Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#7381
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Повышение голоса это бесполезно, он начинает подлизываться,целоваться итд))))) а толку нет...............

а наш сразу все понимает ;-)
  • 0

#7382
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Повышение голоса это бесполезно, он начинает подлизываться,целоваться итд))))) а толку нет...............

а наш сразу все понимает ;-)

Для каждой собаки все индивидуально На своего я не могу повысить голос так же как и погрозить тапочком! От повышения голоса он ложиться и ползет как<< спецназ>>. И толку нет! А тапочек! Ну покажу я ему тапок раз другой третий и что дальше собака просто поймет что на этом то дело и закончилось! А стукать тапком по п.... тоже не могу Вот тут как раз и срабатывает ОН Маленький!
Так что кому что помогает!!!
А вот водичка с пулевизатора нам помогла! Все очень просто! Поставить на мелкое распыление! Ни воды в ушах ни шока! А совет я получила от заводчика который занимаеться напрямую мелкими собачками уж им то опыта пожалуй не занимать!
А вот кинолог посоветовал применить духи и обрабатывать те места где обычно кобл метит. Вроде запах духов не нравиться собакам и вызывает отвращение!
Каждоу хозяину нужно подобрать свой метод воспитания собаки. Кому кнут, а кому пряник.
  • 0

#7383
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


А что станется с собачкой если в нее из пуливезотора прыснуть? Она что расстает? :eek: По моему водой навредить уж точно нельзя! А вот теми брызгалками которыми вы в доме прыскаете.......??? :faceoff:

Ну мне жаль Вашу псинку, раз Вы не понимаете чем можно так навредить ей!!! :weep: Это не овчарка и не бульдог. Это тойчик, у которого очень нежное обоняние, и в ушки тоже вода может попасть, да и вообще это как минимум НЕ НОРМАЛЬНО, такими методами воспитывать. Лучше голос повысить....как говорилось выше!

Да, а советовали кстати кинологи.

Скажите фамилию их, чтоб стороной обходить таких "кинологов"

Моя собака совершенно счастлива! Она любима и не избалованна! И жалеть ее не надо!
А стороной обходить надо Вас и Ваш негатив!
  • 0

#7384
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
КаРтЕлЬ Очень хотелось бы посмотреть на двойника! :-)
  • 0

#7385
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Мой Рик - Юный Чемпион 2х стран- Казахстана и Киргизии.

Прикреплённые изображения:

  • 5c23087f220f.jpg

  • 1

#7386
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Страничка питомника "Из Лунной Сонаты" в журнале "Моя собака" за сентябрь 2011г.

Прикреплённые изображения:

  • беркова-веб.jpg

  • 0

#7387
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений



Повышение голоса это бесполезно, он начинает подлизываться,целоваться итд))))) а толку нет...............

а наш сразу все понимает ;-)

Для каждой собаки все индивидуально На своего я не могу повысить голос так же как и погрозить тапочком! От повышения голоса он ложиться и ползет как<< спецназ>>. И толку нет! А тапочек! Ну покажу я ему тапок раз другой третий и что дальше собака просто поймет что на этом то дело и закончилось! А стукать тапком по п.... тоже не могу Вот тут как раз и срабатывает ОН Маленький!
Так что кому что помогает!!!
А вот водичка с пулевизатора нам помогла! Все очень просто! Поставить на мелкое распыление! Ни воды в ушах ни шока! А совет я получила от заводчика который занимаеться напрямую мелкими собачками уж им то опыта пожалуй не занимать!
А вот кинолог посоветовал применить духи и обрабатывать те места где обычно кобл метит. Вроде запах духов не нравиться собакам и вызывает отвращение!
Каждоу хозяину нужно подобрать свой метод воспитания собаки. Кому кнут, а кому пряник.

Они с моим точно братья))) :lol: Мой тоже уши прижмет, сделает жалостливую мордочку и ползает возле меня!!! :D а дальше все как обычно!
  • 0

#7388
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений

КаРтЕлЬ Очень хотелось бы посмотреть на двойника! :-)



http://vse.kz/index..../page__st__7000
Эти фотки были в конце весны сделаны, сейчас он за лето похудел, у него ноги вытянулись и он по темнел в окрасе! у вашего окрас Палевый?
  • 0

#7389
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
нам очень нужна девочка.... наш мальчик очень просит!!! Обязуюсь забрать одного щенулю и пристроить в добрые руки....
  • -1

#7390
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Он у Вас наверное очень высокопородный? Как минимум чемпион Казахстана, как максимум Интерчемпион? У него новые интересные крови и он просто обязательно должен участвовать в программе разведения тоев города Алматы?
Если нет, то может просто оставите его в покое? Собака - не человек. Пока кобель не развязан - он не знает что это такое и со временем его "охота" пропадает.
  • 0

#7391
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
ДВ! Подскажите пожалуйста, у моего тоя начали зубку меняться, собирали собирали мы их по дому)) В итоге сегодня замечаю, то что клыки не хотят выпадывать и держаться плотно, но поверх начали расти уже другие... как быть? в вет клинику? а в какую? и больно ли ему будет?
  • 0

#7392
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

ДВ! Подскажите пожалуйста, у моего тоя начали зубку меняться, собирали собирали мы их по дому)) В итоге сегодня замечаю, то что клыки не хотят выпадывать и держаться плотно, но поверх начали расти уже другие... как быть? в вет клинику? а в какую? и больно ли ему будет?


Поезжайте в "Мастино" вам все скажут и раскажут, а вырывать необходимо, чтобы все зубки выросли правильно!


ИНтересно, кто ставит эти -1??? Кому неймется???
  • 0

#7393
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Он у Вас наверное очень высокопородный? Как минимум чемпион Казахстана, как максимум Интерчемпион? У него новые интересные крови и он просто обязательно должен участвовать в программе разведения тоев города Алматы?
Если нет, то может просто оставите его в покое? Собака - не человек. Пока кобель не развязан - он не знает что это такое и со временем его "охота" пропадает.


Полностью с вами согласна!!!
  • 0

#7394
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


ДВ! Подскажите пожалуйста, у моего тоя начали зубку меняться, собирали собирали мы их по дому)) В итоге сегодня замечаю, то что клыки не хотят выпадывать и держаться плотно, но поверх начали расти уже другие... как быть? в вет клинику? а в какую? и больно ли ему будет?


Поезжайте в "Мастино" вам все скажут и раскажут, а вырывать необходимо, чтобы все зубки выросли правильно!


ИНтересно, кто ставит эти -1??? Кому неймется???

Спасибо. В ближайшие дни поедем.
  • 0

#7395
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

ДВ! Подскажите пожалуйста, у моего тоя начали зубку меняться, собирали собирали мы их по дому)) В итоге сегодня замечаю, то что клыки не хотят выпадывать и держаться плотно, но поверх начали расти уже другие... как быть? в вет клинику? а в какую? и больно ли ему будет?

мы ездили в Мастино, нам вырвали все лишние зубки. Было наверное больно, т.к. они очень хорошо сидели. Полчаса ему их дёргали. Но он даже не пикнул :spy: :D

Не боитесь..... всё будет хорошо ;-)
  • 0

#7396
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

нам очень нужна девочка.... наш мальчик очень просит!!! Обязуюсь забрать одного щенулю и пристроить в добрые руки....


наш вот тоже хотел девочку, неделе две пытался иметь всё что не приколочено, потом начал метить все ножки стульев дома.
Я купила спрейчик "гадить Нет", всё каждый день мыла и брызгала))) Дня через два он перестал этим заниматься :D
И всё.... перехотел! Забыл что это такое! :D
  • 0

#7397
Танюшка))

Танюшка))
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Народ, кто в субботу на гульки. Давайте приходите, пусть любимцы общаются!!!
  • 0

#7398
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
подскажите, пожалуйста, нашей малявочке 4 месяца, можно ей противоблошиный ошейник надевать? Или токсичен будет? Тогда капнуть?
  • 0

#7399
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

подскажите, пожалуйста, нашей малявочке 4 месяца, можно ей противоблошиный ошейник надевать? Или токсичен будет? Тогда капнуть?

Привет! Никаких противоблошинных ошейников :dont: . Нам не продали даже (в "Чемпионе"), сказали, что тои слишком мелкие. Мы своих обрабатывали спреем.
  • 0

#7400
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений


ДВ! Подскажите пожалуйста, у моего тоя начали зубку меняться, собирали собирали мы их по дому)) В итоге сегодня замечаю, то что клыки не хотят выпадывать и держаться плотно, но поверх начали расти уже другие... как быть? в вет клинику? а в какую? и больно ли ему будет?

мы ездили в Мастино, нам вырвали все лишние зубки. Было наверное больно, т.к. они очень хорошо сидели. Полчаса ему их дёргали. Но он даже не пикнул :spy: :D

Не боитесь..... всё будет хорошо ;-)

А моему Дэничке когда вырывали зубки в 6 мес. , он очень сильно плакал, вырывали и клыки , и нижние и верхние резцы. Но не вырвать нельзя было, так как мог образоваться прямой прикус. Сейчас все нормально.
Вот мой малыш -

Прикреплённые изображения:

  • Талисман Любви От Кутюр.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.