Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#6901
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
На выходных хоть кто-нибудь гулять осмелился?

Кстати, а почему некоторые читают, но не пишут? Например, владельцы Гуфика? :rolleyes:

П.С.: Ух, разошлись не по теме! Ща я вам всем кнопочки "жалоба" как понажимаю... шучу, конечно.. :dont: :-)

П.П.С.:

Покупая собаку, которую продавец выдает за ту или иную породу, Вы приобретаете вкупе с щенком еще массу проблем. В частности со здоровьем.

Зачем так категорично? Вернее было бы сказать "... Вы можете приобрести массу проблем..."

Перефразирую неоднократно высказанное в данной теме: как отсутствие документов не гарантирует наличия проблем, так и наличие документов не является гарантией их отсутствия. Но спор, увы, извечен. :faceoff:

:smoke:

Сообщение отредактировал Doraemon: 19.04.2011, 15:58:26

  • 1

#6902
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Выгода от продажи нормальных породистых собак - это вечный спор между собачниками и не собачниками.
Имея двух высокопородных собак, я только вкладываю в них, потому как они для меня сына и доня.
И даже, когда у меня появятся детишки от них (а появятся они только тогда, когда обе собаки закроют Интер Чемпионов, а это чемпион трех стран) - цена за которую я их продам не покроет даже закрытие этого самого титула.
Я Вам больше скажу, многие люди, которые не ходят на выставку за неимением собак, почему-то думают, что на выставки МЫ ПОЛУЧАЕМ деньги. Спущу Вас на землю - МЫ их ПЛАТИМ.
А если едем в другой город, то еще платим за проезд и проживание.
Miloka, когда я искала своего первого собакина я тоже упала в обморок, после того, как мне сказали цену. Но я ни капельки не жалею, что купила дорогую собаку.
Когда Вы сами соберетесь покупать, не гонитесь за дешевизной. Обратитесь в кинологическую организацию. Поймите, есть поговорка: скупой платит дважды. Покупая собаку, которую продавец выдает за ту или иную породу, Вы приобретаете вкупе с щенком еще массу проблем. В частности со здоровьем.

Ну тогда давайте жить дружно!!! И у меня сразу вопрос, а если я куплю породистого щенка, можно не выставляться и не получать звания, ну просто мне это не надо, да и времени на это нет, или это обязательный пункт? Потому-что , слышала от знакомых, когда они купили своего кота, то им дали какую-то родословную не закрытую (не знаю как это называется) и чтобы ее получить до конца им надо было выставиться хотя бы один раз...... Вот и вопрос ---можно без этого?
  • 0

#6903
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Саш, я так понимаю, что раз ты спрашиваешь, то вы тоже не гулякали)))))
Надеюсь в эту субботу будет хорошая погода и наш папа будет дома.
Мы погуляем, а потом пойдем на свадьбу)))))
Miloka, если Вы будете покупать на базаре - там вообще ничего не надо будет.
Хотя на базаре еще продают альтернативных СКК щенков. Вот как раз-таки там выдают кажется такие щенячьи карточки, которые надо подтверждать, хотя бы одной оценкой от эксперта. Хотя я точно не уверена, т.к. к этой системе не отношусь.
Если щенок будет разведения СКК /РКФ/FCI (как у likastar например) - то тут априори породистый щенок. Правда везде бывает выбраковка, но таким щенкам даже щенячку не дают.

Сообщение отредактировал Леруня: 19.04.2011, 16:05:36

  • 0

#6904
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Ну тогда давайте жить дружно!!! И у меня сразу вопрос, а если я куплю породистого щенка, можно не выставляться и не получать звания, ну просто мне это не надо, да и времени на это нет, или это обязательный пункт? Потому-что , слышала от знакомых, когда они купили своего кота, то им дали какую-то родословную не закрытую (не знаю как это называется) и чтобы ее получить до конца им надо было выставиться хотя бы один раз...... Вот и вопрос ---можно без этого?

Давайте! Приходите на гульки даже без собачки)

Ответ на вопрос ваш прост. У нас такой кобелёк. "Сын чемпивона, и тра-ля-ля и тру-ля-ля", но не выставляли ни разу. Жене некогда, мне неинтересно :-)
Зато умный, красивый, добрый, ласковый, компанию в прогулке составит, и... чем бы ещё похвалиться.. и ещё медведя валит одной левой :lol:

Сообщение отредактировал Doraemon: 19.04.2011, 16:04:30

  • 2

#6905
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
ой как тут веселооооооооо :lol:


А мой Чарлик вчера отхватил по заднице, за то что подбирал в огороде сухие листья и ел их, так когда получил...так ещё на зло мне стал всё с земли подбирать и жевать и смотреть в это время на меня. А когда я начинаю подходить, так он как сумасшедший бегает по огороду :lol: уши свои сложил и носится....ну потом я его конечно догнала и по моське надавала. :D Он обиделся, залез в свой дом и выполз от туда только утром :D Утром уже листья не жрал :-)
  • 0

#6906
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Саш, я так понимаю, что раз ты спрашиваешь, то вы тоже не гулякали)))))
Надеюсь в эту субботу будет хорошая погода и наш папа будет дома.
Мы погуляем, а потом пойдем на свадьбу)))))

Я "за". Блин, снег бы только не выпал :rolleyes:

А мой Чарлик вчера отхватил по заднице, за то что подбирал в огороде сухие листья и ел их, так когда получил...так ещё на зло мне стал всё с земли подбирать и жевать и смотреть в это время на меня.

Понимают, заррррразы! :lol:

Ну хоть разок приедете на гульки, покажетесь?

Сообщение отредактировал Doraemon: 19.04.2011, 16:17:15

  • 0

#6907
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


Ну тогда давайте жить дружно!!! И у меня сразу вопрос, а если я куплю породистого щенка, можно не выставляться и не получать звания, ну просто мне это не надо, да и времени на это нет, или это обязательный пункт? Потому-что , слышала от знакомых, когда они купили своего кота, то им дали какую-то родословную не закрытую (не знаю как это называется) и чтобы ее получить до конца им надо было выставиться хотя бы один раз...... Вот и вопрос ---можно без этого?

Давайте! Приходите на гульки даже без собачки)

Ответ на вопрос ваш прост. У нас такой кобелёк. "Сын чемпивона, и тра-ля-ля и тру-ля-ля", но не выставляли ни разу. Жене некогда, мне неинтересно :-)
Зато умный, красивый, добрый, ласковый, компанию в прогулке составит, и... чем бы ещё похвалиться.. и ещё медведя валит одной левой :lol:

Я верю, они мне очень нравятся. А насколько это порода терпима к детям?
  • 0

#6908
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Понимают, заррррразы! :lol:

Ну хоть разок приедете на гульки, покажетесь?

Тока бы погода-погода-погода не подкачала.. :rolleyes:


ой как-нибудь обязательно покажемся..... :-)
  • 0

#6909
likastar

likastar
  • Гость
  • 20 сообщений

Ну тогда давайте жить дружно!!! И у меня сразу вопрос, а если я куплю породистого щенка, можно не выставляться и не получать звания, ну просто мне это не надо, да и времени на это нет, или это обязательный пункт? Потому-что , слышала от знакомых, когда они купили своего кота, то им дали какую-то родословную не закрытую (не знаю как это называется) и чтобы ее получить до конца им надо было выставиться хотя бы один раз...... Вот и вопрос ---можно без этого?



можно :-)
  • 0

#6910
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
вот сегодня фотались на улице :D


Изображение

это он жрёт цветочки :lol:

Изображение


это он за пчёлками наблюдает.....оооочень внимательно :spy:

Изображение
  • 0

#6911
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений

ой как тут веселооооооооо :lol:


А мой Чарлик вчера отхватил по заднице, за то что подбирал в огороде сухие листья и ел их, так когда получил...так ещё на зло мне стал всё с земли подбирать и жевать и смотреть в это время на меня. А когда я начинаю подходить, так он как сумасшедший бегает по огороду :lol: уши свои сложил и носится....ну потом я его конечно догнала и по моське надавала. :D Он обиделся, залез в свой дом и выполз от туда только утром :D Утром уже листья не жрал :-)


У них это семейное видать)))) я своего решил на 10 минут на улицу вытащить, боялся он страшно, но через 5 минут начал бегать и с земли все таскать и листья тоже)) получил по жопе, пол дня обиженный ходил!!!! :lol:
  • 0

#6912
Агнюшка

Агнюшка
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Отдадим только в самые замечательные руки на определенных условиях двух девочек той пудельков с родословной. Девочкам 3,5 годика, вес 3 кг, рост в холке 20см, окрас персиковый. Пристраиваются только вдвоем, т.к. они с одного помета, с рождения выросли и жили вместе. Девочки пережили не мало стрессов, поэтому к будущим хозяевам будем пристрастны, тел. 3964717, 3278606, 8-7051892343, 8-7059631209
  • -1

#6913
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Всем привет !
Предлагаю совместную прогулку с китайскими хохлатыми в субботу в 9 утра в парке 28 панфиловцев :beer:
  • 0

#6914
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
April , вот вы ранние пташки :D . Мы в это время обычно ещё спим.

Наш Рыжий на последней прогулке на всех, кто был выше его, лаял и кидался. :p
  • 0

#6915
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Jana, а мы стараемся погулять, пока народ не набежал :D А то ходят, смотрят, пальцами тычут :D
  • 0

#6916
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений
у моего тойчика просто жутко воняет из пасти, я не знаю в чем дело. кормлю натуралкой- кашей с говядиной, рньше пыталась кормить его сухим РК, но он его наотрез отказывается есть. песику всего 9 месяцев, активный, зубного камня нет, какашки "красивые" почему такая вонь??? может кто сталкивался с такой проблемой и решил ее? дайте совет
другая моя собака ест ту же еду и запаха из пасти нет
  • 0

#6917
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Блин, а мы как царские крови, :D не пристало нам раньше часу дня попки собачьи по паркам носить :laugh:
  • 0

#6918
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

у моего тойчика просто жутко воняет из пасти, я не знаю в чем дело. кормлю натуралкой- кашей с говядиной, рньше пыталась кормить его сухим РК, но он его наотрез отказывается есть. песику всего 9 месяцев, активный, зубного камня нет, какашки "красивые" почему такая вонь??? может кто сталкивался с такой проблемой и решил ее? дайте совет
другая моя собака ест ту же еду и запаха из пасти нет

Зуубы, может не все поменялись, и молочные начали подгнивать. У вас и возраст подходит.
  • 0

#6919
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

у моего тойчика просто жутко воняет из пасти, я не знаю в чем дело. кормлю натуралкой- кашей с говядиной, рньше пыталась кормить его сухим РК, но он его наотрез отказывается есть. песику всего 9 месяцев, активный, зубного камня нет, какашки "красивые" почему такая вонь??? может кто сталкивался с такой проблемой и решил ее? дайте совет
другая моя собака ест ту же еду и запаха из пасти нет


Ой и у нас такая же проблема...у тойчика запах есть,а у таксёны нет,нашему тою 10 месяцев.Может у мальчиков у всех из пасти воняет?У вас другая собачка девочка или...?
  • 0

#6920
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений


у моего тойчика просто жутко воняет из пасти, я не знаю в чем дело. кормлю натуралкой- кашей с говядиной, рньше пыталась кормить его сухим РК, но он его наотрез отказывается есть. песику всего 9 месяцев, активный, зубного камня нет, какашки "красивые" почему такая вонь??? может кто сталкивался с такой проблемой и решил ее? дайте совет
другая моя собака ест ту же еду и запаха из пасти нет

Зуубы, может не все поменялись, и молочные начали подгнивать. У вас и возраст подходит.

ДВ!А ветеринар определить может такие зубки(молочные)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.