки, особенно после ВВ-шного обновления сайта :D (куда дели мою старую аватарку! :mad:никто так и не объяснил)...а че не нравится? прикольно же! :D
Я же говорила, что жду потепления! Так что весна приближается....и шашлыки тоже :beer: ....это я заранее народ подготавливаю, чтобы толпа собиралась потихоньку....ато мы таки не поедим опять в этом году! Ну или предлагайте свои варианты, куда можно с детками поехать толпой и нормально так время провести?

Ульяна - после потери яичек, Рэсик наоборот гонял дома не только кошек, но и нашу большую собаку - он старшак дома среди животных! Кстати нет, не растолстел - моя мечта так и не осуществилась....надо же фигуру как держит, на диете как всегда своей собачей, чем только не корми - не толстеет, блин...Ну и был резвым таким, а сейчас наверное зима подействовала. :)

Саша, а ты вроде бы всегда гулял с лисичкой-Ричиком и по сугробам и по холодам... вы так и гуляете в таком режиме?

Сообщение отредактировал Gukachka: 16.02.2012, 18:04:34

  • 0

#7633
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Саша, а ты вроде бы всегда гулял с лисичкой-Ричиком и по сугробам и по холодам... вы так и гуляете в таком режиме?

Неа. Я один сейчас гуляю, по холодам, но не по сугробам, а по льду. А Рич нервно курит на балконе мне компанию не составляет - у него коньков нет. :D

П.С.: Гульжан, а пойдём в субботу на часок на каток?) Я и жену попробую уговорить)

П.П.С.: а что, может быть, ещё кто соблазнится? Вон, пишут, что у центр.стадиона где-то есть бесплатный каток :idea:

Сообщение отредактировал Doraemon: 16.02.2012, 19:52:45

  • 0

#7634
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ой нееееет Саша! Я на каток только смотреть люблю, как люди катаются, но сама не участвую. Вы наверное с Яной часто туда ходите :)
Давайте лучше соберемся в другом месте, где с собачками можно потусить или теперь уж дожидаться тепла и в горы рванем? Ну? Какие предложения еще есть?
Новенькие и старенькие в теме - подключайтесь! Ау - народ! Поехали куда-нибудь с собакинами! :hi:

P.S. на Ричика не похоже, что он "без коньков" - он же зиму любил! понимаю Тайни лысенькая.... :D

Сообщение отредактировал Gukachka: 17.02.2012, 10:28:29

  • 0

#7635
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
предлагаю приурочить к 8му марта вылазку в горы на шашлыки! Если там еще и несколько дней выходных будет то вообще шикарно. Ориентироваться предлагаю на 10-11е число! Кто ЗААА?????????

Кстати а никто ничего не слышал про какойто новый закон про собак? Вот буквально на днях говорят вышел...найти не могу... :confused: чё за фигня

Сообщение отредактировал J_as: 17.02.2012, 11:39:40

  • 0

#7636
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

предлагаю приурочить к 8му марта вылазку в горы на шашлыки! Если там еще и несколько дней выходных будет то вообще шикарно. Ориентироваться предлагаю на 10-11е число! Кто ЗААА?????????
Ну я "за") Кто ещё?)
Кстати а никто ничего не слышал про какой-то новый закон про собак? Вот буквально на днях говорят вышел...найти не могу... :confused: чё за фигня
Чевой такое? :spy: Неужто той-терьеров решили на службу в армию призывать? Не отдам! :fie:


А что скажут премногоуважаемые Александр и Ульяна? А достопочтенные Алексей и Валерия?

Сообщение отредактировал Doraemon: 17.02.2012, 12:05:35

  • 0

#7637
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
отлично!
тогда объявляем массовый клич и сбор подписей!!!
10 марта! горы! шашлыки! пиво! собаки! Встретим весну???

кто еще с нами!
  • 0

#7638
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Можно попробовать, но имейте ввиду, господа любезные, что отдыхаем мы 8,9,10, а вот в воскресенье 11 на работку надо топать...

Сообщение отредактировал Леруня: 17.02.2012, 17:49:33

  • 0

#7639
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
тогда 9го
  • 0

#7640
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

отлично!
тогда объявляем массовый клич и сбор подписей!!!
10 марта! горы! шашлыки! пиво! собаки!

Холод! Снег! Ветер!
пять минууууут.. пять минуууут.. это мала или многаааа?)

Ждём ответа Ульяны. Без них никуда :fie:

Сообщение отредактировал Doraemon: 17.02.2012, 18:02:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.