Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#7401
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений



ДВ! Подскажите пожалуйста, у моего тоя начали зубку меняться, собирали собирали мы их по дому)) В итоге сегодня замечаю, то что клыки не хотят выпадывать и держаться плотно, но поверх начали расти уже другие... как быть? в вет клинику? а в какую? и больно ли ему будет?

мы ездили в Мастино, нам вырвали все лишние зубки. Было наверное больно, т.к. они очень хорошо сидели. Полчаса ему их дёргали. Но он даже не пикнул :spy: :D

Не боитесь..... всё будет хорошо ;-)

А моему Дэничке когда вырывали зубки в 6 мес. , он очень сильно плакал, вырывали и клыки , и нижние и верхние резцы. Но не вырвать нельзя было, так как мог образоваться прямой прикус. Сейчас все нормально.
Вот мой малыш -



Блииииин такой крассивый!!!!!!!
  • 0

#7402
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
мы придем гулять.
только мы опоздаем.
а потом поедем на выставку))))
  • 0

#7403
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
КаРтЕлЬ, посмотрела вашего Красавца! :eek: Действительно ооочень похожи :beer: Наверно точно братаны :D
  • 0

#7404
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений




ДВ! Подскажите пожалуйста, у моего тоя начали зубку меняться, собирали собирали мы их по дому)) В итоге сегодня замечаю, то что клыки не хотят выпадывать и держаться плотно, но поверх начали расти уже другие... как быть? в вет клинику? а в какую? и больно ли ему будет?

мы ездили в Мастино, нам вырвали все лишние зубки. Было наверное больно, т.к. они очень хорошо сидели. Полчаса ему их дёргали. Но он даже не пикнул :spy: :D

Не боитесь..... всё будет хорошо ;-)

А моему Дэничке когда вырывали зубки в 6 мес. , он очень сильно плакал, вырывали и клыки , и нижние и верхние резцы. Но не вырвать нельзя было, так как мог образоваться прямой прикус. Сейчас все нормально.
Вот мой малыш -



Блииииин такой крассивый!!!!!!!

КаРтЕль, спасибо!

Прикреплённые изображения:

  • 29e42e621a3c153a9e6ca3b952b82177.gif

  • 0

#7405
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Блина моей девочки тоже предстоит удаление зубов в больнице.я боюсь ужасно за нее,больно наверное будет((нам уже 8 месяцев,зубы в 2 ряда растут.мы ходим на прививки в У лукоморья,но по зубикам чо то я им не очень доверяю.расскажите адрес Мастино.заранее благодарю.
  • 0

#7406
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений



ДВ! Подскажите пожалуйста, у моего тоя начали зубку меняться, собирали собирали мы их по дому)) В итоге сегодня замечаю, то что клыки не хотят выпадывать и держаться плотно, но поверх начали расти уже другие... как быть? в вет клинику? а в какую? и больно ли ему будет?

мы ездили в Мастино, нам вырвали все лишние зубки. Было наверное больно, т.к. они очень хорошо сидели. Полчаса ему их дёргали. Но он даже не пикнул :spy: :D

Не боитесь..... всё будет хорошо ;-)

А моему Дэничке когда вырывали зубки в 6 мес. , он очень сильно плакал, вырывали и клыки , и нижние и верхние резцы. Но не вырвать нельзя было, так как мог образоваться прямой прикус. Сейчас все нормально.
Вот мой малыш -

тякой зайка))
  • 0

#7407
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Блина моей девочки тоже предстоит удаление зубов в больнице.я боюсь ужасно за нее,больно наверное будет((нам уже 8 месяцев,зубы в 2 ряда растут.мы ходим на прививки в У лукоморья,но по зубикам чо то я им не очень доверяю.расскажите адрес Мастино.заранее благодарю.


ой, как я переживала за своего, когда повезла его зубки дёргать :-(
тут главное к хорошему врачу попасть, мне когда его отдали.....сказали... что ещё не видели тоев с ТАКОООЙ психикой. Молчал....даже не дёргался :D

Сайт Мастино думаю многим пригодится!

Сообщение отредактировал Гаврошик: 14.10.2011, 22:30:43

  • 0

#7408
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Блина моей девочки тоже предстоит удаление зубов в больнице.я боюсь ужасно за нее,больно наверное будет((нам уже 8 месяцев,зубы в 2 ряда растут.мы ходим на прививки в У лукоморья,но по зубикам чо то я им не очень доверяю.расскажите адрес Мастино.заранее благодарю.


ой, как я переживала за своего, когда повезла его зубки дёргать :-(
тут главное к хорошему врачу попасть, мне когда его отдали.....сказали... что ещё не видели тоев с ТАКОООЙ психикой. Молчал....даже не дёргался :D

Сайт Мастино думаю многим пригодится!

Гаврошик,спасибо.я боюсь сама стоматологов((себе бы тоже все дернуть,лечить боли боюсь.и за девочку мою страшно так,как будто мне пол пасти вывернут :weep:
  • 0

#7409
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Линде,дернули сегодня аж 14 зубов.бедная моя,у нее мордочка так опухла,я на нее смотреть без слез не могу,реву.как она плакала,больно ей было.даже не знаю как ей сейчас помочь,чтобы все быстрее зажило,сердце кровью обливается.на гульки не придем,будем дома.может кто знает,что делать,после такой операции с ребенком??
  • 0

#7410
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
:eek: Четырнадцать? Разве так бывает?

Наверное, не кормить (твёрдым) день-два, пока не заживёт. Ещё обязательно любить, гладить.. и ещё позвонить в клинику и поинтересоваться, как ещё ухаживать в таком случае.
  • 0

#7411
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений

:eek: Четырнадцать? Разве так бывает?

Наверное, не кормить (твёрдым) день-два, пока не заживёт. Ещё обязательно любить, гладить.. и ещё позвонить в клинику и поинтересоваться, как ещё ухаживать в таком случае.

Да 14 зубиков,сказали что она у меня акулой была.я потихоньку в себя прихожу,на нее смотрю и самой больно.блин дорого стоит зубки дернуть,с нас 9 000тг взяли.я на тот момент готова была хоть сколько отдать,когда увидела ее после операции,а сейчас сижу и понимаю ДОРОГО.
  • 0

#7412
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Мы сегодня заходили в маг. "Чемпион", шампунь покупать. Смотрю на шампуни за 4-5 тыщ и думаю - дорого! :rolleyes: А ведь есть и ещё дороже :spy:


Между прочим, сегодня я узнал, что Буське (Бусинка) удаляли, если не ошибаюсь, 12 зубов... Только не уточнил, одномоментно или нет.
У наших-то только по два лишних клыка оставалось на верхней челюсти, остальные молочные зубы сами выпадали.
Вот я думаю - может быть, есть взаимосвязь между выпаданием (невыпаданием) молочных зубов и кормом, которым кормят собачку? Типа как у детей - неправильные соски или привычки могут привести к неправильному развитию зубов.. :rolleyes:


Кто завтра гулять идёт?

Сообщение отредактировал Doraemon: 15.10.2011, 19:27:43

  • 0

#7413
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Шампунь ДОРОГО за 4-5 тыщ.


мы питаемся сухим кормом Роял Канин,ну и конечно я ее со стола еще подкармливаю,знаю что низзя так,но ведь жалко ее(мы едим а она как бедный родственник стоит и облизывается)
  • 0

#7414
Танюшка))

Танюшка))
  • Частый гость
  • 71 сообщений


:eek: Четырнадцать? Разве так бывает?

Наверное, не кормить (твёрдым) день-два, пока не заживёт. Ещё обязательно любить, гладить.. и ещё позвонить в клинику и поинтересоваться, как ещё ухаживать в таком случае.

Да 14 зубиков,сказали что она у меня акулой была.я потихоньку в себя прихожу,на нее смотрю и самой больно.блин дорого стоит зубки дернуть,с нас 9 000тг взяли.я на тот момент готова была хоть сколько отдать,когда увидела ее после операции,а сейчас сижу и понимаю ДОРОГО.


Линдочка, выздоравливай побыстрей, и приходи на гульки!!!! Мы тебя ждем с нетерпением!!!


Если погода завтра будет хорошая, думаю что мы тоже придем на гульки!!!
  • 0

#7415
Julka_Aleks_1985

Julka_Aleks_1985
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Dobriy vecher vsem!A mogno nam toge prisoedinitsya?U nas devochka touchik - zovut Maya nam uge 2 godika.
  • 0

#7416
Танюшка))

Танюшка))
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Dobriy vecher vsem!A mogno nam toge prisoedinitsya?U nas devochka touchik - zovut Maya nam uge 2 godika.

Конечно приходите!! Вы даже и не спрашивайте, взяли и пришли!!!!Очень рады будем новым собачкам.
  • 0

#7417
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений



:eek: Четырнадцать? Разве так бывает?

Наверное, не кормить (твёрдым) день-два, пока не заживёт. Ещё обязательно любить, гладить.. и ещё позвонить в клинику и поинтересоваться, как ещё ухаживать в таком случае.

Да 14 зубиков,сказали что она у меня акулой была.я потихоньку в себя прихожу,на нее смотрю и самой больно.блин дорого стоит зубки дернуть,с нас 9 000тг взяли.я на тот момент готова была хоть сколько отдать,когда увидела ее после операции,а сейчас сижу и понимаю ДОРОГО.


Линдочка, выздоравливай побыстрей, и приходи на гульки!!!! Мы тебя ждем с нетерпением!!!


Если погода завтра будет хорошая, думаю что мы тоже придем на гульки!!!

Танюш,спасибо.сегодня нам намного лучше,уже бесимся и кусаемся.Линда забыла что у нее вавки во рту.
  • 0

#7418
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений

КаРтЕлЬ, посмотрела вашего Красавца! :eek: Действительно ооочень похожи :beer: Наверно точно братаны :D


вашему сколько?? я найду фотки где он чучуть по старше!!! там вообще 1 в 1, только у моего одно ушко наполовину висит!
  • 0

#7419
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Линде,дернули сегодня аж 14 зубов.бедная моя,у нее мордочка так опухла,я на нее смотреть без слез не могу,реву.как она плакала,больно ей было.даже не знаю как ей сейчас помочь,чтобы все быстрее зажило,сердце кровью обливается.на гульки не придем,будем дома.может кто знает,что делать,после такой операции с ребенком??


ужааас!! бедная девочка.........почему так??? :( у моего они вообще как после бокса выпали))) стоило только поплевать))) я у себя пол ночи зубы выковыривал из кровати!
  • 0

#7420
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений




:eek: Четырнадцать? Разве так бывает?

Наверное, не кормить (твёрдым) день-два, пока не заживёт. Ещё обязательно любить, гладить.. и ещё позвонить в клинику и поинтересоваться, как ещё ухаживать в таком случае.

Да 14 зубиков,сказали что она у меня акулой была.я потихоньку в себя прихожу,на нее смотрю и самой больно.блин дорого стоит зубки дернуть,с нас 9 000тг взяли.я на тот момент готова была хоть сколько отдать,когда увидела ее после операции,а сейчас сижу и понимаю ДОРОГО.


Линдочка, выздоравливай побыстрей, и приходи на гульки!!!! Мы тебя ждем с нетерпением!!!


Если погода завтра будет хорошая, думаю что мы тоже придем на гульки!!!

Танюш,спасибо.сегодня нам намного лучше,уже бесимся и кусаемся.Линда забыла что у нее вавки во рту.



Дай Бог чтоб зажило все побыстрее, в принципе у собак процесс регинирации протекает быстрее чем у человека, думаю скоро у вас все будет суппер!!!!!! Понимаю ваши переживания,мой когда заболел....я места себе не находил!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.